Технический форум > Электроника

О форуме. Вопросы, пожелания...

(1/14) > >>

john:
О форуме.

История проекта. Начиналось все в 2000 году, с небольшой домашней странички на бесплатном хостинге посвященной радиоэлектронике. Через несколько лет эта домашняя страничка радиолюбителя переросла в полноценный технический ресурс, объединяющий в себе несколько технических сайтов. Казалось бы, нужно форсировать это направление, проект встал на ноги и его нужно развивать дальше. Но наша жизнь - это цепь парадоксов, и то, что на других радиотехнических сайтах или не обсуждается вовсе или попадает в раздел "Флуд и флейм", мы решили вывести в отдельное направление. Все дело в том, что нам, технарям до мозга костей - не чуждо все то, что является важным для остальных людей. Нас также интересуют духовные вопросы, вопросы здоровья и развития личности, вопросы общества и политики, взаимоотношения людей, да и просто общение. Разумеется, каждый из нас всегда интересовался всеми этими вопросами, просматривая горы сайтов, общаясь на форумах, изучая книги и публикации. И, к счастью, сегодня нет проблем с получением информации, но есть серьезная проблема с получением правдивой информации. Многолетняя привычка докапываться до сути явления, до понимания всех нюансов происходящих процессов и критический взгляд на окружающий нас мир, привела к тому, что многое из того, с чем нам доводилось сталкиваться, вызывала массу "неудобных" вопросов. Например, попытка обсуждения творчества В.Мэгре на сайте "Анастасия", привела к "забаниванию" нас на их форуме и к созданию отдельной ветки на нашем форуме, обсуждение творчества "академика" Левашова - привело к тому, что даже упоминание нашего форума на сайтах поддерживающих это учение, пресекается на корню. Разумеется, мы не обошли стороной и более "шкурные "вопросы, о том, как зарабатывать в сети и как подтянуть личное развитие к уровню, на котором финансовые вопросы уходят на второй план. Для этого даже создано отдельное направление в проекте, и мы готовы делиться имеющейся у нас информацией. Но, сталкиваясь с различными "школами", "тренингами", учениями и наставлениями - мы раз за разом приходили к мысли, что всех нас просто дурачат. Попытки докопаться до сути всех этих вопросов обычно вызывали недоумение на соответствующих форумах, а политика этих форумов (когда оппонента можно просто забанить, удалить неудобное сообщение, или отредактировать сообщение оппонента) - не позволяла подолгу на них задерживаться. В конце концов, мы решили создать собственный форум. Форум, на котором не уместна цензура в любом виде. Форум, от которого вас не отключат и не удалят ваше сообщение лишь потому, что оно "не такое". Мы решили сделать форум, который действительно поможет искать истину, который будет приводить к пониманию жизни и всего того, что вокруг нас происходит. Но чтобы форум развивался, ему необходимы люди, которые смогут на нем общаться, ваш жизненный опыт и ваше личное мнение. Поможете?

Что касается рассылки, то мне она видится как инструмент, который позволит выделить некую квинтэссенцию мыслей и идей из всего, что будет обсуждаться на форуме, оперативно сообщать всем нашим пользователям обо всех изменениях и новых направлениях в развитии форума.

Для того чтобы иметь возможность принять активное обсуждение - необходимо зарегистрироваться. К сожалению, это вынужденная мера, необходимая для того, чтобы оградить форум от спам-роботов и прочего мусора. Зарегистрироваться в форуме можно на главной странице форума: http://www.msevm.ru/forums

И напоследок, несколько важных, на мой взгляд моментов о работе форума, которые вынесены в описание форума:

Прежде всего - это форумы друзей.
Здесь мы обсуждаем все, что так или иначе нас волнует. На форуме нет цензуры, каждый вправе высказать свое мнение по любому вопросу, не опасаясь получить бан, и вправе создать любую тему, которая в дальнейшем, если окажется интересной и нужной - может перерасти в отдельный форум.
Если у вас есть свой сайт - вы можете открыть тему посвященную вашему сайту или даже создать отдельный форум для своего проекта (подробности здесь).
Кто знает, может именно здесь вы встретите своих единомышленников!
Наш форум - это живой организм, который развивается и изменяется вместе с нами. Постоянно появляются новые темы и направления. Какие-то из них отмирают, а какие-то живут и порой получают совершенно неожиданное продолжение. В общем, Форум свободного общения - это форум о нас, о жизни, о том, что нас волнует. И мы будем рады, если вы к нам присоединитесь.


Вопросы, пожелания...

Форум проработал в таком виде уже год и 100 дней. За это время к форуму присоединилось уже 800 человек, создано 10 491 сообщений в 941 темах.

Эта тема создана с целью провести небольшой опрос, чтобы выяснить, что по мнению пользователей на форуме нужно улучшить и изменить.

Просьба ко всем пользователем ответить на следующие вопросы:

1. Что Вам не нравится в форуме?
2. Что нравится в форуме?
3. Что бы вам хотелось изменить в тематическом содержании форума?
4. Какие темы вас больше всего интересуют?
5. Как бы вы оценили дизайн форума и что, на ваш взгляд, следует изменить?

Ответы и пожелания просьба писать прямо в этой теме, в произвольной форуме.

sunapex:
К сожалению, главная беда многих форумов это низкая активность пользователей...
А вот как их сделать популярными, и это наверное самое главное, не все наверное знают или могут...
Желаю удачи и новых пользователей...

Исправь ошибку в заголовке "Вопорсы...."
Игорь из Саратова

john:

--- Цитата: sunapex ---К сожалению, главная беда многих форумов это низкая активность пользователей...
--- Конец цитаты ---

Да, не смотря на посещаемость. Собственно поэтому и вопрос, если причина в том, что форум не интересен, то выходов тут мне видится два: Либо что-то менять, либо ...


--- Цитировать ---Исправь ошибку в заголовке "Вопорсы...."
--- Конец цитаты ---

Извиняюсь, очепятался. Исправил.

Ника8:
Просматривая форум ,видишь,что какое-либо другое,отличное от Jona  и Владимира мнение тут же охаивается ,т.е. они почему-то решили здесь выкладывать весь свой поток неосознанного сознания ....А кому он нужен и интересен ? Женщин потому и нет на форуме ,что кроме агрессивно-маниакального ,заведомо пристрастного отношения  ко всему сказанному не будет! Почему-то эти мальчики ТРЕБУЮТ от меня доказательств  того,что я уже испытала на себе,например, изменение группы крови с 3-ей на первую. И так происходит со всеми ,работающими по этой методе . А уж возмущение  после прочитанных в нете сообщений работой  академика Абдуллаева Ф.М. , так и вообще выставляет насмешников в полной их красе .Академическое образование из людей в массе своей делает роботов,заложивших  в память набор законов трёхмерного мира и не знающих ,что есть мир многомерный,там рабртают мыслью ,а не просиживанием штанов  над потоком чужих мыслей в книгах или  нете.Клоны кругом  на эстраде,в науке,в  жизни... Вот и играйте в войнушку ,мальчики,в детстве не завершившие этот процесс,гормоны играют с вами злую шутку,вы превращаетесь в неуправляемых роботов., обо всём и вся знающих и не умеющих думать. Инфа из нета для вас дороже взаимопонимания , а охаивание ,скажем НВ Левашова,людьми  , не владеющими НИКАКОЙ реальной формой помощи окружающим ,а в первую очередь себе ,кроме обычной болтовни и забалтывания (прям Жириновский отдыхает ! )  любой  еонкретики( Я рассказала о новой методике САМООЗДОРОВЛЕНИЯ энергией Солнца www.***.kz ,реально спасающей людей от 4 ст . онкологии,СПИДа, наркомании,алкоголизма и шизы-обратите внимание !-),а клоуны подняли и меня (искреннего человека,поделившегося ,своими реальными проблемами и реальным же выходом из них ) на смех ,и того,кто создал эту технологию,и Международный конгресс интегральной медицины,в 2007 г ,оценившем эту технологию  ,как лучшей в мире! Действительно,если сознание спит,то роботу невдомёк,что грехи рода передаются младенцу по крови родов мамы и папы ,так и возникают генетически обусловленные болезни.А эта метода помогает открыть человеку самому ,было бы желание,это самое спящее сознание и начать жить реальной ,а не придуманной жизнью ,как в нете ,в искусстве.Ведь индивидуум проходит по жизни только через те событияЮчто сам притянул.С 2000 года судьба , негативные каналы связи с космосом закрыты,негатив остался ТОЛЬКО в людях ,а на что он нам ?Ника8

john:

--- Цитата: Ника8 ---агрессивно-маниакального ,заведомо пристрастного отношения  ко всему сказанному не будет!
--- Конец цитаты ---

С нашей стороны - не будет. А с вашей - Бог вам судья.


--- Цитировать ---Почему-то эти мальчики ТРЕБУЮТ от меня доказательств  того,что я уже испытала на себе,например, изменение группы крови с 3-ей на первую.
--- Конец цитаты ---


Справочку покажите, девочка!


--- Цитировать ---Я рассказала о новой методике САМООЗДОРОВЛЕНИЯ
--- Конец цитаты ---

Суть которой в распивании чая в непотребном количестве, бормотание бессмысленной мантры и непрерывное смотрение на солнце. Вам это помогает? Прекрасно! Но не надо меня убеждать это делать. Мне смотрение на солнце - не помогает, как не помогло сие действо и вашему учителю.

PS. Здесь обсуждается работа форума http://msevm.ru/forums
Реклама и сектология - в других темах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии