Автор Тема: Ищем людей кто вышел из секты Левашова!!!! И людей пострадавших от этого типа!!!  (Прочитано 33751 раз)

Оффлайн svet

  • Member
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Люди откликнитесь! Давайте объединяться! От попадания в такие секты не кто не застрахован. Убережем себя и своих близких от шарлатанов. Давайте собирать факты о вымогании денег и прочих незаконных действий данного лица и его ПРИБЛИЖЕННЫХ адептов, к примеру таких как Бородин Вадим!
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2011, 20:58:18 от svet »

Оффлайн skinokl

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Герман
Люди учите своих детей, знаниями Н.Левашова. И будете с ними в мире и согласии жить. Лично я, в Знаниях Н.Левашова нашел для себя много полездного в и интересного. С Уважением, Левашовец-активист.
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y
это не про тебя???

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Герман
Я откликнулся. Дорогой зачем так шумишь. Что тебе Н.Левашов плохое сделал. Родную твою маму обидел ? Тебе насильно заставляют читать его книги и слушать лекции, так милицию позови. Или кинжал к горлу приставили ? Отдохни, я буду выступать перед честным народом. Люди учите своих детей, знаниями Н.Левашова. И будете с ними в мире и согласии жить. Лично я, в Знаниях Н.Левашова нашел для себя много полездного в и интересного. С Уважением, Левашовец-активист.

Очень характерно, что "проснувшийся" активист заботится только о себе и, максимум, - о своей маме.
Герман, представь себе, что есть люди, которым не безразлична судьба друга, соседа, да и вообще незнакомого человека.
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Герман
Люди учите своих детей, знаниями Н.Левашова.
Учить детей лжи, невежеству и умению обманывать это почти преступление, это всё чему может научить левашов
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Герман
Лично я за то, что бы Знания Н.Левашова преподовали с первого класса. Дети, должны развиваться правильно. И ТОЛЬКО, по тем Знаниям которые Н.Левашов несет людям. Если уж не мы, то пусть наши дети и внуки живут счастливо. Мы уже планируем издать книжку, специально для детей большим тиражом. И НИКТО, НЕ СМОЖЕТ НАМ ПОМЕШАТЬ. За счастье наших детей и внуков, мы не чего не боимся. Левашовец-активист.  

Слушай, ты вообще адекватен или как? О каких именно заниях речь? Ты серьезно полагаешь, что если ребенку рассазывать, что вот этот жиром заплывший дядя якобы разгоняет ураганы, якобы латает озоновые дыры, якобы управляет движением космических объектов, покупает звания в общественных академиях, врет, клевещет и прочее, и вообще убеждать детей в том, что именно левашову они обязаны жизнью, то ребенок стнет счастлив?

Ответь на один простой вопрос: "У тебя дети есть?"


Оффлайн digitalman

  • DiG_Man
  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Репутация: +0/-0
  • DigitalMan[hi is not Cristopher Lambert]
    • http://vkontakte.ru/digital_man
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Росия диградируит! Нада учица грамате! Пичатать книги о ноуках!
Глобальный Информационный Сервис: Вся информация принадлежит нам...
[DigitalMan/CapRiuS:A1/Цифровой Человек]
(htap://crs)

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: svet
Люди откликнитесь! Давайте объединяться! От попадания в такие секты не кто не застрахован. Убережем себя и своих близких от шарлатанов. Давайте собирать факты о вымогании денег и прочих незаконных действий данного лица и его ПРИБЛИЖЕННЫХ адептов, к примеру таких как Бородин Вадим!

На этот форум, а так же мне в личку…, и «В контакте» приходили письма с просьбой помочь сохранить семью от разрушения, так как один из членов семьи попал под влияние секты Левашова. Но проблема в том, что люди не решаются подать в суд, поскольку это будет наверняка раскол и развод, а у людей ещё теплится надежда, что эта проблема каким либо образом разрешится.

На счёт отъёма денег. Насильно деньги не забирают….тут тоже по существующему закону, сделать что либо проблематично.
Я переписывался на форуме юристов, просил дать совет, мне ответили, что по существующему законодательству, это дело бесперспективное.


Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Герман
Лично я за то, что бы Знания Н.Левашова преподовали с первого класса. Дети, должны развиваться правильно.

Во-первых, какие-такие знания? Ведь у Левашова знаний нет, есть лишь ложь, невежество и плагиат! Во-вторых, ты считаешь, что будет правильно, если учить детей лжи и пропагандировать средневековое мракобесие? Я хочу услышать твоё мнение по конкретным фактам лжи и невежества Левашова, которые приведены здесь!

Цитата: Герман
И ТОЛЬКО, по тем Знаниям которые Н.Левашов несет людям.

Ещё раз: у Левашова нет знаний, есть лишь ложь, невежество и плагиат! Ты хочешь, чтобы твои дети были лживыми и невежественными?

Цитата: Герман
Если уж не мы, то пусть наши дети и внуки живут счастливо. Мы уже планируем издать книжку, специально для детей большим тиражом. И НИКТО, НЕ СМОЖЕТ НАМ ПОМЕШАТЬ. За счастье наших детей и внуков, мы не чего не боимся. Левашовец-активист.  

Я тоже этого хочу, и именно поэтому считаю недопустимым распространение влияния секты Левашова ВЗВ. А это именно секта, со свеми вытекающими отсюда последствиями!

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Новичёк
Я тоже этого хочу, и именно поэтому считаю недопустимым распространение влияния секты Левашова ВЗВ. А это именно секта, со свеми вытекающими отсюда последствиями!

Ты заметил что левашисты становятся все более агресивными?

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: john
Ты заметил что левашисты становятся все более агресивными?

Ну, скажем так, агрессивными они были всегда, здесь, мне кажется несколько другое - на достаточно зрелых личностей пропаганда Левашова не действует, или действует неэффективно. А дети - это же тесто, что хочешь, то и вылепишь! И именно этим страшен Левашов и его секта ВЗВ - тем, что калечат детей!

Оффлайн svet

  • Member
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Новичёк
Ну, скажем так, агрессивными они были всегда, здесь, мне кажется несколько другое - на достаточно зрелых личностей пропаганда Левашова не действует, или действует неэффективно. А дети - это же тесто, что хочешь, то и вылепишь! И именно этим страшен Левашов и его секта ВЗВ - тем, что калечат детей!

 А вот тут то и возникнут проблемки с законом! От детей руки прочь хряк Левашов!

Оффлайн svet

  • Member
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: svet
А вот тут то и возникнут проблемки с законом! От детей руки прочь хряк Левашов!
Вот что нас ждет если их не остановить!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=J1ywoCc3bEU...feature=related

И вот еще про секты http://www.youtube.com/watch?v=5CnFNiTsuAY...feature=related

Оффлайн zzotto

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Репутация: +0/-0
    • Реконструкция и строительство
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитировать
Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» – это проект по качественному преобразованию современного человека, подвергавшегося постоянному зомбированию на протяжении последних нескольких тысяч лет, в настоящего Человека Разумного.
так вот к какому типу внезапно относятся различные лены,байды,жексики и прочая упоротая личность  
Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте… www.rotapost.ru/?a=wucihu

Оффлайн Александр220

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 835
  • Репутация: +0/-3
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Столько ненависти к Левашову, что начинаешь проникаться симпатией к этому человеку.

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Александр220
Столько ненависти к Левашову, что начинаешь проникаться симпатией к этому человеку.
Чикатило, Чарльз Мэнсон, Гитлер и прочие, вам тоже должны быть симпатичны по этому принципу.

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Александр220
Столько ненависти к Левашову, что начинаешь проникаться симпатией к этому человеку.
А какие эмоции должен вызывать человек, который постоянно и нагло врёт,клевещет, паразитирует на русском народе и делает всё, чтобы его ещё больше разобщить и отстранить от нормальных знаний. Плюс создал группу невменяемых людей и использует их для своих целей, для саморекламы. Рекламирует себя, используя чужую смерть, горе множества людей...и так далее.

Ну конечно только положительное восприятие.  
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитировать
именно левашову они обязаны жизнью,

То есть г-н Л. ...эээээ  имел сношения со всеми  дамами, родившими детей? Силен чуваг! )))))))))

Цитировать
Чикатило, Чарльз Мэнсон, Гитлер и прочие, вам тоже должны быть симпатичны по этому принципу.
Неее... у них диагнозы разные.


Цитировать
так вот к какому типу внезапно относятся различные лены,байды,жексики и прочая упоротая личность
Шизоиды, наркоманы, истероиды, а основном.
Цитировать
калечат детей!
Сложно дядьку лет 40 назвать дитем, канеш.... Но зрелым он точно не является. Инфантилизм... Говоря проще- задротство.

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитировать
какие эмоции должен вызывать человек, который постоянно и нагло врёт,клевещет, паразитирует на русском народе и делает всё, чтобы его ещё больше разобщить и отстранить от нормальных знаний.
Обычно- гнев и отвращение.

Оффлайн docccent

  • User
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Эх, господа, а Вы от темы то отошли...

Тема была создана два с лишним месяца назад, а так никто и не откликнулся...
Обычно, если кого-то кидают - откликаются сразу.
И здесь дело не в том, что кому-то просто стыдно признать, что его кинули (для этого люди могут использовать Ник и не показывать своё имя),
а дело в том, что Левашов никого не кидает и кидать не собирается.

Поэтому, уважаемые тролли, довольно уже этих дешевых трюков, умного Вы не переубедите, а глупый и сам к Левашову не пойдет.

Я тут почитал несколько веток ваших дискуссий... действительно, если кому-то не лень писать 53 страницы форума против кого-то, значит этот кто-то чего-то стоит, иначе о нём просто бы никто не говорил.

Плюс, явная черта троллей - обзывать любого человека очень сильными словами.
Ну что-же вы так нервничаете, господа, вы же за правду боретесь, верно? Или правда должна быть с кулаками?))

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Просто мы не спешим выкладывать информацию на обзор фанатиков-левашовцев. А информация есть, она собирается. Вот безобидный пример из личной переписки:

Цитировать
Я была на той встрече. Мне стало подозрительны они после некоторых их высказываний:
1. Приводите сильно восприимчивых людей
2. Левашов может лечить даже по телевизору и на записях, ставит разные защитные куполы или экраны.
3. После того как мы им сказали, что мы занимаемся борьбой за трезвость, они сказали, что этого мало, надо заниматься в совокупности, намекая на то, что надо проповедовать их "правдивую" историю
4. Теперь я поняла, что они хитро строят эти лекции.
Сначала выступают с докладами по теме лекции, а потом начинают рассказывать про "правдивую" историю. Под маской заботы над обществом проповедует ложь и к тому же настраивают всех попавших на крючок на негатив, на свержение нынешней власти с помощью силы...
5. Некоторые его последователи (это уже не на лекции) начинают чуть ли не с пеной у рта, доказывать, что все это правда, пытаются у своей "жертвы" выискать слабое место, а когда понимают, что это невозможно, теряют интерес.
но это так... крупица.
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2011, 18:23:45 от Q_Q »

 

Последние сообщения на форуме: