Автор Тема: Пеунова Светлана Михайловна  (Прочитано 52474 раз)

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #20 : Декабря 21, 2011, 20:04:07 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Светлана Михайловна будет, так что можете уже задавать вопросы!
Нельзя ли об этом написать на её сайте, а то некоторые сомневаются в подлинности личности...
Надеюсь, вы нас понимаете  
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2011, 20:08:54 от Ledokol »
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #21 : Декабря 21, 2011, 20:08:44 »
Цитата: Ledokol
Нельзя ли об этом написать на её сайте, а то некоторые сомневаются в подлинности личности...
Написали.
Но как-то маловато вопросов пока.

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #22 : Декабря 21, 2011, 20:13:10 »
Цитата: Сергей
Здравствуйте Светлана Михайловна.
Прочитал вот это:
«Информационный листок политической партии «ВОЛЯ»
Тема выпуска «Наша медицина не лечит, а калечит?»»
Читая этот информационный листок, мы получаем ответ, на вопрос темы выпуска- современная традиционная медицина не лечит.
Зная, что Вы приверженец нетрадиционной медицины, возникает вопрос:
Если Вас выберут в президенты, то будете ли помогать развитию традиционной медицины? Или будете большее внимание уделять развитию- цитата из вашего патента:
«…восстановления естественного гармонического функционального состояния организма человека путем коррекции энергетического поля…»
Я честно признаюсь, что не знаю, про какое энергетическое поле говорится в вашем изобретении, но звучит здорово.
Из того же патента:
«…в виде сгустка черного цвета в области его Анахата чакры пациента и направляет его через Вишудха, Аджна и Сахасрара в пространство.»
Тоже красиво звучит.
Ответ С.М. Пеуновой:
Я польщена, что вы изучаете мои патенты, это говорит о том, что вы далеко не рядовой избиратель, а человек с явно своими интересами. Считаю, что медицина нужна как традиционная, так и нетрадиционная. Сама имею среднее медицинесоке образование. И 4 года работала экспертом по народной медицине в министерстве здравоохранения Самарской области. А то, что современная медицина не лечит, знаю не только я, это знают многие. И не потому что она плохая, а потому что ее система работы с человеком такова: поставить диагноз, и поставить на диспансерный учет на всю жизнь. То есть даже врачи не считают, что они могут когда-нибудь кого-нибудь вылечить окончательно. Спросите у них. А ухудшение состояния здоровья происходит неуклонно.

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #23 : Декабря 21, 2011, 20:13:55 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Написали.
Но как-то маловато вопросов пока.
Вопросов будет достаточно, но пока не видно ответов на уже заданные. И где Светлана Михайловна.

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #24 : Декабря 21, 2011, 20:14:41 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Написали.
Ссылочку можно?
Цитата: svetlana.peunova.ru
Но как-то маловато вопросов пока.
Цитата: john
Вопросы будут, не переживайте, просто чтобы не возникало путаницы полагаю будет правильным если вопросы начнут поступать по мере появления ответов.


"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #25 : Декабря 21, 2011, 20:14:58 »
Цитата: Сергей
Вопросов будет достаточно, но пока не видно ответов на уже заданные. И где Светлана Михайловна.
Уже начали отвечать, так что ждем.

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #26 : Декабря 21, 2011, 20:17:23 »
Цитата: john
Светлана Михайловна, предположим что вас выбрали президентом, какие конкретно первые шаги вы предпримете, что конкретно вы сделаете сразу после того, как станете обладать реальной президентской властью?
Ответ С. М. Пеуновой:
Завтра выйдет видео ролик на эту тему, там содержится краткосрочная, долгосрочная и среднесрочная перспектива и мои предполагаемые шаги, не буду повторяться.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #27 : Декабря 21, 2011, 20:18:14 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
А то, что современная медицина не лечит, знаю не только я, это знают многие.

Вот простой пример - человека покалечило (попал в ДТП или упал с дерева - не важно, но не сильно, скажем так, он сломал руку или ногу, открытый перелом).

Традиционная медицина в этом случае с вероятностью в 100% вылечивает человека. Нетрадиционная медицина - разводит руками.

Таким образом, аргументация "А то, что современная медицина не лечит, знаю не только я, это знают многие." - не выдерживает никакой критики. И это самый простой пример.


Я привел вам пример, когда традиционная медицина сделал то, что не может сделать нетрадиционная.

Можете привести примеры, когда нетрадиционная медицина сделала что-то, что не смогла традиционная? (только не голословно, а с документальным подтверждением)

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #28 : Декабря 21, 2011, 20:18:23 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Ответ С.М. Пеуновой:
Я польщена, что вы изучаете мои патенты, это говорит о том, что вы далеко не рядовой избиратель, а человек с явно своими интересами. Считаю, что медицина нужна как традиционная, так и нетрадиционная. Сама имею среднее медицинесоке образование. И 4 года работала экспертом по народной медицине в министерстве здравоохранения Самарской области. А то, что современная медицина не лечит, знаю не только я, это знают многие. И не потому что она плохая, а потому что ее система работы с человеком такова: поставить диагноз, и поставить на диспансерный учет на всю жизнь. То есть даже врачи не считают, что они могут когда-нибудь кого-нибудь вылечить окончательно. Спросите у них. А ухудшение состояния здоровья происходит неуклонно.

Вы не ответили на мой вопрос

Цитировать
Зная, что Вы приверженец нетрадиционной медицины, возникает вопрос:
Если Вас выберут в президенты, то будете ли помогать развитию традиционной медицины? Или будете большее внимание уделять развитию- цитата из вашего патента:
«…восстановления естественного гармонического функционального состояния организма человека путем коррекции энергетического поля…»
....


Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #29 : Декабря 21, 2011, 20:18:32 »
Цитата: Ledokol
Ссылочку можно?
[http://svetlana.peunova.ru/news/81-news/651-online1800]
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2011, 19:20:04 от john »

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #30 : Декабря 21, 2011, 20:19:07 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Ответ С. М. Пеуновой:
Завтра выйдет видео ролик на эту тему, там содержится краткосрочная, долгосрочная и среднесрочная перспектива и мои предполагаемые шаги, не буду повторяться.

Хорошо, тогда просьба, после того как выйдет ролик - опубликуйте сылку.


Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #31 : Декабря 21, 2011, 20:20:20 »
Внимательно посмотрел ваши видеофильмы, выложенные у вас на сайте.

Вы всерьез верите в то что говорите, или это пиар-ход такой?

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #32 : Декабря 21, 2011, 20:20:22 »
Цитата: john
Хорошо, тогда просьба, после того как выйдет ролик - опубликуйте сылку.
Обязательно, заходите на официальный сайт.

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #33 : Декабря 21, 2011, 20:21:50 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Ответ С. М. Пеуновой:
Завтра выйдет видео ролик на эту тему, там содержится краткосрочная, долгосрочная и среднесрочная перспектива и мои предполагаемые шаги, не буду повторяться.

Разве у Вас нет текстовых программ? Да и тут двумя тремя тезисами, можно было сказать о самых первых своих шагах.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #34 : Декабря 21, 2011, 20:22:31 »
Светлана Михайловна, можете дать развернутый ответ, как вы относитесь к вашему коллеге и соратнику Левашову Н.В. ?

Поддержали бы вы его кандидатуру, если бы случиось наоборот - его кандидатуру допустили бы до выборов, а вашу бы отклонили?

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #35 : Декабря 21, 2011, 20:26:30 »
Цитата: john
Можете привести примеры, когда нетрадиционная медицина сделала что-то, что не смогла традиционная? (только не голословно, а с документальным подтверждением)

Например, в этом разделе собраны отзывы слушателей Академии развития, многие из них вылечились от бесплодия, традиционная медицина помочь им не могла в течение многих лет.
[http://svetlana.peunova.ru/otzyv]
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2011, 19:20:33 от john »

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #36 : Декабря 21, 2011, 20:28:52 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Например, в этом разделе собраны отзывы слушателей Академии развития, многие из них вылечились от бесплодия, традиционная медицина помочь им не могла в течение многих лет.

И тому есть документальные подтверждения, я имею ввиду медицинские заключения?

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #37 : Декабря 21, 2011, 20:30:09 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Например, в этом разделе собраны отзывы слушателей Академии развития, многие из них вылечились от бесплодия, традиционная медицина помочь им не могла в течение многих лет. http://svetlana.peunova.ru/otzyv

Вы так и не ответили на мой вопрос
Цитировать
Зная, что Вы приверженец нетрадиционной медицины, возникает вопрос:
Если Вас выберут в президенты, то будете ли помогать развитию традиционной медицины? Или будете большее внимание уделять развитию- цитата из вашего патента:
«…восстановления естественного гармонического функционального состояния организма человека путем коррекции энергетического поля…»....

И вас просили не о словах посетителей академии, а о документальных фактах.

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #38 : Декабря 21, 2011, 20:30:09 »
Цитата: john
Внимательно посмотрел ваши видеофильмы, выложенные у вас на сайте.

Вы всерьез верите в то что говорите, или это пиар-ход такой?

Вера - это личное дело каждого. Если я верю в то, во что не верит вы - это не значит, что вы правее или выше. Люди всерьез верили, что Земля плоская и стоит на трех китах, что она вращается вокруг Солнца, им это объясняла католическая церковь, сжигая умных людей на кострах.
Я имею смелость утверждать то, что утверждаю, оставляя  за каждым право верить или не верить, понимать или не поинмать, ехидничать или задумываться. К слову сказать эти темы имеют огромное количество запросов в интернете. И все чаще появляются документальные передачи в подтверждение того, что говорю я.

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #39 : Декабря 21, 2011, 20:31:55 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Например, в этом разделе собраны отзывы слушателей Академии развития, многие из них вылечились от бесплодия, традиционная медицина помочь им не могла в течение многих лет. http://svetlana.peunova.ru/otzyv
Насколько я понял, это ответ не самой Светланы Михайловны. Доказательствами в данном случае являлись бы свидетельства "бывших слушателей" Мед.Институтов с научными степенями, а также заключения результатов научных экспериментов.
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

 

Последние сообщения на форуме: