Автор Тема: Русская литература.Хватит врать!  (Прочитано 11359 раз)

Оффлайн Slavkora

  • Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +0/-7
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Русская литература.Хватит врать!
« : Августа 16, 2013, 00:09:57 »
Ах,эта загадочна русская душа,с именем,придуманым великим гением-эфиопским евреем А.С.Пушкиным.Он же создал для загадочных русских загадочный русский великий и могучий,на котором написал для русских и вместо русских прекрасные сказки.
Ах,эти загадочные русские девушки татарина Тургенева.
Эти труженицы и вдохновительницы обоих пролетарских графов евреев Толстых. Класики великой русской литературы.С их фамилиями русские рождаются,учатся,сдают экзамены (хто не сдал-тот не русский),живут и умирают.Фамилия у них особая,еврейская-не толстый,не товстый,а толстой.
Говорять,шо Лев Толстой кушал кошер на постой.Ой!
Таганрогский еврей Антон Павлович.В детстве говорил на украинской,в молодости писал на французском,в старости решил стать класиком русской души ,придав ей европейской философии.
Ах,эти еврейские светочи русской культуры серебрянного века-Ахматова,Блок, Гиппиус, Мандельштам, Мережковский. Ох,уж эти загаженые загадочные русские с раскосыми и жадными очами!Ах,эта нежная Олеся еврея Куприна!
Матери детей Есенина были еврейками.
Русский лауреат Нобелевской премии Пастернак был украинским евреем.
Борец с засильем евреев в милиции Солженицын,и тот-узкоглазый Исаевич,женатый на еврейке.
Этот светоч великой русской поэзии-еврейка Цветаева,на которую ее муж-жид регулярно писал доносы в НКВД,страдая вдали от глубоко любимой родины.Деньги не пахнут.Работа есть работа.
В.ДилоВий "Альтернативная история"

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Русская литература.Хватит врать!
« Ответ #1 : Августа 19, 2013, 01:18:55 »
Ну а Есенин-то чем не угодил? Не нашли у него в роду евреев, так на жен переключились?

PS. Русский - это не национальность, а принадлежность к цивилизации. Есть русская цивилизация, которую создали люди разных нацинальностей, в том числе и русы, и евреи, и татары и кого у нас только нет. И что здесь плохого?

PS. А насчет идиота по кличке ДилоВий, так нам такого добра даром не нать. Он точно не русский. Русский - это тот, кто считает себя русским, говорит и думает на русском и верой и правдой служит России и  всей русской цивилизации, и национальность тут никакого значения не имеет. И уж тем более к истории он никакого отношения не имеет, ибо нет никакой альтернативной истории, есть ИСТОРИЯ и шарлатанство околоистонрическое.  Впрочем как нет никакой "альтернативной науки", есть НАУКА и шарлатанство, которое под нее маскируется.

Оффлайн Slavkora

  • Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +0/-7
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Русская литература.Хватит врать!
« Ответ #2 : Августа 20, 2013, 12:25:39 »
Идиот-это ты.с идиотской кличкой джон.ты понятия не имеешь о русском языке.На Украине любой знает.шо в России-язык болгарский.Странно.шо евреи убили Есенина.

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Русская литература.Хватит врать!
« Ответ #3 : Августа 21, 2013, 17:29:10 »
Мне кажется пора подчищать сообщения за умалишенными
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Русская литература.Хватит врать!
« Ответ #4 : Августа 21, 2013, 20:48:48 »
Идиот-это ты.с идиотской кличкой джон.ты понятия не имеешь о русском языке.На Украине любой знает.шо в России-язык болгарский.Странно.шо евреи убили Есенина.

Ладно, идиота я тебе прощаю, а то забанишь одного придурка, так остальные хай подымут, что админ тут всех, кто ему непонравился банит... Но предупреждение всеже выставлю. Далее, john - это не кличка, это псевдоним, а вообще - это имя, довольно популярное в странах, где говорят на английском, объяснять дальше не буду, потому что во-первых уже подробно объяснял на форуме происхождение этого псевдонима, во-вторых, это английский аналог имени Евгений (филологи конечно могут возрасзить, что это аналог имени Иван, но не важно, Евгений - тоже не русское имя, греческое, если мне память не изменяет), в-третьих, когда я впервые вошел в сеть - русского языка в сети еще не было, а общаться приходилось в основном с англоязычной аудиторией, поэтому проще было вспомнить о радиолюбительском псевдониме. Вот такие дела. В России самый что ни на есть РУССКИЙ язык, который в отличии от братских языков нормальным образом эволюционировал до современного. И, кстати, в России любой знает шо ваша мова помесь славянских и польских наречий, так что я бы помолчал за ридну Украину, с мовой лучше разберитесь, и западенцев приструните, а то развелось великих укров что мух в сортире.

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Русская литература.Хватит врать!
« Ответ #5 : Августа 21, 2013, 20:52:42 »
Кстати John = Иоан :)
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Slavkora

  • Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +0/-7
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Русская литература.Хватит врать!
« Ответ #6 : Августа 21, 2013, 22:14:38 »
Мне кажется пора подчищать сообщения за умалишенными
не спей называть Джона умалишенным,подлец!

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Русская литература.Хватит врать!
« Ответ #7 : Августа 21, 2013, 22:59:13 »
Кстати John = Иоан :)

Филолог блин :) Я то и написал Иван=Иоан=Иоган=Иохан=Джон ну и т.д. Но так как для Егения ничего друго не нашлось, то Женя=Джон, ну исторически так сложлось, а я и не возражаю :)

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Русская литература.Хватит врать!
« Ответ #8 : Августа 21, 2013, 23:00:03 »
не спей называть Джона умалишенным,подлец!

Типа пошутить решил? Роману-то можно, тебе нельзя.

Оффлайн tarro

  • Member
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Русская литература.Хватит врать!
« Ответ #9 : Августа 14, 2015, 20:46:20 »
русский язык - это искусственный язык. Такое себе эсперанто угро-финского , татарского и древнеславянского немножко.
К славянской группе не относится.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Русская литература.Хватит врать!
« Ответ #10 : Августа 17, 2015, 19:35:20 »
Ну хватит уже бред писать.

 

Последние сообщения на форуме: