Автор Тема: Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич  (Прочитано 144317 раз)

Оффлайн Антон0007

  • Member
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #40 : Января 10, 2012, 18:59:28 »
хахахахаха, Шерлоки Холмсы))) "только глупец согласится в тылу врага махать руками"...

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #41 : Января 10, 2012, 23:39:51 »
Антон0007, очень содержательный комментарий. Пиши ещё

Оффлайн Александр220

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 835
  • Репутация: +0/-3
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #42 : Января 27, 2012, 12:23:36 »
Цитата: Arimanecro
забыл упомянуть в статье, ещё один пункт на счет ЛТ.


Левашов, это последний из из ЛТ, которого я уважал, а потом начал терять к нему уважение, а когда он сказал, что Путин относится к Светлым, я уже без сомнений понял, кто он есть.

вот его видео по этому вопросу, смотрите и делайте выводы:
www.youtube.com/watch?v=qNV9-wjZtXc



подробнее читаем в этой статье: [http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/18/putmed/]

Теперь понятно почему никто из них не называет фамилий? Даже фамилию самого главного иудейского паразита России - Берла Лазара, они боятся произнести в слух, потому что: а) либо на столько трусливы ( и вы хотите идти и слушать трусов-лидеров?) б) либо они сами их проект.

Так что выводы делайте сами )

Спасибо за интересную ссылку.
Мои друзья и до Левашова говорили то же самое о Путине.
« Последнее редактирование: Января 27, 2012, 14:14:44 от john »

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #43 : Января 27, 2012, 14:07:12 »
Говорить можно всё что угодно. Обещалкин этим уже 12 лет занимается и собирается ещё столько же обещать и говорить.

Оффлайн Vedum

  • Member
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #44 : Февраля 12, 2012, 18:32:14 »
Убивают в основном тех, кто мешает зарабатывать деньги, рвется в политику, ученых. Трехлебова проще было нейтрализовать (запретить в тюрьму в психушку) - что и делалось, но не получилось, невсегда у "плохих" все получается. Другие причины - его смерть могла вызвать черный пиар и люди еще быстрее начали бы заниматься собой. Почему англичане не убили Ганди? Это же легко было сделать. В итоге его убил мусульманский фанатик. И после его смерти весь мир узнал о его деятельности.  
Я бы их не стал смешивать в одну кучу. Когда я начал знакомиться с ними, меня Левашов заинтересовал по видеороликам, но прочитав пол его книги, я отложил ее в сторону. Мне показалось, он для детей ее писал, настолько мне не понравился язык этой книги, что дальше читать никакого желания не было. + он коряво говорит и как за собой следит - Вызывает у меня теперь только улыбку и негодование. К Хиневичу как-то нейтрально отношусь - он все-таки администратор, но стоящие вещи тоже говорит. Трехлебову верю, но сомневаюсь иногда. В принципе можно любые его слова оспорить, это зависит от начитанности, но это не будет значить, что так оно и есть. Я просто стараюсь проверять по возможности. Уже столько "компромата" про всех прочитал, теперь вот смеюсь. В большинстве случаев Трехлебов оказался прав. Самое главное для меня, то что он мне помог бросить курить и пить (хотя я мог могу пить алкоголь, но просто неохота теперь). По новому осознал что такое ответственность (вроде бы и знал т.к. хорошо учился, выполнил 3 КМС, стал офицером). Раньше я по-другому думал во многом неправильно, как большинство людей думают.

Оффлайн Vedum

  • Member
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #45 : Февраля 13, 2012, 01:03:55 »
Это в некотором роде подтверждает то, о чем говорят Славяно-Арийские Веды, хотя в них я более всего сомневаюсь.

[object width=\"420\" height=\"315\"][param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/NUQ0k_aBtGo?version=3&hl=ru_RU\"][/param][param name=\"allowFullScreen\" value=\"true\"][/param][param name=\"allowscriptaccess\" value=\"always\"][/param][embed src=\"http://www.youtube.com/v/NUQ0k_aBtGo?version=3&hl=ru_RU\" type=\"application/x-shockwave-flash\" width=\"420\" height=\"315\" allowscriptaccess=\"always\" allowfullscreen=\"true\"][/embed][/object]
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2012, 02:27:14 от john »

Оффлайн bromling

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 823
  • Репутация: +3/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #46 : Февраля 13, 2012, 12:10:16 »
Цитировать
Это в некотором роде подтверждает то, о чем говорят Славяно-Арийские Веды, хотя в них я более всего сомневаюсь.


а чем это подтверждает САВ Хиневича, там что, нашли космические корабли со сварогами?  
Нашли каменные орудия труда, это что след высокоразвитой цивилизации арийцев, да и генотип совершенно другой, что как раз таки опровергает выдумки Хиневича))))

К тому же возраст Homo sapiens пока официально около 200 000 лет (Сравнение полиморфизмов митохондриальной ДНК и датирование окаменелостей позволяют заключить, что Homo sapiens по женской линии (от «Митохондриальной Евы» — группы женщин имевших одинаковую Митохондриальную ДНК при популяции вида порядка 10—20 тыс. особей) появились ок. 200 000 лет назад), а отнюдь не 40000, как сказали в передаче
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2012, 12:21:39 от bromling »
Чем отличается умный человек от глупого? Умный всегда дойдет до сути, а дураку и так хорошо, дурак сказал верю, и это существует, дурак сказал не верю, и этого нет. И бесполезно ему приводить факты, выстраивать систему доказательств, взывать к логике, дурак он или верит, или не верит.

Оффлайн Vedum

  • Member
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #47 : Февраля 13, 2012, 14:49:11 »
Вот оно, вот оно - нашел за что уцепиться)  

Мысль изреченная - уже есть ложь. Не надо все буквально воспринимать.
И не забывайте:

Так низким душам суждено - высоких духом ненавидеть, стремленьем низменным обидеть - всё сердце их измождено...
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2012, 14:53:20 от Vedum »

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #48 : Февраля 13, 2012, 15:22:06 »
Вот так всегда! Предметного разговора, с такими как Vedum, не получается...

Оффлайн bromling

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 823
  • Репутация: +3/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #49 : Февраля 13, 2012, 15:32:54 »
Цитата: Vedum
Вот оно, вот оно - нашел за что уцепиться)  

Мысль изреченная - уже есть ложь. Не надо все буквально воспринимать.
И не забывайте:

Так низким душам суждено - высоких духом ненавидеть, стремленьем низменным обидеть - всё сердце их измождено...
Да тут и цепляться не за что, поскольку нет ничего. Любят все опровергать, ссылаясь на Хиневича, Левашова и прочих , а где же тогда доказательства этих утверждений, видел одно только балабольство и ни одного аргумента. А элементы черной риторики на меня не действуют, можете в этом не упражняться, бессмысленное занятие, скажу я вам
Чем отличается умный человек от глупого? Умный всегда дойдет до сути, а дураку и так хорошо, дурак сказал верю, и это существует, дурак сказал не верю, и этого нет. И бесполезно ему приводить факты, выстраивать систему доказательств, взывать к логике, дурак он или верит, или не верит.

Оффлайн Vedum

  • Member
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #50 : Февраля 13, 2012, 19:41:58 »
Так не о чем говорить нам с вами. Вам бы только потешить свое самолюбие и самоутвердиться. Почему я должен думать, что наука всегда права? Меня в общем интересуют знания, а не наука. Вас только наука и вы слепо верите в нее. Мой багаж знаний не позволяет развернуться назад и верить только в науку. Вы требуете от меня, чтобы я стал копаться в прошлом и предоставлял вам доказательства, но это займет очень много времени и усилий, у меня его нет и нет желания помогать неблагодарным людям. Вы даже не можете адекватно воспринимать мудрые слова из Вед. Вижу как вам охота поспорить - но я не хочу. Вы просто несете чушь.
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2012, 19:43:41 от Vedum »

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #51 : Февраля 13, 2012, 19:53:59 »
Цитата: Vedum
Вы даже не можете адекватно воспринимать мудрые слова из Вед.

Из каких вед? И какие именно слова?

И коль затронута наука, будь любезен, говорить не общими словами, а фактами.
Где и в чём, наука не права? И с каких это пор, наука не является знаниями?


Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #52 : Февраля 13, 2012, 20:51:49 »
Цитата: Vedum
Так не о чем говорить нам с вами. Вам бы только потешить свое самолюбие и самоутвердиться. Почему я должен думать, что наука всегда права? Меня в общем интересуют знания, а не наука. Вас только наука и вы слепо верите в нее. Мой багаж знаний не позволяет развернуться назад и верить только в науку. Вы требуете от меня, чтобы я стал копаться в прошлом и предоставлял вам доказательства, но это займет очень много времени и усилий, у меня его нет и нет желания помогать неблагодарным людям. Вы даже не можете адекватно воспринимать мудрые слова из Вед. Вижу как вам охота поспорить - но я не хочу. Вы просто несете чушь.
Что за ахинея? вера и наука несовместимы по определению.
Цитировать
Нау́ка — особый вид познавательной деятельности, направленной на получение, уточнение и распространение объективных, системно-организованных и обоснованных знаний о природе, обществе и мышлении. Основой этой деятельности является сбор научных фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой базе, синтез новых научных знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи и, как следствие, — прогнозировать. Те естественнонаучные теории и гипотезы, которые подтверждаются фактами или опытами, формулируются в виде законов природы или общества.
В науке вообще нет места вере,но  можно доверять авторитетным  реферируемым изданиям. Так как все знания проверить самому на практике невозможно.
И вообще одним из критериев проверки истинности научного знания является практика, эксперимент, и если наблюдаемые явления соответсвуют предсказаниям теории, значит теория максимально точно описывает окружающую действительность.
Всё подвергается проверке в научной сфере. Так что ни о какой слепой вере и речи быть не может.
P.S А если вы не доверяете авторитетным, профильным и реферируемым источникам научных знаний, то сунньте пальцы в трансформатор. чтобы понять что высокое напряжение способно повредить человеческое тело. или когда протудитесь, не употребляйте витамин С. так как вы не занимались исследованием его влияния на организм
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Vedum

  • Member
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #53 : Февраля 13, 2012, 22:40:09 »

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #54 : Февраля 13, 2012, 22:53:26 »
Цитата: Vedum
c твоим интеллектом уже давно всем всё понятно. всё что тебе непонятно ты переводишь в разряд домовых и даже не пытаешься с этим разобраться.(Спасибо новичку за формализацию мыслей)
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Александр220

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 835
  • Репутация: +0/-3
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #55 : Февраля 14, 2012, 01:52:51 »
Наивный Грифон утверждает, что наукой никто не управляет.
Он до сих пор не знает, что "кто платит, тот и музыку заказывает".

Это недомыслие или происки пятой колонны.

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #56 : Февраля 14, 2012, 02:01:34 »
Цитата: Александр220
Наивный Грифон утверждает, что наукой никто не управляет.
Он до сих пор не знает, что \"кто платит, тот и музыку заказывает\".

Это недомыслие или происки пятой колонны.

Дядя Петя, ты дурак?(с)
[object width=\"420\" height=\"315\"][param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/-R6yc6cjlwI?version=3&hl=ru_RU\"][/param][param name=\"allowFullScreen\" value=\"true\"][/param][param name=\"allowscriptaccess\" value=\"always\"][/param][embed src=\"http://www.youtube.com/v/-R6yc6cjlwI?version=3&hl=ru_RU\" type=\"application/x-shockwave-flash\" width=\"420\" height=\"315\" allowscriptaccess=\"always\" allowfullscreen=\"true\"][/embed][/object]
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2012, 02:09:27 от john »

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #57 : Февраля 14, 2012, 02:11:22 »
Цитата: Александр220
Наивный Грифон утверждает, что наукой никто не управляет.
Он до сих пор не знает, что "кто платит, тот и музыку заказывает".

Это недомыслие или происки пятой колонны.
Опять врёшь, я такого не утверждал. Наукой управляют, только не в том параноидальном и шизофреническом  смысле, в котором понимаете вы левашовские хомячки.

Управление - это целенаправленное воздействие субъекта управления на объект для достижения поставленных целей. Люди -  учёные, исследователи, привнося свой вклад в развитие и обогащение науных знаний, тем самым управляют ею, в целях развития и совершенствования багажа знаний и информации, для дальнейшего практического применения.
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2012, 02:21:06 от Grifon »
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #58 : Февраля 14, 2012, 02:27:15 »
Цитата: Grifon
Наукой управляют, только не в том параноидальном и шизофреническом  смысле, в котором понимаете вы левашовские хомячки.

Grifon, а им бесполезно объяснять, что наука останется наукой, кто-бы ей не платил. Ведь платят не за науку как таковую, а за конечный продукт, который выдает наука,  т.е. прикладная наука, которая в свою очередь опирается на фундаментальную науку. Или говоря проще, без фундаментальных исследований не получить конечный результат, а конечный, реальный результат, за который собственно и платят - не построить на ложном фундаменте. И именно поэтому у науки всегда есть конкретный результат, а у шарлатанов всегда ложь и фальсификации.  И собственно истинность научных знаний как раз подтверждается реальными результатами, в их применении.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #59 : Февраля 14, 2012, 10:20:30 »
Цитата: Vedum
Почему я должен думать, что наука всегда права?

А это кто-то утверждал? В особенности это касается переднего края науки - там безусловно возможно незнание и даже ошибки. Но, тем не менее, есть огромный массив знаний, которые основаны на твёрдо установленных фактах, - например, всем известно, что Солнце восходит на востоке и заходит на западе. Ведь ты же не будешь утверждать обратное? Или будешь?  

Цитата: Vedum
Меня в общем интересуют знания, а не наука.

  Пипец! Ты хоть сам-то понял, что написал? Ведь что такое наука? Наука -
Цитировать
особый вид познавательной деятельности, направленной на получение, уточнение и распространение объективных, системно-организованных и обоснованных знаний о природе, обществе и мышлении.
Т.е. знания добываются и распространяются только наукой! Всё остальное - это не более чем фантазии, т.е. знаниями не является.

Цитата: Vedum
Вас только наука и вы слепо верите в нее.

Блин, да сколько же можно писать, что вера и наука несовместимы! В науке нет места вере! Я же тебе давал ссылку на ролик Непредубеждённость, - я так понял, что ты его не смотрел, либо не понял о чём там говорится.

Цитата: Vedum
Мой багаж знаний не позволяет развернуться назад и верить только в науку.

К сожалению, о знаниях здесь вряд ли можно говорить. У тебя имеется стереотип мировоззрения, основанный на вере в авторитеты - Хиневича и т.д. И в науку никто не требует верить, да это и невозможно! Можно лишь доверять тем фактам, которые собраны множеством независимых исследователей. А если ты считаешь, что им доверять нельзя, - то должен привести для этого убедительные доказательства. Например, почему-то, все адепты Левашова считают, что ТО Эйнштейна ошибочна. Вообще-то это ваше право - сомневаться можно во всём, но для этого нужно не просто пожелать этого, для этого нужны основания! Я уже неоднократно просил: если вы считаете, что ТО Эйнштейна не верна, то приведите хотя бы один эксперимент, который бы ей противоречил! Так что у тебя имеется не багаж знаний, а по большей части багаж веры.  

Цитата: Vedum
Вы требуете от меня, чтобы я стал копаться в прошлом и предоставлял вам доказательства, но это займет очень много времени и усилий, у меня его нет и нет желания помогать неблагодарным людям.

Какой пафос! Пойми, доказательства нужны прежде всего тебе самому! Когда ты изучишь эту проблему, тебе самому станет совершенно очевидно, что это всё не более, чем бред сивой кобылы и доверять (не верить!) можно лишь науке.

Цитата: Vedum
Вы даже не можете адекватно воспринимать мудрые слова из Вед. Вижу как вам охота поспорить - но я не хочу. Вы просто несете чушь.

Во-первых, в чём же состоит "мудрость" так называемых вед? А во-вторых, где первоисточники, с которых эти веды были яко бы скопированы? Ну, и в-третьих, я уже не раз писал, что так называемые славяно-арийские веды были выдуманы А.Хиневичем в конце прошлого века. У меня есть все основания это заявлять, поскольку происходило всё это практически у меня на глазах - живу я в Омске!

Ну и в заключение, цитата отсюда - Дискуссия о подлинности «Славяно-Арийских Вед»:
Цитировать
... для установления аутентичности или подложности текстов «Славяно-Арийских Вед» не требуется оригинал — достаточно констатировать многочисленные эклектичные заимствования, источники которых объединяет одно обстоятельство: все они входили в круг чтения подписчиков журнала «Наука и религия» в начале 1990-х годов.

 

Последние сообщения на форуме: