Автор Тема: Прибор "СветЛ"  (Прочитано 95475 раз)

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« : Июня 02, 2011, 13:12:50 »
Оздоровительный Прибор "СветЛ"
на базе Генератора Первичных Материй

_http://vzv.kiev.ua/ozdorovitelnyj-pribor-svetl-na-baze-generatora-pervichnyx-materij/ (ссылка уже не рабочая, информация удалена)

… Примерно восемь месяцев назад Фёдор Дмитриевич, при непосредственной поддержке и участии
 Н.В.Левашова, в рамках «Русского Научно-Технического Общества», начал реализовывать Проект, участником которого стал и я….

… Пора начинать давать отпор «так называемой медицине» – вооружившись теми знаниями, которые Мы с Вами получили, благодаря Н.В.Левашову!....

…. Как Вы уже могли догадаться, основная составляющая Прибора «СветЛ» (а этот прибор назван в память о прекраснейшем человеке, супруге Н.В. Левашова, трагически погибшей в прошлом году – Светлане Левашовой) Генератор Пси-Поля, установленный на этот Прибор Николаем Викторовичем Левашовым, Генератор подобный тому, что стоит у него во Франции, только тот для растений, а этот уже для человека.

Принцип действия Генератора пси-поля в том, что он не только насыщает человека соответствующими потоками первичных материй, но и восстанавливает качественную структуру системы организма человека до здорового состояния….

… Нами была найдена оптимальная платформа для работы Генератора. Ей стал планшетный компьютер,….

… Итак, в середине Апреля этого года первая партия данных Приборов (пока немногочисленная) была полностью готова. Так как я принимал и принимаю участие в этом проекте, я внёс свой финансовый взнос для дальнейшего развития проекта, получил Приборы и сделал «подопытными» своих родителей, которые живут в Краснодаре, свою девушку и себя самого….

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #1 : Июня 02, 2011, 14:17:40 »
Александр Каленюк пишет о неверующих в оздоровительный эффект от прибора "СветЛ"

Цитировать
Дорогие Друзья!

Я еще раз даю разъяснения. Да, прибор есть! И это главное.
Да, запущена "ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "СветЛ".
На первом этапе этой программы - наработка статистического материала по оздоровлению.
Это очень ВАЖНО. Потому что РЕЗУЛЬТАТЫ - это главный аргумент для НЕВЕРУЮЩИХ.
Так как, к сожалению, у нас 2% думающих, 3% думающих, что они думают и 95% лучше умрут, чем думать будут (т.е. люди, которые относятся к категории ВЕРУЮЩИХ в то, что им вбрасывают в основном из ТВ, интернета и прессы).

Поэтому - основная АРГУМЕНТАЦИЯ - это подтвержденная статистика ОЗДОРОВЛЕНИЯ, которую мы сейчас и начали НАРАБАТЫВАТЬ и будем нарабатывать дальше!

Вы посмотрите в интернете - сколько злобных врагов у Н.В.Левашова. Но это даже не враги - это мелкие "шавки", которые лают по команде тех, кто хочет всех нас держать "за послушное БЫДЛО". Толку от них мало - но ВОНИ от них много. И не учитывать это нельзя.

Я еще раз хочу подчеркнуть - я начал писать о Приборе только потому, что помимо меня - информация (и в основном, в искаженном виде) начала поступать в интернет. Изначально - никто не скрывал ничего. И пример этому - выступление Н.В. Левашова на встрече с читателями в декабре - когда ему задали вопрос относительно Прибора. Уже тогда это было известно! Посмотрите, что он ответил: "Группа людей занимается этим вопросом. Они близки к успеху. Уверен, что это получится. Вот тогда и поговорим" конец цитаты.

Поэтому - требования к участнику программы такие (а так как приборов выпущено ограниченное количество) то эти требования сегодня достаточно жесткие.
Человек должен предоставить выписку из своей истории болезни.
Он должен ежемесячно проходить мед.обследование по параметрам, определенным для него и предоставлять информацию.
Он подписывает определенный договор, на согласие участия в эксперименте и т.п.
Не забывайте, что, со временем, есть перспектива резкого снижения стоимости участия в программе. Сейчас готовится сайт под эту программу. На котором все подробнейшим образом будет разъяснено. На котором будут даны ответы на все ваши вопросы. И на котором мы не будем зависеть от Контакта.

Нам нужно не сломать, а повернуть ментальность людей в понятии "А ЧТО ТАКОЕ сегодняшняя медицина?". А что такое ОЗДОРОВЛЕНИЕ? А что такое БОЛЕЗНИ ЧЕЛОВЕКА? Как их победить и т.п.

Я вам предложил конкретное дело - Давайте на нашей площадке будем ОТКРЫТО РАССМАТРИВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ "СОВРЕМЕННОЙ медицины", "современной таблетки", тех таблеток, которые сейчас реализуются через аптеки открыто (кадеиносодержащие), которые пострашней НАРКОТИКОВ. Давайте об этом говорить!

Конечно это ТРУДНЕЕ, чем "поливать грязью" Н.В.Левашова (даже не познакомившись с его трудами), людей, которые с ним работают и т.п.
Ну а тем, кто "не очень то доверяют..." рекомендация одна - сами принимайте решение. САМИ!
Вот идет человек в церковь. Платит 300 р. и пишет на бумажке "за здравие души" - прошение, " за упокой души" - 500 рублей платит, делая это периодически, не один раз и думает, что от этого либо ему, либо тому, кто покинул этот мир будет легче! Ну ВСЕ ЖЕ ЗНАЮТ ПРО ЭТОТ ПОПОВСКИЙ "ЛОХОТРОН"! И все равно идут. "На всякий случай!" Или ИДУТ И ЦЕЛУЮТ ИКОНЫ - и просят у Бога и ИКОН ИСЦЕЛЕНИЯ! И даже - иногда ИСЦЕЛЯЮТСЯ! Но понять, почему ИСЦЕЛИЛСЯ - просто не хотят.

А ведь у Левашова и об этих вещах (я имею ввиду механизм исцеления) есть! Все подробно написано. ВОТ ПОЗНАТЬ НЕ ХОТИМ - ХОТИМ ВЕРИТЬ!

Дополнение:--------------------------

Александр Каленюк пишет:

Приведу один пример:

В процессе разработки Прибора появилось мнение, что нам обязательно нужно добавить кнопку "Тест" в Прибор.
Представьте - прихожу я к человеку, показываю Прибор, он естественно крутит пальцем у виска, мол ещё один Гробовой припёрся... докажи... а я ему - нажмите кнопочку - он нажимает... и на секунд 5-10 испытывает какое-нибудь сильное чувство, страх или эйфорию, к примеру (для НВ такое сделать не сложно).
Реакцию человека можно себе представить! Он моментально входит в нашу программу, и всё - дело в шляпе, участник есть, развиваемся дальше.
С коммерческой точки зрения - всё просто идеально и Приборы будут "улетать" в миг!

НО... 95% людей, которые войдут в программу таким образом НЕ БУДУТ копаться дальше, им будет глубоко "по барабану" КАК работает Прибор...
Для них главное - Прибор работает, оздоравливает меня, что ещё нужно? Что? Левашов? Спасение России? Какие-то там материи? Другая Правда? эээ, а зачем? У меня ведь Прибор работает, что мне ещё надо?

Человек воспринял бы это "просто" как ЧУДО, без ОСОЗНАНИЯ, без ПОНИМАНИЯ! Вот в этом и кроется суть вопроса.

Кнопку решили не ставить - да, это усложняет коммерцию в сотни, если не в тысячи раз... Но ведь основная цель у нас совсем другая.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #2 : Июня 02, 2011, 18:37:47 »
[!--quoteo(post=0:date=:name=Александр Каленюк)--][div class=\'quotetop\']Цитата(Александр Каленюк)[div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Кнопку решили не ставить - да, это усложняет коммерцию в сотни, если не в тысячи раз... Но ведь основная цель у нас совсем другая.[/quote]

Конечно цель другая,  срубить бабла из ничего! Ведь используется готовый планшетник и ничего более! Поэтому и кнопку поставить проблема, - что Apple ради прихоти Левашова и К° будет дорабатывать корпус и т.д? Не смешите мои тапочки!  А про пси-генератор на тёмной материи - это лапша на уши для доверчивых и неграмотных хомячков! Кстати, любой прибор медицинского назначения до начала реализации должен пройти сертификацию, хотя бы на безопасность. Даже у шарлатана С.В.Кольцова его "Корректор функционального состояния" и тот имеет сертификаты безопасности! Хотя это очевидная пустышка, сделанная из резиновых магнитиков для холодильника.   И сертификация там была проведена на токсичность пластмассы, из которой этот "корректор" сделан, а вовсе не по его эффективности при использовании по назначению.

У прибора "СветЛ" и этого нет! Вопрос: насколько безопасно его применение? Может уже пора обращаться в прокуратуру с заявлением о том, что в отношении неопределённого круга лиц не соблюдаются требования  Федерального закона № 128-ФЗ от 8 августа 2001 г., Федерального закона № 184-ФЗ от 27 декабря 2002 г., ГОСТ Р 52623-2006, ГОСТ Р 15.013-94 и т.д.?

Оффлайн magold

  • Member
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #3 : Июня 02, 2011, 19:00:25 »
Не получится их притянуть, это же обычный компьютер и выпущен он согласно ГОСТам, как Мегре зарядил что Анастасия это выдуманный персонаж, так и эти отмажутся.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #4 : Июня 02, 2011, 19:57:09 »
Цитата: magold
Не получится их притянуть, это же обычный компьютер и выпущен он согласно ГОСТам, как Мегре зарядил что Анастасия это выдуманный персонаж, так и эти отмажутся.

Ну да? Как компьютер применяйте на здоровье, в том числе для чтения бреда Левашова. Но как только вы заявили, что пытаетесь им лечить. - всё, это изделие медицинского назначения со всеми вытекающими отсюда обязательствами. Но главное на самом деле вовсе не это, а то, насколько низок у нас в стране уровень образования, если народ ведётся на эту чушь! Причём ничему не научили ни Мавроди, ни Властилины. Причём ведутся на такую чушь даже те, кто по характеру своей работы должен всё это прекрасно знать, - у меня была соседка по даче, женщина уже в годах, занимала солидный пост в Сбербанке, казалось бы о деньгах она должна знать всё! Однако нет, повелась на финансовые пирамиды и с жаром доказывала (сидя у нас на веранде на даче) мне, и своему мужу, о том, как она заработает!   Причём никакие доводы её не убеждали в том, что это очередной обман! Не зря же в известной песенке поётся: " Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки".

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #5 : Июня 02, 2011, 19:59:42 »
Пока наверное рано обращаться в прокуратуру. Прибора никто в глаза не видел.
Что касается схемы его реализации, то Каленюк пишет:
Цитировать
Кстати, тролли затронули интересный вопрос - законность этого мероприятия.
Так вот - как я и писал во вступлении, прибор выдаётся человку, но выдаётся бесплатно! Это сразу снимает много вопросов по поводу и без...
Взнос человек платит при вступлении в ряды РНТО, на развитие РНТО, человек становится членом РНТО.
По сути человек не покупает прибор.
Получается, что человек платит вступительный взнос и получает "в подарок" прибор. Т.е. в случае, если прибор не выполняет свои функции, вернуть его на основании закона о защите прав потребителя НЕВОЗМОЖНО (насколько я понимаю). Равно как и не будет у Каленюка и никаких гарантийных обязательств перед покупателем прибора.

PS: Сам планшет, вот такой: _http://www.texet.ru/tablet/tm7011.htm
« Последнее редактирование: Июня 03, 2011, 01:02:03 от Q_Q »

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #6 : Июня 02, 2011, 20:05:00 »
Вообще, комментарии и вопросы в теме обсуждения этого мистического прибора, удивляют своей наивностью... или чем-то другим, но не получается это выразить без мата. Вот цитата из сегодняшнего:
Цитировать
Александр Каленюк, у меня такой вопрос касательно возможностей Прибора: реально ли такое, что при его использовании удалённые органы будут наращены и восстановлена их работоспособность? Или, к примеру, слепые от рождения обретут зрение, используя "СветЛ"? В принципе, возможны такие результаты?

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #7 : Июня 02, 2011, 21:07:16 »
Цитировать
реально ли такое, что при его использовании удалённые органы будут наращены и восстановлена их работоспособность?

Если мозг удален - никакой СветЛ не поможет ...
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #8 : Июня 02, 2011, 21:15:20 »
Цитата: Кирпич
Если мозг удален - никакой СветЛ не поможет ...
   

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #9 : Июня 06, 2011, 22:29:51 »
Кажется Коля опоздал со своим прибором. Тут уже и не такое вытворяют _http://www.youtube.com/watch?v=LAhP-yLJJ9s

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #10 : Ноября 30, 2011, 19:42:02 »
Вот такой любопытный документ мне прислали: [attachment=2283:29112011...ьзования.doc]

Оффлайн пупсик

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 623
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #11 : Ноября 30, 2011, 20:00:10 »
Цитата: john
Вот такой любопытный документ мне прислали: [attachment=2283:29112011...ьзования.doc]
Это они так на "избирательную компашку" Леваша собирают деньги?!
Покажи сертификат на свой прибор,массон хренов!!!  
Ха-ха-ха!!!...
http://pupsik1973.livejournal.com
Шарлатаны-массоны не пройдут!!! "Иду на Вы". Свентослав.

Оффлайн Ёжик_в_тумане

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 516
  • Репутация: +2/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #12 : Ноября 30, 2011, 20:21:58 »
Фейк или провокация.
Я его, помнится, в 10.000 руб. оценил, да и то Биттнер пищала, что дорого.





Статья
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=131112.80
пост #91
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2011, 21:02:50 от Ёжик_в_тумане »
Вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана ...

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #13 : Ноября 30, 2011, 20:25:33 »
Цитата: john
Вот такой любопытный документ мне прислали: [attachment=2283:29112011...ьзования.doc]
супер
100 тыщ за планшеник, это почти то же самое что святая или структурированная вода по проценту прибыли.
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #14 : Ноября 30, 2011, 20:30:41 »
Цитата: john
Вот такой любопытный документ мне прислали: [attachment=2283:29112011...ьзования.doc]

Да они охренели! Отсканируй им медицинскую карту! А они получили согласие субъекта персональных данных на их обработку в соответствии со статьёй 9 федерального закона "О персональных данных"? А субъект персональных данных дал им письменное согласие на обработку данных в соответствии со статьёй 10 того же закона? И вообще, РОД ВЗВ внесён в реестр операторов, обрабатывающих персональные данные в соответствии со статьёй 22 этого же закона?

Или как всегда - РОД ВЗВ на законы плевал?

Ну и ещё одно: планшетник стоит 6500 руб, а они требуют 100000! За что? За мифический генератор? Пипец!  
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2011, 20:31:44 от Новичёк »

Оффлайн пупсик

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 623
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #15 : Декабря 01, 2011, 00:01:20 »
Цитата: Новичёк
Да они охренели! Отсканируй им медицинскую карту! А они получили согласие субъекта персональных данных на их обработку в соответствии со статьёй 9 федерального закона "О персональных данных"? А субъект персональных данных дал им письменное согласие на обработку данных в соответствии со статьёй 10 того же закона? И вообще, РОД ВЗВ внесён в реестр операторов, обрабатывающих персональные данные в соответствии со статьёй 22 этого же закона? ---  Я Ж И ГОВОРЮ,ОПГ "ВЗВ",А ЛЕВАШОВ-ПАХАН ИХ!

Или как всегда - РОД ВЗВ на законы плевал?---ОПГ "ВЗВ" РВЕТСЯ ВО ВЛАСТЬ ВСЕМИ СРЕДСТВАМИ!

Ну и ещё одно: планшетник стоит 6500 руб, а они требуют 100000! За что? За мифический генератор? Пипец!  ---А ЭТО УЖЕ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ КОНТОРЫ ДЕЛО!
Все это еще и прокуратура должна рассматривать. Но при этой власти-никогда!...
http://pupsik1973.livejournal.com
Шарлатаны-массоны не пройдут!!! "Иду на Вы". Свентослав.

Оффлайн Ёжик_в_тумане

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 516
  • Репутация: +2/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #16 : Декабря 07, 2011, 00:31:09 »



Давайте порассуждаем применительно к специфике нашей страны.
Любой проходимец может закупить некие планшеты по дешёвке, забить туда разные материалы Левашова
и утверждать, что туда встроен лечебный генератор акадэмика. Проверить невозможно. Гениально ?!
Продавать по цене немерянной, благо уже сейчас спрос пошёл.
Сертифицировать как лечебный не надо.
Особая пикантность в том, что публика подготовлена к "невидимости" генератора !
В ближайшее время, наверное, мы будем это всё наблюдать.
Намечается очередная рекламная кампания Н.В.Левашова.

ИМХО. "Генератор" существует только в голове зомбированного адепта.




http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=131112.80


Статья "Новая афёра академика ?"
http://via-midgard.info/blogs/11339-novaya...akademika-.html
*
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2011, 00:50:27 от Ёжик_в_тумане »
Вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана ...

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #17 : Декабря 07, 2011, 00:43:27 »
Цитата: Ёжик_в_тумане



Давайте порассуждаем применительно к специфике нашей страны.
Любой проходимец может закупить некие планшеты по дешёвке, забить туда разные материалы Левашова
и утверждать, что туда встроен лечебный генератор акадэмика. Проверить невозможно. Гениально ?!
спасибо за идею) надо попробовать ))) мне как раз на тахо не хватало )
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Ёжик_в_тумане

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 516
  • Репутация: +2/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #18 : Марта 17, 2012, 16:01:28 »
*
Предупреждение Левашову и всем сектантам

Господа сектанты ! Если вы вздумаете распостранять свой "прибор" "СветаЛевашова", то он должен иметь
следующие документы:





Если будет обнаружено, что так называемый "генератор смерти" продаётся людям как медицинский прибор от неких болезней
без подобных документов, то НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО последует обращение в Прокуратуру с просьбой об аресте
шарлатанов.


_______________________

По склонности к чёрному юмору Тёмный Иерарх Левашов назвал свой "прибор" именем покойной жены.
Именно она испытала на себе действие "генератора" во Франции. Итог - летальный исход.

Господа сектанты !
Прежде чем кричать о кощунстве, прошу ПРЕДЪЯВИТЬ свидетельство о смерти Светланы Серёгиной-ZYMANTIENE.

______________________

Отрывок из видео встречи с читателями 10 декабря 2011 года.

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/y-0j-TYzgA4?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/y-0j-TYzgA4?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>
« Последнее редактирование: Марта 17, 2012, 21:51:02 от Ёжик_в_тумане »
Вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана ...

Оффлайн zzotto

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Репутация: +0/-0
    • Реконструкция и строительство
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Прибор "СветЛ"
« Ответ #19 : Марта 17, 2012, 21:10:50 »
Ёжик_в_тумане ты, Есикова слушал? Они уже распространяют прибор,среди участников "ВЗВ",за 100к  
Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте… www.rotapost.ru/?a=wucihu

 

Последние сообщения на форуме: