Автор Тема: Pussy Riot  (Прочитано 80637 раз)

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #40 : Марта 19, 2012, 18:37:33 »
Цитата: bromling
верующие влагалища

Ах да, я совсем забыл что у верующих влагалищ не бывает и сексом они не занимаются...

PS. На счет pussy - посмотри перевод в словаре.

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #41 : Марта 19, 2012, 18:41:32 »
Цитата: MaxKar
Нее.. это про попов в телеящике. Женю эти попы раздражают, а меня pussy раздражают....

pussy не лезут в телевизор, не жгут людей на кострах, не убивают, как это делала церковь!
Не занимаются распространением басней про науку, да так что даже на этом форуме люди, критикующие Левашова, повелись на более дорогие бредни креационистов.
Так что pussy далеко не так опасны, как РПЦ. К тому же РПЦ - убийцы.
Вот, кроме моей бабушки пример:
http://www.politforums.ru/civilization/1300889525.html
вкратце - попы задурили девушке голову своими дешёвыми сказками и она отказалась от операции для которой требовалось лишь признать себя атеистом!

Зато как РПЦ накидывается на иеговистов, дети которых умирают из-за запрета переливания крови!а по сути секта - и в африке секта.
« Последнее редактирование: Марта 19, 2012, 18:41:46 от RomanF »
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #42 : Марта 19, 2012, 18:42:44 »
Цитата: john
Ну при чем тут либерасты? Причем тут антирусские силы? Девушки что не русские чтоли? Они не наши граждане? Больше всего напрягает последнее время, когда любую фигню пытаются раздуть до космических масштабов, прикрываясь мировыми заговорами против русских.
Если бы я сказал антироссийским тебя бы устроило?
Связаны они с либерастами? Очевидно..
Акция приурочена к выборам? Однозначно.
Будут ли орать навальные, немцовы, гозманы и проч. о путинской тирании, если им дадут 7 лет? Дык, для того всё и делалось. Не удивлюсь, если этим дурам за концерт и  за каждый год отсидки хорошо пообещали заплатить.
Я думаю, ты понимаешь, что "заговоры" не столько против русских, сколько ЗА русские природные ресурсы. А мы то как раз нафиг никому не нужны.

"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #43 : Марта 19, 2012, 18:50:29 »
Цитата: MaxKar
Нее.. это про попов в телеящике. Женю эти попы раздражают, а меня pussy раздражают....
Меня раздражают и те и другие.
Цитировать
Обе стороны имеют право на проявление своей свободы совести, только одна сторона делает это культурно, а другая подобными условностями не заморачивается, за что и поплатилась.
Чудно! Статья УК предусматривающая наказание и предварительное заключение за нарушение культурных условностей?
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #44 : Марта 19, 2012, 18:51:18 »
Цитата: Ledokol
Если бы я сказал антироссийским тебя бы устроило?

Нет, не устроило бы, я не отожествляю Россию с Путиным и его командой.

Цитировать
Связаны они с либерастами? Очевидно..

Странная логика. Все кто против Путина - автоматом связаны с либерастами?

Цитировать
Акция приурочена к выборам? Однозначно.


Разумеется! Точнее к после выборам, суть песни - просьба к Деве Марии прогнать Путина.

Цитировать
Будут ли орать навальные, немцовы, гозманы и проч. о путинской тирании, если им дадут 7 лет?

Конечно будут, любой чудовищный поступок власти - на руку оппозиции. Но это совсем не значит, что мы теперь должны во всем поддерживать власть, дабы не быть обвиненными в связи с Немцовыми и прочими.

Цитировать
Я думаю, ты понимаешь, что "заговоры" не столько против русских, сколько ЗА русские природные ресурсы. А мы то как раз нафиг никому не нужны.

Теория заговоров как раз властью и придумана, так как этой теорией можно оправдать все что угодно. АБСОЛЮТНО ВСЕ.

Оффлайн MaxKar

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: +0/-8
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #45 : Марта 19, 2012, 18:51:33 »
Цитата: Ledokol
Если бы я сказал антироссийским тебя бы устроило?
Связаны они с либерастами? Очевидно..
Акция приурочена к выборам? Однозначно.
Будут ли орать навальные, немцовы, гозманы и проч. о путинской тирании, если им дадут 7 лет? Дык, для того всё и делалось. Не удивлюсь, если этим дурам за концерт и  за каждый год отсидки хорошо пообещали заплатить.
Я думаю, ты понимаешь, что "заговоры" не столько против русских, сколько ЗА русские природные ресурсы. А мы то как раз нафиг никому не нужны.


Во, конструктив пошел... А то все "кровавый Путен, да Путен" - это как штампик такой, у которого в инструкции написано - "Ставить во все дыры!"
«Существуют известные известные. Это – вещи, о которых мы знаем, что мы их знаем. Существуют известные неизвестные. Это – вещи, о которых мы знаем, что мы их не знаем. Но также еще существуют неизвестные неизвестные. Это – вещи, о которых мы не знаем, что мы их не знаем».

Оффлайн MaxKar

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: +0/-8
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #46 : Марта 19, 2012, 18:54:55 »
Цитата: Ledokol
Чудно! Статья УК предусматривающая наказание и предварительное заключение за нарушение культурных условностей?

Нарушение культурных условностей = нарушение общественного порядка.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(часть первая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
«Существуют известные известные. Это – вещи, о которых мы знаем, что мы их знаем. Существуют известные неизвестные. Это – вещи, о которых мы знаем, что мы их не знаем. Но также еще существуют неизвестные неизвестные. Это – вещи, о которых мы не знаем, что мы их не знаем».

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #47 : Марта 19, 2012, 18:57:44 »
Цитата: MaxKar
Во, конструктив пошел... А то все "кровавый Путен, да Путен" - это как штампик такой, у которого в инструкции написано - "Ставить во все дыры!"
Навальный и прочая муть - это всего лишь результат того что всех реальных конкурентов Путен задавил сам. У него все преемники - ужасны - у него нет команды.  так что и тут Путин облажался.
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #48 : Марта 19, 2012, 18:58:30 »
Цитата: MaxKar
Нарушение культурных условностей = нарушение общественного порядка.
Новое слово в юриспруденции.
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн MaxKar

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: +0/-8
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #49 : Марта 19, 2012, 19:02:51 »
Цитата: Ledokol
Новое слово в юриспруденции.


Ну я не юрист, но по смыслу думаю понятия близкие.
«Существуют известные известные. Это – вещи, о которых мы знаем, что мы их знаем. Существуют известные неизвестные. Это – вещи, о которых мы знаем, что мы их не знаем. Но также еще существуют неизвестные неизвестные. Это – вещи, о которых мы не знаем, что мы их не знаем».

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #50 : Марта 19, 2012, 19:14:49 »
Цитата: MaxKar
Ну я не юрист, но по смыслу думаю понятия близкие.

Ну так давай этот вопрос оставим юристам, а что касается "по смыслу понятно" - не понятно по смыслу, просто потому что панк-рок - это часть культуры, нравится это кому или нет.

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #51 : Марта 19, 2012, 19:16:57 »
Цитата: john
Нет, не устроило бы, я не отожествляю Россию с Путиным и его командой.

Я тоже.
Ну как объяснить? Ну мы же не ненавидим живую курицу, которую собираемся употребить... В мире существует глобальный антикуриный заговор!

Цитировать
Странная логика. Все кто против Путина - автоматом связаны с либерастами?

Я такого не утверждал,  но в частности: http://pivopotam.livejournal.com/66210.html

Цитировать
Разумеется! Точнее к после выборам, суть песни - просьба к Деве Марии прогнать Путина.

Ещё точнее - к предстоящим акциям протеста.

Цитировать
Конечно будут, любой чудовищный поступок власти - на руку оппозиции. Но это совсем не значит, что мы теперь должны во всем поддерживать власть, дабы не быть обвиненными в связи с Немцовыми и прочими.

Естественно. Равно как и наоборот.

Цитировать
Теория заговоров как раз властью и придумана, так как этой теорией можно оправдать все что угодно. АБСОЛЮТНО ВСЕ.
Про заговоры ты начал. У меня "заговор" в кавычках. Просто идёт борьба за ресурсы. Хотя можно поговорить об этом в другой ветке.
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #52 : Марта 19, 2012, 19:24:44 »
Цитата: Ledokol
Ну мы же не ненавидим живую курицу, которую собираемся употребить... В мире существует глобальный антикуриный заговор!

Именно! Вот именно так и нужно понимать все эти "теории всемирных заговоров".

Цитировать
Про заговоры ты начал. У меня "заговор" в кавычках. Просто идёт борьба за ресурсы. Хотя можно поговорить об этом в другой ветке.

Да, лучше в другой, здесь тема о вполне конкретной проблеме.

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #53 : Марта 19, 2012, 19:27:19 »
Цитата: john
Именно! Вот именно так и нужно понимать все эти "теории всемирных заговоров".

Считаю, это всего лишь вопрос терминологии. Россию желают употребить.

Цитировать
Да, лучше в другой, здесь тема о вполне конкретной проблеме.
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #54 : Марта 19, 2012, 19:32:18 »
Цитата: Ledokol
Я тоже.
Ну как объяснить? Ну мы же не ненавидим живую курицу, которую собираемся употребить... В мире существует глобальный антикуриный заговор!
Я согласен, что заговора нет, однако то, что Путин делает всё себе во благо, и даже заговор ему не нужен - никак его не оправдывает
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #55 : Марта 19, 2012, 19:35:26 »
Цитата: Ledokol
Считаю, это всего лишь вопрос терминологии. Россию желают употребить.

И Россия очень желает употребить, во всяком случае раньше желала, когда у нее было свое, а не оккупационное правительство, а почему она такая большая, как ты думаешь?

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #56 : Марта 19, 2012, 19:35:28 »
Цитата: MaxKar
Ну я не юрист, но по смыслу думаю понятия близкие.
Предлагаю рассмотреть зеркальную ситуацию: Группа верующих заходит в открытый панк-клуб и церковными песнопениями предаёт церковным проклятиям панк-рок и его поклонников из числа политиков, окропляя помещение святой водой. Ведь музыкальные клубы для того и созданы, чтобы самовыражаться музыкально...
Это нарушение культурных условностей панк-культуры тянет на 7 лет (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)?
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #57 : Марта 19, 2012, 19:41:56 »
Цитата: john
И Россия очень желает употребить, во всяком случае раньше желала, когда у нее было свое, а не оккупационное правительство, а почему она такая большая, как ты думаешь?
Да ей бы своё собственное употребить на благо своих народов!
« Последнее редактирование: Марта 19, 2012, 19:42:31 от Ledokol »
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #58 : Марта 19, 2012, 19:45:33 »
Цитата: Ledokol
Да ей бы своё собственное употребить на благо своих народов!

А нельзя, это ведь все народное, государственное и принадлежать должно только тем, кто у власти, потому как власть - это государство и есть.

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Pussy Riot
« Ответ #59 : Марта 19, 2012, 20:27:45 »
[iframe width=\"480\" height=\"360\" src=\"http://www.youtube.com/embed/Swuu3qpdJTs\" frameborder=\"0\" allowfullscreen][/iframe]
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

 

Последние сообщения на форуме: