Автор Тема: Происхождение библии истинных арийцев. Ахинея А. Хиневича.  (Прочитано 22069 раз)

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сергей, не навязывай мне свои ограниченные критерии оценки человечества, для меня не существует второго сорта в таких вопросах. Людей которых обманули тем способом что ты описал я считаю ИДИОТАМИ! А какого они бывают сорта мне неизвестно))))

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Велеслав
Сергей, не навязывай мне свои ограниченные критерии оценки человечества, для меня не существует второго сорта в таких вопросах. Людей которых обманули тем способом что ты описал я считаю ИДИОТАМИ! А какого они бывают сорта мне неизвестно))))

Я не чего не навязываю, я хочу понять, почему ты этих людей- считаешь неполноценными? Какие у тебя для этого есть основания?

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Велеслав, а чем ты лучше тех "ИДИОТОВ", если твои слова о Ведах ничем не подкрепляются?
« Последнее редактирование: Мая 30, 2012, 01:23:52 от Q_Q »

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сергей, людям знакомым с Ведической культурой известно например, что целительство это дар и брать за него деньги нельзя иначе он пропадет, любому посвященному в ведическую культуру известно, что Веды продавать нельзя ибо сие есть знания изначальные Богами данное, продавая веды будешь проклят навеки так как неуважение сие к словам Богов (поэтому в общине тетради рукописные хранятся ибо переписываются вручную в строгом соотношении с текстом). Что из этого им неизвестно, я например видел упоминания об этом и в САВ и в Вишну Пурана. Тот кто верит шарлатанам есть те о судьбе которых не мне заботиться на то Сварог свою руку приложил ибо Он есть источник судьбы нашей.

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Велеслав
Сергей, людям знакомым с Ведической культурой известно например, что целительство это дар и брать за него деньги нельзя иначе он пропадет, любому посвященному в ведическую культуру известно, что Веды продавать нельзя ибо сие есть знания изначальные Богами данное, продавая веды будешь проклят навеки так как неуважение сие к словам Богов (поэтому в общине тетради рукописные хранятся ибо переписываются вручную в строгом соотношении с текстом). Что из этого им неизвестно, я например видел упоминания об этом и в САВ и в Вишну Пурана. Тот кто верит шарлатанам есть те о судьбе которых не мне заботиться на то Сварог свою руку приложил ибо Он есть источник судьбы нашей.

Я тебе задал вопрос: "Я не чего не навязываю, я хочу понять, почему ты этих людей- считаешь неполноценными? Какие у тебя для этого есть основания?"

А ты мне что пишешь?

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сергей)))), любой, даже абсолютно близорукий человек понял бы, что мой пост и есть ответ. Но раз на то пошло, то разжую тебе по вашему))))
Любой мало мальски знакомый с Ведической культурой человек (а все обманутые шарлатанами люди наверняка читали и САВ и индийские Веды) должны знать, что если целитель берёт деньги за свои процедуры, то он шарлатан(!), далее: если кто то продаёт Веды то он коммерсант, но ни как не учитель (!), то есть те кого обманули сами виноваты, не могут они без гуру жить, в том их проблема. Теперь понятно почему я не считаю их нормальными людьми? Они читают с закрытым разумом.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2012, 02:37:11 от Велеслав »

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Велеслав
Сергей)))), любой, даже абсолютно близорукий человек понял бы, что мой пост и есть ответ. Но раз на то пошло, то разжую тебе по вашему))))
Любой мало мальски знакомый с Ведической культурой человек (а все обманутые шарлатанами люди наверняка читали и САВ и индийские Веды) должны знать, что если целитель берёт деньги за свои процедуры, то он шарлатан(!), далее: если кто то продаёт Веды то он коммерсант, но ни как не учитель (!), то есть те кого обманули сами виноваты, не могут они без гуру жить, в том их проблема. Теперь понятно почему я не считаю их нормальными людьми? Они читают с закрытым разумом.


Теперь понятно. Те, которых обманул Левашов…не нормальные люди (идиоты, как ты их называешь)
А те кто будут верить в твою религию, те нормальные.
А с какого перепугу, твоя религия, лучше чем у Левашова?


Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сергей, не нужно передергивать, я никого не агитирую и не к чему не приобщаю, тему о Веда подняли вы сами и получили что хотели, то есть я вам отвечаю в силу собственных знаний, у вас этих знаний нет?))) Что ж, наверно у вас есть знания иного порядка, я не претендую на истинность, я лишь говорю то, что знаю с молоденьчества и это моя правда, ваши слова это ваша правда, говорящая о вашем уровне восприятия не более того.
По поводу ИДИОТОВ, вот мои слова: "Сергей, не навязывай мне свои ограниченные критерии оценки человечества, для меня не существует второго сорта в таких вопросах. Людей которых обманули тем способом что ты описал я считаю ИДИОТАМИ! А какого они бывают сорта мне неизвестно))))"
А вот еще одна фраза которую ты в силу своего избранного зрения не заметил: "Теперь понятно почему я не считаю их нормальными людьми? Они читают с закрытым разумом."
В следующий раз будь внимательней, а то моё мнение о тебе стремиться к нолю))))

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Велеслав
Сергей, не нужно передергивать, я никого не агитирую и не к чему не приобщаю, тему о Веда подняли вы сами и получили что хотели, то есть я вам отвечаю в силу собственных знаний, у вас этих знаний нет?)))
Мы лишь ищем доказательства их существования. Пока таковых НЕТ!
Цитировать
Что ж, наверно у вас есть знания иного порядка, я не претендую на истинность, я лишь говорю то, что знаю с молоденьчества и это моя правда, ваши слова это ваша правда, говорящая о вашем уровне восприятия не более того.

Скорее просто выдумываешь или несёшь отсебятину. Так как ничем свои слова не подтверждаешь.
Цитата: Велеслав
По поводу ИДИОТОВ, вот мои слова: "Сергей, не навязывай мне свои ограниченные критерии оценки человечества, для меня не существует второго сорта в таких вопросах. Людей которых обманули тем способом что ты описал я считаю ИДИОТАМИ! А какого они бывают сорта мне неизвестно))))"
А вот еще одна фраза которую ты в силу своего избранного зрения не заметил: "Теперь понятно почему я не считаю их нормальными людьми? Они читают с закрытым разумом."
В следующий раз будь внимательней, а то моё мнение о тебе стремиться к нолю))))
Получаем:
Людей которых обманули тем способом что ты описал я считаю ИДИОТАМИ и я не считаю их нормальными людьми.
Боюсь, что у участников форума тоже  нет основания считать тебя нормальным в силу неопровержимого факта: выдаёшь свои слова, за слова из неких мифических Вед.

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Q_Q
Мы лишь ищем доказательства их существования. Пока таковых НЕТ!
Ничего вы не ищите, вы просто так самоутверждаетесь.
 

Цитата: Q_Q
Людей которых обманули тем способом что ты описал я считаю ИДИОТАМИ и я не считаю их нормальными людьми.
Боюсь, что у участников форума тоже  нет основания считать тебя нормальным в силу неопровержимого факта: выдаёшь свои слова, за слова из неких мифических Вед.
Да ради Бога, считайте меня хоть кем, и никаких неопровержимых фактов у вас по поводу Вед нету, так, что говорить, что Веды мифические ты можешь, а вот утверждать, что я вру, нет!!!!

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Велеслав
Да ради Бога, считайте меня хоть кем, и никаких неопровержимых фактов у вас по поводу Вед нету, так, что говорить, что Веды мифические ты можешь, а вот утверждать, что я вру, нет!!!!

Идиотами назвал ты, людей, с которыми ты не согласен, а ещё ты их назвал неполноценными.
Так кто тут кого и кем считает? Или тебя в твоём роду не научили….быть честным?

Ты не можешь утверждать, что веды есть, так как у тебя для этого нет оснований. Что бы в этом убедиться, не нужно иметь семь пядей во лбу, достаточно того, что ты не знаешь когда (приблизительное время), и где, жили твой род в самом начале….когда он стал называться – рОдимичи. Вот спроси я тебя о истории твоего рода….., а ты этой истории и не знаешь. Так что ты тут тогда трындишь, о родовй памяти и уважении к предкам?  И о каких то мифических ведах. )))


Оффлайн bromling

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 823
  • Репутация: +3/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
В процентах указана доля R1a от общей численности этноса

    Русские 53%
    Поляки 60%
    Украинцы 54%
    Беларусы 47%
    Чехи 40%
    Словаки 45%
    Киргизы 50%
    Таджики 60%
    Пуштуны 70% (Афганистан)
    Белуджи 70% (Пакистан)
    Панджабцы 80% (Пакистан-Индия)
    Индия в целом 30%, верхние касты 72%


Да и арийская гаплогруппа достаточно молода, 10000-15000 до н.э., монголы и то старше))
« Последнее редактирование: Июня 07, 2012, 18:24:05 от bromling »
Чем отличается умный человек от глупого? Умный всегда дойдет до сути, а дураку и так хорошо, дурак сказал верю, и это существует, дурак сказал не верю, и этого нет. И бесполезно ему приводить факты, выстраивать систему доказательств, взывать к логике, дурак он или верит, или не верит.

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сергей нарываешься на грубости, но я несколько иначе выразился, а ты как обычно путаешь слова?, цитата: "Людей которых обманули тем способом что ты описал я считаю ИДИОТАМИ и я не считаю их нормальными людьми." Про мой Род не тебе спрашивать, сначала надо стать разумным, а не учёным(дрессированным).

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: bromling
В процентах указана доля R1a от общей численности этноса

    Русские 53%
    Поляки 60%
    Украинцы 54%
    Беларусы 47%
    Чехи 40%
    Словаки 45%
    Киргизы 50%
    Таджики 60%
    Пуштуны 70% (Афганистан)
    Белуджи 70% (Пакистан)
    Панджабцы 80% (Пакистан-Индия)
    Индия в целом 30%, верхние касты 72%


Да и арийская гаплогруппа достаточно молода, 10000-15000 до н.э., монголы и то старше))

Да тебя походу и читать не научили ))) , какой же ты филолог? ))) Да ты похоже и ПТУ не осилил.

Я тебе о чём спросил?

Ты не можешь утверждать, что веды есть, так как у тебя для этого нет оснований. Что бы в этом убедиться, не нужно иметь семь пядей во лбу, достаточно того, что ты не знаешь когда (приблизительное время), и где, жили твой род в самом начале….когда он стал называться – рОдимичи. Вот спроси я тебя о истории твоего рода….., а ты этой истории и не знаешь. Так что ты тут тогда трындишь, о родовй памяти и уважении к предкам? И о каких то мифических ведах. )))

Я тебя спросил про историю твоего рода, а ты мне чего тут навоял? Я тебя просил писать про R1a? Нет, так зачем ты вместо ответа, на конкретно заданный вопрос о истории твоего рода (рОдичей), пишешь совсем о другом?


Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Велеслав
Сергей нарываешься на грубости, но я несколько иначе выразился, а ты как обычно путаешь слова?, цитата: "Людей которых обманули тем способом что ты описал я считаю ИДИОТАМИ и я не считаю их нормальными людьми."

Изворачиваться и отказываться от своих слов, тебя тоже в твоём роду учат?

Цитата: Велеслав
Про мой Род не тебе спрашивать, сначала надо стать разумным, а не учёным(дрессированным).

Вот и меня ты считаешь неразумным. А где факты твоей разумности?  Если ты не знаешь историю своего рода?
« Последнее редактирование: Июня 07, 2012, 19:17:08 от Сергей »

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Сергей
Приведу лишь пример. Недавно умер член ВЗВ, который купил прибор «СветЛ», в котором, по утверждению Левашова, находится установленный им (Левашовым), генератор, построенный из тёмной материи, который лечит от всех болезней без исключения.
Вот так, Манипуляция сознанием, довела человека до преждевременной смерти.
А Левашов этот планшетник, ценой в 5000рублей, продал за 100 000 рублей.

Цитата: Велеслав
Сергей, суть не в том кто, что купил  и как кого развели на деньги. Мне нет дела до тех кто покупает приборы основанные на темной материи, если он закончил свой жизненный путь именно так, значит на то были причины. К манипуляции сознанием это никак не относится, это идиотизм и надо правильно разграничивать понятия. У нормальных людей есть фильтры на ложь, нормальный не поведется на такое предложение.
Вот наш разговор и из него понятно кого я считаю ИДИОТОМ.
Цитата: Сергей
Да тебя походу и читать не научили ))) , какой же ты филолог? ))) Да ты похоже и ПТУ не осилил.

Я тебе о чём спросил?

Ты не можешь утверждать, что веды есть, так как у тебя для этого нет оснований. Что бы в этом убедиться, не нужно иметь семь пядей во лбу, достаточно того, что ты не знаешь когда (приблизительное время), и где, жили твой род в самом начале….когда он стал называться – рОдимичи. Вот спроси я тебя о истории твоего рода….., а ты этой истории и не знаешь. Так что ты тут тогда трындишь, о родовй памяти и уважении к предкам? И о каких то мифических ведах. )))

Я тебя спросил про историю твоего рода, а ты мне чего тут навоял? Я тебя просил писать про R1a? Нет, так зачем ты вместо ответа, на конкретно заданный вопрос о истории твоего рода (рОдичей), пишешь совсем о другом?

Сергей словно бешенная собака, на своих кидается, может пристрелить пока не поздно?))))
« Последнее редактирование: Июня 07, 2012, 19:25:25 от Велеслав »

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
А чем ты отличаешься от тех, кого называешь идиотами?

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Я не покупаю приборы основанные на темной материи!)

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Велеслав
Я не покупаю приборы основанные на темной материи!)

Это потому, что «волхв», к которому ты ходишь молиться, ещё не придумал такого прибора. )))
А в остальном, ты не чем от левашовцев не отличаешься, как у тех нет знаний, так и у тебя нет знаний, как те верят во враньё, так и ты веришь во враньё, как те проповедуют брехню своего хозяина, так и ты проповедуешь брехню своего хозяина.

Оффлайн bromling

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 823
  • Репутация: +3/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: Сергей
Да тебя походу и читать не научили ))) , какой же ты филолог? ))) Да ты похоже и ПТУ не осилил.

Я тебе о чём спросил?

Ты не можешь утверждать, что веды есть, так как у тебя для этого нет оснований. Что бы в этом убедиться, не нужно иметь семь пядей во лбу, достаточно того, что ты не знаешь когда (приблизительное время), и где, жили твой род в самом начале….когда он стал называться – рОдимичи. Вот спроси я тебя о истории твоего рода….., а ты этой истории и не знаешь. Так что ты тут тогда трындишь, о родовй памяти и уважении к предкам? И о каких то мифических ведах. )))

Я тебя спросил про историю твоего рода, а ты мне чего тут навоял? Я тебя просил писать про R1a? Нет, так зачем ты вместо ответа, на конкретно заданный вопрос о истории твоего рода (рОдичей), пишешь совсем о другом?
да я это к тому, что арийская группа не такая уж и древняя, как расписывают великие гуру, и коренные арии на славян мало похожи, а о чем ты меня спрашивал?


Не ко мне адресовал)
« Последнее редактирование: Июня 07, 2012, 20:20:52 от bromling »
Чем отличается умный человек от глупого? Умный всегда дойдет до сути, а дураку и так хорошо, дурак сказал верю, и это существует, дурак сказал не верю, и этого нет. И бесполезно ему приводить факты, выстраивать систему доказательств, взывать к логике, дурак он или верит, или не верит.

 

Последние сообщения на форуме: