Автор Тема: Левашовцы и иже с ними.  (Прочитано 52898 раз)

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #60 : Апреля 27, 2011, 02:09:19 »
Сергей, ты оффтопишь в теме.
ЭТА тема не про паренька и актрису.

И чо вас так дерануло-то, а?

Впрочем, молодой паренек и стареющая дама... вполне себе инцестное стремление....
Кстати, задроты- обычно, "всегда молоды"....
Слыхали такое: я чувствую себя на 25! Хотя мне уже 60 с гаком!
Диагноз налицо.

Оффлайн twilight

  • User
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #61 : Апреля 28, 2011, 08:08:11 »
Не берусь так вот сходу определить истинное место Левашова в бесовской иерархии
Одно лишь ясно – ранг у него невысокий, так... зиц-фигура для всеобщего обозрения.
Особой ценности для «хозяев» не представляет, при случае - легко задвинуть, даже без применения опасного для жизни насилия. Взращенный «идол» давно уже заступил за ту грань, что отделяет цинизм от безумия. Он ведь уже и сам свято верит в то, что исторгает его угасающий разум.  Так случается довольно часто, ибо нельзя безнаказанно симулиро-
вать безумие. Устойчивая, длительная симуляция, как правило, неизбежно развивается в тяжёлую  патологию.
И бог бы с ним, с убогим. Ну в самом деле, ну балуется парниша фотошопом, так ведь это не наказуемо.  Ну академиком себя нарёк. Некрасиво, конечно, несерёзно, дёшево, как-то.
Но ведь он на зарплату в РАН не претендует, льгот от государства не требует. Сам подце- пил – сам и носит. Пиарит чувак, солидности добирает, понравиться хочет. Опять же, в родные пенаты его вдруг потянуло, в Россию. А у нас свадьба без генерала не свадьба. Тут уж менталитет обязывает – без регалий никак нельзя.
Это всё, чтоб у интеллигента нашего сразу адреналиновая железа на полную мощность заработала. Какой только нечисти на Руси не водилось, только-только от елбачёвых с попчаками отмучились, и на тебе - несёт его чёрта, этого скорбного на голову четырежды академика.
А интеллигентоид наш, доморощенный, уже попукивает от возбуждения. Всё-то ему, маленькому интересно, всё ему уже внятно, всё-то он уразумел и сердцем принял... Всё, подлец забыл, растоптал, от всего отрёкся...
Наша интеллигенция всем на свете развратам предпочитает разврат интеллектуальный. Ни огонь, ни вода, ни медные трубы,  не в состоянии исторгнуть такое колличество адреналина, как интеллектуальные мастурбации. Поэтому, что-ли, рождаемость у нас такая низкая? Всё у нас, как-то, языком... Оно может и приятно, зачать только ничего невозможно.
Что же касается Левашова – так, само по себе, это так, - соль без запаха. С таким же успехом мог быть какой-нибудь Суходрищев. Это агрессивная и тщательно разработанная программа холощения русских душ. Причём - это ясно и просто как блин и чем больше дискуссий с Левашовым тем больше очков в его пользу. Любой диспут – это фактически признание его сентенций. С ним надо как-то иначе... С душою благостной и с лукавым нашим славянским юмором.

Всем привет и всего доброго.

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #62 : Апреля 28, 2011, 11:26:21 »
Цитировать
...и чем больше дискуссий с Левашовым тем больше очков в его пользу.
Зайди на Мидгард, умник, почитай комментарии к не закрытым левашовским темам. Чем больше дискуссий, тем больше его отторжение и понимания бредовости заявлений гуру. Даже те, кто долго сохранял к нему нейтралитет, начинают отписываться о своём отрицательном отношении к деятельности левашова.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2011, 11:34:45 от Q_Q »

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #63 : Апреля 28, 2011, 19:43:46 »
Цитировать
чем больше дискуссий с Левашовым тем больше очков в его пользу. Любой диспут – это фактически признание его сентенций
В некотором роде вы правы.
Упоенность борьбой с ним в только одном ключе способствует зависанию на деталях и смазывает у борцов общую картину. Узость в данной ситуации- патологизирует уже самих борцов. Увы. Борьба ради борьбы, причем, они начинают демонстрировать те же  убеждения, только навыворот: только ОНИ знают, как правильно бороться...
Что, собственно, явно видно на примере этой темы.
Другой подход объявляется грязным, порочным и прочая... А носитель другого подхода осуждаеся. И даже наказывается.
И чем это отличается от гуризма?
В общем, те ж яйца, ток в профиль...

Оффлайн SPrangER

  • Member
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #64 : Апреля 28, 2011, 19:57:55 »
Цитата: Катрин
Почитала темы И вот что хочу сказать.
Баталии длятся не один год, тем не менее, левашовцы(да и другие  оболваненые) своих позиций не сдают.... Хотя уже  очевидно, что ни физики, ни математики, ни сколько-нибудь какой научной информацией эти люди не владеют и даже не понимают- о чем, собсна, речь идет... Талдычат свое...

Откуда такая упертость?

Эти люди подразделяются на несколько категорий.

1. откровенно больные люди. Как правило, тут рулят расстройства шизофренического типа, сверхценная идея.
Доказать им совершенно невозможно, ибо доказывающего  просто включают в структуру бреда.
Болезнь... Тут просто нужно лечить.

2. Идейные.
Этих не переубедишь, ибо их убежденность строится на качествах их личности.

3. Необразованные.
Этим доказать что-то невозможно, ибо  учиться и разбираться они попросту не хотят. Им нужен кто-то, кто  будет ими рулить, подчинение авторитету.
Если найдется более авториетный, то такие легко сменят свою "ориентацию"... Говорить о каком-то критичном восприятии реальности тут не приходится. Ибо они просто ищут мамку/папку, которые возьмут на себя ответственность за них, любимых.
"Сделайте мне хорошо, но так, чтобы мне за это ничего не было!".  Дети малые.

4. Чиста повоевать.
Этим все равно с кем  биться и за что, лишь бы  биться.
Непройденный пубертатный криз. Надо доказать Большим Дядям, что у него пися  уже выросла и он может ее показать. Вот и показывает.
Это, по сути, инфантильные подростки, сколько бы лет по паспорту им не было.
Будут буянить, аж пока не  проживут этот криз. Что маловероятно, без помощи специалиста. Потому как в основе этого лежат процессы непройденной сепарации от своей родительской семьи.

5. Понявшие, но не признающиеся.
Это те же самые подростки, которым стремно признать, что их пися все-таки маловата....
Тут возможны варианты. Либо будут размахивать свыоим отроском до упора, и тогда см. п.4. Либо могут "переродиться" под другим ником, на другом ресурсе, ибо стремно- репутация подмочена... Собственно, это опять непройденный пубертат....

Ну вот, пока как-то так.

ЗЫ. Джон, это- тот самый психоанализ.

    Катрин Ты читала книгу Д-р Джон Колеман "ИЕРАРХИЯ ЗАГОВОРЩИКОВ: ИСТОРИЯ КОМИТЕТА 300 "
"За время моей карьеры кадрового офицера разведки я неоднократно получал доступ к строго секретной документации, но в период моей службы в качестве офицера-политолога в Анголе мне представилась возможность изучить целый ряд совершенно секретных документов, содержание которых было необычайно откровенным. То, что я увидел, наполнило меня гневом и возмущением, и я встал на путь, с которого уже больше не сворачивал — моей целью стало показать всем, что за сила контролирует и управляет правительствами Великобритании и Соединенных Штатов.
Я был хорошо знаком со всеми известными тайными обществами, такими как “Королевский институт международных дел” (КИМД) (Royal Institute for International Affairs (RIIA)), “Совет по международным отношениям” (СМО) (the Council оn Foreign Relations (CFR)), “Бильдербергский клуб” (the Bilderbergers), “Трехсторонняя комиссия” (Trilaterals), cионисты (the Zionists), масонство (Freemasonry), большевизм-розенкрейцерство (Bolshevism-Rosicrucianism), а также со всеми ответвлениями этих тайных обществ. Будучи офицером разведслужбы, и даже раньше — в период моей студенческой молодости — когда я занимался в библиотеке Британского музея в Лондоне, я вдоль и поперек изучил всю доступную информацию об этих обществах, а также о многих других организациях, которые, как я полагал, должны были быть известны американцам.
Но когда я приехал в Соединенные Штаты в 1969 году, я обнаружил, что такие названия, как..."



Я со смеху за живот держусь!.. Как ты ВСЕХ "левашовцев" отсортировала...  
У тебя САМОЙ-ТО, академическая степень???
Я по образованию - инженер-электрик и УЧИЛСЯ ДЛЯ СЕБЯ, не для корочек и тёплого местечка, чтоб нихрена не делая "бабосы рубить" ИНТЕРЕСНЫ науки были в годы обучения...

Ты, и тебе подобные - кичитесь своими амбициями и отрицанием очевидных вещей.
По СУТИ, ВЫ О ЖИЗНИ ВООБЩЕ ничерта не знаете: какие тут знания после сауны, бани, стирки подгузников...
То что идёт уничтожение России, как государства - ВАМ ВСЕМ ЧИХАТЬ  на ЭТО.
Вы не знаете ЧТО в РЕАЛЕ твориться...проще пофлудить, да покричать что Н.В.Левашов такой-то, да этакий.
Самим своим серым веществом лень пошевелить и ХОТЯ БЫ ДЛЯ СЕБЯ СИТУАЦИЮ ПРОЯСНИТЬ.
Вам знакома такая дисциплина, как ПОЛИТОЛОГИЯ???
    НЕТ???!
Может послушаете парочку лекций, что С.Е.Кургинян читает про ОБЩЕПОЛИТИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ как в мире, так и в России?...
Может ТОГДА, наконец ХОТЬ ЧТО-ТО поймёте.
"Антишоу "Суть времени" Передача №1"(...№10)
http://www.youtube.com/watch?v=eG2Cg3k_4n0
 
 Есть у меня диплом об образовании. НЕ КУПЛЕННЫЙ, а своими мозгами заработанный.
И проектировал, и дифф. уравнения САМ решал и по сопромату напряжённость конструкций высчитывал, как и астрономией для себя занимался.

Вы и Вам подобные - пускаете слюни, вместо того, чтоб РЕАЛЬНО ЧТО ТО хорошее сделать.
Лишь флуд, злоба и пустые рассуждения по поводу ВСЯКОЙ ЕРУНДЫ.

Николай Викторович Левашов - ГЕНИЙ.

А вы - сами толком ничего не ВЕДаете и из себя не представляете...Распродадут Россию, какие "песни" петь-то БУДЕТЕ????  

"РОССИЯ С МОЛОТКА" http://www.youtube.com/watch?v=0HbfoWc4dDc

"Царева Галина 28-07-2010
"Россия с молотка". Документальный фильм. 2010г.

Раньше, чтобы завладеть чужой территорией, необходимо было вести военные действия и силой захватывать земли противника. В наше время те же цели достигаются технично и бескровно. В 2006 году был принят Лесной и Водный кодекс. Последние годы в России последовательно и систематично проводилась негласная правовая реформа, направленная на изъятие у государства и общества природных ресурсов для передачи их в частную собственность российских, иностранных и транснациональных корпораций.
Теперь можно выкупить в частную собственность неограниченный по размеру лесной участок, а также реку, озеро, пруд. Созданы механизмы запретов на пребывание граждан в лесах, на сбор и заготовку пищевых и других лесных продуктов.

По новым законам граждане обязаны платить за лес, воду, ягоды, грибы, сенокос и выпас скота. Коренные и малочисленные народы рассматриваются как «Бесплатное приложение» к землям, на которых проживают. Негласная приватизация природных ресурсов -- сдача суверенитета, государство намеренно уходит от управления природными ресурсами страны."

 


Знание-сила,незнание-тьма

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #65 : Апреля 28, 2011, 20:08:28 »
Цитата: SPrangER
Николай Викторович Левашов - ГЕНИЙ.

Левашов  - лжец, невежа, неуч и это доказано, провокатор и паразит. Ничерта для России хорошего не делает а только сосёт денежки да людей оболванивает.
Не согласен? бери любую статью со Словенска и попробуй опровергни, а то такие как вы только и можете что выйти в поле и кричать "Левашов гений"!
В чём Левашов гений? может быть в том что не разбирается в названиях планет и спутников? дуб дубом в растениях? в микробиологии и физике? может потому, что берёт фотошопные картинки с сайта по фотошопу и выдаёт их за подлинники?  
Да, Левашов гений по части лжи и обдуриванию наивных людей, в том как можно взять человека и бесплатно использовать для своих корыстных целей, и вы ярский тому пример.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2011, 20:13:55 от Grifon »
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #66 : Апреля 28, 2011, 20:09:12 »
Цитата: SPrangER
Николай Викторович Левашов - ГЕНИЙ.

А вы - сами толком ничего не ВЕДаете и из себя не представляете...Распродадут Россию, какие "песни" петь-то БУДЕТЕ????  

Судя по этим его словам, Левашов в доле от продаж?

http://www.youtube.com/watch?v=d3gVVYqmKyk
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #67 : Апреля 28, 2011, 20:11:01 »
Цитата: SPrangER
Теперь можно выкупить в частную собственность неограниченный по размеру лесной участок, а также реку, озеро, пруд. Созданы механизмы запретов на пребывание граждан в лесах, на сбор и заготовку пищевых и других лесных продуктов.

По новым законам граждане обязаны платить за лес, воду, ягоды, грибы, сенокос и выпас скота. Коренные и малочисленные народы рассматриваются как «Бесплатное приложение» к землям, на которых проживают. Н

Вы лживый человек.
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн zzotto

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Репутация: +0/-0
    • Реконструкция и строительство
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #68 : Апреля 28, 2011, 20:14:12 »
На днях посмотрел фильм "пираМММида" в связи с чем заинтересовался Мавроди.Почитал,посмотрел   Левашов в подметки не годится Мавроди,
тому даже врать не приходится, а каков масштаб  В передаче,на фоне всех этих малаховых самый адекватный человек _http://www.youtube.com/watch?v=OcavaJd63E8
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2011, 20:14:45 от zzotto »
Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте… www.rotapost.ru/?a=wucihu

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #69 : Апреля 28, 2011, 20:46:10 »
Цитировать
И проектировал, и дифф. уравнения САМ решал и по сопромату напряжённость конструкций высчитывал, как и астрономией для себя занимался.
Маладес. Писю показал.

У меня ДВА диплома, честно заработанных. Плюс- доплнительное образование.
Дальше писькомерку устраивать бум? Али угомонишься?

Цитировать
Вам знакома такая дисциплина, как ПОЛИТОЛОГИЯ???
 НЕТ???!
Дружок..... И религиеведение... и социальную психологию... и даже психологию труда, психологию управления...и много-много чего еще....
Цитировать
Николай Викторович Левашов - ГЕНИЙ.
ДРОЧКА. Привычная.

Ну что ж.... попадос в категорию Задроты.

Остальным спорщикам- ВАС тоже определить в категорию? Или так и будете продолжать надрачивать одно и то же?
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2011, 20:59:56 от Катрин »

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #70 : Апреля 28, 2011, 20:54:37 »
Дорогие друзья!
 
Если вы хотите реально что-то делать полезное против всяких гур, то вам желательно понимать движущие механизмы явления гуризма и культовости как таковых. Не опускаться до мелочных разборок- чем вы грешите.
Вы постоянно повторяете одни и те же агрументы... снова и снова... Да, на определенном этапе это срабатывает. И ролик нужны, и  распрострнять их нужно с  разоблачениями фактов лжи и невежества.

НО ЭТОГО МАЛО!

Надо ПОКАЗЫВАТЬ механизмы вовлечеия, взятия кнтроля над сознанием адептов.... Эти механизмы ОДИНАКОВЫ для ЛЮБОГО культа. И их НАДО ПОНИМАТЬ прежде всего- ВАМ.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2011, 20:55:12 от Катрин »

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #71 : Апреля 28, 2011, 20:57:56 »
Цитата: Катрин
Вы постоянно повторяете одни и те же агрументы... снова и снова...


Есть такое, и честно говоря повторять уже надоело

Цитировать
И их НАДО ПОНИМАТЬ прежде всего- ВАМ.

Ну дык показывай эти механизмы! И то, что можно им противопоставить.

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #72 : Апреля 28, 2011, 21:02:09 »
Цитировать
Ну дык показывай эти механизмы! И то, что можно им противопоставить.
Дык, а я чо делаю?
Вкуривайте.... И думайте.....

Оффлайн SPrangER

  • Member
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #73 : Апреля 28, 2011, 21:05:35 »
Нда.. дочего же народ у НАС ТУПОЙ.
КУЧА ДЕБИЛОИДОВ.
Знание-сила,незнание-тьма

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #74 : Апреля 28, 2011, 21:11:00 »
Цитировать
Нда.. дочего же народ у НАС ТУПОЙ.
КУЧА ДЕБИЛОИДОВ
Инигавари!    
Как жыть, как жыть....  


Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #75 : Апреля 28, 2011, 21:12:31 »
Цитата: SPrangER
Нда.. дочего же народ у НАС ТУПОЙ.
КУЧА ДЕБИЛОИДОВ.
Да, народ у ВАС левашовцев действительно  такой.
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #76 : Апреля 28, 2011, 21:15:51 »
Цитата: SPrangER
Я по образованию - инженер-электрик и УЧИЛСЯ ДЛЯ СЕБЯ, не для корочек и тёплого местечка, чтоб нихрена не делая "бабосы рубить" ИНТЕРЕСНЫ науки были в годы обучения...

Прекрасно. Значит должен иметь представления о теории четырехполюсников, ты знаком с заявлениями левашова на этот счет? А с тем что он говорит об электрическом токе? Если нет - ознакомься. И если после этого ты будешь повторять что левашов гений, то цена тебе как инженеру-электрику - никакая. А если ты, задрот, еще раз позволишь себе себе оскорбить участников форума (хотя это и вполне объясними с точки зрения психологии, и даже если речь идет об оскорблении левашовцев или самобичевании) - я начну выставлять предупреждения, вплодь до ограничения возможностя писать на форуме.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2011, 21:17:01 от john »

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #77 : Апреля 28, 2011, 21:17:13 »
Прекращаем надрачивать....


Итак, кто-то сможет вычленить

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАДРОТА?

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #78 : Апреля 28, 2011, 21:19:17 »
[!--quoteo(post=0:date=:name=SPrangER)--][div class=\'quotetop\']Цитата(SPrangER)[div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Нда.. дочего же народ у НАС ТУПОЙ.
КУЧА ДЕБИЛОИДОВ.[/quote]

Тролль и проплаченный провокатор. Идите отрабатывайте свои деньги в другом месте.
Здравомыслящие люди разберутся и без Вас, кто прав.

 
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2011, 21:21:29 от Кирпич »
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн Катрин

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашовцы и иже с ними.
« Ответ #79 : Апреля 28, 2011, 21:25:26 »
У настут такая детская забава происходит: кто кого лучше какашками закидает...ага...

В каком возрасте уместна такая игра?
(Рекомендую заглянуть в ваш собственный паспорт)


 
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2011, 21:26:01 от Катрин »

 

Последние сообщения на форуме: