Автор Тема: Радио «Русское Вече»  (Прочитано 108118 раз)

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #20 : Июля 13, 2011, 12:13:30 »
Цитата: Сергей
Поэтому я и прошу Юрия, что бы он пригласил сюда ведущего радио "Русское Вече"

Да, это разумно. Юрий, пригласите пожалуйста сюда ведущего радио "Русское Вече" для предварительного обсуждения формата передачи, у нас есть два дня - думаю этого достаточно для того чтобы обговорить нюансы. Ну и, при всем уважении к вам, хотелось бы всеже официальное приглашение и заверение ведущего в том, что это будет открытая и честная дискуссия. Не поймите это как отговорки, участие в передачи я готов принять на любых условиях, но хотелось бы чтобы это была серьезная передача, а не фарс.

Оффлайн Юрий (Гор)

  • Member
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #21 : Июля 13, 2011, 12:22:50 »
Цитата: Сергей
Поэтому я и прошу Юрия, что бы он пригласил сюда ведущего радио "Русское Вече"
я так понимаю в пятницу всем удобно. хорошо. насчет прийти сюда ведущему. это лишнее и не нужно.будет прямой эфир, потом запись без искажений и цензуры будет выставлена на ютьюбе и др. сайтах для просмотра и скачивания. цензуры нет(ну безсмысленный мат конечно не приветствуется). можно говорить на любую тему любыми словами. задавать( и быть готовыми что вам зададут) любые острые вопросы.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #22 : Июля 13, 2011, 12:25:57 »
Цитата: Юрий (Гор)
я так понимаю в пятницу всем удобно.

Да, нормально.

Цитировать
хорошо. насчет прийти сюда ведущему. это лишнее и не нужно.

Это не лишнее, есть определенные правила этикета, если чо.

Цитировать
будет прямой эфир, потом запись без искажений и цензуры будет выставлена на ютьюбе и др. сайтах для просмотра и скачивания. цензуры нет(ну безсмысленный мат конечно не приветствуется). можно говорить на любую тему любыми словами. задавать( и быть готовыми что вам зададут) любые острые вопросы.

Хорошо, я готов поверить вам на слово.

PS. Тем не менее, крайне желательно услышать ведущего (и хозяина этого радио, если я правильно понимаю ситуацию), и обговорить организационные вопросы непосредственно с ним.

Оффлайн Юрий (Гор)

  • Member
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #23 : Июля 13, 2011, 12:30:45 »
Цитата: john
Да, нормально.



Это не лишнее, есть определенные правила этикета, если чо.



Хорошо, я готов поверить вам на слово.

PS. Тем не менее, крайне желательно услышать ведущего (и хозяина этого радио, если я правильно понимаю ситуацию), и обговорить организационные вопросы непосредственно с ним.

в этом нет проблемы. skype. в поиске по имейлу slawa1@yahoo.com, и пишите-созванивайтесь до эфира если это необходимо. можно написать на slawa1@yahoo.com.
это контакты ведущего радио русское вече.

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #24 : Июля 13, 2011, 12:47:05 »
Цитата: Юрий (Гор)
в этом нет проблемы. skype. в поиске по имейлу slawa1@yahoo.com, и пишите-созванивайтесь до эфира если это необходимо. можно написать на slawa1@yahoo.com.
это контакты ведущего радио русское вече.
Я не понял, в чём проблема, что ведущий не хочет придти сюда и обговорить нюансы, ведь это он назвал нас невежами и…., это он гордо просил нас придти (зная что мы его не слышим), ну вот выпала возможность, через третьих лиц узнать о приглашении, та к почему же он не хочет даже говорить о предстоящей встрече.
Я отвечу почему. Если бы он этой встречи действительно хотел, то сам давно бы связался, а тут произошёл казус…Юрий рассказал, что ведущий….приглошал….и тут же завелась тема…и уже хочешь не хочешь нужно что то делать.
Может он наберется смелости и всё таки придёт сюда. Частные (личные) разговоры не опубликуешь, что бы потом говорить, что договоренность была такой, а на самом деле вышло не то.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #25 : Июля 13, 2011, 12:49:16 »
Цитата: Юрий (Гор)
в этом нет проблемы. skype. в поиске по имейлу slawa1@yahoo.com, и пишите-созванивайтесь до эфира если это необходимо. можно написать на slawa1@yahoo.com.
это контакты ведущего радио русское вече.

Т.е. нет. Ладно, будем полагаться исключительно на ваши слова.

PS. Юрий, вообще-то, так как нициатива исходила от ведущего, это он должен связываться с нами, а не мы с ним, пока ведущий демонстрирует (не хотелось бы упоминать здесь слово трусость) неуважение к тем, кого приглашает к себе на передачу, действуя через посредника с непонятными полномочиями.
« Последнее редактирование: Июля 13, 2011, 12:50:14 от john »

Оффлайн Юрий (Гор)

  • Member
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #26 : Июля 13, 2011, 13:03:56 »
Цитата: john
Т.е. нет. Ладно, будем полагаться исключительно на ваши слова.

PS. Юрий, вообще-то, так как нициатива исходила от ведущего, это он должен связываться с нами, а не мы с ним, пока ведущий демонстрирует (не хотелось бы упоминать здесь слово трусость) неуважение к тем, кого приглашает к себе на передачу, действуя через посредника с непонятными полномочиями.
слушай, Джон, ну правда я тебя не понимаю. зачем вставать в позу? ведущему не нужны предварительные созвоны, они нужны тебе. пожалуйста. в среду в пятницу в субботу в 19 на выбор вы приглашены БЕЗ ВСЯКИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЙ. но ЕСЛИ ВАМ НАДО-контактируйте до эфира, зачем из мухи слона делать? у нас тут не лекция по этикету.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #27 : Июля 13, 2011, 14:02:25 »
Цитата: Юрий (Гор)
слушай, Джон, ну правда я тебя не понимаю. зачем вставать в позу? ведущему не нужны предварительные созвоны, они нужны тебе. пожалуйста. в среду в пятницу в субботу в 19 на выбор вы приглашены БЕЗ ВСЯКИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЙ. но ЕСЛИ ВАМ НАДО-контактируйте до эфира, зачем из мухи слона делать? у нас тут не лекция по этикету.

Оригинально! Ведущий приглашает (вроде бы как) но ему не нужны предварительные созвоны! А может Джон прав, может и приглашения никакого не было? Ведь про твои полномочия никто не знает!  Ведь если ты оговариваешь время, то наверняка оно было согласовано с ведущим. Что же ему помешало самому заявить об этом здесь?

Вопрос Джону: можно ли будет организовать запись разговора по Скайпу, а затем опубликовать расшифровку здесь? Может быть не целиком, а только ключевые моменты.

Оффлайн Юрий (Гор)

  • Member
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #28 : Июля 13, 2011, 14:05:53 »
Цитата: Новичёк
Оригинально! Ведущий приглашает (вроде бы как) но ему не нужны предварительные созвоны! А может Джон прав, может и приглашения никакого не было? Ведь про твои полномочия никто не знает!  Ведь если ты оговариваешь время, то наверняка оно было согласовано с ведущим. Что же ему помешало самому заявить об этом здесь?

Вопрос Джону: можно ли будет организовать запись разговора по Скайпу, а затем опубликовать расшифровку здесь? Может быть не целиком, а только ключевые моменты.
ещё раз повторю есть сомнения то skype. в поиске по имейлу slawa1@yahoo.com, и пишите-созванивайтесь и не надо вставать в позу. Сергей("Vladimir Dovydenkov" ), Джон дай свой контакт в скайп
« Последнее редактирование: Июля 13, 2011, 14:07:51 от Юрий (Гор) »

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #29 : Июля 13, 2011, 14:13:21 »
Цитата: Юрий (Гор)
слушай, Джон, ну правда я тебя не понимаю. зачем вставать в позу?

Вот я не понимаю ведущего радио. Казалось бы логично прийти (или связаться как-то иначе) и пригласить, ведь в первую очередь заинтересован в том, чтобы передача появилась имено ведущий (кстати, мы даже имени его не знаем...), а ты, на сколько я понимаю, отношение к этому радио имеешь весьма косвенное, во всяком случае ты не объяснил ни своих полномочий, ни своего отношения к этому проекту. Ну да ладно, пусть это все остается на совести ведущего, хотя мнение о человеке складывается вот из таких вот мелочей.

Цитировать
ведущему не нужны предварительные созвоны, они нужны тебе.

Мне они тем более не нужны, но знаешь, есть такая поговорка: "незванный гость хуже татарина (или тартарина?)", и пока, о том что нас действительно позвали на это радио, приходится верить лишь тебе на слово.

Цитировать
пожалуйста. в среду в пятницу в субботу в 19 на выбор вы приглашены БЕЗ ВСЯКИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЙ. но ЕСЛИ ВАМ НАДО-контактируйте до эфира, зачем из мухи слона делать? у нас тут не лекция по этикету.

Ну я уже сказал что принимаю вызов и без всяких предварительных условий, и контакты до эфира не очень-то и нужны, и ясно что хозяин этого радио об элементарной вежливости понятия видимо не имеет - ничего старшного, объясним ему что это такое.

Подытожим. Итак, останавливаемся на пятнице 15.07.2011 в 19.00 (время Московское я надеюсь?), от нашего форума точно примут участие двое: Сергей, john. Может к пятнице и еще кто подтянится. Так как я понятия не имею о формате предстоящей передачи и круге обсуждаемых вопросов, а владелец и ведущий радио не соблаговолил это своевременно обсудить - разбираться будем по ходу и уже в эфире. Все верно? По рукам?

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #30 : Июля 13, 2011, 14:15:10 »
Цитата: Юрий (Гор)
Джон дай свой контакт в скайп


Не вопрос, держи: msevm74

Оффлайн Юрий (Гор)

  • Member
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #31 : Июля 13, 2011, 14:33:34 »
Цитата: john
Подытожим. Итак, останавливаемся на пятнице 15.07.2011 в 19.00 (время Московское я надеюсь?), от нашего форума точно примут участие двое: Сергей, john. Может к пятнице и еще кто подтянится. Так как я понятия не имею о формате предстоящей передачи и круге обсуждаемых вопросов, а владелец и ведущий радио не соблаговолил это своевременно обсудить - разбираться будем по ходу и уже в эфире. Все верно? По рукам?
да всё так. время московское. я отправил ведущему твой ник в скайпе, думаю он с тобой свяжется ещё.

Оффлайн Юрий (Гор)

  • Member
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #32 : Июля 13, 2011, 14:47:02 »
Цитата: john
Подытожим. Итак, останавливаемся на пятнице 15.07.2011 в 19.00 (время Московское я надеюсь?), от нашего форума точно примут участие двое: Сергей, john. Может к пятнице и еще кто подтянится. Так как я понятия не имею о формате предстоящей передачи и круге обсуждаемых вопросов, а владелец и ведущий радио не соблаговолил это своевременно обсудить - разбираться будем по ходу и уже в эфире. Все верно? По рукам?

а насчёт темы то можно начать как раз с тартарии. вы видели эфир ведущий разбирал вашу статью критически. так?


вот ваши комментарии

"""А по указанной ссылке: www.youtube.com/user/rusviach#p/search/1/JXwEeHWCvQQ - это что за клоун вещает? """

"""Послушал радиоинтузиаста. Не буду говорить про форму и манеру подачи материала, скажу по существу….радиинтузиаст когда называет людей обманщиками, почему не приводит фактов?"""

""""Не клоун, а специалист в истории....конкретно по Тарртарии.)))

Дослушал (с трудом) про Тартарию.

Юрий, ты знаешь, что ты просто подставил этого радиолюбителя.
Он же совершенно не знает предмета, о котором делает суждения.""""

вот с этого можно и начать. почему он клоун? почему его подставили? где он не знает предмета? а он в свою очередь выскажет своё мнение вот и дискуссия. я думаю будет интересно.

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #33 : Июля 13, 2011, 17:03:17 »
Блин, уезжаю на этнический фестиваль, буду людям в это время рассказывать про разные народные инструменты...
Условия действительно странные...
Темы на мой взгляд, лучше взять по-мельче. Например про электрический ток, Титан, фотографию водорода, климат во франции и водяные лилии и прочие более простые и понятные вещи. А на фоне Тартарии можно долго спекулировать и прыгать в стороны.

Надеюсь, после выходных увижу ссылки на этот эфир. Удачи форумчанам!

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #34 : Июля 13, 2011, 17:34:19 »
Цитата: Юрий (Гор)
а насчёт темы то можно начать как раз с тартарии. вы видели эфир ведущий разбирал вашу статью критически. так?

вот с этого можно и начать. почему он клоун? почему его подставили? где он не знает предмета? а он в свою очередь выскажет своё мнение вот и дискуссия. я думаю будет интересно.

Статья это полностью моя. Но её разбор был ужасен - всё время на экране какой-то посейдон шевелит губами, а ведущий разоряется - посмотрите туда, посмотрите сюда. Да ещё и важные части текста статьи "ненароком пропускает".

Народ, я не могу принять участие. Как отредактировать статью на Словенске тоже не знаю. Там часть рисунков "ушла", да и материал новый появился. Заменил карты, которые "не понравились" ведущему на другие, суть оставив прежней.

На Большом Форуме я ее доработал - http://bolshoyforum.org/forum/index.php?to...7759#msg1737759
« Последнее редактирование: Июля 13, 2011, 18:37:21 от Кирпич »
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн zzotto

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Репутация: +0/-0
    • Реконструкция и строительство
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #35 : Июля 13, 2011, 18:54:35 »
 я до 20-00 только работаю,да пока доеду     поддержу заочно
Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте… www.rotapost.ru/?a=wucihu

Оффлайн Юрий (Гор)

  • Member
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #36 : Июля 13, 2011, 23:35:03 »
всем привет! я надеюсь все сомнения и претензии отпадут, в сегодняшнем эфире сделано ещё одно официальное приглашение ВАМ с радио русское вече и анонсирована дискуссия. вот ссылка-
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=Vj51Vb5Sm-w
приглашение сделано на 70той минуте(я вам подсказываю чтобы весь эфир не смотреть кто не хочет).
так что все формальности улажены ждём вас в эфире в пятницу в 19 москвы.
сайт радио русское вече http://www.rasa.rod1.org/

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #37 : Июля 13, 2011, 23:42:13 »
Стенограмма, безграмотной попытки, ведущего радио «Русское Вече», оклеветать, сайт словенск. По материалам этого…будет написана статья в словенск (запись выступления скопирована).

Ну а когда у тех (ред. у кого тех не сказал) такие знания, то естественно они приходят к тому, что начинают воевать с теми у кого есть знания по лучше- настоящие. Вот например они ну начали разоблачать Левашова во многом, ну у них есть такой, сейчас они сделали сайт сайт, называется словенск су, щас покажу адрес, что бы каждый мог выйти посмотреть, потомучто интересно это, до чего доходят люди в своем маразме, щас вам покажу….вот вы видите словенск точка su, этот сайт называется а шарлатанах и в общем он яко бы разоблачает шарлатанов. Ну и давайте посмотрим, как они их разоблачают, это тоже, чрезвычайно интересная штука, ну там они много чего пишут, там они значит про картины Левашова, ну ладно про картины я сказать не чего не могу, я с ними не когда не занимался, это пусть специалисты в этом разбираются, но я могу сказать о том, что я знаю, там они разбирают как эээ мм первичная материя движется, от копчика к голове или наоборот, опять же это к специалистам, но они начали разоблачать государство Тартария, что очень интересно и смешно, и вот значит они пишут. Начнём с того что Левашов говорит про аам Тартарию, там у них правда сделано так, что половина нельзя прочитать, но тем не менее кое что можно прочитать, они пишут, убеждаемся одним из последних инозёмных имён известных Европе до конца 18 века было была великая Тартария, большая страна мира как о ней говорится в первом издании британской энциклопедии издания 1772 года (ред. написано 1771год), желающие могут заглянуть в это издание энциклопедии. Там написано, Тартария обширная территория  северной части Азии, граничащая с Сибирью на севере и западе…вот, и дальше они пишут (ред. не они, а британская энциклопедия) замечаем начинают, начинают разоблачать, камень преткновения перевод слова КАНТРИ, все кто изучал английский язык понимают, что слово это слово может многозначно и приводят значения- страна, родина, отечество, деревня, сельская местность, периферия или провинция, местность, территория, ландшафт, область, жители страны, население, сельский, деревенский и т.д. (ред. цитирует с искажением). И они из этого списка выбрали местность территория, но почему то они не выбрали страну, вот значит там есть значение страна, местность территория ландшафт. Они выбрали это как тока территория, и приводят карту (ред. не стал зачитывать, по какой причине выбрано слово «территория, хотя пояснение этому есть) сечас покажу вам карту, многие из вас её видели, так, они приводят эту карту в виде доказательства (ред. карта приведена в виде прикола, с комментарием «Во-вторых, посмотрим на карту (Левашову такая понравится) и т.д.). Хорошо, а вы её не видите щас её покажу, вот эта карта (ред. показывает http://www.trinitas.ru/rus/doc/0012/001c/p...19/Image16.gif) где показана великая Тартария, кстати здесь написано на французиком языке, кстати для них тоже будет узнать тоже посмотреть узнать об этом…и дальше они пишут, щас минутку большая (ред. не может выговорить слово исчезнувшая) исчезнувшая страна великая Тартария, да грусно, а ещё больше грустно большая исчезнувшая страна Европа, а ещё бльше исчезнувшая страна Индия, и они говорят, что Индия называлась Индией потому что была территория, и что Европа называлась так потому что была территория, и вот они ещё показывают другую карту, щас я вам эту карту тоже покажу, потому что вот тут у них, такая, ну бессовестная ложь просто, щас я вам докажу это всё фактами, ага, минутку, нужно открыть эту карту, ага вот она, вот они приводят такую карту, щас я вам её покажу, вот она, вы видите (ред.не чего не видим) вот карта видите (ред. не чего не видим), так не видите, щас увидите, не видите, вот она эта карта (ред. показывает http://tainy.net/wp-content/uploads/2010/08/s-91.jpg и они говорят, как же так, вы видите что Европа, вот она Европа, показана всё как одна страна, значит и Тартария является не одно государство, хотя в Европе много государств, значит и тартария вот здесь она желтенькая, было не одно государство, а много государств, но лгут они, щас я вам покажу почему, почему здесь Европа показана одним куском, а ответ прост, когда мы смотрим как называется эта карта (ред. http://tainy.net/wp-content/uploads/2010/08/s-91.jpg ) , а карта эта называется картой Азии, вот оно почитайте, это не карта Европы, это карта Азии, тоесть здесь показана только политическое деление только Азии, а не Европы, сечас вы видите это, да, Тоесть Европа и все остальные, показаны как единая территория потому что это не карта Европы, а вот в карте этого самого картографа Европа, там показаны все государства, потому что здесь мы имеем карту только Азии…государства Азии здесь показаны. А они нам говорят, на основании того что Европа и Африка показаны как одно целое, а вы видите государств в Африке и Европе нету, значит и карта и эти государства являются не государствами в Азии, а территориями, что является наглой ложъю, а как это карта азии, то тут и показано государства Азии разные, и вот оно показано, что здесь в это время великая Тартария распалась на несколько частей и каждая из частей показана отдельно, вот сибирская Тартария , вот она независимая так называемая ам среднеазиатская Тартария, вот она китайская Тартария, вот Ктай, который был не территорией, вот Иран, который был государством. Вот такую лапшу нам вешают на уши, что легко, чрезвычайно легко опровергнуть, но я вам сейчас покажу больше…почитаем дальше щас я вам проведу больше фактов, Так и дальше пишут, что куда делась на этой карте огромная страна Европа и ммм так и что. Дальше они показывают опять же карту эээ аа Птолемея, где…сейчас я вам её покажу, что бы посмотрели, вот карта Птолемея, где Европа, Азия и Африка разделены на три части, и говорят, вы видите, на этом основании Тартария не является страной…а здесь мы видим, что всё разделено по материкам, Азия Африка, Европа (ред. Европа материк!!!), даже и даже в этом они солгали, потому что я сейчас покажу, вы видите сейчас немецкую карту Птолемея, сделанная немцами, переведённая на немецкий язык, а я вам сейчас покажу оригинальную карту Птолемея, и вы увидите разницу между тем и что нам показывают, вот она, оригинальная карта Птолемея, как видите здесь тех делений, которые нам предъявляют эти (смеётся) разоблачители (чего то там, не разобрал) нету, здесь показано всё как есть, Сарматия и так далее, а они нам предъявляют вот что, и говорят в виде доказательства что видите. Ну ладно, и это ещё не всё, а извиняю щас, вот (ред. показывает http://lah.ru/text/kruzer/ris/31.jpg ) , то что они нам предъявляют, а вот реальная карта Птолемея (ред. показывает http://s55.radikal.ru/i148/0906/de/61970ad9aaf6.jpg  ) разницу видите? (ред. видим что нет Тартарии) ни каких делений, каждый может выйти посмотреть- Орбис Птолемея, оригинальная карта, а нам предъявляют в види доказательства вот это http://lah.ru/text/kruzer/ris/31.jpg видите, немецкую карту зделанную ну по по здесь так и написано (ред. попробовал прочитать по немецки) тоесть сделан карта по немецки для немцев по карте орегинальной Птолемея, и вот нам это подсовывают в виде доказательства. Но это ещё не всё, потому что они разоблачают дальше, так что они говорят, вот дела простые, до 18 века на картах одна одно одновременно упоминались не только административные границы и не показывались э э границы не было таких стран, были только территории а на территориях, вобщим были только территории, дальше они пишут, после 18 века такая традиция отмерла (ред. цитата с сайта «До 18 века на картах упоминались одновременно не только административные границы и названия, но и географические), поэтому и пропала с карт велика Тартария, как пропала Галлия, Альбион и т.д. . Вот интересно получается, значит до 18 века, была традиция Показывать и Европу, писать название европа, Африка, Индии, и т.д. а после 18 века отмерла? Любой желающий, откройте любую карту, и увидите, что везде там есть написано Европа, Азия, Африка, не отмерла эта традиция, как она была, так она и есть, и Индия есть до сих пор, что Европа? Страна? Нет…на любой карте она есть, Азия страна? Нет, это на любой карте есть. Живёт традиция до сегодняшнего дня, любой может убедится на любой карте. Вот так нагло врут нам. Нам говорят, что теперь больше нету, поэтому что традиция отмерла больше нет и великой Тартарии. Дальше они врут, опять же нагло.  Название «тартары» и топоним Тартария возникли после 1239 года, когда в Европе узнали о нашествии разноплеменных кочевников из неведомых азиацких степей…тогда в европейских хрониках впервые появилось известие о нашествии…. . Но то, что было неизвестно европейцам, было известно нам, так как эти люди берут свои знания от европейцев то для них это тоже было неведомо. А то, что Тартария была за долго до этого и называлась именно эта страна, мы можем посмотреть на любой другой карте, и называлась это именно страна а не территория. Сяс я вам покажу….другую карту, например другую, ну к примеру возьмем карту Себостьяна Мюнстера (ред. ругает что пользуемся не русскими источниками, но не показал ещё ни одной карты от русских) от1550 года, которая так и называется Тартария или бывшая скифия..щас я вам её.. вы её витдите (не чего не видим)  так и написано Татария олим скифия, тоесть Татария бывшая скифия, и у неё определённый район, потому что дальше идёт сармацко азиацкая, здесь мы видим Албанию, ну албания это где сейчас Азербайджан, вот она Волга и Тартария, она в том же самом месте, где и вдругих картах показывается малая тартария, ну между Доном, где была Скифия, есть она, никуда она неизменилась не исчезла. И мало того, в других картах указывается, что Тартария находится на землях Азии, то есть показывается, материк и показывается государство на матирике, сейчас я вам и это покажу, то есть лгут они нагло и безпордонно….перед вами карта, опять же Диарда Меркатора 1594 года. Как мы видим, тогда территории назывались парс (самой карты не видно)…вот здесь Азия парс ….гиперборея находится на реке Ока, вот Новгород находится на Оке…(ссылается на Фоменко как на авторитет) ….сарматия существует с московией в одно время…, что не как не соответствует нашей хронологии….название волги Ра…. . (Вернулся к другой карте) Они показывают что Азия материк, и тут же видите Тартария, тоесть Тартария находится в Азии, тоесть ясно указано, что это государство находящееся в Азии, а как они называли Россию? А вот она Россия парс…. . Так что они чётко отличали, что есть Азия, в которой находится Тартария, вот она, но это Тартария малая, а есть ещё Тартария большая…… . Так что не пляшет объяснение наших разоблачителей, непляшет. Мы видим совершенно другую вещь, на картах. Когда присматриваемся к ним лучше.
« Последнее редактирование: Июля 14, 2011, 02:02:51 от Сергей »

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #38 : Июля 14, 2011, 00:13:36 »
Цитата: Юрий (Гор)
Сергей("Vladimir Dovydenkov" ), Джон дай свой контакт в скайп
waheed_astrakhan

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Радио «Русское Вече»
« Ответ #39 : Июля 14, 2011, 00:47:22 »
Цитата: Юрий (Гор)
всем привет! я надеюсь все сомнения и претензии отпадут, в сегодняшнем эфире сделано ещё одно официальное приглашение ВАМ с радио русское вече и анонсирована дискуссия. вот ссылка-
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=Vj51Vb5Sm-w
приглашение сделано на 70той минуте(я вам подсказываю чтобы весь эфир не смотреть кто не хочет).
так что все формальности улажены ждём вас в эфире в пятницу в 19 москвы.
сайт радио русское вече http://www.rasa.rod1.org/

Ведущий (с его слов) приглашал каких то язычников, при чём тут сайт словенск не понял, не понял каким боком к словенску Малашев, дальше ведущего понесло…ментальные удары)))…далее говорит, что мы врём, что нас не приглашали,….блин, он даже у нас на форуме нас приглашал (он что совсем края потерял?), а мы его предложения в течении дня удаляли (нет, ну так нагло врать)…мы прикидываемся девочками целочками…. Говарит у него есть какие то записи, (ну так покажи, мы бы про эту говорящею картинку и в жисть бы не узнали, если бы не случайная встреча с Юрием(Гор)) …предлагает покритиковать САВ …без перехода на личности (забавный чел, только что всех оплевал…а говорит без перехода на личности)…вот даю вам официальное предложение (мы бы и это «официальное» предложение не услышали, если бы Юрий не дал ссылку, неужели он думает, что все только его и слушают, а на форум так и не пришёл…отмазки ищит)

 

Последние сообщения на форуме: