Автор Тема: Пеунова Светлана Михайловна  (Прочитано 52468 раз)

Оффлайн пупсик

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 623
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #60 : Декабря 21, 2011, 20:52:53 »
Светлана Михайловна,скажите,почему Вы решили стать президентом,если всем известно,и Вам тоже,что в 2012 году будет конец света? Спасибо.
http://pupsik1973.livejournal.com
Шарлатаны-массоны не пройдут!!! "Иду на Вы". Свентослав.

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #61 : Декабря 21, 2011, 20:53:14 »
Цитата: john
Какой у вас опыт руководящей работы? Ведь руковдитель, а тем более руководитель страны, должен обладать навыками управления.

Печально, что вы не ознакомились с информацией сайта партии Воля и Светланы Пеуновой, иначе бы вы этот вопрос не задавали. Я руковожу организацией, которую сама создала уже 15 лет, это организация успешно растет и развивается в масштабах России. Имеет очень разностороннюю деятельность. Хочу отметить, что опыта руководящей работы как такового не было ни у Путина, ни у Медведева, так как они были простыми чиновниками, хорошо, что с юридическим образованием. Я не думаю что можно назвать руководством работу на какой-то высокой должности короткое время, на всем  готовом, уже структурно созданном. Ни один проект Медведева не был реализован, и.т.д.

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #62 : Декабря 21, 2011, 20:55:26 »
Цитата: пупсик
Светлана Михайловна,скажите,почему Вы решили стать президентом,если всем известно,и Вам тоже,что в 2012 году будет конец света? Спасибо.
Очень типичный, к сожалению, вопрос. И типично ошибочный.
С чего вы взяли, что я думаю, что в 2012 году будет конец света?
Я думаю, что наступит Золотой век, как и было предсказано. Если человечество наконец-то задумается куда оно идет, а не будет бессмысленно над всем насмехаться и все отрицать.
Вы можете задать вопрос о президенстве и другим претендентам, которые решили стать президентом в 2012 году.

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #63 : Декабря 21, 2011, 20:55:51 »
Вы призываете молиться некоему Майтрейю. Вместе с этим Вы не отвергаете учение Христа.
Признаёте ли вы Новый Завет и всю Библию Богодухновенным писанием?
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2011, 20:59:20 от Ledokol »
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #64 : Декабря 21, 2011, 20:58:33 »
Цитата: john
Как вы относитесь к идеям национализации природных богатств (земля, леса, водоемы), недр, преприятий имеющих государственное значение, цетнрального банка?
ДУмаю вы юридически не подкованы, если задаете такой вопрос. Все это и так национализировано давно. Но вот пользование этим ресурсами находится в частных руках, также как квартира имеет одного собственника, но сданная в аренду она используется совсем другим человеком.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #65 : Декабря 21, 2011, 20:59:49 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
1. Ваш вопрос можно перефразировать так: вы врете или говорите правду? Это не пиар-ход, я не умею врать и не люблю. Имеющий уши — да услышит.

Нет-нет-нет, вопрос звучит именно так, ВЫ лично верите или нет? Да или нет. Я даже не стану требовать доказательств того, о чем вы говорите в фильмах.

Цитировать
2. Я намерена пользоваться конституционным право получения и передачи той информации, какой я считаю нужным. Тем более, что запрета на данную тему нет ни по телевидению, ни в интернете. А наоборот, интерес на данную тему растет. А ученых, как вы знаете, нельзя заставить заниматься той темой, в которую они не верят. Так что наука сама будет решать чем ей заниматься.

Т.е. вы гарантируете, что в случае прихода к власти не стенете навязывать ученым (или каким-либо иным методом склонять их) того, чем им следует заниматься. Я правильно понял?


Цитировать
Сейчас государство и РПЦ успешно нарушают свои же собственные законы. Устав церкви гласит, что она не имеет права вмешиваться в светскую жизнь. А Конституция гласит, что РФ — светское гос-во, отделенное от церкви. А сейчас их взаимоотношения более чем тесные. Церковь претендует на власть, а гос-во поддерживает ее бюджетными народнымы деньгами. Хотя в стране много и мусульман и атеистов...
Почему-то ФСО охраняет патриарха Кирилла...

Да, это имеет место быть. Как вы собираетесь этому противостоять?

Цитировать
Упаси вас Боже думать, что я предлагаю какой-то культ. Если вы имеет в виду имя Владыки Майтрейя — это аналог любой высшей сущности таких как: Будда, Иисус Христос, Магомед.

Так ведь я о том же, какая разница как назвать, майтрейа или иисус, и кому из них молится - для меня это все равнозначно, от того что вы замените молитву Христу молитвой Майтрейе - культ не перестанет быть культом.

Цитировать
Почему-то тех, кто поклоняется им — вы не обвиняете в чудовищном культе.

Я негативно отношусь к любому религиозному культу, если вы об этом.

Цитировать
Уважать верования других народов — это черта гуманности и просвещенности. Не так ли?

Уважать - да, но я не обязан сам в это верить или считать то или иное учение истинным (даже из уважения). Уважают личность, а не культ, который эта личность исповедует.

Цитировать
Что может быть чудовищного в руководителе эволюции человечества в данную эпоху, который признан количеством людей во много раз превыщающем население России (я имею  в виду население стран Востока, которые верят в Майтрейю так, как христиане верят в Христа).

Истина на определяется голосванием.

Ваше отношение к христианству и буддизму понятно, каково Ваше отношение к Исламу?

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #66 : Декабря 21, 2011, 21:00:34 »
Спасибо за вопросы всем, кто проявил ко мне интерес.
До свидания, Светлана Пеунова.

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #67 : Декабря 21, 2011, 21:01:10 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Я думаю, что наступит Золотой век, как и было предсказано. Если человечество наконец-то задумается куда оно идет, а не будет бессмысленно над всем насмехаться и все отрицать.
А если не задумается и не перестанет?
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2011, 21:01:18 от Ledokol »
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #68 : Декабря 21, 2011, 21:02:12 »
Не только нам, но и гостям сайта виден заказной характер этого общения. Спасибо за то, что уделили нам внимание.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #69 : Декабря 21, 2011, 21:03:25 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Печально, что вы не ознакомились с информацией сайта партии Воля и Светланы Пеуновой, иначе бы вы этот вопрос не задавали.

Ознакомился. И именно поэтому я и задал этот вопрос. Мне инетерсно как вы оцениваете свои возможности как управленца.

Цитировать
Я руковожу организацией, которую сама создала уже 15 лет, это организация успешно растет и развивается в масштабах России.

Но если организация столь успешна, то почему вы еще не в госдуме?

Цитировать
Имеет очень разностороннюю деятельность.

Это и настораживает...

Цитировать
Хочу отметить, что опыта руководящей работы как такового не было ни у Путина, ни у Медведева

И мы видим результаты их работы, потому и возникает вопрос, об опыте руководящей работы.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #70 : Декабря 21, 2011, 21:04:33 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Не только нам, но и гостям сайта виден заказной характер этого общения. Спасибо за то, что уделили нам внимание.

1. В чем именно проявляется этот заказной характер?
2. А если заказной, то как вы полагаете, кто заказчик?


Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #71 : Декабря 21, 2011, 21:05:20 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Уважаемые администраторы и посетители форума! Светлана Михайловна Пеунова готова ответить на ваши вопросы и пообщаться с вами каждую среду с 18:00 до 19:00 и в субботу с 12:00 до 13:00.
До субботы?
И Вы не ответили на вопросы о Левашове: Кто он? И в Чём Вы с ним не согласны?
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2011, 21:09:04 от Ledokol »
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #72 : Декабря 21, 2011, 21:10:12 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Не только нам, но и гостям сайта виден заказной характер этого общения. Спасибо за то, что уделили нам внимание.

Светлана Михайловна, здесь собрались люди, которым очень скоро делать свой выбор. Естественное желание людей - разобраться в кандидатах, их программах, в том, что это за личности и т.д. и т.п. Никто не обещал вам, что вопросы вам будут задавать только ваши сторонники - скорее наоборот, ибо у ваших сторонников уже не вопросов, которые их волнуют (иначе они не были бы вашими сторнниками). Вы точно также громко хлопните дверью, если кто-то начнет задавать вам неудобные вопросы, когда и если вы станете президентом?

ЗЫ. Вы сейчас оскорбили форум, и лично меня, как администратора этого форума в том, что мы исполняем чей-то заказ, хотя прекрасно понимаете что это не так - форум не модерируем, писать могут все, без исключения, специально для этого открыт гостевой доуступ. Зачем вы это сделали?

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #73 : Декабря 21, 2011, 21:12:45 »
Скриншот с официального сайта Светланы Михайловны

[attachment=2307:peunova.jpg]

Оффлайн dipset

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #74 : Декабря 21, 2011, 21:16:59 »
Не обижайся,Джон. И тролли сыты,и колдуны целы  
Ответы Светланы Михайловны и так красноречивы  

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #75 : Декабря 21, 2011, 21:19:46 »
Цитата: dipset
Ответы Светланы Михайловны и так красноречивы  

В общем-то да, но многие вопросы так и остались без ответа, а сколько вопросов еще хотелось бы задать...

Оффлайн dipset

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #76 : Декабря 21, 2011, 21:29:28 »
Цитата: Лила
Уважаемая Светлана Михайловна !

Среди вашего видео есть описание ваших поездок в Индию за сокровенным знанием и духовным вдохновением , в частноти , встречи с Сатью Саи Бабой .

Вас не смущает, что этот человек, от которого вы черпаете вдохновение , провозглсил себя Богом , но потом умер ?

Цитата: Гость_alex_*
Зачем вы кормите этих лживых тролей?
По-моему это главные,оставшиеся без ответа вопросы   Я еще хотел про отношение С.М.Пеуновой к битве экстрасенсов на ТНТ узнать.
Лучше удалюсь из темы,пока не превратил её в балаган  
Жалко John не самовыдвинулся )
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2011, 22:46:04 от dipset »

Оффлайн пупсик

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 623
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #77 : Декабря 21, 2011, 21:35:03 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Не только нам, но и гостям сайта виден заказной характер этого общения. Спасибо за то, что уделили нам внимание.
Опа,с такой параноей,с такими глюками,что везде одни вражины и заказные подставы,я уже где-то сталкивался?! Ах,да,точно! Там тоже про новый ЗОЛОТОЙ век мечтають!... И они тоже думают,что без их лидера счастье не настанет...
Мда... Зря она так. Зря... После таких слов,очень много людей в стране,которые этого стерпеть не смогут. А христанутые фанатики запишут ее в свой список кандидатов в антихристы Земли. Мда...
http://pupsik1973.livejournal.com
Шарлатаны-массоны не пройдут!!! "Иду на Вы". Свентослав.

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #78 : Декабря 21, 2011, 21:36:40 »
Цитата: john
Скриншот с официального сайта Светланы Михайловны

[attachment=2307:peunova.jpg]
Другой.
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Xardesp

  • Гость
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #79 : Декабря 21, 2011, 21:49:08 »
ой все закончилось(
хотел спросить,как вы относитесь к Родовым Поместьям и идеям книг В.Н.Мегре? что думаете про цикл фильмов наука и вымысел?
Спасибо!

 

Последние сообщения на форуме: