Автор Тема: Пеунова Светлана Михайловна  (Прочитано 52462 раз)

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #80 : Декабря 21, 2011, 21:55:08 »
Цитата: Xardesp
ой все закончилось(
хотел спросить,как вы относитесь к Родовым Поместьям и идеям книг В.Н.Мегре? что думаете про цикл фильмов наука и вымысел?
Спасибо!
Цитата: svetlana.peunova.ru
Уважаемые администраторы и посетители форума! Светлана Михайловна Пеунова готова ответить на ваши вопросы и пообщаться с вами каждую среду с 18:00 до 19:00 и в субботу с 12:00 до 13:00.
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн пупсик

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 623
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #81 : Декабря 21, 2011, 23:34:48 »
Думаю,она сюда больше не вернется. А если и вернется,то не она,а ее пиарщик-клон. Да и сегодня верить в то,что тут была именно она,не приходится на 100%. Это ж не скайп...
Короче:
1. Конца света не будет,если все будут молиться майтрее и пеуновой-это левашовщина махровая.
2. Любовь к названиям про золотой век-это левашовщина и сектанство.
3. Видеть во всем и во всех заговорщиков и врагов народа и ее самой-это левашовщина .
Какой из нее президент? Да никакой!!! Это секта...
http://pupsik1973.livejournal.com
Шарлатаны-массоны не пройдут!!! "Иду на Вы". Свентослав.

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #82 : Декабря 21, 2011, 23:42:06 »
да уж... наотвечала... такое ощущение что с дитём поговорили - обиделась и ушла толком не дав ответ ни на один вопрос. Пеунова - такая Пеунова
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #83 : Декабря 21, 2011, 23:45:05 »
Цитировать
Думаю,она сюда больше не вернется.

Вполне возможно. Но подождем субботы, оставим пока анлиз, тем более что действительно ответов пока еще не было.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #84 : Декабря 21, 2011, 23:55:40 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Я думаю, что наступит Золотой век, как и было предсказано. Если человечество наконец-то задумается куда оно идет, а не будет бессмысленно над всем насмехаться и все отрицать.

Ничо не понял...

1. Если вы думает что наступит Золотой век в 2012 году, то к чему вам вообще тогда президенство?
2. Если не наступит, то что это за предсказание?
3. Если вы идете в президенты, чтобы помочь "человечеству наконец-то задуматься", то во-первых, Россия - лишь малая часть человеества и логичнее поискать иные методы, во-вторых, какими методами вы будете помогать человечеству задуматься? Ну действительно, как сделать так, чтобы человечество перестало насмехаться над наукой и отрицать очевидное?

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #85 : Декабря 21, 2011, 23:59:01 »
Цитата: пупсик
Да и сегодня верить в то,что тут была именно она,не приходится на 100%. Это ж не скайп...

На ее официальном сайте написано, что "21 декабря, с 18:00 до 19:00 на информационном портале MSEVM состоялось общение со Светланой Пеуновой.", у меня нет оснований этому недоверять.

Оффлайн пупсик

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 623
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #86 : Декабря 22, 2011, 00:39:57 »
Вообще же,все с пеуновой ясно. Что эта,намеренно старается умалчивать свой культ майтрэи,саибабы,что тот,левашов,намеренно молчит про свою секту ОПГ "ВЗВ",а лезет с какими-то там профсоюзами в кремль. Ведь,ладно мы тут и еще кто-нибудь,знаем о них. Так ведь остальные 140 миллионов избирателей не в курсе дел  с их сектами,в которых они состояли до этой президентской гонки! Поклонение золотому веку-это вообще не лезет ни в какие ворота! В стране,где поголовно все православики,муслимы и пр.,пытаться влезать в кремль с майтрэями и с атеизмом навязчивым и агрессивным,как у леваша,-это тупик для них однозначно! Да и язычники со староверами,стремительно увеличивающиеся,такого тоже не поймут... Да и все еще помнят кашпировочумаков,белые братства,дэви марий всяких. Нет,не собирут пеуновцы 2 лимона подписей у нас,у Русичей! Это просто пиар сектанский,вот и все. Да и так грубо разговаривать со своим электоратом,мол,пашли все в попу,вы все тут купленные-это могут позволять себе только такие,как путин,пеунова,левашов. Одного огорода овощи,все сектанты обычные и грубияны-параноики!
И,кстати,мне не нравятся ее маленькие и хитренькие глазки... И эта постоянная улыбочка противная... Не нравятся так же,как и то,что у леваша спереди висит,вместо живота. Это все отторгает. Пущай берут пример с Б.Миронова,как надо за имиджем следить.
Да в той же РПЦешной симитобиблии написано,что ,мол,бойтесь пророков всяких ,золотой век обещающих и зовущих только с собой! И раз стали появляться такие пророки и спасители,как пеунолевашовы,то и правда,человечеству надо задуматься...
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2011, 00:54:15 от пупсик »
http://pupsik1973.livejournal.com
Шарлатаны-массоны не пройдут!!! "Иду на Вы". Свентослав.

Оффлайн пупсик

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 623
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #87 : Декабря 22, 2011, 01:13:48 »
Цитата: john
На ее официальном сайте написано, что "21 декабря, с 18:00 до 19:00 на информационном портале MSEVM состоялось общение со Светланой Пеуновой.", у меня нет оснований этому недоверять.
Не обижайтесь,прошу,но сайт,и тем более сектантки пеуновой,это как тот забор,на котором сами знаете,что написано... )))) Скайп,только скайп гарантирует подлинность собеседника. А так,от имени пеуновой,может писать тут,хоть, барак обама. ))) Ну правда,это ж просто. Ведь пишет же на сайте "мидгард.инфо" некто "sovest",за Русь переживает,то и се,а сам живет себе в Хайфе и на работу ходит в минобороны армии "цахал".
http://pupsik1973.livejournal.com
Шарлатаны-массоны не пройдут!!! "Иду на Вы". Свентослав.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #88 : Декабря 22, 2011, 02:08:35 »
Цитата: пупсик
Не обижайтесь

Да никто не обижается, пупсик, дело в том, что в даном случае вобще не важно, была это Светлана Михайловна собственной персоной или ее доверенное лицо, или кто-то бил по клавиатуре а она диктовала ответы - не суть важно, важна позиция и в данном случае позиция кандидата в перзиденты Пеуновой С.М. Если это была она - делаем выводы опираясь на полученные от нее ответы, если это был кто-то выступивший от ее имени - то пусть она с ним сама разбирается, а мы будем делать выводы опираясь на тот материал что есть, а лучшим подтверждением того, что ответы так или иначе исходили от нее - подтверждение этого на ее официальном сайте.

Оффлайн Велес

  • User
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #89 : Декабря 22, 2011, 02:24:05 »
Цитата: пупсик
Думаю,она сюда больше не вернется. А если и вернется,то не она,а ее пиарщик-клон. Да и сегодня верить в то,что тут была именно она,не приходится на 100%. Это ж не скайп...
Короче:
1. Конца света не будет,если все будут молиться майтрее и пеуновой-это левашовщина махровая.
2. Любовь к названиям про золотой век-это левашовщина и сектанство.
3. Видеть во всем и во всех заговорщиков и врагов народа и ее самой-это левашовщина .
Какой из нее президент? Да никакой!!! Это секта...
Похоже ты нанятый и получаешь зарплату.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #90 : Декабря 22, 2011, 02:37:37 »
Цитата: Велес
Похоже ты нанятый и получаешь зарплату.

Второй раз в этой ветке это прозвучало.

Велес, расскажи, кто тут всех нанял? Поделись информацией, будь любезен, раз уж мы все-равно выполняем работу, за которую платят, то неплохо было бы узнать где касса...

Оффлайн пупсик

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 623
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #91 : Декабря 22, 2011, 05:27:06 »
Цитата: Велес
Похоже ты нанятый и получаешь зарплату.
Прикольно это слышать,ейбогу,прикольно! )))) Особенно от того,кто только-только зарегился тут... Ну да ладно,не в дате регистрации суть.Разное бывает.
1. А почему именно я нанятый и получаю зарплату? Тут меня поддерживают во взглядах и др.люди,а один я,ты говоришь,вдруг нанятый и получаю зарплату? Не понятно. Ты че,не зришь,что у нас тут банда целая на зарплате?
2. Если серьезно,то из этого выходит,что недовольство свое ща выразил очередной сектант-левашовец,да еще и пеунофил.
3. Стиль узнаваем,товарищьч... Портрет: броское и яркое,с жестким намеком на стопроцентное славяно-ведичество-это имя,ник. "Велес"... Типа,свой,типа тоже русич.
4. Раговор о  наймитстве и зарплате-это вообще классика. Так пишут 99% всех левашовопеунщиков,ибо им вдолбили это и своих мыслей уже никогда не будет. Система... Ты,друг,пАлишьси,причем,тупо! Ваша параноя уже становится тошнотворной!
5. Отсутсвие логики. Выходит,все,кто не верит в кончик света-это все на зарплате и нанятые? Кем,простите? Все,кто не верит в кончик света под предводительством леваша или пеуновой-все наймиты и на зарплате?
6. И если так будет,что всетаки конца светика не настанет,то это будет означать,что мы,наймиты,потратили все свои заработанные тут баблосы на то,что б предотвратить конец света и что б не допустить возглавить это радостное событие левашовыми и пеуновыми? Вы больны...
7. И правда,скажи,где деньги получить за это? А то дед Мороз,я чувствую,меня опять кинет и не подарит планшетник,о котором я мечтаю и прошу его,старого пня! Планшетник очень нужен мне. Да что б с 3 джи внутри! Что б быть всегда онлайн мне,всегда и везде,для того,шо б "мочить" круглосуточно таких идиотов,как ты,мальчик-сектант-пеунолевашовофил!...
8. А сколько стоит быть идиотом,не скажешь?
http://pupsik1973.livejournal.com
Шарлатаны-массоны не пройдут!!! "Иду на Вы". Свентослав.

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #92 : Декабря 22, 2011, 05:31:05 »
реклама такая была, точно не помню, но перефразируя:
килограмм чудо грибов - 200 рублей,
генератор пси поля - 100 000 рублей,
быть идиотом - бесценно

---- есть вещи которые нельзя купить, для всего остального обращайтесь к пеуново-левашову
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Лила

  • Member
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #93 : Декабря 22, 2011, 09:18:28 »
Цитата: john
.........была это Светлана Михайловна собственной персоной или ее доверенное лицо, или кто-то бил по клавиатуре а она диктовала ответы.......


Вы действительно считаете, что между этити 3 вариантами есть разница ?
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2011, 09:19:05 от Лила »

Оффлайн пупсик

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 623
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #94 : Декабря 22, 2011, 09:50:46 »
Мне очень жаль мою родину,мой народ потому,что появляются такие вот предводители и "спасители" земли Русской,как пеунова и левашов. Жаль потому,что нас постоянно пытаются увести куда-то не туда,обмануть,облопошить. Жаль,т.к.находятся те,кто и идет за супостатами и начинают звать других за собой.
Ну что случилось с нами? Ведь были же мы нормальными когда-то? Мы верили сразу первому встречному,зная наверняка,что он не обманет нас. И не обманывал абсолютно. Теперь же все наоборот и все хуже и хуже.
Ну почему нет того,кто раздобудет такую идею,такую силу,за которым пойдут все? Почему никто не возродит правильно и верно древнюю веру наших предков и не пойдет с ней в добрый путь,а не в золотой, вместе с нами?... Почему нет того,кто бы объединил нас всех,подружил и перемерИл? Почему появляются только те,кто нас разъединяет и стравливает,разобщает и заставляет ненавидеть друг друга?..
Думаю потому,что мы сами и вправду еще не готовы к этому. Мы еще сырые словно. Как не поднявшееся тесто дрожжевое,мы бродим,бродим в потьмах. Мы должны такого лидера родить,так сказать,сами. Сделать его из самих себя. Он должен появиться из нас тогда,когда и впрямь мы будем готовы к этому,подоспеем,распрямимся. Кто он будет? Не ведомо пока. Тишина мертвая. Может это мой сын или сын моего соседа,друга,брата? А может и ваш. Не важно. А может это и не сыны наши,а только внуки наши смогут осуществить? Жаль,что не мы...
Нет пока такого на горизонте. Нет того,за кем лавиной русы, и не только,пойдут вперед,во имя Руси и даже всего мира. Не создали мы его. Не родился еще наш Свентослав. И только наш! Из Руси! Рано еще?... Или может уже поздно?...
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2011, 10:40:36 от пупсик »
http://pupsik1973.livejournal.com
Шарлатаны-массоны не пройдут!!! "Иду на Вы". Свентослав.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #95 : Декабря 22, 2011, 11:18:13 »
Цитата: Лила
Вы действительно считаете, что между этити 3 вариантами есть разница ?

Я как раз и говорю о том, что в данном случае нет разницы.

Оффлайн b353568

  • User
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #96 : Декабря 22, 2011, 11:20:57 »
У меня такое чувство что какой то злоумышленник забрался в центральный офис Пеуновой и создал эту тему общения.Во первых на сайте отключилось коментирование.Во вторых Пеунова всегда ЗАРАНЕЕ оповещает у себя на сайтах.
А насчёт того что она сектанка так в этом нет ничего удивительного.Все женщины, родившие детей ведьмы т.е.ведающие матери.А секта в старину эта как секция сейчас в спортивной школе например.Не бойтесь РПЦшников.Там сейчас остались одни старые пердуны типа пап и попов всяких.А Иудеи украли идеи(о как звучит)у Индусов, взявших их у нас, тогда как Христиане опорочили Коран и назвали его Библией.Коран был священным,Библия стала святой.

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #97 : Декабря 22, 2011, 12:40:58 »
Цитата: Ledokol
До субботы?
И Вы не ответили на вопросы о Левашове: Кто он? И в Чём Вы с ним не согласны?

Нет, в субботу Светлана Михайловна свое участие не подтвердила.
Желающих пообщаться мы приглашаем на официальный сайт, в ближайшее время там будет организована видео-конференция. Следите за анонсами! Свои вопросы вы сможете задать там.

Оффлайн svetlana.peunova.ru

  • Member
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #98 : Декабря 22, 2011, 12:48:33 »
Цитата: b353568
У меня такое чувство что какой то злоумышленник забрался в центральный офис Пеуновой и создал эту тему общения.Во первых на сайте отключилось коментирование.Во вторых Пеунова всегда ЗАРАНЕЕ оповещает у себя на сайтах.
А насчёт того что она сектанка так в этом нет ничего удивительного.Все женщины, родившие детей ведьмы т.е.ведающие матери.А секта в старину эта как секция сейчас в спортивной школе например.Не бойтесь РПЦшников.Там сейчас остались одни старые пердуны типа пап и попов всяких.А Иудеи украли идеи(о как звучит)у Индусов, взявших их у нас, тогда как Христиане опорочили Коран и назвали его Библией.Коран был священным,Библия стала святой.
Комментирование на сайте не отключилось, просто закрыли комментарии для не зарегистрированных пользователей. Регистритуйтесь и вы все увидите )

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Пеунова Светлана Михайловна
« Ответ #99 : Декабря 22, 2011, 12:54:10 »
Цитата: svetlana.peunova.ru
Свои вопросы вы сможете задать там.
ищите других дураков...
а пеунова лишь подтвердила свой статус вруна.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2011, 12:54:25 от RomanF »
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

 

Последние сообщения на форуме: