Автор Тема: Сайт Анти-Словенск  (Прочитано 66948 раз)

Оффлайн sidxa

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +0/-0
    • http://
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сайт Анти-Словенск
« Ответ #160 : Июня 05, 2012, 02:47:50 »
Цитата: fgm
Не оторваться...
Где мона купить опусы Великого? С удовольствием прикупил-бы в коллекцию.
Как-то люблю по старой привычке бумажный вариант.
Купив книги этого балалаечника , ты тем самым проспонсируешь его безбедное существование ... Так что думай ...

Оффлайн fgm

  • Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сайт Анти-Словенск
« Ответ #161 : Июня 05, 2012, 02:55:48 »
Цитата: sidxa
Купив книги этого балалаечника , ты тем самым проспонсируешь его безбедное существование ... Так что думай ...

Ну это уже перегиб на местах...

Я же плачу за концерт ну того-же Задорного...

А тут такое сокровище!

Хотя в принципе, можно качнуть и вылить в бумагу. Но книга!



И вообще, вон че народ пишет:
"Не дать запретить книгу "Россия в кривых зеркалах". Ведь ее даже Путин прочитал."

А ты о каких-то мелочах денежных.
САМ, панимаиш, прочитал...)))


Вот еще цитата:
"По просьбе друзей - осилил одну книгу «Неоднородная Вселенная»... Уже разобрал на цитаты и задачки для студентов... Всем коллективом читали.. Вслух. Я плакал в некоторых местах..."

« Последнее редактирование: Июня 05, 2012, 03:29:00 от fgm »

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сайт Анти-Словенск
« Ответ #162 : Июня 05, 2012, 16:19:52 »
Цитата: fgm
Вот еще цитата:
"По просьбе друзей - осилил одну книгу «Неоднородная Вселенная»... Уже разобрал на цитаты и задачки для студентов... Всем коллективом читали.. Вслух. Я плакал в некоторых местах..."

Три года назад по материалам моего поста, один из адептов Левашова начал на этом форуме тему: Неточности в книгах Левашова, Разработка статьи. Но поскольку ни один из адептов Левашова ничего внятного по теме сказать не смог, то эта тема благополучно, можно сказать, умерла. А ляпов у Левашова, как я уже не раз писал, на каждой странице его "трудов" минимум штуки 3-4! Это относится в том числе и к книге «Неоднородная Вселенная», с обсуждения которой и началась указанная тема.

Оффлайн fgm

  • Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сайт Анти-Словенск
« Ответ #163 : Июня 05, 2012, 19:36:26 »
Цитата: Новичёк
Три года назад по материалам моего поста, один из адептов Левашова начал на этом форуме тему...

оттуда цитату и стырил   ))

Оффлайн fgm

  • Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сайт Анти-Словенск
« Ответ #164 : Июня 06, 2012, 00:43:44 »
Цитата:

"Создатели проекта «slovensk» и форума «msevm» не ограничивают себя в выборе средств для достижения своей цели, используют весь джентльменский набор информационного террориста – ложь, клевету, подтасовку фактов, подкуп респондентов"

Взято здесь:
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=126685.220
Пост №230.

А почему не указали что онЕ, из словенска,  едят младенцев на завтрак?


Оттулева же:
"Следующий шаг наших «лучших друзей» любыми способами вывести из строя всех думающих людей..."

Ноу коммент   )))))
« Последнее редактирование: Июня 06, 2012, 00:45:38 от fgm »

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сайт Анти-Словенск
« Ответ #165 : Июня 06, 2012, 00:59:06 »
Цитата: fgm
Цитата:

"Создатели проекта «slovensk» и форума «msevm» не ограничивают себя в выборе средств для достижения своей цели, используют весь джентльменский набор информационного террориста – ложь, клевету, подтасовку фактов, подкуп респондентов"

Взято здесь:
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=126685.220
Пост №230.

А почему не указали что онЕ, из словенска,  едят младенцев на завтрак?


Оттулева же:
"Следующий шаг наших «лучших друзей» любыми способами вывести из строя всех думающих людей..."

Ноу коммент   )))))
Эти словотрёпы так и не доказали своих заявлений, особенно про подкуп респондентов это шедевр наглости, клеветы и нахальности. Они по всему интернету орут о нашей якобы проплаченности, но это как было пустобрехательство так  им и остаётся, потому что невозможно доказать то, чего нет..

Сочиняя сплетни о нас, они буквально описывают себя, даже если сами того не замечают

Точнее не опишешь
« Последнее редактирование: Июня 06, 2012, 01:19:48 от Grifon »
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн fgm

  • Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сайт Анти-Словенск
« Ответ #166 : Июня 06, 2012, 01:20:04 »
А щас читаю (в той же ветке) о земной оси...

Феерично!

Цитата:
"если Левашов написал, 23 градуса и говорит (и я тоже) что считать от низа земли."

Люди добрые! Мы сами неместные! Обьясните, христа ради, что такое "низ земли"?

Оффлайн fgm

  • Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сайт Анти-Словенск
« Ответ #167 : Июня 06, 2012, 02:30:56 »
А пост №303 из той же ветки ваще сказоШный! Вот, кто оказываетс соцлагерь развалил!
Вот онокак, Михалыч!

Оффлайн fgm

  • Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сайт Анти-Словенск
« Ответ #168 : Июня 06, 2012, 02:37:40 »
Оттуда же:
"Нет ни одного подлинного документа, подтверждающего существование Римской Империи."
   
 
« Последнее редактирование: Июня 06, 2012, 02:38:44 от fgm »

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сайт Анти-Словенск
« Ответ #169 : Июня 06, 2012, 21:18:06 »
Они там где то комментировали статью об Артемьевой, и в месте где климатическое оруже и прочая ерунда называется ложью, они знаете какие аргументы" приводят в пользу этого самого оружия и проч. ??  

Телепередачи на эту тему! Типа рентв - Тайны мира с Анной Чапман , военная тайна и прочее мракобесие!  

что дальше? битва экстрасенсов будут выступать научными аргументами или "Необъяснимо но факт" где Ведущий с гномами общался
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн fgm

  • Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сайт Анти-Словенск
« Ответ #170 : Июня 06, 2012, 21:31:17 »
Цитата: Grifon
Они там где то комментировали статью об Артемьевой, и в месте где климатическое оруже и прочая ерунда называется ложью, они знаете какие аргументы" приводят в пользу этого самого оружия и проч. ??  

Телепередачи на эту тему! Типа рентв - Тайны мира с Анной Чапман , военная тайна и прочее мракобесие!  

что дальше? битва экстрасенсов будут выступать научными аргументами или "Необъяснимо но факт" где Ведущий с гномами общался

Грифон, ни тебе ни мне ни форумчанам этого не понять. Мерность пространства другая  


- Ты суслика видишь?
- Нет.
-И я нет. А он есть. (с)
« Последнее редактирование: Июня 06, 2012, 21:32:48 от fgm »

Оффлайн fgm

  • Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сайт Анти-Словенск
« Ответ #171 : Июля 12, 2012, 00:38:28 »
Еще немножко о антисловенске.

Оригинальная статья:

http://www.anti-slovensk.info/Razoblacheni...ryvayut__imena/

Начальный посыл: все анонимщики - бяки. Если ты вышел в интернет, будь добр разместить полное ФИО, адрес, телефон, номера карточек и пинкоды к ним. А также скан паспорта и автобиографию. Утрирую, конечно, но посыл примерно такой.
Я, наверное неправильный пользователь интернета, но мне совершенно параллельно указал человек свое подлинное имя, или ограничился ником. Что еще более удивительно и неправильно у меня - мне совершенно без разницы, соответствует-ли пол и возраст указанному в профайле, и еще более того - указано это там или нет.
Я общаюсь  с человеком, и бОльший интерес для меня представляет не то как он наречен папой и мамой, а то, что он пишет. Бывает, что общение выходит за рамки форума, посредством емейлов, бывает, что  после энного времени виртуального общения с человеком знакомишся в реале.
Аффтар аргументирует тем, что анонимусы гадят, троллят, взламывают и проч. Удивительно, что аффтара это удивляет и возмущает. В реале как-то иначе? Вор-домушник, обчистив квартиру оставляет свою визитку? Любитель наскальной живописи, испоганивший стену дома приписывает номер своего мобильника?
Так что "плач Ярославны" по поводу вреда анонимусов, проходящий красной нитью через всю статью как-то странен и нелеп.
В подтверждение анонимности, как воплощение гадостности, не иначе как,  аффтар приводит скрин страницы форума. Точнее, всего части, в которой и быть не может никакой личной информации. Человек, не бывавший на этом форуме, при прочтении статьи запросто может "купиться": статус указан, а личной инфы нет. "Ах, он гадкий анонимщик!".
Маленькое лукавство-полуправда, а "якорек" создал.

".Наши старые «друзья» со «Словенска» и «мсевм» (это одна система, одни и те же люди) - все анонимщики. Настолько скрываются, что их фамилии и фото нигде не найти."
Мягко говоря - не соответствует действительности. И фамилии и фото найти нетрудно. Может, аффтар искать не пробовал? Или не умеет? Кроме того, интернет-анонимность - вещь довольно условная. Большинство пользователей ищется "на раз", даже если они продвинуты и применяют "прокси" и "анонимайзеры". При условии, что ищущий обладает необходимыми знаниями, умениями и ресурсами.

Вот, ряд цитат из статьи:
"...На сайтах slovensk.su/msevm/a и msevm.ru/forums сидят проверенные временем сотрудники, хотя, на профессионалов мало похожие. Те, кого удалось подкупить..

...анонимность безобидна до поры до времени. Но когда её используют для махинаций..

..В нашем случае мы встречаем людей, которые подготовлены для ведения информационной войны против Николая Левашова.."

И еще ряд таких же высказываний.

Можно предложить аффтару, как поборнику и честному непримиримому борцу с неправдами и клеветами следующее: подать на этих злобных, несомненно кем-то купленных анонимусов в суд. Ведь по словам Аффтара: "..В последнее время даже начинают судить некоторых людей за их грубые высказывания в сети..."

Только Аффтару, г-ну Сергею Мосину, придется в этом суде доказать, что "учения г-на Левашева" представляют собой не феерический бред, а именно учение.
 А иначе...у палки два конца, г-н Мосин.





Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сайт Анти-Словенск
« Ответ #172 : Июля 12, 2012, 02:18:10 »
Цитата: fgm
..В нашем случае мы встречаем людей, которые подготовлены для ведения информационной войны против Николая Левашова.."
C этим можно согласиться. Подготовка заключается в общей эрудиции, образовании и интеллекте. А "воевать", оказывается, не так уж и трудно. Даже прикольно.
При "проплаченность", конечно бред, даже надоело уже.
« Последнее редактирование: Июля 12, 2012, 02:19:07 от Ledokol »
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн slav

  • Member
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сайт Анти-Словенск
« Ответ #173 : Июля 12, 2012, 06:27:55 »
Цитировать
При "проплаченность", конечно бред, даже надоело уже.
Таки я уже много лет пытаюсь узнать у людей обвиняющих меня, по разным поводам, в проплаченности, где я могу наконец получить свои, честно заработанные, 30 шекелей. Спрашивайте тоже, может хоть вам ответят.

 

Последние сообщения на форуме: