Автор Тема: Радио «Русское Вече»  (Прочитано 108104 раз)

Оффлайн zzotto

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Репутация: +0/-0
    • Реконструкция и строительство
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #40 : Июля 14, 2011, 00:55:12 »
Я тоже долго думал и искал,откуда ведущий выдумал Малышева с Словенска
Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте… www.rotapost.ru/?a=wucihu

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #41 : Июля 14, 2011, 00:57:06 »
Цитата: Юрий (Гор)
приглашение сделано на 70той минуте(я вам подсказываю чтобы весь эфир не смотреть кто не хочет).

"И тут, кстати, один из зрителей, сказал что, с сайта Словенск.ру наши до...ие язычники хотят прийти и подискутировать, ну и он говорит, что они говорят, что я их якобы никогда не приглашал. Неправда. Приглашал, еще когда там был Малышев, я его лично приглашал, я здесь объявлял даже, что он здесь хочет прийти, но он на скэйпе со мной поговорил и отказался выступать в публичном эфире, сославшись на то, что здесь будут на него происходить ментальные удары, бедный человек, не знает, что ментальные удары можно проводить с любого места, потому что это происходит в ментальном мире, а не здесь. Ментальный удар можно провести в любое время в любом месте. Это не физическое... а ментальное. Ну и они, так же, на сайте также написали, что никто нас не приглашал. Опять лгут. Потому что несколько раз, ну это правда было уже больше года назад, несколько раз, у них на форуме, писал, давайте, приглашаю вас, что происходило? В течении дня все это стиралось. И теперь они прикидываются девочками-целочками, говорят что нас никто не приглашал. Записи есть, я их несколько раз приглашал, записи могут посмотреть. Приглашаю еще раз. Прийти и рассказать нам о том, как они вот критикуют, ну славяно-арийские веды и тех кто их придерживается, тока вот не так как этот человек, а с фактами, ну как они нам предлагали, с фактами, спокойно, рассудительно, без перехода на личности. Вот еще раз мое официальное приглашение. И на этом сегодняшняя передача закончена и до следующего раза. Да, еще одно объявление, скэйпа уже больше не будет, и поэтому, там внизу я выставил как можно теперь соединяться с радио "Русское Вече" и там есть все эти месенджеры, яху месенджер, микрософт месенджер, с которых сейас можно звонить потому что там тоже есть аудио, и возможность видео, так что теперь соединяйтесь оттуда и все на этом передача закончена до следующего раза."

Послушал. Ну раз это называется приглашением, тогда мы тоже официально приглашаем автора этого радио к нам на форум. Я, как админ форума, (и точно таким же макаром, раз для него подобное вполне является официальным приглашением) - приглашаю его сюда прийти и ответить за свой гнилой базар. А именно:

1. Публичные оскорбления
2. Заявление о том, что он неоднократно приглашал на форуме, но мол сообщения стирались - это ложь, любой пользователь форума может подтвердить, что мы не стираем и не правим сообщения пользователей. (исключение - дублирующие друг друга сообщения и рекламный спам).
3. Заявление его о том, что он неоднократно приглашал кого-то со Словенска прийти на его радио в эфира - пожалуйста предъявите запись этого эфира.
4. Кто такой Малышев и какое он отношение вообще имеет к сайту Словенск и нашему форуму?

Если он этого не сделает - значит официально распишется в том, что он трепло. И далее, уже к тебе вопрос, Юрий, во впервых с кого такого перепугу мы язычники и когда это мы "хотели прийти подискутировать"? Ты написал что нас пригласили на передачу (хотя никакого официального приглашения не было - был треп в эфире интернет-радио, о котором мы собственно только благодаря тебе и узнали) - мы согласились, просто потому что готовы участвовать в любом диалоге, ктобы его не предлагал, а тут выясняется что это "мы хотели прийти подискутировать". Вопрос к тебе, это ты так подал информацию, или этот ведущий так врет?

PS. И специально для идиотов - так приглашение не делаются, хотя бы потому что я до появления этой темы понятия не имел что существует это интернет-радио, я кстати, до сих пор не знаю даже имени ведущего, темы эфира и хотябы приблизительный круг предлагаемых к обсуждению вопросов. Это конечно не проблема, можно и экспромтом, как я уже писал выше это не повод отказаться от "приглашения", это я к тому, что так приглашения не делаются.


Юрий (Гор), еще раз передайте официальное приглашение этому утырку прийти на форум и объясниться, если он мужик конечно, а не трепло за базар не отвечающее, так как на мой запрос в скайп он так и не ответил.

И еще кстати о скайпе, вот какой момент непонятный, приглашение было, Юрий, от тебя (пост номер 15 этой темы), цитирую:

Сергей("Vladimir Dovydenkov" ), получен ответ от ведущего радио Русское Вече. можно поговорить с тобой(с Вами) в ближайшую среду, пятницу или субботу на ваш выбор в 19 часов по московскому времени. радио Русское Вече http://www.rasa.rod1.org/. заходите на сайт и прямой эфир пойдёт автоматически в указанное время. звонить через skype во время эфира. в поиске в скэйпе надо добавить slawa1@yahoo.com . тема словенска на форуме русского вече

Т.е. изначально речь шла о скайпе, и вдруг сейчас, за менее чем сутки до предполагаемого эфира, я узнаю (причем совершенно случайно, если бы не твое сообщение - я никогда и не послушал бы конец записи этой передачи), что скайпа больше не будет. Это специально так сделано или как?
« Последнее редактирование: Июля 14, 2011, 01:49:27 от john »

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #42 : Июля 14, 2011, 01:10:32 »
Цитата: Юрий (Гор)
я отправил ведущему твой ник в скайпе, думаю он с тобой свяжется ещё.

Со мной так никто и не связался, хотя я добавил в контакты slawa1@yahoo.com и даже отправил ему сообщение. Тишина, а общем...

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #43 : Июля 14, 2011, 01:30:53 »
По моему из вышевыложенной записи всё и так понятно, что из себя представляет ведущий радио и как ему свойственно врать и клеветать.
Ничего честного и хорошего от него ждать бессмысленно.


P.S. Я публично на весь форум подтверждаю, что здесь никогда не было приглашений на это радио. Я когда первый раз попал на этот форум, прежде чем зарегистрироваться прочитал абсолютно все темы раздела " О разоблаченных шарлатанах и созданных ими "учениях", и в последующем не упускал от внимания ни одного нового сообщения. Никаких приглашений участникам форума от ведущего радио Русское вече не было. Ведущий - провокатор лжец и трепло.
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #44 : Июля 14, 2011, 01:48:18 »
Подтверждаю!
Ведущий ЛЖЕЦ!!!
Малышев не имеет отношения к Словенску.
Приглашений от ведущего на данном форуме НЕТ и никогда не было.

Человек просто рассчитывает на то, что его не услышат те о ком он говорит. Так бы оно и было, если бы не ссылка от Юрия.
И да, очень интересно про скайп... он его отменил, чтобы с ним не поговорили те, кого он "официально" пригласил?

Юрий (Гор), вам самому эта клоунада ведущего как... на мысли не наводит?

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #45 : Июля 14, 2011, 01:52:42 »
Цитата: Q_Q
И да, очень интересно про скайп... он его отменил, чтобы с ним не поговорили те, кого он "официально" пригласил?

Я пытался связаться с этим ведущим по скайпу, вот прямо сейчас и минут 20 назад - не отвечает. Попробую еще завтра днем, возможно что сегодня уже поздно, если не ответит - ну тогда и выводы можно делать соответвующие.

Оффлайн Юрий (Гор)

  • Member
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #46 : Июля 14, 2011, 01:59:27 »
это будет моё последнее сообщение.
вам что заняться нечем? вы что из себя строите барышень недотрог? не так приглашают, оскорбляют?... этикет... что там ещё? никто тут на форуме не дискутирует это никому не надо.
а то начинаете тут в позу вставать "так приглашения не делаются... передай..."
в 19 москвы звони в пятницу, то что считаешь нужным говори в эфире ведущему, так и скажи вот тут ты лжешь, вот тут ты не пацан, что мне вас тут учить?

что касается скайпа, то действительно ведущий перешел на новое ПО и со скайпа в эфир звонить не получается, надо слушать через радио а так фонит...
МНЕ ЧТО ЗА ВАС СКАЧАТЬ одну из предложенных программ для связи или ссылку дать? я могу если в этом проблема.

В 19 МОСКВЫ В ПЯТНИЦУ ЗВОНИТЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ(в том числе поучите ведущего этикету если вам это необходимо).

всё. я закончил.

Оффлайн Юрий (Гор)

  • Member
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #47 : Июля 14, 2011, 02:01:47 »
Цитата: john
Я пытался связаться с этим ведущим по скайпу, вот прямо сейчас и минут 20 назад - не отвечает. Попробую еще завтра днем, возможно что сегодня уже поздно, если не ответит - ну тогда и выводы можно делать соответвующие.
куда ты там звонил если он оффлайн давно?

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #48 : Июля 14, 2011, 02:06:41 »
Я ему письмо на мыло отправил с приглашением в эту ветку, через обратную связь на его сайте. Буду ждать результата, но интуиция подсказывает, что персонаж не рад тому, что мы его слова услышали. )))

Цитировать
всё. я закончил.
Ты не закончил, а вместе с лживым ведущим в лужу сел с размаху. Вот и ретируешься... барышня недотрога
« Последнее редактирование: Июля 14, 2011, 02:09:50 от Q_Q »

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #49 : Июля 14, 2011, 02:14:03 »
Цитата: Юрий (Гор)
это будет моё последнее сообщение.

Ну ясно, заварил кашу и в кусты. Обычное дело.

Цитировать
вам что заняться нечем?

Нам-то как раз есть чем....

Цитировать
вы что из себя строите барышень недотрог?

за базаром следи, юноша.

Цитировать
не так приглашают, оскорбляют?...

Именно! Не было никакого приглашения, был "кстати, один из зрителей, сказал что, с сайта Словенск.ру наши до...ие язычники хотят прийти и подискутировать", и только потом появилось "приглашение" в эфире. И раз уж ты взял на себя функции посредника - передай это ведущему, что его здесь ждут, для выяснения некоторых неприятных моментов.

Цитировать
этикет... что там ещё? никто тут на форуме не дискутирует это никому не надо.


Ты думаешь радио ваше нам тут надо? Я о нем знать не знал и слыхом не слыхивал, но раз приглашают, а тут оказывается вона чо...

Цитировать
а то начинаете тут в позу вставать "так приглашения не делаются... передай..."

Ты сам на себя взял функции передаста, ну в смысле посредника, так чегож теперь переобуваешься?

Цитировать
в 19 москвы звони в пятницу, то что считаешь нужным говори в эфире ведущему, так и скажи вот тут ты лжешь, вот тут ты не пацан, что мне вас тут учить?

Позвоню, обязательно, но только по скайпу.

Цитировать
что касается скайпа, то действительно ведущий перешел на новое ПО и со скайпа в эфир звонить не получается, надо слушать через радио а так фонит...
МНЕ ЧТО ЗА ВАС СКАЧАТЬ одну из предложенных программ для связи или ссылку дать? я могу если в этом проблема.

Интересная ситуация получается... Перешли на другео ПО аккурат после "приглашения", это ладно еще хоть зарание узнать об этом удалось, а может изначально так было задумано? Ну ладно для меня нет проблем установить другую софтину (хотя влом конечно), а как на счет остальных, не столь сведущих в разнообразном ПО?

Цитировать
всё. я закончил.

Аминь.

PS. Кстати, а чего ни на один вопрос не ответил? И еще, вот здесь: http://rus.eamped.com/2011/07/12/slovensksu/#post3  продолжай копипастить, а то некрасиво получается, бросил на полпути...

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #50 : Июля 14, 2011, 02:15:15 »
Цитата: Юрий (Гор)
куда ты там звонил если он оффлайн давно?

А это я так понимаю самое последнее сообщение, да?

Отвечаю - я не знаю офлайн он или нет, так как он меня похоже даже не авторизовал, хотя запрос отправлен уже давненько, днем еще.

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #51 : Июля 14, 2011, 02:18:50 »
Моё письмо на "мыло" ведущему "Русское Вече"

Форум http://www.msevm.ru/forums/index.php?show...amp;#entry48313 официально приглашает Вас, принять обсуждение деталий будущей передачи о сайте словенск.

Письма будут скопированы, и приложены как доказательство, если Вы откажитесь принять приглашение, или промолчите.


« Последнее редактирование: Июля 14, 2011, 02:21:06 от Сергей »

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #52 : Июля 14, 2011, 02:24:02 »
Специально для форумчан отсюда: http://rus.eamped.com/2011/07/12/slovensksu/#post3

(В ответ на сообщение пользователя regular, цитирую: "как и ожидалось словенск пытается от дискуссии отскочить. читаем их форум о нашем радио-  http://www.msevm.ru/forums/index.php?show...amp;#entry48312 )


Никто никуда отскочить не пытается, мы готовы разговаривать с кем угодно и на какую угодно тему (даже по радио, если кто-то плохо владеет руским языком или не умеет писать) - регистрируйтесь, пишите, обсудим любую тему. Но то как ведет себя ведущий руского веча, и зрители берущие на себя неподъемные обязательства - ни в какие ворота, как говорится.

И, специально для гостей с русского вече, вот мои координаты для личных контактов:

1. Скайп: msevm74
2. ICQ: 239287498
3. e-mail: msevm@mail.ru
4. тел. +79120843586

Готов пообщаться с любым человеком на любую тему, и в частности обо всем, что касается сайта и форумов MSEVM, и почти все, что касается сайта Словенск.су.
« Последнее редактирование: Июля 14, 2011, 02:24:57 от john »

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #53 : Июля 14, 2011, 02:41:38 »
Только что получил ответ

В пятницу в 19 Москвы специально для вас включу Скэйп хотя перестал им пользоваться ради безопасности звонящих.
Так что подтвердите участие в пятницу, ответив здесь и я дам объявление на сайте заранее.
Вы тоже можете сделать это у себя на форуме или сайтах.
Святорус


От словенска будет двое участников, оба отправили запрос на ваш скайп, Вам необходимо подтвердить авторизацию. Ждём.
« Последнее редактирование: Июля 14, 2011, 02:45:14 от Сергей »

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #54 : Июля 14, 2011, 02:45:56 »
Цитата: Сергей
Только что получил ответ

ок.

Цитировать
В пятницу в 19 Москвы специально для вас включу Скэйп хотя перестал им пользоваться ради безопасности звонящих.
Так что подтвердите участие в пятницу, ответив здесь и я дам объявление на сайте заранее.
Вы тоже можете сделать это у себя на форуме или сайтах.

Подтверждаем. Хотя довольно странно перестал им пользоваться - менее чем за сутки до предполагаемого эфира

Цитировать
Святорус

А это что за зверь?
« Последнее редактирование: Июля 14, 2011, 02:46:28 от john »

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #55 : Июля 14, 2011, 02:52:13 »
Мне тоже пришло:
Цитировать
На форумы с регистрацией, то есть с цензурой и надсмотрщиками, уже давно не хожу.
Приглашал сам, в начале вещания, около полтора года назад, кстати не только вас а еще более 50 сайтов,  и это стерли, потом приглашали слушатели.
Так что регистрироваться у вас я естественно не буду, как и в другом контролируемом сайте, а вот вам дам время высказать все что вы здесь пишете публично в живом эфире и это будет записано и каждый сможет послушать в записи, а её не исправишь, не забанишь и не сотрешь неудобное как это делают на форумах.
Ваш уже один написал, и я повторяю, в пятницу в 19 Москвы специально для вас включу скэйп
и вы сможете высказать все свои претензии, а у меня будут вопросы.
Звонить radioveche
Подтвердите свой приход в пятницу в 19 и я дам заранее объявление о содержании эфира.
Святорус.
Как и в эфире, автор ЛЖЁТ о том, что его сообщения стирали и что помимо него, на форуме приглашали слушатели его эфиров о которых мы только на днях узнали. )

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #56 : Июля 14, 2011, 02:57:59 »
Цитата: Q_Q
Как и в эфире, автор ЛЖЁТ о том, что его сообщения стирали и что помимо него, на форуме приглашали слушатели его эфиров о которых мы только на днях узнали. )

Этот Святорус и есть ведущий? он оказывается и читать и писать по-русски может...

На счет контроллируемых сайтов, ну вот на каком языке еще написать, что у нас форум без цензуры и сообщения даже таких спам-ботов как Алекандр220, или такого шедевра как simple - не удаляются. То что он лжец - уже ежу понятно.

PS. Кстати, меня в скайпе он так и не авторизовал.

PS. Q-Q, ты точно не сможешь поучаствовать?

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #57 : Июля 14, 2011, 02:58:27 »
Ещё один ответ на мой вопрос

Почему Вы сами лично не хотите это сказать публично на форуме?

Потому что на форумы с регистрацией, то есть шпионящими за посетителями давно не хожу.
Знаю что это такое по опыту.

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #58 : Июля 14, 2011, 03:03:04 »
Цитата: john
PS. Q-Q, ты точно не сможешь поучаствовать?
Точно не смогу...
С работы отпрашиваюсь, чтобы быстро рюкзак собрать и на электричку...

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #59 : Июля 14, 2011, 03:05:39 »
Вячеслав ПАНКРАТОВ. slawa1@yahoo.com.

 

Последние сообщения на форуме: