Автор Тема: Прибор "СветЛ"  (Прочитано 96236 раз)

Оффлайн simpl

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: +1/-15
  • simpl
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #100 : Марта 11, 2013, 23:25:11 »
Цитата: john
Вообще-то я про массаж шутил, ну да ладно. Как, говоришь, прибор неработающий вред может нанести? Элементарно, например если на голову упадет, со всей силы, да еще и два раза.

А если серьезно, то люди пытаются лечить болезни (и это не всегда простуда, которая сама проходит за неделю, а если лечить то за семь дней), вместо того чтобы обратиться к врачу - результат естественно фатальный, иногда летальный. Вот так неработающий прибор может нанести вред, точно также вред может нанести неработающее учение.

вот, поэтому  третьего раза испытывать не стоит , а смириться с непонятным ( какие ваши годы) -и куда денешься?

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #101 : Марта 12, 2013, 02:35:29 »
Цитата: simpl
вот, поэтому  третьего раза испытывать не стоит , а смириться с непонятным ( какие ваши годы) -и куда денешься?
ты когда светл купишь? Вместе и посмотрим как он на собак действует!
Сейчас вроде как скидки и их всего по 70 т.р. отдают.
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн simpl

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: +1/-15
  • simpl
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #102 : Марта 13, 2013, 20:58:44 »
Цитата: RomanF
ты когда светл купишь? Вместе и посмотрим как он на собак действует!
Сейчас вроде как скидки и их всего по 70 т.р. отдают.

да я и сам могу такой сделать

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #103 : Марта 13, 2013, 20:59:45 »
Цитата: simpl
да я и сам могу такой сделать

когда?
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #104 : Марта 13, 2013, 21:30:27 »
Цитата: RomanF
когда?
А что тут делать, купил за 7, продал за 70, правда, simpl? Технология простая.
« Последнее редактирование: Марта 13, 2013, 21:30:53 от Кирпич »
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн simpl

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: +1/-15
  • simpl
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #105 : Марта 13, 2013, 21:33:55 »
Цитата: Кирпич
А что тут делать, купил за 7, продал за 70, правда, simpl? Технология простая.
правда кирпич

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #106 : Марта 13, 2013, 21:38:21 »
Цитата: simpl
правда кирпич
Дело в том, что Левашов умел продавать, жду подобных подвигов от тебя.
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #107 : Марта 13, 2013, 22:27:55 »
Цитата: simpl
да я и сам могу такой сделать

Заметь, тебя за язык никто не тянул - ты это сам сказал! Ну, давай говори - когда? Когда в гости к тебе прийти и посмотреть, как собаки на твоё творение реагируют?  

Оффлайн simpl

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: +1/-15
  • simpl
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #108 : Марта 14, 2013, 23:03:04 »
Цитата: Новичёк
Заметь, тебя за язык никто не тянул - ты это сам сказал! Ну, давай говори - когда? Когда в гости к тебе прийти и посмотреть, как собаки на твоё творение реагируют?  

собаки то реагируют, но я продажами не занимаюсь

такие штуки разной сложности могут делать десятки тысяч людей только в России , а в мире еще больше
« Последнее редактирование: Марта 14, 2013, 23:07:19 от simpl »

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #109 : Марта 15, 2013, 12:12:22 »
Цитата: simpl
собаки то реагируют, но я продажами не занимаюсь

Ой, не могу!   Симпл, нахрена бы я покупал? Когда ТЫ сделаешь, я просто приду к тебе в гости, и ты покажешь, что собаки действительно как-то реагируют! Вот и всё.

Цитата: simpl
такие штуки разной сложности могут делать десятки тысяч людей только в России , а в мире еще больше

Так, ты давай не юли, ведь ты же сам заявил, что можешь сделать - так сделай! Только не забудь сообщить, когда закончишь, чтобы я в гости приехал.  

Оффлайн simpl

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: +1/-15
  • simpl
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #110 : Марта 16, 2013, 00:51:04 »
Цитата: Новичёк
Ой, не могу!   Симпл, нахрена бы я покупал? Когда ТЫ сделаешь, я просто приду к тебе в гости, и ты покажешь, что собаки действительно как-то реагируют! Вот и всё.



Так, ты давай не юли, ведь ты же сам заявил, что можешь сделать - так сделай! Только не забудь сообщить, когда закончишь, чтобы я в гости приехал.  
дык я делаю , использую и разбираю  , потом другой , или повторно -они несложные как я уже говорил
 но есть и долгоиграющие конструктивы
и повторюсь это могут делать  десятки тысяч людей ( и ваши ребята знают это)




Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #111 : Марта 16, 2013, 01:19:45 »
Цитата: simpl
дык я делаю , использую и разбираю  , потом другой , или повторно -они несложные как я уже говорил

  А разбираешь-то зачем? Не работают что ли? Ну так как заработают - сообщи, в гости приеду!  

Оффлайн simpl

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: +1/-15
  • simpl
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #112 : Марта 16, 2013, 03:55:50 »
Цитата: Новичёк
А разбираешь-то зачем? Не работают что ли? Ну так как заработают - сообщи, в гости приеду!  
ну например, вылечил то, что заболело и разобрал
сделал дело и разобрал и т.д.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #113 : Марта 16, 2013, 13:40:04 »
Цитата: simpl
ну например, вылечил то, что заболело и разобрал
сделал дело и разобрал и т.д.

Симпл, ты что не понял, что тебя спросили? Тебя спросили: зачем ты его разбираешь? Вот у тебя, например, телевизор работает? Если да, то зачем его разбирать?   А вот если он НЕ работает, тогда можно и разобрать! Ну, или просто выбросить. Так скажи, зачем же ты его разбираешь?

Или у тебя манера такая - игнорировать вопросы и вместо этого писать всякую хрень?  

Оффлайн simpl

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: +1/-15
  • simpl
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #114 : Марта 17, 2013, 01:15:30 »
Цитата: Новичёк
Симпл, ты что не понял, что тебя спросили? Тебя спросили: зачем ты его разбираешь? Вот у тебя, например, телевизор работает? Если да, то зачем его разбирать?   А вот если он НЕ работает, тогда можно и разобрать! Ну, или просто выбросить. Так скажи, зачем же ты его разбираешь?

Или у тебя манера такая - игнорировать вопросы и вместо этого писать всякую хрень?  

ну ты даешь,  я десятками делал  эти программируемые сущности  и разбирал после использования -они  больше не нужны и если ими не пользоваться постоянно они дичают и могут непонятного наделать, например жрать энергию соседей и тп
суп сварил, съел  и посуду помыл

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #115 : Марта 17, 2013, 21:22:58 »
Цитата: simpl
ну ты даешь,  я десятками делал  эти программируемые сущности  и разбирал после использования -они  больше не нужны и если ими не пользоваться постоянно они дичают и могут непонятного наделать, например жрать энергию соседей и тп

  Ну ты даёшь! Да ты у нас Господь Всемогущий, оказывается. А мы и не знали!   Ведь только он, согласно библии мог создавать живые сущности! Да... А если серьёзно, - Симпл, а ведь тебе лечиться нужно. Ведь в нашей реальности нет никаких сущностей, особенно тех, которые дичают.   А если ты живёшь в своей, выдуманной реальности, то как сказал один из великих, - это уже из области психиатрии. Так что на приём к доктору, и лучше бегом!

Оффлайн simpl

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: +1/-15
  • simpl
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #116 : Марта 20, 2013, 02:48:52 »
Цитата: Новичёк
Ну ты даёшь! Да ты у нас Господь Всемогущий, оказывается. А мы и не знали!   Ведь только он, согласно библии мог создавать живые сущности! Да... А если серьёзно, - Симпл, а ведь тебе лечиться нужно. Ведь в нашей реальности нет никаких сущностей, особенно тех, которые дичают.   А если ты живёшь в своей, выдуманной реальности, то как сказал один из великих, - это уже из области психиатрии. Так что на приём к доктору, и лучше бегом!

спасибо докк, но неграмотность вас  как видно не освобождает от  выпендривания

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #117 : Марта 20, 2013, 12:14:05 »
Цитата: simpl
спасибо докк, но неграмотность вас  как видно не освобождает от  выпендривания

Симпл, во-первых, я не доктор, а диагноз тебе поставили мои друзья, а вот они именно доктора!   Поэтому это не выпендрёж, а увы, констатация факта! Во-вторых, в чём это я неграмотен? Ведь вообще-то я никогда не утверждал, что я знаю абсолютно всё, более того, наоборот, писал, что я многого не знаю! Поэтому, будь добр, уточни, в чём же я неграмотен? Если же в сущностях, которые дичают, - то, о да, здесь я полный профан!  

Кстати, так когда к тебе можно приехать в гости, чтобы ты продемонстрировал влияние этих сущностей на собак?  

Оффлайн simpl

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: +1/-15
  • simpl
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #118 : Марта 20, 2013, 23:32:13 »
Цитата: Новичёк
Симпл, во-первых, я не доктор, а диагноз тебе поставили мои друзья, а вот они именно доктора!   Поэтому это не выпендрёж, а увы, констатация факта! Во-вторых, в чём это я неграмотен? Ведь вообще-то я никогда не утверждал, что я знаю абсолютно всё, более того, наоборот, писал, что я многого не знаю! Поэтому, будь добр, уточни, в чём же я неграмотен? Если же в сущностях, которые дичают, - то, о да, здесь я полный профан!  

Кстати, так когда к тебе можно приехать в гости, чтобы ты продемонстрировал влияние этих сущностей на собак?  

че это тебя к путешествиям потянуло ,  -скажи где живешь и я скажу к кому обратиться для экспериментальных  опытов

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #119 : Марта 20, 2013, 23:38:14 »
Цитата: simpl
че это тебя к путешествиям потянуло ,  -скажи где живешь и я скажу к кому обратиться для экспериментальных  опытов

  Ну так ты же писал, что делаешь аналоги СветлА, да ещё так удачно, что собаки на него реагируют!   Поэтому и хочу посмотреть.  

 

Последние сообщения на форуме: