Автор Тема: Радио «Русское Вече»  (Прочитано 109046 раз)

Оффлайн polv

  • Member
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #80 : Июля 14, 2011, 23:55:36 »
Цитата: john
Можно было бы, дело не хитрое, но вопрос: ЗАЧЕМ?

Что бы они не могли сказать, что вы бегаете от них. Если ведущий теле-радио спрыгнет, то пусть его слушатели непосредственно звонят на ваши скайпы и задают вопросы, вы это запишите и выложите в сети. Что покажет кто куда и от кого бегает.

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #81 : Июля 15, 2011, 01:22:38 »
На мидгарде уже вышла статейка.

Русское Радио Вече бросает вызов словенску
_http://via-midgard.info/12557-slovensku-broshen-vyzov.html

Нет, ну смотрите как подано...бросает вызов!

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #82 : Июля 15, 2011, 01:31:36 »
моя переписка в скайпе с ведущим:


[14.07.2011 19:48:39] radioveche: все работает как всегда
[14.07.2011 23:42:54] radioveche: привет! Завтра давай за полчаса проверим связь . Насколько я понял вас будет 2, значт надо создать конференцию и настроить микрофоны
[0:04:57] john: хорошо, за полчаса я позвоню. Нас будет как минимум двое, возможно подтянуться еще двое или трое.
[1:18:52] radioveche: больше нельзя, будет базар, вас двое и здесь будет двое

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #83 : Июля 15, 2011, 01:54:15 »
А так типа базара не будет? ))
Вообще-то тут от ведущего много зависит, а он там... не айда...

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #84 : Июля 15, 2011, 02:14:50 »
Цитата: john
моя переписка в скайпе с ведущим:


[14.07.2011 19:48:39] radioveche: все работает как всегда
[14.07.2011 23:42:54] radioveche: привет! Завтра давай за полчаса проверим связь . Насколько я понял вас будет 2, значт надо создать конференцию и настроить микрофоны
[0:04:57] john: хорошо, за полчаса я позвоню. Нас будет как минимум двое, возможно подтянуться еще двое или трое.
[1:18:52] radioveche: больше нельзя, будет базар, вас двое и здесь будет двое
Их там будет не двое а трое (в месте с ведущим), так что пусть и нас будет трое как минимум. И что это за капризы вообще? Пусть следит за своими и не допускает базара, или он намекает, что мы тут все базарные (это что опять оскорбление?) Или у него уже коленки трясутся?

Оффлайн bromling

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 823
  • Репутация: +3/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #85 : Июля 15, 2011, 11:26:17 »
Цитата: Сергей
На мидгарде уже вышла статейка.

Русское Радио Вече бросает вызов словенску
_http://via-midgard.info/12557-slovensku-broshen-vyzov.html

Нет, ну смотрите как подано...бросает вызов!
комменты прикольные, вот заметьте, практически от всех неоязыческих адептов в сторону несогласных с ними вы никогда ничего не увидите кроме потоков дерьма, наверное новые арийские знания этому учат по пути к свету, принцип понятен , закон курятника: столкни ближнего, обосри нижнего))))
Чем отличается умный человек от глупого? Умный всегда дойдет до сути, а дураку и так хорошо, дурак сказал верю, и это существует, дурак сказал не верю, и этого нет. И бесполезно ему приводить факты, выстраивать систему доказательств, взывать к логике, дурак он или верит, или не верит.

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #86 : Июля 15, 2011, 12:17:25 »
Что забавно, сбежавший отсюда Юрий пишет на мидгарде:
Цитировать
...сидели бы они тихо на своём форуме... так нет под любой более менее толковой статьёй на мидгарде и ящике пандоры а тем более под каждой темой о левашове появляются соответствующие тухлые комментарии этих "друзей"...
И это очередная ЛОЖЬ.
Так как, мы давно забанены на этом ресурсе.
А создавать новые учётки - просто нет смысла. Всё равно опять забанят, по первой указке "Лены два кола" или "Совести израиля - жижина".
Мало того, почти все левашовские статьи ЗАКРЫТЫ для комментирования.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 12:18:11 от Q_Q »

Оффлайн bromling

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 823
  • Репутация: +3/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #87 : Июля 15, 2011, 12:23:50 »
Цитата: Q_Q
Что забавно, сбежавший отсюда Юрий пишет на мидгарде:

И это очередная ЛОЖЬ.
Так как, мы давно забанены на этом ресурсе.
А создавать новые учётки - просто нет смысла. Всё равно опять забанят, по первой указке "Лены два кола" или "Совести израиля - жижина".
Мало того, почти все левашовские статьи ЗАКРЫТЫ для комментирования.
ниче , у меня через неделю разбан должен быть ))) правда не знаю надолго ли.
Чем отличается умный человек от глупого? Умный всегда дойдет до сути, а дураку и так хорошо, дурак сказал верю, и это существует, дурак сказал не верю, и этого нет. И бесполезно ему приводить факты, выстраивать систему доказательств, взывать к логике, дурак он или верит, или не верит.

Оффлайн polv

  • Member
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #88 : Июля 15, 2011, 14:50:07 »
Цитата: bromling
ниче , у меня через неделю разбан должен быть ))) правда не знаю надолго ли.

У меня там все айпишники забанены навечно!, и рабочий и домашний и ещё нескольких моих прокси серверов. Причём админ мидгарда который vedrus так прямо мне в личке и сказал, "правды тут не ищи". И снова забанил очередной айпи. Я конечно мог бы ещё кучу айпишников использовать из своих сетей, но смысла не вижу там больше находится, это пустая трата времени, всё равно забанят, а все посты подчистят. Вот такая там правда жизни на якобы славянском и для славян сайте мидгард.инфо да исмотрю там они в основном между собой общаются, куча ботов себе наделали и создают видимость активности на сайте, а кто приходит, его потом за критику или банят или он сам уходит видя беспредел творимый там. Мои ники были св.русь, дред и ещё которые уже и не помню. Может с кем-то из вас держал там информ оборону против неучей.
Я туда ещё потом недолго ходил через новый ип не регистрируясь чисто читая темы и комменты. Было так забавно видеть когда они кого-то несогласного называли дредушкой, принимая его за меня, вот кто охотник то за ведьмами, это они там на всех кидались думая, что он моё новое воплощение.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 15:37:55 от polv »

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #89 : Июля 15, 2011, 16:45:37 »
Это да )))) у них что не противник, то Вородя, Тапс или Дред )))

Оффлайн zzotto

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Репутация: +0/-0
    • Реконструкция и строительство
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #90 : Июля 15, 2011, 17:26:13 »
Цитата: polv
а это они тогда меня вместе с тобой выпилили  и еще разглашали личные данные  блин все равно никак на сегодняшний эфир не попадаю,канала только для читать/писать хватить и андроид2.1 без флэша
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 17:27:34 от zzotto »
Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте… www.rotapost.ru/?a=wucihu

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #91 : Июля 15, 2011, 17:43:15 »
Цитата: zzotto
блин все равно никак на сегодняшний эфир не попадаю,канала только для читать/писать хватить и андроид2.1 без флэша

Ну все-равно приходи, напишешь что-нибудь, в эфири они все-равно двумя людьми нас ограничили, боятся чего-то, так что непосредственно буду участвовать я и Сергей, остальные полагаю смогут принять активное участие как слушатели: писать и задавать вопросы. Ну посмотрим в общем как там что будет. Возможно что будет возможность скажем кому-то выйти из эфира, а кому-то зайти.

Оффлайн polv

  • Member
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #92 : Июля 15, 2011, 18:02:32 »
Цитата: zzotto
а это они тогда меня вместе с тобой выпилили  и еще разглашали личные данные[/i]  блин все равно никак на сегодняшний эфир не попадаю,канала только для читать/писать хватить и андроид2.1 без флэша
Видимо да.

А это будет прямой эфир? Как его можно будет слушать или только после свершившегося в записи?
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 18:28:50 от polv »

Оффлайн zzotto

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Репутация: +0/-0
    • Реконструкция и строительство
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #93 : Июля 15, 2011, 19:14:51 »
Цитата: polv
Видимо да.

А это будет прямой эфир? Как его можно будет слушать или только после свершившегося в записи?
да, надеюсь прямой.Слушать можно, у них прямо на главной есть окно.
Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте… www.rotapost.ru/?a=wucihu

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #94 : Июля 15, 2011, 19:17:14 »
Скажите кто нибудь, насчёт эфира сегодняшнего радио,  слушать и задавать вопросы можно будет только с помощью скайпа?
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #95 : Июля 15, 2011, 19:40:28 »
Цитата: Grifon
Скажите кто нибудь, насчёт эфира сегодняшнего радио,  слушать и задавать вопросы можно будет только с помощью скайпа?

Сложно сказать, наверное да, говорить и писать через скайп, в принципе я могу аську включить и вопросы можно будет через нее передать, еще вариант - можно наверное задавать вопросы на форуме, я подвешу эту страничку на автообновление.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #96 : Июля 15, 2011, 19:43:12 »
Цитата: polv
А это будет прямой эфир? Как его можно будет слушать или только после свершившегося в записи?

Обещали прямой, но записи эфира вестись будут, так что потом еще раз прослушать в записи можно будет, если кто на прямой эфир не попадает. Вообще-то эти вопросы надо ведущему этого интернет-радио задавать, но по известным прчичинам приходится самим разбираться и соображать как быть в тех или иных случаях.

Оффлайн bromling

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 823
  • Репутация: +3/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #97 : Июля 15, 2011, 20:04:09 »
Удачи вам.
Чем отличается умный человек от глупого? Умный всегда дойдет до сути, а дураку и так хорошо, дурак сказал верю, и это существует, дурак сказал не верю, и этого нет. И бесполезно ему приводить факты, выстраивать систему доказательств, взывать к логике, дурак он или верит, или не верит.

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #98 : Июля 15, 2011, 20:08:09 »
Цитата: bromling
Удачи вам.
Присоединяюсь

Истина  на Вашей стороне.
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #99 : Июля 15, 2011, 20:28:29 »
Цитата: john
Сложно сказать, наверное да, говорить и писать через скайп, в принципе я могу аську включить и вопросы можно будет через нее передать, еще вариант - можно наверное задавать вопросы на форуме, я подвешу эту страничку на автообновление.

Кому надо - вот моя аська, она сейчас включена: ICQ:239287498

 

Последние сообщения на форуме: