Автор Тема: Возможно ли создание единого фронта?  (Прочитано 4188 раз)

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Предлагаю поразмышлять над следующими вопросами:

Возможно ли объединение всех (большинства) патриотических сил под неким единым флагом и на основе одной концепции?
Есть ли вообще необходимость в создании некой структуры, способной объеденить разрозненный движения?
Может ли КОБ выступить в качестве основополагающей концепции или для этой цели нужно что-то принипиально новое?

Оффлайн Zmey

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 683
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Возможно ли создание единого фронта?
« Ответ #1 : Июля 22, 2008, 18:04:32 »
Встречные вопросы - в рамках какой концепции дейтствуют силы, названные тобой "партиотическими" (кстати, а хто же это, огласи весь список пжалста ;) ) и для чего их в камках данной концепции нужно объединять?

На мой взгляд, после освоения КОБ, происходит такая переоценка деятельности тех организаций, которые считаются "патриотическими", что они в глазах понимающего человека опускаются "ниже плинтуса".
Ян Юшин,
яснопонимающий,
Различайте РАЗЛИЧЕНИЕ!

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Возможно ли создание единого фронта?
« Ответ #2 : Июля 22, 2008, 19:18:03 »
Цитата: Zmey
Встречные вопросы

Ян, да ладно, ты правильно все понял. На счет патриотических сил - не мной названых, сами называются. Хорошо, давай пока сузим список до двух: РОД С КОБ и НД КПЕ, оба движения по оглашению основаны на КОБ. Возможно ли объединение и если возможно, то при каких необходимых и достаточных условиях?


Оффлайн Zmey

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 683
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Возможно ли создание единого фронта?
« Ответ #3 : Июля 22, 2008, 20:30:20 »
На мой взгляд - возможно в том случае, когда организации будут действать в рамках КОБ не только на словах, но и на деле...
Пока такого нет - и объединения нет...
Ян Юшин,
яснопонимающий,
Различайте РАЗЛИЧЕНИЕ!

 

Последние сообщения на форуме: