Автор Тема: ИСКОН? Шо це Биса таке?  (Прочитано 5113 раз)

Оффлайн Chubbak

  • User
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • http://chubbak@gmail.com
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
ИСКОН? Шо це Биса таке?
« : Июня 11, 2011, 19:06:06 »
К большому сожалению я не знаю мирских имен, людей о которых пишу , но то чем занимались эти люди правда.
   Хочу рассказать о том как жили Кришнаиты пока я был в обществе искон .
В начале 90-х как и большинство меня интересовала ЙОГА.
Так я попал московский храм на колхозной.  Грязь и антисанитарию заглушал запах благовоний, скрывающиеся от армии и алиментов субъекты, психи , полный набор ...
Президентом храма на тот момент был кришна кумар (позже сошел сума и попал в психушку),ни для кого не было тайной ,что он тратил пожертвования храма на собственные бытовые  нужды.
Говоря открыто мне всегда было не понятно, почему если ворует обычный человек , то это преступление ,но если кришнаит ,то духовная игра....(на лекциях гуру часто рассказывают историю как прабхупада украл божества у своего соотечественника оправдывая это тем ,что великая личность даже совершая преступление не грешит)
И тех кто не грешил было не мало.

Общество можно поделить на 3 типа
1-идиоты фанатики приносящие прибыль и не просящие ничего взамен
2-подонки администраторы , которые себе не отказывают ни в чем
3-те кто хочет стать подонками администраторами.

Если бы меня попросили сегодня коротко описать эту организацию, то я бы сказал так - армяно - грузинская преступная группировка.
Армяни занимались издательством литературы (это легальная сторона бизнеса) и скупали недвижимость по всему СНГ
Грузины торговали наркотиками прикрываясь благотворительной раздачей пищи.
И возглавляет всю эту банду и посей день узбек Вадим Тунеев- Бхакти Вигьяны Госвами Махараджа

В исконе существуют правила и предписания , но кроме неофитов(новичков) их мало кто соблюдает (и гуру в том числе).
Позже построили храм на беговой как всегда ценой обманутых рабов.

Немного о руководстве организации.

BBT(организация по печатанию литературы) -армянская диаспора которая также занималась скупкой недвижимости по всему СНГ, перепродажей бумаги и т.д.  под руководством  брахмананда- владелец сети ликеро-водочных магазинов и других видов бизнеса , камалы малы(Карен)- директор компании по связи с общественностью и телевидением и саньясы-директора ББТ)Сегодня они занимаются тем ,что сдают в аренду здания в Питере и Сочи (это то ,что известно мне)

Маюрадвадж(беженец из сухуми) -директор компании фут фо лайф(пища для жизни) ,также директор фонда, получал от храма пособия ,заодно и приторговывал наркотиками, ведь нет более лучшей ширмы ,чем храм.  Мало кто знает (т.к. он всегда прикидывался бедным и больным) ,что он скупал недвижимость в Москве и пристраивал родственников , в том числе и брата рецидивиста.
И конечно же его друг и земляк ямарадж-директор над всеми распространителями литературы и  имеющий прямой доступ ко всем финансам.(тоже наркоман)оба ранее судимы.

Неоднократно  видел как в храм на беговой к маюрадваджу приезжали странные люди, как позже  выяснилось это были нарко - торговцы которые приезжали за товаром .

Косили бабло все кроме санкиртанщиков (бесплатная армия продавцов работавших за идею  ) которые как проклятые вкалывали без выходных за тарелку прасада(гороховая каша).

Пока санкиртанщики ради идеи и веры приносили деньги, бала кришна (казначей храма) их выносил и не он один(адумбара,шитолатма(кассиры) и т.д......).
Я повторяю ,что это не голословные обвинения ,а факты которые имели место.

Например до сих пор ангира муни(Александр Кубельский) проповедует ,и мало кто знает ,что его проповедь состояла из вычищения кассы храма  города в который он приезжал(это называлась падаятра- странствующий храм),а на самом деле обычное не целевое использование средств. И Так по всей Сибири.

эка чакра-глава департамента приема гостей в московском храме ,имевший прямой доступ к пожертвованным деньгам и использующий их по своему усмотрению(квартиры, машина) якобы для департамента ,но почему то оформленные не на общество ,а на него.
шрути сара и анта-администраторы занимающиеся поставкой и закупкой всего(позже перешедшие в гаудия матх)......откуда то?? брали средства и открывали собственные магазины.
каманеика(папа уголовник помогавший крышивать бизнес) ставший позднее монополистом на продажу прасада (пищи) и открывший кучу цехов по приготовлению.

Выше перечисленные люди (это только московский храм номер 1 ,но был еще один в Подмосковье .
Его возглавлял видура - который всех убеждал ,что смерть вот вот придет и имущество им больше не нужно.

ОНИ покупали себе машины ,вещи, квартиры не скрывая расходов и бессовестно тратя Лакшми(средства заработанные кем угодно только не ими) на свои прихоти.
И конечно же вспомню пуджари московского храма 1
 Пуджари - священник проводящий церемонии на алтаре.
Вишну рата который в пожертвования запускает руку как в собственный карман и на эти деньги путешествует, делает дорогие операции маме своей жены(наркоманки) и вместе с ней(дхвани) пьет пиво говоря ,что духовный учитель ниранджана свами  им разрешил.

Один из 4-х принципов не употреблять интоксикаций, является их ним же законом который они клянутся соблюдать.

Чего гуру за бабки только не разрешит...

Вместо того чтобы развивать Настоящую индийскую культуру КРИШНЫ к которой секта ИСКОН не имеет вообще никакого отношения даже близко. (с исторической точки зрения кришна принадлежал к народу арьяни или как позже их называли арии. Пришедшим с Кавказа и захватившим север индии навязав им свою культуру и верования. В том числе и храмовое поклонение идолу).  
 Общество искон ни , что иное как сетевая пирамида и организация по отмыванию денег.
Список людей ВОРУЮЩИХ деньги и обманывающих я могу продолжать очень долго т.к. знал людей лично .(практически все президенты храмов)
 Не буду писать про гуру педофилов и тех кто закрывает на это глаза так как считаю ,что этим должна заниматься прокуратура .
Неоднократно видел как Индрадьюмна свами тискал девочек 9-12лет и сажал на колени ,а ведь он саньяси???

Я изучаю санскрит и переводил Бхагават Гиту. К своему ужасу обнаружил огромное количество не только грамматических ошибок ,но и прямое искажения смысла например стойкость переводилось как покорность, честность как простодушие и т.д. почти в каждой строке ошибка . Понимаю почему шудрам-(низший класс рабочих)  отрезали язык ,если они читали веды.

Переводя учение Shri Chaitanyi Mahaprabhu не перестаю удивляться как последователи искона умудряются делать все наоборот.

Все ,что я описал выше это незначительная часть,  того ,что происходило и происходит в этой организации сегодня.

Кто вообще дал Прабхупаде право комментировать веды?

Прабхупада (родился в Бенгалии, а для индуса бенгалец как для русского цыган) фармацевт неудачник не знающий санскрита ,которому даже жена(в индии для женщины муж это Бог) сказала ,что между чаем и им выберет чай. На ,что тот обиделся и уехал в Америку проповедовать об долбанным наркоманом.
Которые сейчас моют бабки и прикрывают наркобизнес по всему миру называя себя гуру, а также трахают детей своих последователей.
ИСКОН не имеет ни какого отношения ни к Индии ,ни к ее культуре И уж тем более к ведичекой литературе переведенной с массой ошибок и сектантскими комментариями.
« Последнее редактирование: Июня 16, 2011, 11:01:07 от Chubbak »

 

Последние сообщения на форуме: