Автор Тема: Ищем людей кто вышел из секты Левашова!!!! И людей пострадавших от этого типа!!!  (Прочитано 33752 раз)

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Катрин
Уважаемый...я вам про ПСИХИЧЕСКИЕ процессы говорю...про УСТРОЙСТВО ПСИХИКИ человека..... а вы мне- про обучение персонала....
Деньги, кстати, это СРЕДСТВО.
Если они становятся   предметом, достижение которого выступает смыслом деятельности- это ПАТОЛОГИЯ....
Уважаемая, я вас не просил мне рассказывать про психику человека. Мы рассматривали сугубо левашовцев и их мотивацию. Как мотивацию человека (работника) который за опр. плату отстаивает левашова.( пролистайте выше если забыли)
Вот вам ещё статейка для изучения внутренней и внешней мотивации
Автор - Чириков Валерий Игоревич. Кандидат психологических наук, доцент Ярославского государственного университета.
Цитировать
Внешняя мотивация - конструкт для описания детерминации поведения в тех ситуациях, когда факторы, которые его инициируют и регулируют, находятся вне Я  личности или вне поведения. Достаточно инициирующему и регулирующим факторам стать внешними, как вся мотивация приобретает характер внешней.

Внутренняя мотивация - конструкт, описывающий такой тип детерминации поведения, когда инициирующие и регулирующие его факторы проистекают изнутри личностного Я и полностью находятся внутри самого поведения. "Внутренне мотивированные деятельности не имеют поощрений, кроме самой активности. Люди вовлекаются в эту деятельность ради нее самой, а не для достижения каких-либо внешних наград. Такая деятельность является самоцелью, а не средством для достижения некой другой цели
Источник

Цитировать
Большинство психологов согласны с выделением двух типов мотивации и соответствующих им двух типов поведения: 1) внешней мотивации (extrinsic motivation) и соответственно внешне мотивированного поведения (extrinsic motivated behavior) и 2) внутренней мотивации (intrinsic motivation) и соответственно внутренне мотивированного поведения (intrinsic motivated behavior).
Вы, я так понял к большинству психологов не принадлежите

P.S Не надо так нервничать
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2011, 22:25:23 от Grifon »
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитировать
Мы рассматривали сугубо левашовцев и их мотивацию. Как мотивацию человека (работника) который за опр. плату отстаивает левашова.( пролистайте выше если забыли)
Они ЛЮДИ..... С психикой....
Их же мотивация- см. в моей теме. ))

Цитировать
Не надо так нервничать
Проецируете....
Цитировать
Вы, я так понял к большинству психологов не принадлежите
Слава богу, нет.... И никогда принадлежать к этому скопищу эзотернутых недоучек не буду.


Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Катрин
Слава богу, нет.... И никогда принадлежать к этому скопищу эзотернутых недоучек не буду.
Ну конечно, все профессора, все преподаватели, доценты  - дебилы и скопище недоучек, и только вы правы...ну ну.
Я вам привёл достаточно аргументов в пользу того, что формулировка "внешняя мотивация" имеет место быть, в связи с тем, что на неё влияет изменчивость фактора, находящегося вне сознания индивида. Человек получает награду извне. Вы же не привели ни одной статьи, подтверждающей ваши слова. Может вы путаете потребности и мотивы?
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2011, 19:47:52 от Grifon »
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Катрин
)))))))))))))))))))))
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитировать
Вы же не привели ни одной статьи, подтверждающей ваши слова.
ДА! Плохая мамочка! Еды не дала!
)))))))

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Катрин
ДА! Плохая мамочка! Еды не дала!
)))))))
 
Мда, заболтали тему.
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Ieashya

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Тема о том, кто вышел из секты левашова. Я вышел из нее еще задолго до того, как понял, что левашов шарлатан. И могу рассказать, почему вышел. Там к вам относятся не как к человеку, а как к животному, которое должно выполнять все, что вам скажут. Любая инициатива с вашей стороны воспринимается в штыки, т.к. это говорит о том, что вы думаете, а там это не любят. Вас опустят ниже плинтуса. Собственно, что со мной и сделали при разговоре с секретариатом. Но они будут идти до конца. У них идея- распространение невежества, которое называется знанием. И, как они еще называют, просветление знанием. Как известно, эта секта выступает против церкви. Почему? Да, чтоб вместо одного бога людям другого подсунуть.
 Слабому нужно во что-то верить. И все левашовцы верят в светлое будущее, что все проблемы исчезнут, и распространяют эту информацию, что на их сайте. Люди одурманены этой неправильной идеей. А на чем обеспечивается финансирование этой секты? На денюжках этих людей. Т.е, если не будет этих людей, вся лавочка прикроется. Но людей не лишить просто так этого придуманного будущего. Т.к. левашов хорошо защитился по этому поводу. Поэтому, чтоб вытащить людей из этой секты, нужно очень сильно постараться, т.к. большинство людей безграмотны, говорить о том, что все книги левашова пропитаны ложью- приносит мало пользы. Вас просто занесут в список паразитов. Единственное, что может раскрыть им, кем же является левашов на самом деле, это информация о нем и его секте. Та, которая сразу откроет людям глаза. Только нужны будут доказательства. Неопровержимые. И они у меня есть.
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2011, 11:10:46 от Ieashya »

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Ieashya
Тема о том, кто вышел из секты левашова. Я вышел из нее еще задолго до того, как понял, что левашов шарлатан. И могу рассказать, почему вышел.

А как насчёт моего предложения написать статью для Словенска по этому поводу? Ведь этот пост - уже часть статьи, причём значительная. Остаётся добавить: как попал в эту секту и описать подробности всех перипетий - и статья готова!  

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Да, Миш, напиши статью, тем более ты видел всё изнутри.

Оффлайн Ieashya

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Завтра пойду в универ с ноутом и напишу все, что знаю. А то надоело с телефона сидеть.

Оффлайн bromling

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 823
  • Репутация: +3/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Ieashya
Завтра пойду в универ с ноутом и напишу все, что знаю. А то надоело с телефона сидеть.
очень интересно будет почитать, дерзай
Чем отличается умный человек от глупого? Умный всегда дойдет до сути, а дураку и так хорошо, дурак сказал верю, и это существует, дурак сказал не верю, и этого нет. И бесполезно ему приводить факты, выстраивать систему доказательств, взывать к логике, дурак он или верит, или не верит.

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Ieashya
Там к вам относятся не как к человеку, а как к животному, которое должно выполнять все, что вам скажут. Любая инициатива с вашей стороны воспринимается в штыки, т.к. это говорит о том, что вы думаете, а там это не любят.
Чтобы левашовцы ни говорили, но против фактов не попрёшь
Цитировать
Контроль жизнедеятельности. Конечная цель сектантской организации -контроль над многими, а в идеале - над всеми сферами жизни человека. Для достижения этой цели адепты секты вырываются из привычной жизни, лишаются привычного круга общения.  Адепты имеют интенсивный распорядок дня, ограничиваются во сне и пище, ведут напряженную деятельность, не оставляющую возможности критически осмыслить сектантское вероучение и личности лидеров. В некоторых движениях для достижения контроля над адептами прибегают к помощи психотропных средств и гипноза. В конечном счете сектанты приносят в жертву секте свое время, здоровье, имущество (квартиры чаще всего или продаются, или отдаются для устройства офисов секты или "ашрамов"), а иногда и свою жизнь. Секты редко довольствуются своим влиянием только на адептов, но обычно стремятся его распространить на членов их семей, близких людей, знакомых. Дети сектантов должны воспитываться в духе сектантского учения и вырастают преданными сторонниками.

Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Зайдите в подфорум Секты (в разделе Религия)- я там выкладывала материалы по сектам. Секты имеют много общего- так что, пригодятся вам для написания. Чиайте прям все одряд- там полно  статей(неважно, как секта называется)- сходство увидите.

Оффлайн Ieashya

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Я даже не знаю, как писать статью, но попробую. Вступил я в движение, когда мне было 16 лет, в конце декабря 2009. Естественно, у меня были благие намерения, я свято верил в левашова, даже зная, что в некоторых областях он полный профан. Верил, что скоро наступит такое время, где все будут жить в достатке, болезней не будет, кризисов не будет. И я считал, что, чем больше распространить информации про левашва, то это время настанет. Конечно, я ошибался. Где-то в начале январе, 6 числа, кажись, мне пришло письмо, что я принят. Я собрал 3-х человек, и сделал ячейку, стал ее координатором. Сделать это было несложно. Кто-то печатал листовки, двое других развешивали их по всему городу, в школах, в общ. местах. Я с парне ходил и делал это, тогда еще морозы январские стояли. Было просто глупо вообще, но я делал это..(((((( Наверное, кто-то клюнул на это и разместили фотографию этой светланы у нас на стеле погибшим шахтерам. Не суть.
Я даже познакомился с некоторыми участниками, все были такие добрые. Даже сайт Женя сделал, и я писал эти безграмотные статьи, понимая, что левашов ошибался, пытался выгородить его. Но, вот секретариат решил связаться с нашей ячейкой. После разговора с секретариатом я написал письмо о выходе из движения и через недели 2 получил ответ. Я расстроился после разговора, очень сильно. Я не буду говорить, что мне тогда наговорили. Но я понял, что все, что б вы ни делали, вы делали неправильно, нужно делать то, что вам скажут в секретариате, и только. Обзоры, которые там присылают каждому, по почте, нужно знать, чтоб потом ходить и выступать в школах. В обзорах разного рода статьи с левых сайтов, о вреде алкоголя, курения, в некоторых наука поливается грязью, в некоторых рассказывается о разного рода шарлатанах и их открытиях, а в некоторых о политике. Мне даже неинтересно это было. Вообщем, все, что я делал, писал эти невежественные статьи, группы Вконтакте делал, которых сейчас уже нет, которые ночами сидел и украшал всячески, зато потом в школе сонный был, развешивал эти плакаты с их сайтов, собирал людей в скайп-конференции, как я их назвал, что вызвало просто гнев у секретариата, все это не нужно было. Я жалею, что делал это все.
Но и в самом движение не все в порядке. Многие недовольны. И те, кто имеет свою точку зрения, отличную от левашова, просто выгоняется оттуда. На все ваши вопросы один ответ - "читайте книги, там все есть. Если у вас вопросы - значит вы непросветленный, и нужно просветляться, читая книги."
Люди, кто имеет другую точку зрения и высказывает ее, иногда выгоняется самим левашовым. Большинство же людей как отправили заявки на вступление, так и ничего и не делали. В конце года неактивных тоже выгоняют.
Это движение активно борется с церковью. Чтоб вместо одной ерунды другую подсунуть.

З.Ы. Мне вот интересно, сколько будет людей, просматривающих эту тему за сегодня.

Оффлайн al5522

  • User
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Grifon
Если следовать вашей логике, то именно по невероятной активности левашовцев можно твёрдо сказать, что их деятельсноть оплачивается и причём неплохо.
А хотите я вас удивлю? Не все люди подчиняются только внешней материальной мотивации, хотя у меня сложилось мнение что у левашовцев только она и присутсвует, и они видят во всех оппонентах таких же...

Думаю нежирно, но оплачивается.

И призывы к адептам - не в тему, - они же на работе!
  А кинет он всех кто на него поведётся по команде своих хозяев из США.
 Как Мавроди.
И что вы к нему привязались? Он старый больной шарлатан, измученный макдоналдсом...
:-)

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Ieashya
Я даже не знаю, как писать статью, но попробую. Вступил я в движение, когда мне было 16 лет...

Отлично!   Это уже второй кусок будущей статьи. Посмотри личку.

Оффлайн AntiTroll

  • Member
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +0/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Герман
Я откликнулся. Дорогой зачем так шумишь. Что тебе Н.Левашов плохое сделал. Родную твою маму обидел ? Тебе насильно заставляют читать его книги и слушать лекции, так милицию позови. Или кинжал к горлу приставили ? Отдохни, я буду выступать перед честным народом. Люди учите своих детей, знаниями Н.Левашова. И будете с ними в мире и согласии жить. Лично я, в Знаниях Н.Левашова нашел для себя много полездного в и интересного. С Уважением, Левашовец-активист.


Вы зачем на провокации сетевых троллей реагируете ? Я здесь сижу ради удовольствия, веренее, ради того, чтобы устроить шухер троллям и позабавиться над отбросами общества ! Уходите с этого сайта ! Это черная дыра !


Moderator: То что ты сетеврй троль - было сразу понятно, но это не дает тебе права оскорблять участников форума. Первое предупреждение.
« Последнее редактирование: Мая 15, 2011, 22:46:21 от john »

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитировать
Я здесь сижу ради удовольствия, веренее, ради того, чтобы устроить шухер троллям и позабавиться над отбросами общества
Ну что ж вы открытым текстом заявляете, что занимаетесь здесь троллингом?!
Что пришли не правду отстаивать, коей в словах левашова - фиг да маленько, а ради удовольствия, шухера и забавы.

Оффлайн koleslav

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашов в своём ролике, разошедшемся по всему интернету, прямо заявляет, что Светлану де Роган убили российские спецслужбы. Если кишка не тонка, можете подать заявку в прокуратуру на этом основании. А мы запасёмся попкорном.

 

Последние сообщения на форуме: