Автор Тема: Митинг на Воробьевых горах 24.12.2011  (Прочитано 4461 раз)

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Митинг на Воробьевых горах 24.12.2011
« : Декабря 28, 2011, 00:50:51 »
Альтермитинг на Воробьевых горах 24.12.2011
[iframe width=\"560\" height=\"315\" src=\"http://www.youtube.com/embed/dGyz0-t1i7U\" frameborder=\"0\" allowfullscreen][/iframe]

С.Кургинян Итоги альтермитинга
[iframe width=\"560\" height=\"315\" src=\"http://www.youtube.com/embed/B5bxWuN0fK4\" frameborder=\"0\" allowfullscreen][/iframe]
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2011, 00:51:01 от john »

Оффлайн dipset

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Митинг на Воробьевых горах 24.12.2011
« Ответ #1 : Января 04, 2012, 15:03:31 »
Наткнулся на такую статью http://ymuhin.ru/node/647/kurginyan-o-kurginyane
В принципе более развернутое описание,того что я написал почти месяц назад.Может посты про Суть Времени из подфорума Словенска сюда перенести?
Цитата(dipset @ 11.12.2011, 18:23)
"В общем,как я понял курс взят на защиту Путина,как меньшее из зол"
У Мухина правда немного жестче статья заканчивается : И нечего смотреть на Кургиняна, как на городского сумасшедшего, это враг России, враг ее народа!

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Митинг на Воробьевых горах 24.12.2011
« Ответ #2 : Января 04, 2012, 15:52:13 »
Цитата: dipset
В принципе более развернутое описание,того что я написал почти месяц назад.Может посты про Суть Времени из подфорума Словенска сюда перенести?
Цитата(dipset @ 11.12.2011, 18:23)
"В общем,как я понял курс взят на защиту Путина,как меньшее из зол"
У Мухина правда немного жестче статья заканчивается : И нечего смотреть на Кургиняна, как на городского сумасшедшего, это враг России, враг ее народа!

1. Посты перенес. Если где на форуме затерялись какие еще темы, так или иначе связанные с джанным разделом - пишите, будем собирать все здесь.

2. На счет Кургиняна, собственно. Я бы не стал делать однозначных выводов. То что кургинян повел народ на отдельный митинг - ни хорошо, ни плохо, и вообще никак. Просто потому что на Сахарова пришло значительно больше. Другое дело, еслибы митинг кургиняна как-то затронул сахаровский митинг. А так - это просто пассаж. Но, выводы конечно напрашиваются. Из первой реации Кургиняна на болотную и последующее "отмежевание" можно говорить о том, что либо кургинян всерьез решил выступить как политик (в чем я лично сильно сомневаюсь), либо о том, что кургинян подыгрывает кремлю (вполне прагматично, стабилизец вообще многим сейчас крайне выгоден - есть что терять, сейчас кургинян известный деятель, которого постоянно крутят на ТВ, а в случае смены режима?).

Оффлайн dipset

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Митинг на Воробьевых горах 24.12.2011
« Ответ #3 : Января 04, 2012, 16:19:05 »
Цитата: john
1. Посты перенес. Если где на форуме затерялись какие еще темы, так или иначе связанные с джанным разделом - пишите, будем собирать все здесь.

2. На счет Кургиняна, собственно. Я бы не стал делать однозначных выводов. То что кургинян повел народ на отдельный митинг - ни хорошо, ни плохо, и вообще никак. Просто потому что на Сахарова пришло значительно больше. Другое дело, еслибы митинг кургиняна как-то затронул сахаровский митинг. А так - это просто пассаж. Но, выводы конечно напрашиваются. Из первой реации Кургиняна на болотную и последующее "отмежевание" можно говорить о том, что либо кургинян всерьез решил выступить как политик (в чем я лично сильно сомневаюсь), либо о том, что кургинян подыгрывает кремлю (вполне прагматично, стабилизец вообще многим сейчас крайне выгоден - есть что терять, сейчас кургинян известный деятель, которого постоянно крутят на ТВ, а в случае смены режима?).
Для первого раза 3500 вполне приемлемый результат.На сайте СВ было вроде 1500 зарегестрированых участников,из них наверное половина пришла. Остальных как-то сагитировали. Дальше еще больше будет. Мне эти тусовочные митинги на Болоте\Сахарова кажутся какими-то бесперспективными.А если они и дальше будут такими,то Кургиняну по силам сопоставимый митинг собрать. Впечатление у пришедших на Воробьевы Горы думаю вполне приятные остались и скорее всего на следующий они уже позовут с собой знакомых.
Мне совсем не хочется делать этот однозначный вывод,но приходится.Не зря же меня на СВ забанили. Буду конечно рад ошибаться и верить в его искренность.
Россия летит в трубу.А всего то надо несколько сотен засранцев к стенке поставить.Где же наш Коба? =(
upd.Почитал комментарии к статье,теперь думаю ,может я слишком пессимистично сейчас отписался. Всё-таки политика такая политика.Как про рэперов говорят так и тут:неизвестно настоящий он или просто понты кидает,если не вырос с ним на одной улице   .
« Последнее редактирование: Января 04, 2012, 16:31:25 от dipset »

 

Последние сообщения на форуме: