Технический форум > Электроника

О форуме. Вопросы, пожелания...

<< < (2/14) > >>

awkaw:
1. В форуме меня устраивает все, т.е. серьезных недостатков я не вижу.
2. В форуме меня радует то, что здесь существует очень много тематических разделов.
3. Можно добавить раздел "Образование", где народ сможет обсуждать, напрмер, как сделать то или иное задание для контрольной и т.д.
4. Мне больше интересны технические темы.
5. Дизайн форума меня полностью устраивает, но если уж менять, можно попробовать сделать его в стиле VISTA.

Vladimir:

--- Цитата: Ника8 ---Просматривая форум ,видишь,что какое-либо другое,отличное от Jona  и Владимира мнение тут же охаивается ,т.е. они почему-то решили здесь выкладывать весь свой поток неосознанного сознания ....А кому он нужен и интересен ? Женщин потому и нет на форуме ,что кроме агрессивно-маниакального ,заведомо пристрастного отношения  ко всему сказанному не будет!
--- Конец цитаты ---

Права у всех участников форума равны, "Не числом, а умением...", уважаемая и бесконечно далекая от истины Ника (число 8 используется видимо ка повернутый но 90 град. известный всем значок   ).
Кстати, "поток неосознанного сознания" - это чо?


--- Цитировать ---Почему-то эти мальчики ТРЕБУЮТ от меня доказательств  того,что я уже испытала на себе,например, изменение группы крови с 3-ей на первую.
--- Конец цитаты ---

Если бы у вас была возможность доказать свое утверждение о смене группы крови, то вы давно бы уже это сделали, но вы ничего доказывать не желаете, а потому лично я считаю вас лживым человеком. Вас, кстати, никто "за язык не тянул".  


--- Цитировать ---И так происходит со всеми ,работающими по этой методе . А уж возмущение  после прочитанных в нете сообщений работой  академика Абдуллаева Ф.М. , так и вообще выставляет насмешников в полной их красе .
--- Конец цитаты ---

Ваш гуру - обычный шарлатан.


--- Цитировать ---Вот и играйте в войнушку ,мальчики,в детстве не завершившие этот процесс,гормоны играют с вами злую шутку,вы превращаетесь в неуправляемых роботов., обо всём и вся знающих и не умеющих думать.
--- Конец цитаты ---

Мальчики??? А что, мне нравится.  
Все остальное - брэд сив кэйбл.

Vladimir:
Да, на вопросы Евгения не ответил.

1, 2. Все нравится.
3. Пока ничего.
4. Это не важно. Хотя, я бы еще смайликов добавил в колекцию.  

dimetrius:
. В форуме меня радует то, что здесь существует очень много тематических разделов.

Max-Belarus:
1. Да впринципе пока всё устраивает.
2. Систематизация тем, оперативная реакция администраторов.
3. Поддерживаю идею об образовании, для меня лично актуально.
4. Прикладная физика, Радиоэлектроника, Аккустика.
5. Мне иногда на форумах в темах с большим колличеством страниц необходимо переместится в середину страниц (например на 30 из 70), и неудобно то, что нужно открыть каждую до нужной мне. Но думаю я такой один, да и больших тем тут и не видел собственно. А с дизайном всё устраивает.

Так держать!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии