Автор Тема: Ретро-кольцо радио форумов  (Прочитано 11709 раз)

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Ретро-кольцо радио форумов
« : Января 25, 2008, 01:59:37 »
Тема создана в поддержку предложения создать ретро-кольцо (закольцевать дружественные тематические форумы).

Amrad:

Учитывая многочисленные жалобы пользователей, что развелось много радиофорумов, есть предложение сделать своего рода кольцо - закольцевать радиофорума, чтобы все желающие могли свободно перемещаться одного форума на другой не чувствуя дискомфорта. Своего рода это аналог электронного кольца радиосайтов.
Прецедент уже есть - у Антона на его форуме Рудель.

Для начала я выделил тему Другие радиофорума. Если идея будет поддержана, то можно будет продумать, как сделать прямые ссылки (наподобие разделов).
Пока сделано несколько гиперссылок для тестирования, насколько удобна такая идея и принятия дальнейших действий.

Желающие могут добавить ссылки на свои форума и аналогично сделать ссылки со совоего форума на наш форум.



http://forum.oldradio.org.ua - Форум любителей технической старины

Оффлайн RW9UAS

  • User
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Ретро-кольцо радио форумов
« Ответ #1 : Февраля 15, 2008, 00:29:15 »
Двумя руками за кольцо ретро-форумов : очень удобно , один клик мышкой - и ты на другом форуме (особенно актуально для людей не очень дружащих с компьютером)

Оффлайн DDPetrovich

  • User
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Ретро-кольцо радио форумов
« Ответ #2 : Марта 16, 2009, 12:26:24 »
Радиокольцо же существует

Поэтому и Ретро-радио-кольцо можно поддержать и культивировать - всеми руками "За"

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Ретро-кольцо радио форумов
« Ответ #3 : Марта 16, 2009, 15:03:33 »
Цитата: DDPetrovich
Поэтому и Ретро-радио-кольцо можно поддержать и культивировать - всеми руками "За"

Осталось продумать механизм...

Оффлайн Grigori

  • User
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Ретро-кольцо радио форумов
« Ответ #4 : Марта 18, 2009, 00:34:51 »
Согласен с Вами
Очень удобно,быстро и я как раз не очень с компом.

Оффлайн DDPetrovich

  • User
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Ретро-кольцо радио форумов
« Ответ #5 : Марта 27, 2009, 12:53:25 »
Цитата: john
Осталось продумать механизм...

Евгений - как Вы насчет аналогии формы Fr-ee Vi-ral (без пробелов), только с возможным увеличивающимся количеством участников и возможностью к приему ссылок не от хозяина ресурса, а, к примеру, от посетителя такого ретро-кольцевого-каталога?


Только вот вопрос (шкурный   ), как насчет досок с элементами ретро.      

Наш олдрадийный Витько любит заниматься фотошопом - попросить его изваять прикольные баннерки, хотя бы три вида (в размере) и можно начинать, я думаю такого рода каталог может быть полезным не только посетителям, но и владельцам ресурсов!
А. Горский, как истребитель перемещается по ресурсам и сам бы был не против такого кольца - сохранил в избранном, пароли под рукой, и летай себе (это как мнение)  , а ребят как Антон не мало...

С уважением!
Д. Азаров

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Ретро-кольцо радио форумов
« Ответ #6 : Марта 27, 2009, 13:23:50 »
Цитата: DDPetrovich
Евгений - как Вы насчет аналогии формы Fr-ee Vi-ral (без пробелов), только с возможным увеличивающимся количеством участников и возможностью к приему ссылок не от хозяина ресурса, а, к примеру, от посетителя такого ретро-кольцевого-каталога?

Да ну, замануха какая-то...
Опятьже там фишка в том, что хозяин ресурса размещает код на сайте, с N-ым количеством банеров, а как это будет делать обычный пользователь?

Цитировать
Только вот вопрос (шкурный   ), как насчет досок с элементами ретро.    
Я предложил сделать здесь: http://oldradio.su/partner.php
каталог ссылок на ретро-ресурсы, но что-то народ пока не активно подключается к этому.
В принципе можно было бы для начала просто сделать качественный каталог (в ручную), собственно это кусок HTML-кода, с кодами интересных сайтов, и предложить владельцам сайтов скрипт этого каталога, но пока не наберется критическая масса заинтересованых в этом людей, что-то конкретное предпринимать бесполезно...

Цитировать
Наш олдрадийный Витько любит заниматься фотошопом - попросить его изваять прикольные баннерки, хотя бы три вида (в размере) и можно начинать, я думаю такого рода каталог может быть полезным не только посетителям, но и владельцам ресурсов!

Можно попробовать как-то еще использовать закладочные сервисы, но надо подумать как это сделать...

Цитировать
А. Горский, как истребитель перемещается по ресурсам

Скорее как пикирующий бомбардировщик

 

Последние сообщения на форуме: