Автор Тема: Развал Эгрегора Стравливай Разделяй и Властвуй  (Прочитано 3494 раз)

Оффлайн oscar

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 611
  • Репутация: +0/-1
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Путь Разумного или Осознание и Развитие в себе Единной Сущности >: Теория и Практика

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ, ЖЕЛАЕТ РАЗВИТЬ В СЕБЕ СУПЕР, СВЕРХ СПОСОБНОСТИ ПО ЖЕЛАНИЮ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ И ПЕРЕЖИТЬ В СЕБЕ 7 ЭТАПОВ ОСОЗНАНИЯ, АДАПТАЦИЙ САМОГО СЕБЯ!! ЧАСТИЧКОЙ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНО - РАЗУМНОГО ЕДИНОГО СУЩЕСТВА

Телепортация, Телекинез, Альтернативное видение мозгом, Экстросенсорные способности - это только ягодки для Свыше Сверх Существа(Человека)
И ОБ ЭТОМ ВСЁМ ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ!!!

Иформацию я осознанно получил от Ума(Мозга) Планеты Земля, и до сех пор продолжаю получать информацию через Осознанание в форме мыслей



Читать весь материал здесь >>> http://gammabar.my1.ru/forum/10-90-1

Название: Путь Разумного или Осознание и Развитие Сущности >
Автор: Оскар Женя Жижин
Год издания: 2009

ВНИМАНИЕ:
Материал преподнесён Пока в такой форме и Пока в разработке, типические ошибки и формулировки будут временем поправлены, отредактированны и изменены и дополнены ) Пожеланию следите за развитием данного материала>


Теория и Практика:
Продолжение следует >
В РАЗРАБОТКЕ >


В ДАННОЙ, МАЛЕНЬКОЙ СТРАНИЧКЕ ЕСТЬ ПУТЬ КО ВСЕМ ЗНАНИЯМ СУЩЕСТВУЮЩЕГО >>>>>>>>>>)))))))))))))))))))))) '

ПРИ ОСВОЕНИИ СУТИ ДАННОГО МАТЕРИАЛА, ПО ЖЕЛАНИЮ, ВЫ СЕБЕ СМОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ АДАПТИРОВАТЬСЯ В СОВЕРШЕНСТВЕ ПОСЛЕДУЮЩИХ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯХ СВОЕЙ ЧАСТИ ЕДИНОГО СУЩЕСТВА >>>))

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗАШЛО В ТУПИК СВОЕГО ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНО - ЭГОИСТИЧЕСКЕГО ЖИВОТНОГО ОГРАНИЧЕНИЯ РАЗВИТИЯ ВООБРАЖЕНИЯ, ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВЫШЕ ЧЕМ ПСИХИЧЕСКИ ДУХОВНОЕ ЭГОЭСТИЧЕСКОЕ ЖИВОТНОЕ, - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЕЩЁ И РАЗУМНОЕ К ДОПОЛНЕНИЮ, И ОГРАНИЧЕНИЕ В ВООБРАЖЕНИИ ПРИВЫШАЕТ ПСИХИЧЕСКОГО ДУХОВНОГО ЖИВОТНОГО, ДО УРОВНЯ РАЗУМНОГО :

ВЫБОР ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ЗНАЧИТ - ОСОЗНАНОСТЬ И НЕОСОЗНАНОСТЬ
СТРАХ - НОСИТ ФУНКЦИЮ НЕОСОЗНАНОСТИ
СТРАХ И ЕСТЬ ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ТУПИКА, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАЗВИВАЕТ В СЕБЕ ПСИХИЧЕСКОГО ДУХОВНОГО ЭГОЭСТИЧЕСКОГО ЖИВОТНОГО, ПО ПРИЧИНЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ СТРАХОВ
ПО ЭТОМУ ЖИВЁТ ПО ПРИНЦИПУ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО - ЖИВОТНОГО ( РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ ) - И БОЛЬШЕНСТВО САМЫХ СИЛЬНЫХ, ХИТРЫХ И ТАК ДАЛЕЕ , СТРЕМЯТСЯ НА СТАТУС, СОЦИАЛЬНОГО ЛИДЕРА - КОРОЛЬ ДЖУНГЛЕЙ
СТРАХ ТАКЖЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ВООБРАЖАЙМОЙ РЕАЛЬНОСТИ
ЧУВСТВА И ИХ УРОВЕНЬ ОЩУЩЕНИЙ - ЭТО ТО ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ СТРАХ
МЫСЛИ УМА ОПРЕДЕЛЯЮТ ЧУВСТВА
ЧУВСТВА ОПРЕДЕЛЯЮТ АДАПТАЦИЮ К СОВЕРШЕНСТВУ

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ВНУТРЕННИЙ ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ
ЗАДАЧА ВСЕГО СУЩЕГО РАЗВИВАТЬ ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ И ПЕРЕЖИВАТЬ ЕГО ЧЕРЕЗ ОЩУЩЕНИЯ
ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ - ЭТО ЕСТЬ БОГ (АБСАЛЮТНАЯ ИСТИНА)

ТАМ ГДЕ НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ЕСТЬ НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ СТРАХА

ПО СУТИ ЧЕЛОВЕК НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ, ВТОРГАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЕСТЬ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ, ГОВОВОРИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, РЕШАТЬ И ДУМАТЬ ЗА НЕГО, ТАК КАК НЕ ЗНАЕТ ЕГО УРОВНЯ ПЕРЕЖИТОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА

ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ПО МОРАЛЬНОМУ ПРАВУ, МОЖЕТ И ПО СУТИ ДОЛЖЕН - ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ИСПЫТАТЬ УРОВНИ ОЩУЩЕНИЙ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА - ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ СВОЕЙ ОСОЗНАНОСТИ, ЧЕРЕЗ ПЕРЕЖИТЫЕ ОЩУЩЕНИЙ ДРУГОГО )
ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАЛ ЧТО ЧУВСТВУЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ОН СМОЖЕТ ПОНЯТЬ ЕГО!!!

ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РОБОТА ТОЛЬКО ТЕМ - ЧТО ОН МОЖЕТ ЧУВСТВОВАТЬ !!!

Формы Добра, Правды, Веры, Доверия Имеют Значение Уровня Осознаности - Формы Зла, Страха, Лжи, Отвержения Имеют Значение Уровня Неосознаности

ТАМ ГДЕ НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ЕСТЬ НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ СТРАХА

УРОВНИ И МОЩНОСТИ ФОРМ ЭНЕРГИЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ:
1 УРОВЕНЬ - ПСИХИКА - РАСТЕНИЯ
2 УРОВЕНЬ - ДУХ - ЖИВОТНЫЕ
3 УРОВЕНЬ - РАЗУМ - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
4 УРОВЕНЬ - ИНДИГО (СВЕРХ ЧЕЛОВЕК)
РАЗНИЦА ПСИХИКИ, ДУХА, РАЗУМА И ИНДИГО, ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО ИМЕЮТ РАЗНЫЕ ФОРМЫ ЭНЕРГИЙ ПО МОЩНОСТИ ОГРАНИЧЁННОСТИ В ВООБРАЖЕНИИ
В 4 Уровень заложены все уровни наинизших форм энергий
в 3 Уровень заложены все уровни наинизших форм энергий
в 2 Уровень заложены все уровни наинизших форм энергий

РАСТЕНИЯ - ЭТО ЧАСТЬ ЕДИННОГО СУЩЕСТВА
ЖИВОТНОЕ - ЭТО ЧАСТЬ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО ЕДИННОГО СУЩЕСТВА
ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЧАСТЬ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО - РАЗУМНОГО ЕДИННОГО СУЩЕСТВА
ИНДИГО (СВЕРХ ЧЕЛОВЕК) - ЭТО ЧАСТЬ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО - РАЗУМНОГО ЕДИННОГО СУЩЕСТВА, КОТОРЫЙ ВЛАДЕЕТ ФУНКЦИЯМИ ВЫХОДА СОЗНАНИЯ ИЗ ФИЗИЧЕСКОГО СВОЕГО ТЕЛА, И РАЗНЫЕ ФОРМЫ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА
ВСЕ ФОРМЫ ЭНЕРГИЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ - ЭТО ЧАСТИЧКИ ЕДИННОЙ ЭНЕРГИИ
ЕДИННАЯ ЭНЕРГИЯ - ЭТО УМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО ВЫБРАЛО НА ДАННОМ ЭТАПЕ СВОЕЙ АДАПТАЦИИ, ВЫПОЛНЯТЬ ФУНУЦИЮ, ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНО - ЖИВОТНОГО
МЫСЛЬ - ЭТО ФОРМА ЭНЕРГИИ (СВЕТ)
ПАМЯТЬ - ЭТО СВОЙСТВО УМА СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬСЯ, СОХРАНЯТЬ И НАКАПЛИВАТЬ НАВЫКИ В ФОРМЕ ВОСПОМИНАНИЙ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ФАНТАЗИЯ - ЭТО ПАРЕНИЕ УМА НАД ОБЫДЕННОСТЬЮ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ВЕДУЩЕЕ СОЗНАНИЕ К ЦЕЛИ
МЕЧТА - ЭТО ЦЕЛЬ ПОДСОЗНАНИЯ
ЧИСЛО - ЭТО ВООБРАЖАЙМАЯ ЕДЕНИЦА УМОВ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПОРОЖДЕНИЙ ПОРЯДКА УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ВОСПОМИНАНИЕ - ЭТО ЧИСЛО ВООБРАЖАЙМОЙ ЕДИНИЦЫ УМОВ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПОРОЖДЕНИЙ ПОРЯДКОВ УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ
ДЕСТВИТЕЛЬНОСТЬ - ЭТО ОСОЗНАННОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ СОЗНАНИЯ, ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ

УМ - ЭТО НЕЧТО
УМ ВЛАСТЕЛИН ВСЕГО СУЩЕГО
СОЗНАНИЕ - ЭТО СУШЕСТВО
ПОДСОЗНАНИЕ - ЭТО НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ
ОСОЗНАНИЕ - ЭТО НЕ ПЕРЕЖИТОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОЗНАНИЯ ТОГО, ЧТО ОНО ВСЕГДА ЗНАЛО
ОСОЗНАНИЕ НОСИТ ПОНЯТИЕ ''КАРМА''
ОСОЗНАНАНОСТЬ - ЭТО СВЕТ = СВЕТ - ЭТО ФОРМА ЭНЕРГИИ = МЫСЛЬ

ИЛЛЮЗИЯ - ЭТО САМООБМАН ПАМЯТИ УМАМИ
ДЕЖАВЮ - ЭТО ПАРАДОКС
ПАРАДОКС - ЭТО САМООБМАН УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ВООБРАЖЕНИЕ - ЭТО БОГ (АБСАЛЮТНАЯ ИСТИНА)
АБСАЛЮТНАЯ ИСТИНА - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ ИЛЛЮЗИЙ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ПОРОЖДАЮЩАЯ ДЕЖАВЮ

СМЫСЛ ЖИЗНИ ВСЕГО СУЩЕГО - ЭТО РАЗВИВАТЬ СВОЁ ВООБРАЖЕНИЕ ДО ПРИДЕЛА СВОЕЙ ОГРАНИЧЕНОСТИ УМА ПАМЯТИ, КОТОРОЕ ПОСЛЕ ЧЕГО НАПРАВЛЯЕТСЯ УМОМ СОЗНАНИЕ В СВОЮ ВООБРАЖАЕМУЮ ФАНТАЗИЮ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТАМ ИСПЫТАТЬ РАЗНЫЕ ФОРМЫ ОЩУЩЕНИЙ И ПЕРЕЖИВАНИЙ, ЧТО В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ КАЖУТСЯ НАСТОЯЩИМ

НА СКОЛЬКО У СУЩЕСТВА РАЗВИТО ВООБРАЖЕНИЕ - НА СТОЛЬКО ОН ОТКРЫТ ДЛЯ ВЕГО ДУШОЙ

ВНИМАНИЕ: СУТЬ ДАННОГО МАТЕРИАЛА, ОСНОВЫВАЕТСЯ НА РАЗВИТИИ ВООБРАЖЕНИЯ
Совершенная практика по развитию воображения в разработке



Развал Эгрегора Стравливай Разделяй и Властвуй

Тема для размышления

Предлагаю пожеланию поразмышлять над моими личными мыслями



Я думаю что Эгригор Стравливай Разделяй и Властвуй, работает и эффективен, только тогда когда он нужен человечеству !!
При развале Эгригора Стравливай Разделяй и Властвуй, хотелось бы чтобы создавался Эгригор личностного роста, тоесть, развитие человечества, на духовном уровне! Я думаю такой эгригор был, есть и нужен всегда для человечества, просто не все осознают этого, так как глобально погружены большенство обманутым и неразъеснённым и необаснованным образом в Эгригор Стравливай Разделяй и Властвуй и соответствнно верят в него !!!

Мало кто сегодня в мире саморазвивается на духовном уровне, а если и развиваются то о себе или не дают знать или не запускают Эгригор который носит духовный характер и саморазвития и совершенствоваия человечества, тоесть знания не передают или немогут передать, потомучто не каждый позволяет себе понимать или принимать в себя такую информацию так как или твёрдый материалист!

Я думаю этот эгригор очень очень слабенький !

Надо создавать Эгригор личностного духовного роста на увлечённом уровне! Я думаю что предназначение человека, и смысл жизни, это во первых осознать себя и познать, на сколько это будет возможно и второсепенно осознавать и познавать внешний мир,
- Задумайся над уровнем своего существования, ты обязан выйти в высший мир.

Человечеству я думаю нужно научится во первых осознать себя в дествительности и всё что с ним происходит, только потом у него будет повод и точка для опоры к саморазвитию и самосовершенствованию !!!

Вот мои личные представления о современном человеке которые исходят из Эгригора Стравливай Разделяй и Властвуй :

В намерении или в действии человек стремится удовлетворить свой эгоизм поднимая свою значимость и высокомерие опираясь на свои знания и пережитый жизненый опыт и также опираясь на стереотипы культуры, воспитания и социума, судя внешний мир только потому что он не соответствует внутренему. (Oscar Женя Жижин)

Уже больше чем пол мира в каждой стране, больше половины носит характер понятия частная собственность, так что получается, мы комуто частно пренадлежим и комуто должны чем то ? Я думаю пока есть Эгргор Стравливай Разделяй и Властвуй, мы должны тем кому позволили продать себяи сответственно свою душу. Я думаю виноватых нет смысла разыcкиdать, их просто нет или несуществует, виноват лишь тот кто потдерживает и живёт Эгригором Стравливай Разделяй и Властвуй тоесть сам человек, который сам себе позволил принять карму диградации, и это уже я думаю его личные проблемы и желания!

Наркомания, Алкоголизм, Диградация и самоуничтожение, это и есть последствия Эгригора Стравливай Разделяй и Властвуй !

Человек я думаю не должен никому ничем, пока сам себе не позволил этого, может быть верой или деньгами, тоесть продал или отдал себя комулибо во имя не своей идеологии !

Тогда что получается: если каждому важно что о нём подумают и каждый стремиться соответствовать общественному мнению и мыслям не своим, а общества, то в чём тогда проявляется индивидуальность человека, тоесть в чём он индивидуален? Если он позволяет не сам себе развивать свою личность, а чужой идиологии !

Тогда зачем потом ныть и страдать и объвинять весь мир в этом телесном или душевном дискомфорте если сам себе позволил этого и выбрал это для себя и неважно на осознаном или неосознаном уровне! а если не осознал этого то как белка в колесе я думаю будет вращаться и вращаться вокруг своих страаний и ненавистей поотношению к себе и к внешнему миру !

С такими успехами может произойти что весь мир станет частная собствеось какихто определённых людей которые запустили механизм Эгригора Стравливай Разделяй и Властвуй !

И тогда произойдёт я думаю так :

Вот у Гитлера в стране были конс лагеря собственные в собственых странах!
А в сегодняшие дни или уже завтра может произойти так, что определённая какаянибудь страна будет основной, а все остальные страны это будут конс лагеря страны которая носит характр Мировая держава, и тогда рабство я думаю гарантировано и обеспеченно каждому, и если не нам, то нашим детям или внукам уж точно !

P.S: Понимание не физического страдания, помогает понять физическое или наоборот !
По желанию развивайте свою душу, личность, углубляйтесь в своё подсознание познавая внутрений и внешний мир, и также расширяйте уровень сознание своего !
« Последнее редактирование: Января 18, 2009, 13:00:02 от oscar »
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей
Бизнес есть искусство вынимать деньги из кормана окружающих, не пребегая к насилию

 

Последние сообщения на форуме: