Технический форум > Свет

Мой новый прибор Lotos

(1/4) > >>

Samopalkin:
Всем доброго времени суток. Хочу показать свою очередную самоделку – прибор «Lotos». От моей предыдущей модели он отличается своим устройством и воспроизводит новый, более впечатляющий эффект. На этот раз видео мне удалось, хотя тоже снималось на телефон:



Изготовлением профессионального светового оборудования я  занимаюсь всего три месяца, но мне это приносит неплохие деньги,  не смотря на то, что продаю я их дешевле заводских аналогов. Чего и всем желаю!

john:
Класс!  

lexus:

--- Цитата: john ---Класс!  
--- Конец цитаты ---
так ты их продаешь? и сколько стоит такой? я бы с большим удовольствием купил, ибо сам пока в электронике профан

Samopalkin:
Я сам не ожидал, что на мои фонарики выстроится очередь. Я их делаю всего три месяца, но сегодня продал уже четвёртый. Я их продаю по 3000р. В магазинах они стоят от 6000. Так что, чувствую, пора искать себе помощника, потому что уже звонили ещё из трёх баров. А сделать его не трудно. Не бойся, главное начни, а я помогу.    

lexus:

--- Цитата: Samopalkin ---Я сам не ожидал, что на мои фонарики выстроится очередь. Я их делаю всего три месяца, но сегодня продал уже четвёртый. Я их продаю по 3000р. В магазинах они стоят от 6000. Так что, чувствую, пора искать себе помощника, потому что уже звонили ещё из трёх баров. А сделать его не трудно. Не бойся, главное начни, а я помогу.    
--- Конец цитаты ---
так как купить?
а по поводу сделать самому, ты серьезно поможешь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии