Автор Тема: HiAsm  (Прочитано 11390 раз)

Оффлайн andrestudio

  • User
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
HiAsm
« : Августа 31, 2007, 19:57:28 »
Привет Всем!!! от andrestudio

Хочу Вам порекомендовать среду для создания программ с помощью принципиальных схем.
Я её по достоинству оценил и стал настоящим её фанатом. Теперь можно делать GUI программы
буквально за один вечер не напрягась, делатся элементарно. Есть компоненты для поддержки
СОМ и LPT порта. Создавать программы одно удовольствие просто рисуеш схему и компилируешь
(используется Delphi компилятор 4 версии а так же альтернативная библиотека KOL кстати написанная
тоже нашим отечественным программистом, благодаря этому программы получаются в 10 раз меньше)
Сама программа и её авторы РОССИЯНЕ!!! что очень и очень похвально и не заморачивая себе голову
можно в лёгкую её освоить. Программа постоянно развивается, создаются новые компоненты, вообщем
НАСТОЯЩИЕ ГУРУ трудятся над этим проектом а самое главное они НЕ ПРОСЯТ ЗА ЭТО ДЕНЕГ!!!
Я приглашаю Всех электронщиков у которых нет большого опыта в программировании познакомится с этим
конструктором ну а ежели Вы знаете PASCAL то Вам вообще флаг в руки как говориться.
А примеров там предостаточно, а на форуме ещё больше.

(если Кто не знает НЕ ПОЖЕЛЕТ) тем боле что скачать то придётся всего около 6 мегабайт
это сама программа + 2 компилятора FPC и Delphi
В самой программе достаточно компонентов но всёже много уже сделанно другими пограммистами
(найдёте на сайте) Вперёд электронщики, микрокантроллеры + копмп это круто!!!

(кстати один ГУРУ из разработчиков пообещал в недалёком будущем сделать пакет для программирования
AVR микрокантроллеров а это круто!!!)

можете заценить что я сделал с помощью этой проги [ссылка больше не активна...l]

(385.06 кб) даже МР3 плеер есть

а всё это ЧЮДО находится сдесь    http://www.hiasm.com (вот ВАМ путёвка к вашей мечте)
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2016, 18:59:04 от john »

 

Последние сообщения на форуме: