Автор Тема: У Левашова отсутствует логика  (Прочитано 34745 раз)

Оффлайн Kamila

  • User
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« : Февраля 12, 2011, 13:39:45 »
Всем доброго дня , случайно зашла на Ваш форум и мне очень заинтересовала тема про Левашова. Дело в том ,что мне как-то посоветовали его почитать. Я почитала с большим интересом (люблю фантастику), но как же можно воспринимать такое серьезно? Он постоянно сам себе противоречит.  У него же логика напроч отсутствует: например, если взять телепортацию. Левашов рассказывает ,что он учит детей в своей ментальной школе телепортации, а сам этого и не умеет. Получается учит он тому , в чем сам небельмеса. Ведь если бы он действительно умел телепортироваться ,то небыло бы такой долгой разлуки ,длиной в несколько лет ,с его Светланой. Какие же проблемы для этой высокой сущности телепортироваться с Америки во Францию на weekend? С такими возможностями визы ему не преграда ,чтобы увидеть любимую.  
Вывода два: либо он не умеет телепортироваться либо Светланы и не существовало ,поэтому и телепортироваться некуда было.
Дальше - его чудо-сад. Его же никто никогда не видел ,все что людям про этот сад показывают - всего лишь обработанные фото. Зачем делать чудо сад во Франции ,где никто его никогда не увидит ,но фотками нас конечно порадуют, а не проще ли было бы в какой-нибудь деревеньке купить клочек земли и поставить там свой генератор? И дешево и сердито - на самолете лететь не нужно ,визу оформлять не надо, каждый ,кто хотел бы посмотреть клубнику в снегу ,при большом желании туда бы добрался.

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #1 : Февраля 12, 2011, 14:11:40 »
Цитата: Kamila
Всем доброго дня , случайно зашла на Ваш форум и мне очень заинтересовала тема про Левашова. Дело в том ,что мне как-то посоветовали его почитать. Я почитала с большим интересом (люблю фантастику), но как же можно воспринимать такое серьезно? Он постоянно сам себе противоречит.  У него же логика напроч отсутствует: например, если взять телепортацию. Левашов рассказывает ,что он учит детей в своей ментальной школе телепортации, а сам этого и не умеет. Получается учит он тому , в чем сам небельмеса. Ведь если бы он действительно умел телепортироваться ,то небыло бы такой долгой разлуки ,длиной в несколько лет ,с его Светланой. Какие же проблемы для этой высокой сущности телепортироваться с Америки во Францию на weekend? С такими возможностями визы ему не преграда ,чтобы увидеть любимую.  
Вывода два: либо он не умеет телепортироваться либо Светланы и не существовало ,поэтому и телепортироваться некуда было.
Дальше - его чудо-сад. Его же никто никогда не видел ,все что людям про этот сад показывают - всего лишь обработанные фото. Зачем делать чудо сад во Франции ,где никто его никогда не увидит ,но фотками нас конечно порадуют, а не проще ли было бы в какой-нибудь деревеньке купить клочек земли и поставить там свой генератор? И дешево и сердито - на самолете лететь не нужно ,визу оформлять не надо, каждый ,кто хотел бы посмотреть клубнику в снегу ,при большом желании туда бы добрался.
Да, Вы правы. Можете почитать Словенск  - сборник доказанной лжи и невежества Левашова.
А в случае с растениями сада, Левашов говорит что фото его не обрабатывались, но если сравнить то цветокоррекция налицо ссылка
Но большинство растений настоящие, просто выдаются за особенные, например как с инжиром, клубникой, или водяной лилией ссылка на видеоролик
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2011, 14:12:41 от Grifon »
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн digitalman

  • DiG_Man
  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Репутация: +0/-0
  • DigitalMan[hi is not Cristopher Lambert]
    • http://vkontakte.ru/digital_man
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #2 : Февраля 12, 2011, 14:47:24 »
Логика у него не отсутствует, вполне возможно он ей пользуется. Что у него отсутствует, так это совесть.
Глобальный Информационный Сервис: Вся информация принадлежит нам...
[DigitalMan/CapRiuS:A1/Цифровой Человек]
(htap://crs)

Оффлайн Kamila

  • User
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #3 : Февраля 12, 2011, 14:48:22 »
мне еще нравится как они каждый день созванивались по телефону  ( Левашов звонил Светлане с Америки во Францию) и их подслушивали спецслужбы. И тут же он рассказывеает ,как они каждую ночь сущностями встречались и боролись против темных. Зачем же телефон им тогда?

Бабушка, к моему большому удовлетворению, меня в этом полностью поддерживала, таким образом, уходя «гулять», мне не нужно было скрываться, что делало мои путешествия ещё более приятными. Дело в том, что, для того, чтобы «гулять» по тем же самым «этажам», моя сущность должна была выйти из тела, и если кто-то в этот момент заходил в комнату, то находил там презабавнейшую картинку... Я сидела с открытыми глазами, вроде бы в полностью нормальном состоянии, но не реагировала ни на какое ко мне обращение, не отвечала на вопросы и выглядела совершенно и полностью «замороженной».



это из книги Светланы Левашовой ,теперь дальше: сидела она с открытыми глазами часами

Спереди глаза находится особая оболочка – конъюнктива, которая покрыта влажной слизью. Для нормальной работы глаза конъюнктива не должна высыхать, иначе свет не сможет проникать через ее поверхность, и человек ослепнет. Кроме того, на поверхность глаза часто налипают мелкие соринки, которые его травмируют. Слизь также содержит в себе вещества, защищающие глаз от проникновения бактерий. Моргание служит для смачивания глаза жидкостью и удаления пыли. Моргание осуществляется при помощи мышцы верхнего века. Сигнал о его необходимости поступает в мозг от особых клеток-рецепторов, расположенных на поверхности глаза. В среднем отделе головного мозга расположено нервное ядро, которое посылает командный сигнал к верхнему веку. Этот сигнал проводится по глазодвигательному нерву. Когда нервный импульс доходит до мышцы, человек моргает.


а у не получалось нет моргать ты гляди
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2011, 15:03:26 от Kamila »

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #4 : Февраля 12, 2011, 15:36:06 »
Цитата: Kamila
это из книги Светланы Левашовой ,теперь дальше: сидела она с открытыми глазами часами
Когда лежал в больничке с переломом…., соседу по палате делали операцию (вставляли пластину), операция длилась час с небольшим. После того как ему сделали наркоз, один глаз полностью не закрылся, а врачи на это не обратили внимание…., короче глаз перестал видеть. Я этого соседа как то встретил спустя полгода…., глаз так полностью и не восстановился…., в общем этот глаз лечили гораздо дольше, чем его перелом.

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #5 : Февраля 17, 2011, 17:48:29 »
Цитата: Kamila
Ведь если бы он действительно умел телепортироваться ,то небыло бы такой долгой разлуки ,длиной в несколько лет ,с его Светланой. Какие же проблемы для этой высокой сущности телепортироваться с Америки во Францию на weekend? С такими возможностями визы ему не преграда ,чтобы увидеть любимую.  
Вывода два: либо он не умеет телепортироваться либо Светланы и не существовало ,поэтому и телепортироваться некуда было.

Я скажу больше. Что мешало им встречаться в ТРЕТЬЕЙ стране? Европа, Турция, Египет, Канада, весь мир - где угодно. Но не встречались ...

Виза В1 (это он сам пишет, что именно она у него была) не позволяет заниматься работой в США. Т.к. это виза для поездок на конференции, семинары и т.д.

А он выезжает и начинает заниматься "лечением". "я решил брать оплату за свою работу за каждый сеанс и небольшую сумму, чтобы не отпугнуть людей большими цифрами."
Более того - "Если бы я не вёл аккуратно свою домашнюю бухгалтерию с самого начала, мне пришлось бы потом платить гораздо больше налогов, но всему своё время! " Какие налоги?
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2011, 18:26:00 от Кирпич »
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #6 : Марта 17, 2011, 21:43:43 »
Не много не в тему конечно, но все-таки, через какое время левашов заявит что то, что происходит в Японии его рук дело?

Оффлайн bromling

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 823
  • Репутация: +3/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #7 : Марта 17, 2011, 22:09:26 »
Цитата: john
Не много не в тему конечно, но все-таки, через какое время левашов заявит что то, что происходит в Японии его рук дело?
когда всё (З)делают по предотвращению катастрофы, тогда он очистит воды океана и атмосферу от радиации беЗплатно
« Последнее редактирование: Марта 17, 2011, 22:37:45 от bromling »
Чем отличается умный человек от глупого? Умный всегда дойдет до сути, а дураку и так хорошо, дурак сказал верю, и это существует, дурак сказал не верю, и этого нет. И бесполезно ему приводить факты, выстраивать систему доказательств, взывать к логике, дурак он или верит, или не верит.

Оффлайн Леопольд

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #8 : Марта 17, 2011, 22:12:19 »
Цитата: john
Не много не в тему конечно, но все-таки, через какое время левашов заявит что то, что происходит в Японии его рук дело?
  Ему это выгодно?Он скорее опять свалит всё на ХААРП (вроде так написал).

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #9 : Марта 17, 2011, 22:50:47 »
Цитата: Леопольд
Ему это выгодно?Он скорее опять свалит всё на ХААРП (вроде так написал).
Ему выгодно сказать, что он спас Россию от последствий этого землетрясения, создав силовое поле на Дальнем Востоке, в результате чего ни радиация ни толчки не дойдут до нас.....а японцы не хотели ему платить за устранение беды.
Что то вроде этого, какая разница, хомячки всё равно поверят.
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн bromling

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 823
  • Репутация: +3/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #10 : Марта 17, 2011, 23:16:55 »
Цитата: Grifon
Ему выгодно сказать, что он спас Россию от последствий этого землетрясения, создав силовое поле на Дальнем Востоке, в результате чего ни радиация ни толчки не дойдут до нас.....а японцы не хотели ему платить за устранение беды.
Что то вроде этого, какая разница, хомячки всё равно поверят.
уже накрыл полем, поэтому и уровень радиации там в норме, а как же иначе
Чем отличается умный человек от глупого? Умный всегда дойдет до сути, а дураку и так хорошо, дурак сказал верю, и это существует, дурак сказал не верю, и этого нет. И бесполезно ему приводить факты, выстраивать систему доказательств, взывать к логике, дурак он или верит, или не верит.

Оффлайн Kamila

  • User
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #11 : Мая 23, 2011, 17:12:14 »
прикол в том ,что свои фантазии он не выдумывает на пустом месте ,не высасывает из пальца ,а а адаптирует чужие идеи и исследования, преподносит их как свои собственные исследования ментального уровня.
Очень много у него идей с книги Кеньон - Запрещенная история, там открытия делались еще когда Левашова в проекте небыло,еще он любит почитывать Мадам Блаватскую. Но самое главное то ,что его идеи всегда первые и лучшие, иного мнения он не приемлет



Оффлайн bromling

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 823
  • Репутация: +3/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #12 : Мая 23, 2011, 18:37:27 »
Цитата: Kamila
прикол в том ,что свои фантазии он не выдумывает на пустом месте ,не высасывает из пальца ,а а адаптирует чужие идеи и исследования, преподносит их как свои собственные исследования ментального уровня.
Очень много у него идей с книги Кеньон - Запрещенная история, там открытия делались еще когда Левашова в проекте небыло,еще он любит почитывать Мадам Блаватскую. Но самое главное то ,что его идеи всегда первые и лучшие, иного мнения он не приемлет
Ага, понятие дробной размерности он взял отсюда:
Цитировать
В конце 80-х советским ученым В.Ю. Колосковым была выдвинута гипотеза о нецелой размерности пространства, согласно которой явление тяготения и другие физические взаимодействия обусловлены нецелым числом измерений, плавно изменяющимся от точки к точке в зависимости от положения в пространстве
Семь тел человека взял из йоги. История - мутант опусов Хиневича и Фоменко. Добавим еще Андреева, Рериха с Блаватской к философии, вот у получился уродливый мутант- "новые знания"
« Последнее редактирование: Мая 23, 2011, 18:38:37 от bromling »
Чем отличается умный человек от глупого? Умный всегда дойдет до сути, а дураку и так хорошо, дурак сказал верю, и это существует, дурак сказал не верю, и этого нет. И бесполезно ему приводить факты, выстраивать систему доказательств, взывать к логике, дурак он или верит, или не верит.

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #13 : Мая 29, 2011, 16:58:37 »
У Левашова отсутствует логика. И по его произведению был создан фильм "Радость мира".

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/gD1J171tCw0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>




"...Иисуса Христа иудеи принесли в жертву своему Богу Яхве, как лжепророка именно в праздник Песах — иудейскую пасху, как принято говорить сейчас!" - "ЗМД" т.2, стр.127-128
"Теперь остаётся установить, когда же был распят Иисус Христос по решению суда иудейских первосвященников, принёсших его в жертву своему Богу Яхве (Иегова), как ЛЖЕПРОРОКА во время иудейского праздника Песах! " - "ЗМД" т.2, стр.125
"Первосвященники иудейские приговорили Иисуса Христа к смерти в качестве жертвы на иудейский праздник Песах, в полном соответствии с Торой!" "ЗМД" т.2, стр.116
"Из этого отрывка Нового Завета явно следует, что после того, как Иисус Христос был распят, случилось ПОЛНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ!  От шестого часа до девятого… в течение этих трёх часов произошло, не продолжалось три часа, а именно произошло в эти три часа полное солнечное затмение, а в момент, когда Иисус Христос испустил дух произошло довольно мощное землетрясение...   ...подобное указание позволяет довольно точно вычислить и место, и время описываемых в Новом Завете событий." - "ЗМД" т.2, стр.118
"Дело в том, что, согласно летописям и расчётам математиков, полное солнечное затмение было в Константинополе в 1086 году, а согласно всё тем же летописям, удалось «привязать» время распятия Иисуса Христа к Константинополю, уже «намертво», потому, что полное солнечное затмение и землетрясение было именно в Константинополе 16 февраля 1086 года! " "ЗМД" т.2, стр.118

Вас же предупреждали: Библия - лживая книга!

После продолжительных прений:

« Последнее редактирование: Декабря 17, 2011, 15:48:30 от Ledokol »
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн Александр220

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 835
  • Репутация: +0/-3
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #14 : Мая 31, 2011, 08:42:10 »
ПОСЛЕ акта распятия через две недели вполне могло произойти солнечное затмение.
В МОМЕНТ распятия произошло только землетрясение.
Читайте внимательней и не торопитесь делать скоропалительных выводов.
« Последнее редактирование: Мая 31, 2011, 08:55:34 от Александр220 »

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #15 : Мая 31, 2011, 20:39:29 »
Цитировать
ПОСЛЕ акта распятия через две недели вполне могло произойти солнечное затмение.
В МОМЕНТ распятия произошло только землетрясение.
Читайте внимательней и не торопитесь делать скоропалительных выводов.

Это Вам следует читать Левашова внимательнее (или не врать):
[!--quoteo(post=0:date=:name=Левашов Зеркало моей души)--][div class=\'quotetop\']Цитата(Левашов Зеркало моей души)[div class=\'quotemain\'][!--quotec--]45 От шестого же часа тьма была по всей земле до часа девятого;
46 А около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?
47 Некоторые из стоявших там, слыша это, говорили: Илию зовет Он.
48 И тотчас побежал один из них, взял губку, наполнил уксусом и, наложив на трость, давал Ему пить;
49 А другие говорили: постой, посмотрим, придет ли Илия спасти Его.
50 Иисус же, опять возопив громким голосом, испустил дух.
51 И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись;

Из этого отрывка Нового Завета явно следует, что после того, как Иисус Христос был распят, случилось ПОЛНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ! От шестого часа до девятого… в течение этих трёх часов произошло, не продолжалось три часа, а именно произошло в эти три часа полное солнечное затмение, а в момент, когда Иисус Христос испустил дух, произошло довольно мощное землетрясение:
....
Дело в том, что, согласно летописям и расчётам математиков, полное солнечное затмение было в Константинополе в 1086 году, а согласно всё тем же летописям, удалось «привязать» время распятия Иисуса Христа к Константинополю уже «намертво», потому, что полное солнечное затмение и землетрясение было именно в Константинополе 16 февраля 1086 года![/quote]
http://www.levashov.info/About-2/about-5.html
« Последнее редактирование: Мая 31, 2011, 21:20:55 от Кирпич »
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн Александр220

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 835
  • Репутация: +0/-3
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #16 : Мая 31, 2011, 23:07:43 »
Цитата: Кирпич
Это Вам следует читать Левашова внимательнее (или не врать):

http://www.levashov.info/About-2/about-5.html
Сами же говорите ,что библия ложная книга, а потом делаете на неё ссылку.
« Последнее редактирование: Мая 31, 2011, 23:24:33 от Александр220 »

Оффлайн Александр220

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 835
  • Репутация: +0/-3
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #17 : Мая 31, 2011, 23:23:06 »
Цитата: bromling
Ага, понятие дробной размерности он взял отсюда:
Семь тел человека взял из йоги. История - мутант опусов Хиневича и Фоменко. Добавим еще Андреева, Рериха с Блаватской к философии, вот у получился уродливый мутант- "новые знания"
По вашему он всё должен высосать из пальца.
Для непонятливых приходится повторять.
У вас привычка всех держать за дураков.
« Последнее редактирование: Мая 31, 2011, 23:47:17 от Александр220 »

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #18 : Июня 01, 2011, 02:23:45 »
Цитата: Александр220
По вашему он всё должен высосать из пальца.
Для непонятливых приходится повторять.
У вас привычка всех держать за дураков.
Это у вас привычка, всех считать не понятливыми (читай - дураками)

Оффлайн Александр220

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 835
  • Репутация: +0/-3
    • Личное сообщение (Оффлайн)
У Левашова отсутствует логика
« Ответ #19 : Июня 01, 2011, 08:01:05 »
Из всего выше изложенного следует:
 В лживой библии лживая Пасха.
 Левашов как учёный опирается на два конкретных события.

 

Последние сообщения на форуме: