Автор Тема: Послевыборная митинговщина и тенденции развития ситуации в России на декабрь 2011 - апрель 2012 года  (Прочитано 4875 раз)

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)

И сразу коммент:

Цитировать
Ребята, а у вас-то самих какой \"уровень понимания\"? До этого видео, я с уважением относился к Виктору Ефимову и его концепции, но здесь и сейчас я не увидел ничего, кроме невнятного бормотания по поводу всеобщего непонимания. Что я услышал:
- Путин молодец, ему просто все мешают;
- Путин один противостоит мировому злу, а его никто не понимает и не поддерживает;
- Митинги - это происки врагов;
- Один жулики хотят заменить других, но все-все сами жулики;
- Да, в стране хреново, но это все равно хорошо, потому что Путин один знает и видит выход;
Я бы с вами подискутировал, но думаю (извините, если ошибаюсь), что вы со своей Высоты понимания не в состоянии кого-либо услышать. Но я все равно хочу вам сказать:
Люди вышли на Болотную не за какие ни за партии (у меня самого такое ощущение и многие другие люди высказывали это мнение, в том числе публично);
Люди вышил и будут выходить вновь, и я вместе с ними потому что уже стало просто невозможно терпеть всю ту ложь, беззаконие, безнравственность и т.д. навязываемые этой властью! Я настаиваю, что именно этой властью, а не происками из-за рубежа. По-моему, вы не там ищите врагов.
Вы можете сказать, что это делает не Путин. Но такая позиция не выдерживает никакой критики: мы все видим, как он врет нам в глаза каждый раз, когда выступает на телевидении. Врет и это очень видно. Какое пренебрежение к людям сквозит в каждом его слове и в каждом действии. Вспомним знаменитые ежедневные многочасовые пробки, которые создает кортедж \"его величества\" в Москве. Соболезнования диктатуре в С.Корее и несоболезнования чехам при утрате Вацлава Гавела. Это для меня лично тоже выглядит как оскорбление. Я не хочу быть другом каннибальских режимов. Это из самых последних, а сколько их всего было? Тысячи. Почти каждый день. Мы почти каждый день видели этого \"мачу\" - как он охотится, летает на вертолете, разъезжает на мотоцикле, разворовывает бюджет с помощью своих дружков. Строит десятки дворцов. Занимается чем угодно, только не управлением государством, не налаживанием процессов, способствованию изданию в стране нормальных законов, созданию инфраструктуры, а не выстраиванию мафиозной системы. Все остальные его прихлебатели, видя, как ловко он этим занимается, стали делать то же самое, т.е. разворовывают и саботируют. И это все только вершина айсберга. Это то, что лежит на поверхности и у всех на устах. Миллионы фактов не смогли выбиться в топы новостей. Но от этого они не менее значимы для нашей жизни. Суды работают только на обвинение нормальных людей. Все негодяи уходят от ответственности. И т.д. и т.п. Невозможно все перечислить. И страна в руинах. Наркотики, пьянство, почти каждодневные убийства, лицемерие, лизоблюдсво и ложь на всех уровнях - вот наши сегодняшние приоритеты и ориентиры. Вы что не видите? Вы что не на этой земле живете?
Или вы скажете мне, что это все не о нем? Или он не такой и это всё его подчиненные? Даже если это так - это его все равно не оправдывает, а даже наоборот. Это значит, что он тем более не может управлять нашим государством. Если расставляя на все ключевые посты своих людей, введя цензуру везде, уничтожив заказными процессами всю судебную систему, сумев создать показушную ГосДуму и т.д. он добился только ухудшения ситуации в стране. Ведь ничего не работает! Все программы провалены из-за тотального воровства! Значит он совершенно не умеет управлять. А значит должен уйти.
А вы, если у вас другой, более высокий, как вы утверждаете, уровень понимая, должны не рассказывать о злых духах, а рассказать, как выйти из этой ситуации. Если вы считаете гражданский протест общества против всего этого беспредела, который происходит в нашей стране, неправильным, скажите как нам надо поступать в условиях, когда ничего не добиться ни в судах, ни выборами, ни митингами, ни даже более активными протестами? Терпеть дальше? Дотерпеться до того, что в нашей стране скоро будет просто ГУЛАГ? Нас же уничтожают! Уничтожает именно эта власть! Вы что не видите? Что вы-то предлагаете? Сидеть, мычать что-то о концептуальной власти жидов и молиться на Путина? Вот это замечательный подход! Спасибо вам за конструктив!
Буду благодарен за ваш аргументированный ответ.


Комментарий не мой, он был написан 20.12.11 на сайте коб.су, и ответа пока на этот коммент я не увидел (впрочем, коммент не удалили, что уже хорошо). С автором этого комментария я согласин почти полностью. Вот реальная деятельность сторонников КОБ - ничего не делать, только языком трепать, говоря глупости космического масшатаба, с умным лицом (причем они сами верят в то, что говорят вещи умные, и эта вера в себя дает им уверенность в том, что на все и всех можно смотреть с высока - они же человеки, а вот все те, для кого снимаются подобные видео - было по определению самих этих человеков).
« Последнее редактирование: Марта 27, 2017, 00:43:15 от john »

 

Последние сообщения на форуме: