Автор Тема: Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года  (Прочитано 52701 раз)

Оффлайн siraleks

  • User
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #20 : Декабря 04, 2011, 16:20:15 »
Я лично проголосовал за комуняг хоть и не очень то они мне симпоту вызывают. Мама моя и жена со мной солидарны. Мы на этих выборах голосуем не ЗА кого либо а именно ПРОТИВ ненавистной ЕДРОСНИ и их марионеток Вовы с Митей.  
Но вот мне почемуто кажется что Едросня и победит. Сегодня общался со знакомыми работающими в нашей Тихорецкой районной администрации так они голосовали электронно и их под угрозой увольнения с работы заставили проголосовать и менно за ЕДРОСНЮ  при чем некоторые голосовали по нескольку раз за других людей думаю у военных и ментов таже песня их тоже на электронку посадили хотя все мы голосовали по старинке на бумажке.
Так что я думаю что Едросня и пройдет так как потом наши бумажки обязуют комиссию вносить электронно а тут они как надо так и понаковыряют.

ТАК что я сомневаюсь в честности выборов пока у власти  ЕДРОСЫ! И власть они добровольно отдавать не будут потому что знают что им это подобно смертному приговору

user256

  • Гость
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #21 : Декабря 04, 2011, 16:32:35 »
У текущей власти есть только 2 пути, или избраться, или в тюрьму. Потому, как у последующей власти нет более легкого пути к популярности, как разобраться с бывшими, тем более за каждым длиннейший шлейф преступлений, как экономических, так и уголовных. Поэтому будут применяться все виды подтасовок и фальсификаций.
К сожалению, опрос в интернете не отразит действительных результатов. Интернет менее подвержен влиянию властей и цензуре, чем средства массовой информации.
Но на избирательном участке впервые, за последние двое выборов, была очередь из избирателей, было немало молодых, что дает надежду, что ЕР хотя бы разбавят.

« Последнее редактирование: Декабря 04, 2011, 16:43:00 от john »

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #22 : Декабря 04, 2011, 16:44:30 »
Тоже обратил внимание на то, что много народу (был на двух избирательных участках, на том где голосовал даже пришлось немного в очереди постоять).

Оффлайн rx3br

  • User
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #23 : Декабря 04, 2011, 16:50:30 »
Голосовал всей семьей за Справедливую Россию (3 голоса). Обрыдло смотреть по ящику наши успехи в экономике,хотя предприятия превратились в конторы по отмытию денег,в сельском хозяйстве,хотя все деревни умирают,в счастливой жизни,хотя жить и болеть с каждым годом трудней.Хорошо, что повысили зарплату военным перед выборами, жаль, что это только их тонкий ход, забрать голоса армии в свою пользу. Уж , конечно, военным не дадут проголосовать иначе. как за единороссов. Всей оппозиции надо объединиться, чтобы в сумме их голоса превысили ЕР.
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2011, 17:27:03 от rx3br »

Оффлайн Лозым

  • User
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • http://
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #24 : Декабря 04, 2011, 16:56:35 »
Сходил проголосовал за КПРФ.

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #25 : Декабря 04, 2011, 17:57:56 »
местные: КПРФ
областные: ЯБлоко
Государственные: Яблоко

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #26 : Декабря 04, 2011, 17:59:02 »
Цитата: Лозым
Сходил проголосовал за КПРФ.
Аналогично.
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2011, 17:59:23 от Vladimir »

Оффлайн dipset

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #27 : Декабря 04, 2011, 18:10:54 »
Мои 5 копеек:смысл голосовать есть за КПРФ или ЛДПР,в остальных случаях вероятность слива в недо7% слишком велика.За ЕдРо достаточно не ходить,чтобы проголосовать =)
Сам за ЛДПР проголосовал,т.к. обещал другу,которому импонирует Жирик,за пару пив с него отдать им голос =)

Оффлайн masel

  • У меня тапки теплые
  • User
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Тот самый хомячок
    • http://www.boatanchor.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #28 : Декабря 04, 2011, 18:18:37 »
Если следовать логике, что умные люди не голосуют за ЕР, то получается, что большая часть России - идиоты?
Не нравится мое мнение? А сам-то, кто такой?

Оффлайн fable691

  • Member
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #29 : Декабря 04, 2011, 18:48:51 »
Цитата: masel
Если следовать логике, что умные люди не голосуют за ЕР, то получается, что большая часть России - идиоты?

 Ах,да мы же все забыли ,что большая часть России это Москва+Чечня

Оффлайн Русский Человек

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +1/-4
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #30 : Декабря 04, 2011, 19:01:18 »
Цитата: masel
Если следовать логике, что умные люди не голосуют за ЕР, то получается, что большая часть России - идиоты?
Умные люди вообще не ходят в этот цирк с голосованием.
Они говорят: самый лучший способ не проиграть мошенникам - не играть с мошенниками ни в какие игры.

Сходил на выборы-значит принял участие. Значит сделал их легитимными.
Так что вы все участники шоу под названием выборы. У вас у каждого своя роль в этом мероприятии: одни зазывают, другие подтасовывают, третьи голосуют как бы против, четвёртые подсчитывают. А все вместе одна банда жуликов продвигающая главных паханов на руководство страной.

Се ля ви, как говорят разложившиеся до последней стадии французы.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #31 : Декабря 04, 2011, 19:17:55 »
Цитата: Русский Человек
Умные люди вообще не ходят в этот цирк с голосованием.
Они говорят: самый лучший способ не проиграть мошенникам - не играть с мошенниками ни в какие игры.

Сходил на выборы-значит принял участие. Значит сделал их легитимными.
Так что вы все участники шоу под названием выборы. У вас у каждого своя роль в этом мероприятии: одни зазывают, другие подтасовывают, третьи голосуют как бы против, четвёртые подсчитывают. А все вместе одна банда жуликов продвигающая главных паханов на руководство страной.

Се ля ви, как говорят разложившиеся до последней стадии французы.

Умные говоришь? Ну давай прикинем...

1. 25-30% - административный ресурс, т.е. кто при любом раскладе пойдет на выборы и проголосует за партию валасти, значит выборы в любом случае состоятся.
2. Те кто не пойдет на выборы - автоматом передают свой голос партии власти (не обязательно их голоса присвоят, тут чистая математика, если нужно - могу показать).
3. Любая партия, которая придет к власти не через выборы - автоматически не будет легитимной в глазах мировой общественности.
4. Любой другой вариант кроме выборов - это силовой, с кровью. Вы этого хотите? Чтобы половина народа поубивала друг друга? Ну так проходили это в начале прошлого века...
5. Теоретически, через выборы может прийти другая партия, причем она автоматически станет легитимной властью, без крови и насилия. Но этот вариант может быть лишь в случае если народ объединиться.

Если никто не пойдет на выборы (а как я уже сказал, выборы за счет административного ресурса все-равно состоятся, это неизбежно) - у власти останется партия власти, т.е. ничего не изменится. Так ктов банде "жуликов продвигающая главных паханов на руководство страной." те, кто идут на выборы и голосуют против этих самых жуликов или те, кто с умным видом говорит о фатальности происходящего и желает быть в стороне, с "чистыми" ручками? Полагаю что и в случае силового метода вы точно также останентесь в сторонке и с умным видом будете говорить о том, что все остальные банда...

Оффлайн Nicom

  • User
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #32 : Декабря 04, 2011, 19:38:46 »
Сходил, проголосовал за КПРФ, но после этой электрической урны осталось впечатление, что она, то есть урна, решила по своему.

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #33 : Декабря 04, 2011, 20:08:17 »
Цитата: Русский Человек
...самый лучший способ не проиграть мошенникам - не играть с мошенниками ни в какие игры.
Игра состоится в любом случае.
К тому же некоторые, видимо, забыли уже о не столь и давнем акте депутатов по отмене минимального порога явки на выборах.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #34 : Декабря 04, 2011, 20:22:40 »
Все больше поступает информации о нарушениях на участках, как бы нам с осетинским вариантом не столкнуться...

Оффлайн alexlotov

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +1/-0
  • Алексей Лотов
    • http://alexlotov.livejournal.com/
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #35 : Декабря 04, 2011, 20:26:21 »
В ЖЖ валом идут посты о том, как вбрасывают за Единую Россию, подсобрал немного информации, потом надоело уже...
лотов.жж.рф

Оффлайн Леопольд

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #36 : Декабря 04, 2011, 22:04:56 »
Цитата: Nicom
но после этой электрической урны осталось впечатление, что она, то есть урна, решила по своему.
Вот совпадение. У меня тоже.

Оффлайн mag58

  • User
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #37 : Декабря 04, 2011, 22:31:31 »
Я хочу гордиться  (как это было прежде) а не стыдиться своей Родины (как это сейчас)
поэтому проголосовал за КПРФ.

По поводу электронных урн.
Я ПРОТИВ ЭЛЕКТРОННЫХ УРН ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

Я им НЕ доверяю,потому что сам инженер электронщик, и слишком хорошо понимаю как они могут подсчитывать предвзято
и знаю,что разработчик имеет возможность  в "мозги" машине засунуть любые опции которые выгодны тому,кто тепрь у власти. И никто этого проверить не сможет
в противном случае,зачем моё присутствие на выборах?
Я просто перестану на них ходить тогда совсем.
садиться играть в карты с шулерами,или с напёрсточниками,заведомо резултат всегда известен,
игра в одни ворота,
а лишь видимость выбора для не сведущих людей.

подсчёт должен быть вручную!
какими бы благими намерениями это не мотивировалось
типа...скорость обработки данных.
Нам спешить некуда,мы подождём,
чем будем оставшееся после выборв время жить ещё хуже чем  жили при СССР.
когда космические корабли не улетали неведомо куда,и ГЭСы не рассыпались сами собой.
под чутким руководством нынешних лидеров.

Оффлайн Русский Человек

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +1/-4
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы в государственную думу 4 декабря 2011 года
« Ответ #38 : Декабря 04, 2011, 22:49:43 »
Цитата: john
Умные говоришь? Ну давай прикинем...
Согласен. Давай прикинем.

Цитировать
1. 25-30% - административный ресурс, т.е. кто при любом раскладе пойдет на выборы и проголосует за партию валасти, значит выборы в любом случае состоятся.
Псевдовыборы состоятся в любом случае. Порог явки отменён именно из-за того что когда в Кондопоге убили Русских и в тюрьму посадили за это Русских, а убийц-чеченцев и азеров  отпустили. Вот после этого случая НАРОД В КОНДОПОГЕ НЕ ПОШЁЛ НА ВЫБОРЫ СОСТОЯВШИЕСЯ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ УБИЙСТВА РУССКИХ. Пришло только 7% , это власть-явные пособники убийц, их обслуга и их семьи. Власть-то есть пособники убийц результат подтянули к 15% минимальному порогу.
И впредь сделали так, что хоть если даже никто не придёт на выборы, то по их мнению выборы будут считаться проведёнными.
Так что от процента явки и результатов голосования ничего не зависит, кроме бабла полученного Жириновским и Зюгановым за ваши голоса проданные ими партии жуликов и воров.
Вас сильно волнует количество бабла в кармане этих жуликов ?
Цитировать
2. Те кто не пойдет на выборы - автоматом передают свой голос партии власти (не обязательно их голоса присвоят, тут чистая математика, если нужно - могу показать).
Никакой математики тут нет. Партия воров и жуликов в любом случае присвоит всё что ей нужно. И неголосовавших и голосовавших. Ей разницы нет. Воровать так воровать.

Цитировать
3. Любая партия, которая придет к власти не через выборы - автоматически не будет легитимной в глазах мировой общественности.
А что ты знаешь о мировой общественности ?
Мировая общественность на сегодняшний день состоит из жидов лондона, парижа, берлина и ньюорка и тельавива. А им похрену кто и каким образом пришёл к власти, лиш бы это были жиды и жидовствующие. Это значит что любое правительство исполняющее волю мирового кагала сразу становится легитимным, а любое не исполняющее сразу становиться в их глазах нелигитимным. Красноречивые примеры: Ирак, Югославия, Ливия кто на очереди следующий ?

Цитировать
4. Любой другой вариант кроме выборов - это силовой, с кровью. Вы этого хотите? Чтобы половина народа поубивала друг друга? Ну так проходили это в начале прошлого века...
Это уж ты заливаешь как заправский жидовствующий(не сочти это за оскорбление).
А сейчас вариант не силовой ? Когда за один год убивают более3-хмиллионов коренного населения ? Что не удалось даже Гитлеру с его танками и самолётами. Отличие сегодняшнего варианта от предыдущего в том что гибнет только коренная сторона, а другая некоренная, жирует на крови убитых милионов  коренного населения.

Цитировать
5. Теоретически, через выборы может прийти другая партия, причем она автоматически станет легитимной властью, без крови и насилия. Но этот вариант может быть лишь в случае если народ объединиться.
Суха теория как говорили классики, а древо власти пышно плесневеет. И заражает своей плесенью всё здоровое население.
Что значит народ объединиться ?
Что значит может придти к власти другая партия ?
Например жид Жириновский ? Или жид Дзюганов ? Или жид Миронов который сам совсем недавно сам был одним из паханов этой власти ?
Одних жидов менять на других жидов только время терять.

Цитировать
Если никто не пойдет на выборы (а как я уже сказал, выборы за счет административного ресурса все-равно состоятся, это неизбежно) - у власти останется партия власти, т.е. ничего не изменится.
Это не только ты сказал но и я тоже сказал что псевдовыборы состояться в любом случае. Придём мы или не придём. Поэтому не стоит играть с шулерами в их игры.

Цитировать
Так кто в банде "жуликов продвигающая главных паханов на руководство страной." те, кто идут на выборы и голосуют против этих самых жуликов или те, кто с умным видом говорит о фатальности происходящего и желает быть в стороне, с "чистыми" ручками?
О фатальности я не говорю, я говорю что с жуликами играть в их игры себе дороже.  Вот этот опрос говорит о явной победе жида Дзюганова, но результат  жидовских выборов будет в любом случае в пользу жидов. Даже если Дзюганову позволят их выиграть, что очень сомневаюсь. Он как и в первый раз первым побежит поздравлять с победой проигравшего.


Цитировать
Полагаю что и в случае силового метода вы точно также останентесь в сторонке и с умным видом будете говорить о том, что все остальные банда...
Куда деваться, придётся говорить что банда есть банда с какой стороны ни посмотри. Как и в 1917 г. и гражданскую банда Красных воевала с бандой Белых. Коренное население было только в качестве пушечного мяса.
Перечисли фамилии белых генералов и настоящие фамилии красных генералов. Белый командующий Врангель воевал с красным командующим  Бронштейном(Троцким). Русское золото вывозили за границу и белые и красные и демократы сейчас и коммунисты раньше во все года до Сталина и во все года после Сталина.

Власть в России должна быть Русской и никакой другой.
Тогда всем коренным народам станет намного легче. А то уже многие татары наелись пирога самовластья досыта.  По совету жида Ельцина откусили власти столько что многим она стала поперёк горла. Татарские националисты-простые работяги увольняются от татар руководителей и переходят на работу к Русским руководителям, где ещё остались таковые. Татарам сейчас подкинули старый жидовский проект ислам, а Русским старый жидовский проект христианство.
Евреи тоже многие ходят на ком.собрания и ругают демократов жидов и говорят что при Русских во власти им жилось лучше.
Необходимо Русское национальное правительство, а вы всё играете в жидовские игры.
У вас даже все ники на иврите. И вы увещеваете играть в псевдовыборы. Через несколько минут закончиться эта очередная игра. Результат будет при победе жида Дзюганова в пользу проигравших "Едим Россию".

Оффлайн dipset

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)

 

Последние сообщения на форуме: