Технический форум > Форум любителей технической старины

Рассылка "Вестник старого радио"

(1/1)

john:
Все о рассылке "Вестник старого радио"

Новости, отзывы, пожелания, критика...

dimitar.b@abv.bg:
Здравейте Драги Приятелю,
Аз съм от България и в този момент в началото на 2008г,годината на нашето  членство в Европейския съюз.Годината ,която започва с посещението на Вашият Президент Г-н Путин в нашата малка ,но красива България и аз искам  на Вас Руските Радиолюбители най сърдечни поздрави и нови успехи в нашето хоби ,което няма световни граници.Бъдете щастливи,здраве и високи успехи в това великолепно занимание.Да обичаме това което са сътворили нашите деди!
                                      с поздрави от България Д.Богоев

RW9UAS:
Очень интересная рассылка, а обзор других аналогичных сайтов очень удобен для не очень продвинутых в компьютерном деле людей (таких, например как я) - кликнул мышкой по ссылке - и ты на новом сайте! И никакого плагиата здесь нет, посмотрите любую научную книгу, или статью - в конце ее всегда приводится список использованных трудов других авторов. Наоборот, это-же реклама трудов других авторов!

john:

--- Цитата: RW9UAS ---Очень интересная рассылка, а обзор других аналогичных сайтов очень удобен для не очень продвинутых в компьютерном деле людей (таких, например как я) - кликнул мышкой по ссылке - и ты на новом сайте! И никакого плагиата здесь нет, посмотрите любую научную книгу, или статью - в конце ее всегда приводится список использованных трудов других авторов. Наоборот, это-же реклама трудов других авторов!
--- Конец цитаты ---


Спасибо за отзыв! Забегая немного вперед, скажу: Сейчас готовится новый сайт (информация о нем будет в ближайшем выпуске рассылки), который в отличии от других сайтов хотя и будет зарегистрирован на конкретное физической лицо (ну а как иначе? За домен ведь нужно платить, да и интернет-сообщество это не юридическое лицо на которое можно было бы этот домен оформить, фактически это лицо вообще без статуса) - формально будет сайтом всего интернет-сообщества любителей старины, и контент сайта будет полностью зависить от сообщества, а не от конкретного человека и даже не от породы тараканов, которые в его голове

john,
ex RL7LCJ

john:
Весь архив рассылки здесь: http://www.radionic.ru/node/54

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии