Автор Тема: 100 фактов? о Германии  (Прочитано 33873 раз)

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: 100 фактов? о Германии
« Ответ #80 : Октября 31, 2013, 17:46:42 »
Про боксеров хорошая тоже аналогия... только она не учитывает что все в этом мире боксеры. Конкуренция всегда и везде.

Кстати про то что страну разворовали и отдали... Ты знаешь хоть одну схему по которой страна разворовывалась? Я вот знаю, я знаю даже экземпляры тех кто разворовывал, живут ничего себе так, в милицию стрелять могут без последствий... Так вот США никого не просил разворовывать страну, я тебе точно говорю :D
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн MaxKar

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: +0/-8
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: 100 фактов? о Германии
« Ответ #81 : Октября 31, 2013, 18:31:33 »
??? Путин разогнал олигархов ??? :D Не смешие мои тапочки!

Березовский, Гусинский вдруг решили уехать, а Ходорковский сел.
Остальные ВСЕ поняли: хочешь жить спокойно, не лезь в политику, занимайся своим бизнесом.

Вот этих вот разогнал:
http://russkiy-malchik.livejournal.com/373972.html

На первом видео обратите внимание на рассказ Александра Лившица о том, как его, тогдашнего министра финансов, вызвала на ковёр семибанкирщина и прямо заявила, что они управляют страной, и Лившиц должен слушаться всех их указаний (2:00).
На втором - прямые угрозы Березовского Путину спустя 10 лет после семибанкирщины (1:16)
« Последнее редактирование: Октября 31, 2013, 18:35:04 от MaxKar »
«Существуют известные известные. Это – вещи, о которых мы знаем, что мы их знаем. Существуют известные неизвестные. Это – вещи, о которых мы знаем, что мы их не знаем. Но также еще существуют неизвестные неизвестные. Это – вещи, о которых мы не знаем, что мы их не знаем».

Оффлайн MaxKar

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: +0/-8
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: 100 фактов? о Германии
« Ответ #82 : Ноября 05, 2013, 11:42:22 »
Как валили СССР А.Фурсов
http://poznavatelnoe.tv/fursov_kak_valili_ussr?v=read


в период структурного кризиса, когда система открыта, ее очень легко завалить.  Что и сделала горбачевская команда с помощью Запада. Запад без "пятой колонны", без советского аппарата корпоратократии никогда бы один не завалил Советский Союз. Но и корпоратократия без мирового рынка, без подключения к нему никогда бы тоже не смогла превратиться в собственника. То есть это процесс двусторонний
«Существуют известные известные. Это – вещи, о которых мы знаем, что мы их знаем. Существуют известные неизвестные. Это – вещи, о которых мы знаем, что мы их не знаем. Но также еще существуют неизвестные неизвестные. Это – вещи, о которых мы не знаем, что мы их не знаем».

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: 100 фактов? о Германии
« Ответ #83 : Ноября 05, 2013, 14:20:25 »
Как я уже говорил, бесполезно разговаривать с человеком, который изучает мир по статьям из комсомолки. Кстати, даже не извинился еще за свои выпады.
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн MaxKar

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: +0/-8
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: 100 фактов? о Германии
« Ответ #84 : Ноября 06, 2013, 10:23:43 »
Как я уже говорил, бесполезно разговаривать с человеком, который изучает мир по статьям из комсомолки.

Где хоть одна моя ссылка на "комсомолку"?
«Существуют известные известные. Это – вещи, о которых мы знаем, что мы их знаем. Существуют известные неизвестные. Это – вещи, о которых мы знаем, что мы их не знаем. Но также еще существуют неизвестные неизвестные. Это – вещи, о которых мы не знаем, что мы их не знаем».

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: 100 фактов? о Германии
« Ответ #85 : Ноября 07, 2013, 10:03:29 »
Депутаты Госдумы с 1 сентября в соответствии с указом президента о повышении денежного вознаграждения федеральных министров будут получать до 250 тыс. рублей в месяц, сообщили "Интерфаксу" источники в нижней палате. Соответствующий указ о повышении денежного вознаграждения федеральных министров подписал президент Владимир Путин.

Аве, Путин!

 

Последние сообщения на форуме: