Автор Тема: Прохоров, Михаил Дмитриевич  (Прочитано 65610 раз)

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #40 : Января 06, 2012, 00:35:23 »
Цитата: Vladimir
Договаривай.

про коммунистов я согласен с Евгением. Идея хорошая у коммунистов, но Зюганов доверия вообще никакого не вызывает.

я больше склоняюсь к тому, что вообще не бывает капитализма, социализма, коммунизма...
если политик хороший у власти, то и строй нормальный выстроит из того что было, а плохому политику все равно .. мешать будут.
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Vadim

  • Гость
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #41 : Января 06, 2012, 00:57:34 »
Цитата: Vladimir
Обоснуй.

Наверное я таки погорячился, упомянув не (возможно  ) к месту ё-прохоровское чудо...    
Вполне возможно я не прав, и этот е-мобиль России нужен позарез, как равно (позарез) ей нужен (важен) прохоров... Возможно.    
Ну а вообще-то России (для счастья полного) нужно много разно-всякого. В том числе и пластиковые стаканчики (с жк дисплеем).
Жаль... мне было интересно увидеть ответ, а не паясничество.
« Последнее редактирование: Января 06, 2012, 00:58:01 от Vadim »

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #42 : Января 06, 2012, 01:27:03 »
Цитата: Vadim
Жаль... мне было интересно увидеть ответ, а не паясничество.
Мне кажется Вам дал был именно ответ.
А именно:
"В России сейчас столько проблем, что ё-мобиль ей как корове пятый барабан".

я с таким ответом, кстати, не согласен, ведь ё-мобиль - это наукоёмкое производство. а всё что тянет Россию из пучины мракобесия - сейчас полезно.
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #43 : Января 06, 2012, 01:27:16 »
Цитата: RomanF
про коммунистов я согласен с Евгением. Идея хорошая у коммунистов, но Зюганов доверия вообще никакого не вызывает.
Зюганов идет на выборы с программой партии. Программа его партии доверия тоже не вызывает? Если не вызывает доверия эта программа, то почему вызывает доверие программа прохорова? Или и программа олигарха доверия не вызывает?
Цитата: RomanF
я больше склоняюсь к тому, что вообще не бывает капитализма, социализма, коммунизма...
Ну почему же так-то? Многие из участников форума прекрасно помнят "развитой социализм" и имеют возможность сравнивать "развитое" с "нынешним ...".
Ага, и ценности разные у этих измов. Ну вот, к примеру:
[attachment=2361:165.gif.jpeg]
"Торговый центр «Волна» размещается в трехэтажном здании, когда то бывшего производственного помещения завода, который носил название «Волна». Торговый Центр «Волна» удачно расположился на улице Большая Санкт-Петербургская к тому же в непосредственной близости к самому деловому, учебному и культурному центру города, к тому же рядом с пересечением крупных автомагистралей, которые связывают различные части города.
Общая площадь торгового центра «Волна» составляет составляет приблизительно 20тысяч квадратных метров. Торговый Комплекс включает 5 основных зданий, соединённых между собой. На сегодняшний день торговый центр «Волна» является одним из наиболее масштабных проектов данного формата в Великом Новгороде."


Угу, "...завода, который носил название «Волна»." Вот ведь паразиты! Не "завода", а научно производственного объединения, разрабатывающего и выпускающего высокотехнологичную продукцию для страны.
Угу, ныне "Торговый Комплекс".
Угу, "на сегодняшний день торговый центр «Волна» является одним из наиболее масштабных проектов данного формата в Великом Новгороде."
Цитата: RomanF
если политик хороший у власти, то и строй нормальный выстроит из того что было, а плохому политику все равно .. мешать будут.
Т.е. ты за хорошего политика, верно? И чем же прохоров лучше прочих? Чем?
А как же с идеей? Или это и есть идея - "за хорошего царя"?

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #44 : Января 06, 2012, 01:30:05 »
Цитата: RomanF
Мне кажется Вам дал был именно ответ.
А именно:
"В России сейчас столько проблем, что ё-мобиль ей как корове пятый барабан".

я с таким ответом, кстати, не согласен, ведь ё-мобиль - это наукоёмкое производство. а всё что тянет Россию из пучины мракобесия - сейчас полезно.
Верно.
Что касается наукоемкомсти, то ее с лихвой в нанотанках чубайса и компании. Может уж хватит уж наукоемкости-то этой. Блин, и ведь до чего бездонна емкость-то, ага.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #45 : Января 06, 2012, 02:37:34 »
Цитата: Vladimir
Зюганов идет на выборы с программой партии. Программа его партии доверия тоже не вызывает?

Вызывает.

Но:

1. На парламентских выборах тоже голосовали за партии, нежели за персоны, и в гораздо большей степени ,чем это предполагается на президентских.
2. Результаты этого голосования показали, что за партию КПРФ проголосовало значительно меньше, чем хотелось бы. Володя, в соседней ветке результаты голосования форума - большинство здесь поддерживает программу КПРФ, и даже Зюганова поддержим, если не будет альтернативы. Но форумное большинство и большинство страны - не одно и тоже. Треть населения в любом случае и при любом раскладе за существующую власть. Еще треть - за системную оппозицию (КПРФ, ЛДПР, СР, Я). Еще треть - им вообще наплевать на выборы. В каждой терти населения разная "дисциплина", если первая треть 100% пойдет на выборы, вторая только 50%, а третья скорее всего вообще не пойдет. Таким образом проголосует только половина всего населения. Единственный вариант сменить правительство - поддержать кандидата, который реально хочет что-то изменить в стране, и которого реально поддержут. Причем поддержут не только те, кто обычно за системщиков, но и те, кто традиционно ходит строем голосовать за ЕдРо. Если будет второй тур и во втором туре будет Прохоров-Зюганов - проголосую за Зюганова, но в первом туре - пока еще вопрос за кого. Надо договариваться, а то вообще не видать второго тура...
 
Цитировать
Т.е. ты за хорошего политика, верно? И чем же прохоров лучше прочих? Чем?
А как же с идеей? Или это и есть идея - "за хорошего царя"?

1. Надо понимать, что "короля играет свита", и от личности зависит не много, а лишь кое-что, но всеже зависит.
2. Свиту постепенно формирует сам король, но для этого королю надо попасть во власть и начать работать со свитой, а для этого нужно время, и понятно что сразу новый человек во власти мало что изменит.
3. К Зюганову есть надоверие - не швырнет ли в очередной раз тех, кто отдаст ему голос? Ему как-то по ТВ задали этот вопрос, он минут пять сопли жевал, но так ничего внятного и не ответил.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #46 : Января 06, 2012, 02:38:43 »
Цитата: Vladimir
Что касается наукоемкомсти, то ее с лихвой в нанотанках чубайса и компании. Может уж хватит уж наукоемкости-то этой. Блин, и ведь до чего бездонна емкость-то, ага.

Наукоемкость разныя бывает. Одна за счет государства (т.е. за счет наших налогов), другая - за счет частных инвестиций.

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #47 : Января 06, 2012, 03:46:13 »
Цитата: john
2. Результаты этого голосования показали, что за партию КПРФ проголосовало значительно меньше, чем хотелось бы.
Не доказано. Необходимые документы коммунистами (и только ими) по фактам массовых фальсификаций в соответствующие "органы" переданы, результаты проверок будут опубликованы. Поживем - увидим, как оно там далее срастется.
Цитата: john
...форумное большинство и большинство страны - не одно и тоже. Треть населения в любом случае и при любом раскладе за существующую власть. Еще треть - за системную оппозицию (КПРФ, ЛДПР, СР, Я). Еще треть - им вообще наплевать на выборы. В каждой терти населения разная "дисциплина", если первая треть 100% пойдет на выборы, вторая только 50%, а третья скорее всего вообще не пойдет. Таким образом проголосует только половина всего населения.

Ну да, все верно здесь, и с этим я не спорю.
Цитата: john
Единственный вариант сменить правительство - поддержать кандидата, который реально хочет что-то изменить в стране, и которого реально поддержут.

При варианте путин/прохоров смену правительств считаю идентичной смене членов (и смене этих членов - возов (во, блин, нашлось же место ё!!! мобилю  ))
А вот здесь: "которого реально поддержут" согласен стопроцентно. А как иначе? Но лишь с этим.
Цитата: john
Причем поддержут не только те, кто обычно за системщиков, но и те, кто традиционно ходит строем голосовать за ЕдРо.
Вопрос ведь в том, а нам оно надо? Ну это счастье?
Цитата: john
Если будет второй тур и во втором туре будет Прохоров-Зюганов - проголосую за Зюганова, но в первом туре - пока еще вопрос за кого. Надо договариваться, а то вообще не видать второго тура...
Вот! Вся эта шушера и разведена, чтобы второго тура не было, а чтобы был, - нужно голосовать за "зю".
По прохорову ХАУ!
А впрочем...  
Цитата: john
1. Надо понимать, что "короля играет свита", и от личности зависит не много, а лишь кое-что, но всеже зависит.
И что это за личность? И в чем изюминка?
А личность... так себе, хотя и трудится (по личности словам), и отдыхает... в меру, а как иначе (?), и сердцу этой личности приходится в разы трудится больше, чем (скажем) сердцу блогера и нанопрезидента. Но нет, не буду я о "голосованье сердцем", ибо бред... Но олигарху веры нет. Ни к этому, ни к прочим (тутену тому же кста)
К тому же, извлеченье максимума прибыли (изо всего, всегда, во всем),  - есть прохорова жизненное кредо. "Всегда!"
Цитата: john
2. Свиту постепенно формирует сам король, но для этого королю надо попасть во власть и начать работать со свитой, а для этого нужно время, и понятно что сразу новый человек во власти мало что изменит.
Это как действовал предатель горбачев?  
Это конечно, это да, но только вот зачем?
Ах, да, олигарх не ест, не спит, и желает побыстрее сделать всех счастливыми в России (особенно бедных)? Ну не бред ли? Это с его-то "кредо-м"?
Не-не, этот "всех купит и продаст, потом снова купит, опять продаст.. но уже дороже"...
Цитата: john
3. К Зюганову есть надоверие - не швырнет ли в очередной раз тех, кто отдаст ему голос? Ему как-то по ТВ задали этот вопрос, он минут пять сопли жевал, но так ничего внятного и не ответил.
Было такое,
но из двух зол я лично выбираю меньшее.
Цитата: john
Наукоемкость разныя бывает. Одна за счет государства (т.е. за счет наших налогов), другая - за счет частных инвестиций.
Об источниках этих самых "частных инвестиций" умолчим?
« Последнее редактирование: Января 06, 2012, 03:57:40 от Vladimir »

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #48 : Января 06, 2012, 04:54:54 »
Цитата: Vladimir
Вот! Вся эта шушера и разведена, чтобы второго тура не было, а чтобы был, - нужно голосовать за "зю".

Я не против голосования за Зю в принципе, но рано пока об этом, надо подождать когда сборы подписей закончатся.

Цитировать
И что это за личность? И в чем изюминка?

А это не важно. Но чтобы хоть что-то изменить - личность нужна волевая, и политически умелая, скажем так. У "Зю" большой политический опыт, управленческий опыт есть некоторый, программа у партии, которую он представляет, есть (правда слишком уж образно-обобщенная, ее бы конкретизировать максимально). У "Про" управленческий опыт не хилый, политический опыт слабоват, но чутье политическое похоже что всеже есть.

Ладно, посмотрим на расклад. Пока ясно одно - голосовать надо однозначно против "Пу", в противном случае - еще 20 лет агонии, а после окончательный стабилиздец России.

Цитировать
но из двух зол я лично выбираю меньшее.

За кого будешь голосовать в случае выходва во второй тур Путина и Прохорова?

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #49 : Января 06, 2012, 05:35:18 »
Цитата: john
А это не важно. Но чтобы хоть что-то изменить - личность нужна волевая, и политически умелая, скажем так. У "Зю" большой политический опыт, управленческий опыт есть некоторый, программа у партии, которую он представляет, есть (правда слишком уж образно-обобщенная, ее бы конкретизировать максимально). У "Про" управленческий опыт не хилый, политический опыт слабоват, но чутье политическое похоже что всеже есть.
Что значит не важно? Напротив, что внутри "сидит", то и будет проецироваться во всем, чего коснется и до чего дотянется. Не-не, очень важно понимать, что за личность корону возжелала.
Опять же, важно понимать (имхо), что конкретно вознамерилась (не на словах, на деле) личность эта поменять в стране (помимо нынешней прописки ходорковского).
Цитата: john
Ладно, посмотрим на расклад. Пока ясно одно - голосовать надо однозначно против "Пу", в противном случае - еще 20 лет агонии, а после окончательный стабилиздец России.
Да.
Цитата: john
За кого будешь голосовать в случае выходва во второй тур Путина и Прохорова?
Ну, ты меня этим вопросом по живому режешь... (с)  
За этих не голосую. Только против.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #50 : Января 06, 2012, 05:38:40 »
Цитата: Vladimir
Ну, ты меня этим вопросом по живому режешь... (с)  
За этих не голосую. Только против.

А как против? Не пойдешь на выборы или испортишь бюллетень? Так это Пу на руку будет...

Vadim

  • Гость
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #51 : Января 06, 2012, 08:11:54 »
Цитата: RomanF
Мне кажется Вам дал был именно ответ.
Именно кажется. Это не ответ.

Цитата: Vladimir
Об источниках этих самых "частных инвестиций" умолчим?
Ну да, лучше свалить нахер в Лондон и там инвестировать во всякие Челси, яхты и прочие "фабрики и пароходы". Ищь, сволочь, чо удумал - на неправедно наворованное затевать производство в собственной стране! Тут недавно цитировали Фордовское "...кроме первого миллиона".

Между тем, в этой стране чистых денег нет вообще. По определению. Ни копейки, ни рубля, ни миллиарда. Ни у Про, ни у Зю. Ни у рядового работяги с завода, т.к. получая зарплату, он за счет своих налогов содержит организованную преступную группировку - государство. А иных "средств к существованию" у государства просто нет (даже пресловутую нефть кто-то из земли достать должен, а значит получить за это оплату и заплатить государству сполна). Просто у кого-то этих грязных денег больше, у кого-то меньше. Кто-то тратит их на водку, кто-то на борьбу с водкой, кто-то на Челси, кто-то на бело-красно-голубую или чисто красную символику, кто-то не ё-мобили или прочие хобби (в виде этого форума, к примеру). Суть от этого не меняется - какова система, таковы и способы выживания в ней, таковы и возможные способы борьбы с ней. Иного не дано.
« Последнее редактирование: Января 06, 2012, 09:07:00 от Vadim »

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #52 : Января 06, 2012, 16:02:22 »
Цитата: john
А как против? Не пойдешь на выборы или испортишь бюллетень? Так это Пу на руку будет...
Я подумаю, время есть.
Цитата: Vadim
Это не ответ.
Чем богаты.
Цитировать
Ну да, лучше свалить нахер в Лондон и там инвестировать во всякие Челси, яхты и прочие "фабрики и пароходы".
Не знаю, не пробовал.
Не в курсах я и того, насколько круто вставляет приобретение, к примеру, "команды Национальной баскетбольной ассоциации - New Jersey Nets"...
Цитировать
Ищь, сволочь, чо удумал - на неправедно наворованное затевать производство в собственной стране!
Чо удумал прохор известно только прохору, а нам, простым смертным остается лишь догадываться.
Цитировать
Тут недавно цитировали Фордовское "...кроме первого миллиона".
Что ж, и я воткну цитатку. Из "Эры Милосердия":
"Вор должен сидеть в тюрьме!"
Цитировать
Между тем, в этой стране чистых денег нет вообще. По определению. Ни копейки, ни рубля, ни миллиарда. Ни у Про, ни у Зю. Ни у рядового работяги с завода, т.к. получая зарплату, он за счет своих налогов содержит организованную преступную группировку - государство. А иных "средств к существованию" у государства просто нет (даже пресловутую нефть кто-то из земли достать должен, а значит получить за это оплату и заплатить государству сполна). Просто у кого-то этих грязных денег больше, у кого-то меньше. Кто-то тратит их на водку, кто-то на борьбу с водкой, кто-то на Челси, кто-то на бело-красно-голубую или чисто красную символику, кто-то не ё-мобили или прочие хобби (в виде этого форума, к примеру). Суть от этого не меняется - какова система, таковы и способы выживания в ней, таковы и возможные способы борьбы с ней. Иного не дано.
С волками жить - по волчьи выть?
Нет слов, Вадим. Нет слов.
И эта,.. ты про "красную символику" к чему тиснул-то? Напоминаешь тем, кто не в курсах забавное? Ну о том, что и прохор членом (  ) был (в) КПСС?
« Последнее редактирование: Января 06, 2012, 16:29:48 от Vladimir »

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #53 : Января 06, 2012, 16:46:36 »
На новгородском-городском висит исходник этого:

За кого вы проголосуете?

Путин В.В. ("Единая Россия")    [ 26 ]    [14,13%]
Миронов С. М. ("Справедливая Россия")    [ 11 ]    [5,98%]
Прохоров М. Д. (самовыдвижение)    [ 47 ]    [25,54%]
Явлинский Г. А. ("Яблоко")    [ 27 ]    [14,67%]
Жириновский В. В. (ЛДПР)    [ 11 ]    [5,98%]
Зюганов Г. А. (КПРФ)    [ 48 ]    [26,09%]
Мезенцев Д. Ф. (Профсоюз работников Восточно-Сибирской железной дороги).    [ 0 ]    [0,00%]
Не пойду на выборы    [ 6 ]    [3,26%]
Испорчу или унесу с собой бюллетень    [ 8 ]    [4,35%]


....................
(В первой паре скобок - челы, во второй - и так понятно).

Женя, может и здесь замутить подобное?

///////////////////////////////////////////////////
з.ы.
За прохора 47, за  Зю - 48. Тенденция, однако.(с)
* * *
«Это Путин», — сказал Прохоров и заметно для собеседника побледнел. Встал, вышел. Минут через десять вернулся в приподнятом настроении: «Все в порядке, попросил баллотироваться в президенты. А я уж думал, у меня проблемы».
« Последнее редактирование: Января 06, 2012, 16:52:02 от Vladimir »

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #54 : Января 06, 2012, 18:16:59 »
Цитата: Vadim
Именно кажется. Это не ответ.
тогда не повторяйте ошибок оппонента и задайте более глубокий вопрос.

по поводу Прохорова и программы Зюганова:

вот есть христиане. Программа у них: не уби не укради и пр. на деле же убивают, воруют. в чем же так сказать дело?
Так же, я боюсь, будет и с Зюгановым. Он какой-то скользкий, и не отягощен повышенным интеллектом (мое мнение, могу ошибаться, но именно такое мнение складывается кога его слушаешь).

еще примеры:
есть одинаковая дорога (программа партии) и автомобиль (текущее состоянии государства).
Вот водитель решает что по этой дороге проехать можно. На чем основана эта уверенноcть? Начинаются первые километры, машина встаёт, увязнув в грязи из-за неопытности водителя. пассажиры расстроены - ведь если ничего не поможет им придётся идти пешком!
"куда ты нас привез?!" - ругаются они на водителя.

Вот так вот я представляю период правления Зюганова.
а в настоящей жизни эта поездка закончилась тем, что меня пересадили на пассажирское место, а НАМНОГО более опытный водитель, вывел точно такой же автомобиль по той же самой дороге из той же саомй грязи даже не прибегая к помощи.

дело было не в автомобиле, и не в дороге, а в водителе. точно таким же образом я верю в коммунизм, но не верю в Зюганова - я думаю он приведёт всех в болото.

По поводу Прохороа. единственное, что мне в нём нравится, это то что он сам работает, и призывает всех работать.

у остальных партий (даже у Пеуновой,) программа больше похожа на:
жэки вас обманывают, вы ничего не должны им платить,
бензин слишком дорогой, вы не должны так дорого платить,
жилье дорогое, сделаем дешевле и пр. и пр.
и НИКТО ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО У НАС В СТРАНЕ ВСЁ СТОИТ КОПЕЙКИ, ПО СРАВНЕНИЮ С ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ ТРУДА.
невозможно удешевить бензин, не начав элементарно работать.

и по барабану будет капитализм или коммунизм, если работать не начнем - ничего само по себе не появится.

Так же о ценностях - в Германии тот же капитализм, а ценности как в СССР - наука, образование, моделизм, электроника (у них вагон радиолюбителей). почти полное отсутствие верующих, чистые парки, счастливые дети, получающие хорошее образование.
а в барах, в не поверите, процентов 80 молодых людей пьют ЧАЙ!


Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Vadim

  • Гость
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #55 : Января 06, 2012, 22:25:10 »
Цитата: Vladimir
Не в курсах я и того, насколько круто вставляет приобретение, к примеру, "команды Национальной баскетбольной ассоциации - New Jersey Nets"...
Какая разница, кто на что тратит имеющееся свободное бабло? Или надо тотально запретить все покупки за бугром, а ослушание карать расстрелом? Речь-то не о том, не улавливаешь? Одно дело сливать туда все, здесь полученное (правдами/неправдами - при таком раскладе значения не имеет). Другое дело - инвестировать бабло в производство в рамках собственной страны (нужен при этом людям и стране в целом проект ё или нет - дело десятое, время рассудит, и уж полюбому не мне и не тебе сейчас об этом судить), позволяя себе что-то для души и за бугром. Сколько все это стоит и как получены средства - тоже не мне и не тебе судить. Потому как объективной информации у нас с тобой ноль, документацию мы с тобой не видели. Судя по косвенным признакам - получены законно. Вопрос мерзости законов дело так же десятое. Какие были определены рамки законов, такие и соблюдались. И это нормально, потому что иначе не бывает. Если бывает иначе - покажи.

Цитата: Vladimir
Чо удумал прохор известно только прохору, а нам, простым смертным остается лишь догадываться.
Естественно. То, что сегодня удумал я, известно тоже только мне, всем остальным простым и даже не очень простым смертным так же остается только догадываться.

Цитата: Vladimir
Что ж, и я воткну цитатку. Из "Эры Милосердия":
"Вор должен сидеть в тюрьме!"
Тогда, следуя этой логике, сушить сухари надо и мне, и тебе и всем остальным (сколько нас там на текущий момент) миллионам жителей РФ. Кому не за воровство, тому за соучастие. Кому не за соучастие, тому за пособничество. Но - всем без исключения. Почему - см. предыдущий пост.

Цитата: Vladimir
С волками жить - по волчьи выть? Нет слов, Вадим. Нет слов.
Ну и хорошо, что их нет.
Это подтверждается всей эволюцией жизни на этой планете, исключений не было и вряд ли когда-нибудь они случатся. Или тоже щеку подставлять предлагаешь, типа "там зачтется"?
Если не нравится ни то ни это - предложи другой вариант (не забывая, что на самом деле ничего нового придумать невозможно,  все уже давно придумано).

Цитата: Vladimir
И эта,.. ты про "красную символику" к чему тиснул-то? Напоминаешь тем, кто не в курсах забавное? Ну о том, что и прохор членом (  ) был (в) КПСС?
про траты на политику это (белыми, красными или голубыми - какая по сути разница). А ты про что подумал?

Был кто-либо каким-либо членом когда-либо или не был - мне глубоко фиолетово.
« Последнее редактирование: Января 06, 2012, 22:39:22 от Vadim »

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #56 : Января 06, 2012, 22:32:29 »
Цитата: Vladimir
Женя, может и здесь замутить подобное?

Обязательно сделаем, но не сейчас. Давай подождем хотябы 18-го числа, а лучше аккурат на Татьянин день.

Vadim

  • Гость
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #57 : Января 06, 2012, 22:34:48 »
Цитата: RomanF
тогда не повторяйте ошибок оппонента и задайте более глубокий вопрос.
Вообще-то никаких вопросов я не задавал. Я попросил обосновать суждение, показавшееся мне весьма предвзятым и не очевидным. В ответ получил какой-то бред про пластиковые стаканчики с ж/к дисплеем. Не в курс, кстати, что это за хрень такая?
« Последнее редактирование: Января 06, 2012, 22:48:11 от Vadim »

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #58 : Января 06, 2012, 23:11:58 »
Вадим, я понимаю, ты уязвлен, но все твои попытки оправдаться (перед самим собой скорей всего)... ну очень неуклюжи. Поверь.
И вот еще, прошу, перечитай свое, найди противоречия в сознания своем потоке и дай головушке покоя и глупостями не беспокой ее хотябы до поры.

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прохоров, Михаил Дмитриевич
« Ответ #59 : Января 06, 2012, 23:36:00 »
Цитата: Vadim
Вообще-то никаких вопросов я не задавал. Я попросил обосновать суждение, показавшееся мне весьма предвзятым и не очевидным. В ответ получил какой-то бред про пластиковые стаканчики с ж/к дисплеем. Не в курс, кстати, что это за хрень такая?
Вадим, я хотя и согласен с Вами, но все же таки объяснил Вам уже к чему там были стаканчики. И Владимир даже подтвердил мою догадку.
Далее насколько я помню Владимир даже объяснил почему он считает, что е-мобиль бесполезен для России.

Так как поклонников Левашова среди нас нет, думаю в этой теме позволительно относится друг к другу уважительно, тем более у людей есть опыт отличный от Вашего, который надо перенимать и анализировать, а не комментировать вроде "Обоснуй", "фу, бред" и подобное
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

 

Последние сообщения на форуме: