Автор Тема: Пеунова Светлана Михайловна  (Прочитано 52467 раз)

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #40 : Декабря 21, 2011, 20:31:57 »
Светлана Михайловна, ваша партия называется "Воля", что по названию и по декларациям созвучно с партией "Народная Воля", планируете ли вы добиваться своих целей их методами?

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #41 : Декабря 21, 2011, 20:32:38 »
Цитата: Сергей
Вы так и не ответили на мой вопрос


И вас просили не о словах посетителей академии, а о документальных фактах.

Документальных фактов восстановления здоровья после тяжелых заболеваний в Академии собрано очень много, вы можете найти их на официальном сайте, медицинская статистика обследований тоже имеется. Я ответила, что буду помогать и научной(ортодоксальной) и народной (традиционной) медицине в равной степени. Читайте внимательнее.

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #42 : Декабря 21, 2011, 20:33:10 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Вера - это личное дело каждого. Если я верю в то, во что не верит вы - это не значит, что вы правее или выше. Люди всерьез верили, что Земля плоская и стоит на трех китах, что она вращается вокруг Солнца, им это объясняла католическая церковь, сжигая умных людей на кострах.
Я имею смелость утверждать то, что утверждаю, оставляя  за каждым право верить или не верить, понимать или не поинмать, ехидничать или задумываться. К слову сказать эти темы имеют огромное количество запросов в интернете. И все чаще появляются документальные передачи в подтверждение того, что говорю я.

А есть научные подтверждения тому, что Вы говорите?

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #43 : Декабря 21, 2011, 20:34:56 »
Цитата: john
Светлана Михайловна, ваша партия называется "Воля", что по названию и по декларациям созвучно с партией "Народная Воля", планируете ли вы добиваться своих целей их методами?
Я не сильна в методах партии Народная Воля, так как историю переписывает каждый под себя, что было на самом деле — можно только догадываться. Если вы имеет в виду хождение в народ народовольцев, я считаю — они делали правильно. Просвещение — самое главное для народа, тем более непросвященного и обманутого. Но если вы имеет в виду террор, я подчеркнуто являюсь последователем мирных методов борьбы за свои права, которыми, например, Махатма Ганди изгнал англичан из Индии.

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #44 : Декабря 21, 2011, 20:36:48 »
Как Вы  отреагируете в случае, если в ближайшие годы никаких подтверждённых научно
доказательств грозивших жизни на Земле катаклизмов не будет найдено, в результате чего Вас
объявят шарлатанкой?
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2011, 20:39:24 от Ledokol »
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #45 : Декабря 21, 2011, 20:36:49 »
Цитата: john
Светлана Михайловна, можете дать развернутый ответ, как вы относитесь к вашему коллеге и соратнику Левашову Н.В. ?

Поддержали бы вы его кандидатуру, если бы случиось наоборот - его кандидатуру допустили бы до выборов, а вашу бы отклонили?
Ей Богу не знаю почему вы решили, что Левашов мой коллега и соратник. Не знаю: радоваться мне или огорчаться от ваших умозаключений, но они неправильные. Кандидатуру его я бы не поддержала, потому что не разделяю многие его взгляды.

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #46 : Декабря 21, 2011, 20:37:01 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Документальных фактов восстановления здоровья после тяжелых заболеваний в Академии собрано очень много, вы можете найти их на официальном сайте, медицинская статистика обследований тоже имеется. Я ответила, что буду помогать и научной(ортодоксальной) и народной (традиционной) медицине в равной степени. Читайте внимательнее.
Посмотрим про документы на сайте.

То есть, при нехватке средств, на здравоохранение, Вы будете параллельно вкладывать деньги на развитие нетрадиционно медицины?
Я Вас правильно понял?

Оффлайн Лила

  • Member
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #47 : Декабря 21, 2011, 20:37:02 »
Уважаемая Светлана Михайловна !

Среди вашего видео есть описание ваших поездок в Индию за сокровенным знанием и духовным вдохновением , в частноти , встречи с Сатью Саи Бабой .

Вас не смущает, что этот человек, от которого вы черпаете вдохновение , провозглсил себя Богом , но потом умер ?

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #48 : Декабря 21, 2011, 20:38:42 »
Кто такой по Вашему Н.В.Левашов?
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #49 : Декабря 21, 2011, 20:38:43 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Я имею смелость утверждать то, что утверждаю, оставляя  за каждым право верить или не верить, понимать или не поинмать, ехидничать или задумываться. К слову сказать эти темы имеют огромное количество запросов в интернете. И все чаще появляются документальные передачи в подтверждение того, что говорю я.

1. Вопрос был не о том, что такое вера, а о том лично Вы верите в то, о чем говорите в сериале "Сквозь апокалипсис"? Я спрашиваю именно так, Вы верите или нет, так как научного подтверждения тому, что вы говорите не существует.

2. Документальные передачи не появляются - здась вы лукавите. Появляются фильмы, снятые профанами (профаны не оскорбление - в традиционном смысле, это не специалисты) в стиле аналогичном вашему сериалу "Сквозь апокалипсис". Вообще, посмотрев все серии возникло ощущение что это компиляция из всего того псевдонаучного берда, которы сегодня валится на головы зрителей практически со всех СМИ. А отсюда еще пара вопросов:

1. Вы намерены содействовать продвижению этих идей на уровне государства и официальной науки?
2. Вы негативно отзываетесь о церкви, но в тоже время, предлагаете культ еще более чудовищный, как это отразится на взаимоотношении государства и, например РПЦ?

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #50 : Декабря 21, 2011, 20:39:38 »
Цитата: Ledokol
Как Вы  отреагируете в случае, если в ближайшие годы никаких подтверждённых научно
доказательств грозивших жизни на Земле катаклизмов не будет найдено, в результате чего Вас
объявят шарлатанкой?
Меня и так уже объявляют шарлатанкой, как это было со всеми гениальными моими соотечетсвенниками: Поповым (аж Парижская Академия наук возмутилась его изобретением радио, объявив, что сигнал может передаваться только по проводам...), Циолковским (объявляя его полудурком и слабоумным), Вавиловым (родоначальником генетики, которого так гнали советские ученые вроде Лысенко), ….
Я думаю вы это не хуже меня знаете, так что история рассудит, давайте немного подождем.

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #51 : Декабря 21, 2011, 20:40:11 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Ей Богу не знаю почему вы решили, что Левашов мой коллега и соратник. Не знаю: радоваться мне или огорчаться от ваших умозаключений, но они неправильные. Кандидатуру его я бы не поддержала, потому что не разделяю многие его взгляды.

А вот последователи Левашова, заявили, что будут голосовать за Вас, если у Левашова не чего не получится.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #52 : Декабря 21, 2011, 20:42:27 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Ей Богу не знаю почему вы решили, что Левашов мой коллега и соратник.

Коллега всмысле кандидатства в президенты и конечно же в смысле что он тоже нетрадиционный целитель, утверждающий что лечит все, особенно удачно то, что не поддается традиционной медицине. Ну и конечно он тоже художник, (вот не знаю поет или нет, но стихи точно пишет), снимает видеоролики - очень много параллелей между вами и им могу привести.

Цитировать
Кандидатуру его я бы не поддержала, потому что не разделяю многие его взгляды.

Но рад, что вы этой оценочной точки зрения не разделяете (хотя не только я проводил параллели между вами и левашовым). Но тогда просьба, конкретизируйте, какие именно его взгляды вы не разделяете?

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #53 : Декабря 21, 2011, 20:47:25 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Меня и так уже объявляют шарлатанкой, как это было со всеми гениальными моими соотечетсвенниками: Поповым (аж Парижская Академия наук возмутилась его изобретением радио, объявив, что сигнал может передаваться только по проводам...), Циолковским (объявляя его полудурком и слабоумным), Вавиловым (родоначальником генетики, которого так гнали советские ученые вроде Лысенко), ….
Я думаю вы это не хуже меня знаете, так что история рассудит, давайте немного подождем.

Давайте подождем, но не стоит говорить того, что заведомо ложно:

1. Поповым (аж Парижская Академия наук возмутилась его изобретением радио, объявив, что сигнал может передаваться только по проводам...) - это неправда.
2. Циолковским (объявляя его полудурком и слабоумным) - это неправда. Работами Циолковского интересовались еще при его жизни, и у него было масса учеников и последователей.
3. Вавиловым (родоначальником генетики, которого так гнали советские ученые вроде Лысенко), …. - эта история чисто политическая и это наглядный пример того, что случается, когда наукой начинают руководить профаны.


И раз уж речь зашла о науке, если бы вы стали президентом, выделяли бы вы бюджетные средства на нетрадиционную науку, если да, то кому кому конкретно и в каких размерах (скажем, какова была бы пропорция этих средств, между традиционной наукой и нетрадиционной)?

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #54 : Декабря 21, 2011, 20:47:35 »
Светлана Михайловна, почему  Роспатент не знает о ваших изобретениях?
http://195.208.85.249/lib/  поисковик выдаёт 0.


Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #55 : Декабря 21, 2011, 20:47:51 »
Цитата: john
, (вот не знаю поет или нет, ),
писал, что в Инстиитуте пел в самодеятельности чудесным басом...
Цитировать
Но рад, что вы этой оценочной точки зрения не разделяете (хотя не только я проводил параллели между вами и левашовым). Но тогда просьба, конкретизируйте, какие именно его взгляды вы не разделяете?
Присоединяюсь.
Кто он такой?
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Гость_alex_*

  • Гость
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #56 : Декабря 21, 2011, 20:47:52 »
Зачем вы кормите этих лживых тролей?

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #57 : Декабря 21, 2011, 20:49:19 »
Какой у вас опыт руководящей работы? Ведь руковдитель, а тем более руководитель страны, должен обладать навыками управления.

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #58 : Декабря 21, 2011, 20:49:32 »
Цитата: john
1. Вопрос был не о том, что такое вера, а о том лично Вы верите в то, о чем говорите в сериале "Сквозь апокалипсис"? Я спрашиваю именно так, Вы верите или нет, так как научного подтверждения тому, что вы говорите не существует.


2. Документальные передачи не появляются - здась вы лукавите. Появляются фильмы, снятые профанами (профаны не оскорбление - в традиционном смысле, это не специалисты) в стиле аналогичном вашему сериалу "Сквозь апокалипсис". Вообще, посмотрев все серии возникло ощущение что это компиляция из всего того псевдонаучного берда, которы сегодня валится на головы зрителей практически со всех СМИ. А отсюда еще пара вопросов:

1. Ваш вопрос можно перефразировать так: вы врете или говорите правду? Это не пиар-ход, я не умею врать и не люблю. Имеющий уши — да услышит.

2. Я намерена пользоваться конституционным право получения и передачи той информации, какой я считаю нужным. Тем более, что запрета на данную тему нет ни по телевидению, ни в интернете. А наоборот, интерес на данную тему растет. А ученых, как вы знаете, нельзя заставить заниматься той темой, в которую они не верят. Так что наука сама будет решать чем ей заниматься.



Сейчас государство и РПЦ успешно нарушают свои же собственные законы. Устав церкви гласит, что она не имеет права вмешиваться в светскую жизнь. А Конституция гласит, что РФ — светское гос-во, отделенное от церкви. А сейчас их взаимоотношения более чем тесные. Церковь претендует на власть, а гос-во поддерживает ее бюджетными народнымы деньгами. Хотя в стране много и мусульман и атеистов...
Почему-то ФСО охраняет патриарха Кирилла...

Упаси вас Боже думать, что я предлагаю какой-то культ. Если вы имеет в виду имя Владыки Майтрейя — это аналог любой высшей сущности таких как: Будда, Иисус Христос, Магомед. Почему-то тех, кто поклоняется им — вы не обвиняете в чудовищном культе. Уважать верования других народов — это черта гуманности и просвещенности. Не так ли?
Что может быть чудовищного в руководителе эволюции человечества в данную эпоху, который признан количеством людей во много раз превыщающем население России (я имею  в виду население стран Востока, которые верят в Майтрейю так, как христиане верят в Христа).

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #59 : Декабря 21, 2011, 20:52:16 »
Как вы относитесь к идеям национализации природных богатств (земля, леса, водоемы), недр, преприятий имеющих государственное значение, цетнрального банка?

 

Последние сообщения на форуме: