Автор Тема: Посмертие акадэмика Левашова  (Прочитано 74857 раз)

Оффлайн Ёжик_в_тумане

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 516
  • Репутация: +2/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« : Сентября 08, 2012, 14:18:24 »
Вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана ...

Оффлайн Ёжик_в_тумане

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 516
  • Репутация: +2/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #1 : Сентября 08, 2012, 14:25:04 »
Минуло 3 месяца ...



Мелкая возня сектантов-левашистов за деньги покойника

Николай Горюшин (Николай II) - видный сектант, обиженный отстранением от дележа денежного пирога левашизма.
                                                                    Косит под идейного борца с паразитами. Ассенизатор.
                                                                    Не смирился с поражением от бабы.
http://vk.com/id167337067

"Коротко говоря, речь на этом «съезде» больше всего шла о том, как бы отнять себе производство СВЕТЛов и «Грибных Экстрактов»,
а также вырвать у Митракова издание книг Николая Викторовича.
*
 ... я считаю, что попытка изгнания из Движения наиболее активных и сознательных участников Движения на самом деле имеет совсем другие причины!
Московский кагал планирует в декабре провести Собор, и чтобы на это мероприятие попало как можно меньше честных и порядочных людей,
их заранее стараются изгнать из Движения! Вот в чём истинная причина этого беспредела!
*
Сегодня Аншукова сотоварищи фактически пытается прекратить работу Движения в направлении Возрождения Руси,
и заставить просто зарабатывать ей деньги. Вот и всё! Этим легко объясняется и её бешенство, когда Дмитрий Митраков начал массово издавать книги Н.В. Левашова.
Он за 2 года издал более 100 тысяч книг, а вся московская рать под руководством Аншуковой, дружно и энергично объявила полный бойкот делу распространения
этих безценных книг, придумывая совершенно дурацкие объяснения своим диверсионным действиям.
*
Я это пишу по одной простой причине: хочу на фактах показать всем, что саботаж и диверсии внутри нашего Движения имеют место не один год!"




  Владимир Викторович Левашов - брат и наследник покойного "гениального акадэмика".
  Вовлечён Аншуковой в секту на роль будущего "лидера" и "наследника".
  Зомбируется для отъёма денег на нужды секты из наследства Н.В.Левашова.
  Первый кандидат на посадку в тюрьму за вред здоровью людей от "прибора" СветЛ и грибного "эликсира".

Горюшин - "Только Владимир Левашов, вступивший, наконец, в Движение, пытался подать голос якобы в защиту несправедливо обиженных соратников.
                             Но вот что странно: он НЕ сказал громко о том, что всё происходящее – незаконно и несправедливо"



Хитрожопый "издатель" Митраков:  перевёл фирму на своё имя и продаёт книги "акадэмика" в свой карман.
  Показал Аншуковой фигу.

Горюшин - "Затем было объявлено об отчислении из Движения Дмитрия Митракова – Координатора-1 из Ленинграда (он сейчас переехал жить в Москву).
                            Кстати, на разбор его «преступлений» его просто не пустили, а обвинение прозвучало ещё более невнятно: он якобы грубый, неотёсанный, и вообще…"




P.S. Байда, сидя в "родовом имении" в Испании, мечтает продать левашовские сайты наследникам задорого.
           Тщетные потуги, этот хлам никому не нужен.

« Последнее редактирование: Сентября 08, 2012, 14:26:51 от Ёжик_в_тумане »
Вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана ...

Оффлайн Ёжик_в_тумане

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 516
  • Репутация: +2/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #2 : Сентября 10, 2012, 23:10:41 »
Ещё один известный сектант - Сергей Мосин - пытается порассуждать на тему
раскола РОД ВЗВ. Получается у него плохо и неуклюже.
Можете убедиться сами.
http://na-puti-k-vozrozhdeniyu.ru/novosti/...r-sami#more-516
*
Усиление противоречий в Движении. Раньше их разрешал Николай Левашов, а теперь сами




Скоро уже новолетие, и в этот самый момент происходят, возможно, самые серьёзные противоречия в нашем Движении – «Возрождение. Золотой Век».
Николай Левашов говорил о том, что люди очень разные и что надо уметь терпеть чьи-то особенности характера. Говорил,
что в первую очередь надо смотреть на суть человека, на дела, и, если эти дела очевидно указывают на желание совершить пользу,
то это должно быть важнейшим критерием. Потом уже – те или иные разногласия. Однако поступки и дела далеко не всегда видятся положительными.

 Движение давно начало делиться на группы, одна часть которых считает верным одно, другая – другое. Видя ошибки других, часто необоснованно
называют это диверсиями. Думаю, называть имена необязательно: те, кто в курсе, всё итак знают. Одни других слишком сильно ругают, другие, обидевшись,
не хотят признавать ошибки. Это всё пройдено не раз. Ведь были и настоящие диверсии, попытки переворотов, и в этом смысле москвичи,
центральная часть Движения, имеют намного больше опыта и понимания. Были и исключённые, в том числе среди очень активных (или тех, кого так называли).
Но тогда во главе стоял Лидер, сегодня же, после его убийства, ситуация с принятием решений обстоит гораздо сложнее. Не все признают принятые решения.
Тем более, думаю и не сомневаюсь, давление не уменьшилось. Наверняка все силы, которые давили раньше на Лидера, сегодня переключились на других.
А кто-то «очень вовремя» обзывает этих других плохими словами, добавляет, как говорится, дров в огонь. Вроде бы и понимают все,
что, когда совершаешь направленное на разрушение действие, это всегда будет иметь плохой исход. Нет, почему-то надо нападать на других
участников (соратников), надо их бить. Это пережиток паразитического ига.
На самом деле, разногласия в любых других движениях намного сильнее. Давно трезвенники разделились на несколько организаций.
Давно антипрививочники, которые «за Котока», ненавидят «православных», зовут их сектантами (точнее, у них это мнение доминирует под влиянием своего лидера).
Что случилось с «кобовцами» после смерти Петрова (да и раньше было) – все видели. Единство сохраняют маленькие организации, сколоченные
из самых лучших, сработанные долгими годами борьбы, те, в которых люди находятся в личном контакте с лидером. Например – «Город без наркотиков».
Но и этот пример очень редкий, потому что давят всеми силами общественное движение в России и других странах. На этом фоне важно понимать,
что большинство людей имеет неверное мировоззрение. Мы, сторонники Левашова, наверняка имеем самое точное мировоззрение.
Собственно, другого мировоззрения, научной теории, ни у кого и нет больше. Это большое преимущество над всеми другими, это возможность
сопротивляться действиям врагов, которые подготовлены десятилетиями опыта работы, у которых есть все средства, ресурсы, люди.
В их рядах специально подготовленные в СССР десятки-сотни тысяч высокообразованных иудеев, которые подвластны паразитической клике.
Вот это надо понимать. Любые попытки организоваться – и всех тут же начинают стравливать, давить, а сегодня в их руках и новейшее волновое,
лучевое оружие. Представьте себе – вы ведёте переговоры, а в этот момент на вас направляют пушечку, которая с помощью волн
заставляет вас испытывать сильные эмоции. Любые переговоры могут закончиться скандалом, выдержка должна быть пятикратной.
Это вполне возможная ситуация, враги используют самое разное оружие и методы стравливания. Только большая сила, много людей
могут этому сопротивляться (на всех пушки не направишь). Ещё в идеале все должны работать вместе, на основе единого фундамента.
Николай Левашов создал по сути то же самое оружие, что и у врагов. Они обучают своих детей Торе, приучают ненавидеть «гоев» и разрушать.
А у нас тоже есть книга, которая учит созиданию, которая постепенно меняет людей в сторону просветления знанием.

Враги раскололи почти всех, но за счёт распространения Правды просыпаются всё новые и новые люди. Всех нельзя контролировать,
постепенно новые люди активизируются, старая система рушится. Что надо делать любому освободительному движению – это вроде просто и
многим понятно. Надо стараться действовать как можно активнее, надо объединяться тем, кто может эффективно взаимодействовать
и в то же время не контактировать с теми, с кем не получилось наладить общий язык. Вот и всё, на самом деле несложно на словах,
но в реальности совсем иначе. Ведь среди ссор, противоречий есть и настоящая работа врагов по стравливанию, есть реальные паразитические
поступки соратников, которые ранят сильнее любого врага, есть усталость и нежелание продолжать, потому что не виден толк.
Новолетие 22 сентября – символичный момент, в который хотелось бы увидеть, что нас не раскололи, что мы оказались сильнее.
На самом деле, даже работая не совместно, соратники очень сильно ранят врага, потому что фундамент из книг – он в голове, его выбить
уже не подвластно нынешним властителям. И, чего бы они ни делали, а не получится уже остановить Возрождение.
Наш общий Лидер – Николай Левашов – всё уже разъяснил, надо лишь по капле выдавливать из себя старое и паразитическое,
что налипло и мешает жить пока, и двигаться вперёд.
Желаем нашему Движению победы над собой и над врагом.

Опубликовано 9 Сентябрь 2012 by Сергей Мосин.

Орфография и пунктуация автора сохранена.
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2012, 23:13:06 от Ёжик_в_тумане »
Вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана ...

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #3 : Сентября 11, 2012, 10:10:00 »
Удобная позиция, чего и говорить - мы то все хорошие, это враги нас плохими делают - пушечку направят и всё.
Зато у нас  есть КНИГА, такая же как Тора, у нас самое точное мировоззрение ...
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #4 : Сентября 13, 2012, 18:42:11 »
Очередной бенефис бывшего пациента:
http://www.youtube.com/watch?v=RyFpqGX_CQA
С 57мин. 05 сек.
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2012, 18:44:03 от Ledokol »
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #5 : Сентября 13, 2012, 19:02:31 »
рентв красавчики, они даже самого левашова переврали
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #6 : Сентября 13, 2012, 19:18:06 »
Цитата: RomanF
рентв красавчики, они даже самого левашова переврали
В смысле неправильно процитировали?
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #7 : Сентября 13, 2012, 19:23:33 »
Цитата: Ledokol
В смысле неправильно процитировали?
Ага
Они сказали, что Левашов считал, что Нефть - это темная материя, и затем просто включили монолог Левашова про Тёмную материю  Но в монологе он нигде не сказал ничего про нефть

Вот жеж рентвшники! :)Вор у вора украл, что называется.
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Ёжик_в_тумане

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 516
  • Репутация: +2/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #8 : Сентября 13, 2012, 19:25:46 »
Великолепно !
Каким надо быть гением, чтобы додуматься до подобного маразма: нефть - тёмная материя !!!

Изумительно !
Ученик и бывший коллега - Дмитрий Чердынцев.
Вот Аншукова от злости кипятком писает !




Перлы: нефти становится всё больше ! И Н.Теслу зачем-то Дима приплёл. Видно ради красного словца.
Бедный Коля ...
Мы над ним издевались, а теперь и каждая сектантская сволочь норовит его в друзья записать и чем либо от него попользоваться.

Комментарии:

Принёс на работу видео:) Вчера до истерики ржали, оказывается второй раз смотреть это видео также смешно:)
А если честно то печально всё это, нация тупеет на глазах............


MrMixeev 9 ч. назад
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2012, 11:05:37 от Ёжик_в_тумане »
Вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана ...

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #9 : Сентября 13, 2012, 19:54:59 »
Цитата: Ёжик_в_тумане
Вот Аншукова от злости кипятком писает !

Аншукова бабло стрижет. А для этого любой пиар хорош. Не удивлюсь, если именно она заказывает эти интервью у телевизионщиков. И все равно, что там скажут. Лишь бы лишний раз Левашова помянули.
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн Ёжик_в_тумане

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 516
  • Репутация: +2/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #10 : Сентября 13, 2012, 20:01:12 »
*
Большая война за деньги в маленькой секте
   
  БАЙДА-ГОРЮШИН  vs  АНШУКОВА-В.ЛЕВАШОВ
   
   Война проиграна группой Байда-Горюшин ещё не успев начаться.
   Аншукова сумела вовлечь в секту брата Левашова Владимира и его руками
   прибрать власть в РОД ВЗВ.
   
   Секта Левашова, позиционирующая себя как орган борьбы с иудейскими паразитами,
   "пробуждением" русов и просвещением "знаниями" Левашова, скатилась в обычную
   подвальную коммерческую фирмочку по впариванию лохам неких чудодейственных
   изделий. Фирмочкам этим в Москве и по России несть числа.
   На идейном содержании работы секты можно поставить точку, а всех иногородних
   членов сделать, по типу сетевого маркетинга, продавцами колдовских снадобий и устройств.
   
   Сильно мне это напоминает (но в малюсеньком масштабе) иудейскую секту
   "Русская провославная церковь", торгующую богом направо и налево. И весьма успешно.
   Грязи и вони от перерождения РОД ВЗВ в ближайшее время будет много,
   брезгливым и чистоплотным лучше не приближаться.

P.S.

1) Elena Bittner
http://vk.com/id20551879

"Деятельность РОД ВЗВ должна быть эталоном общества,  которое нам нужно построить для того, чтобы планете быть, чтобы быть потомкам,
в которых мы вновь сможем возродиться. Для того, чтобы созидать и творить, а не смотреть, кто, что и как делает другой,
если его действия тоже направлены на созидание."


2) Константин Корж
        http://vk.com/konstantin.korzh

"Одной из самых главных целей Николая Викторовича Левашова - создание и действие Русского Общественного движения Возрождение Золотой Век.
Без действий этого движения я не могу себе представить возрождение России.Движение Возрождение Золотой Век, лично я ,не могу себе представить
без действия Надежды Яковлевны Аншуковой.Те ,кто вступил в движение в Москве и кто видел в жизни действия секретариата - не может себе
представить их без Н.Я.Аншуковой.Я горжусь ,что во главе секретараита нашего движения действует этот светлый, добрый ,чистый как ребёнок человек.
После того ,как я видел ,как действую паразиты ,чтобы очернить ,опорочить Н.В.Левашова,я понял их методы ,цели и действия .
Для меня сейчас не удивительно ,почему СРАЗУ после смерти Н.В. Левашова со всех сторон на это СВЕТЛУЮ ,ГЕРОИЧЕСКУЮ ЖЕНЩИНУ
вылелось столько грязи .Многие не знают ,что за месяц до смерти Н.В.Левашова ,погиб муж Надежды Яковлевны ,а об этом многие и не знают ...
Огорчаюсь ,когда на провокации поддаются наши же движенцы- соратники.Потому ,считаю нужным сообщить о том,что 25 августа ,
на съезде координаторов в Москве об отчислении Митракова,Соколова и пр..решение было принято КООРДИНАТОРАМИ НА ОБЩЕМ ГОЛОСОВАНИИ.
Я не был на этой встрече ,но мне попалась запись этого съезда(кстати,на мой взгляд ,сделаной без ведома участников и для провокации).
Надежда яковлевна на этом собрании лично В ЛИЦО спросила Соколова ,почему он поступил так подло ,пообещав ей созвониться и скоординироваться ,
в это же время дейстовал на РАЗРУШЕНИЕ ВНУТРИ ДВИЖЕНИЯ. ЕМУ НЕ ЧЕМ БЫЛО КРЫТЬ. А ПО ПОВОДУ МИТРАКОВА -
ГОЛОСОВАНИЕ БЫЛО ПРИНЯТО ВСЕМИ ЕДИНОГЛАСНО! Многие ,если честно ,просто не представляют себе ,как наши враги включились
все вместе и одновременно со всех сторон и уровней в борьбу по уничтожению и раздроблению нашего движения,уничтожению и
фальсификации знаний Николая Викторовича Левашова. Каждый должен задать себе один вопрос- почему всё сразу ,со всех сторон и
одновременно вылевается вся эта грязь на секретариат (и соответственно на всё движение) . По поводу Дмитрия Байды - ему всего лишь
надо показать своё письмо - заявление о вступление в движении...Но он его не покажет ,потому ,что его НИКОГДА НЕ БЫЛО !
Я ГОРЖУСЬ ,что мы со Надеждой Яковлевной СОРАТНИКИ! Что она возглавляет наш секретариат !"
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2012, 10:11:52 от Ёжик_в_тумане »
Вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана ...

Оффлайн пупсик

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 623
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #11 : Сентября 14, 2012, 22:15:38 »
Цитата: Ёжик_в_тумане
*
Большая война за деньги в маленькой секте
   
  БАЙДА-ГОРЮШИН  vs  АНШУКОВА-В.ЛЕВАШОВ
   
   Война проиграна группой Байда-Горюшин ещё не успев начаться.
   Аншукова сумела вовлечь в секту брата Левашова Владимира и его руками
   прибрать власть в РОД ВЗВ.
   
   Секта Левашова, позиционирующая себя как орган борьбы с иудейскими паразитами,
   "пробуждением" русов и просвещением "знаниями" Левашова, скатилась в обычную
   подвальную коммерческую фирмочку по впариванию лохам неких чудодейственных
   изделий. Фирмочкам этим в Москве и по России несть числа.
   На идейном содержании работы секты можно поставить точку, а всех иногородних
   членов сделать, по типу сетевого маркетинга, продавцами колдовских снадобий и устройств.
   
   Сильно мне это напоминает (но в малюсеньком масштабе) иудейскую секту
   "Русская провославная церковь", торгующую богом направо и налево. И весьма успешно.
   Грязи и вони от перерождения РОД ВЗВ в ближайшее время будет много,
   брезгливым и чистоплотным лучше не приближаться.
Ученик и бывший коллега - Дмитрий Чердынцев.







Андрей Каплин (тот,что слева)
Они похожи!...  Один сектант безмозглый ,а другой христанутый...
Но разница между ними есть. Чердынцев у меня вызывает сожаление и жалость,а каплин... А при виде христанутого, проплаченного троля от РПЦы Каплина у меня кулаки чешутся и давление подымается,да и с детства не люблю тупых!
http://pupsik1973.livejournal.com
Шарлатаны-массоны не пройдут!!! "Иду на Вы". Свентослав.

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #12 : Сентября 15, 2012, 02:09:22 »


Вы посмотрите на глаза этих сектантов! Это же явное Безумие, одержимость, зацикленность, неадекватность.

Сравните с другими сектантами!

Маршалл Эпплуай
Организовал  «нью-эйдж» культ \\\\\\\"Врата Рая\\\\\\\"
В 1997 году Эпплвайт уговорил совершить самоубийство 39 человек из своей секты.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Врата_рая_(но...озное_движение)

Пензенский завторник
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2012, 02:13:48 от Grifon »
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #13 : Сентября 17, 2012, 12:42:10 »
Та самая "студия НТВ", она же "студия Россия-1"
 


« Последнее редактирование: Сентября 17, 2012, 12:43:54 от Q_Q »

Оффлайн Ёжик_в_тумане

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 516
  • Репутация: +2/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #14 : Сентября 19, 2012, 23:26:13 »
Книги Миколи Лєвашова в Україні


Розумні люди купують розумні книги





Гарним дівчатам ми книжки іноді просто даруємо:)


Вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана ...

Оффлайн kptnflint

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #15 : Сентября 30, 2012, 15:21:54 »
"Академик" оказывается ещё и брелочки заряжал для особо приближённых к своей персоне.
Цитировать
-ему не помог даже спец-брелок (их раздавали активным членам), заряженный лично Лидером...
Тупилово адептов не устаёт удивлять.Человек заявлял о том,что он охрененный врачеватель,а сам столько лет при этом выглядел как борец сумО.Косоглазие так до конца жизни и оставалось.Как он мог кому-то помочь,если сам себе помочь не в состоянии? _http://via-midgard.info/news/in_midgard/v-chuzhom-glazu-sorinku-vizhu-v-svoyom-brevna-ne.htm Второй коммент сверху
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2012, 15:24:14 от kptnflint »

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #16 : Октября 06, 2012, 14:30:36 »
Конференция Николай Левашов в рассказах друзей – 2

На этой Конференции любезно согласилась выступить жена, единомышленник и соратник Николая Викторовича – Наталья Николаевна Страхова.
« Последнее редактирование: Октября 06, 2012, 14:30:58 от Ledokol »
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #17 : Октября 06, 2012, 20:12:55 »
Цитата: Ledokol
Конференция Николай Левашов в рассказах друзей – 2

На этой Конференции любезно согласилась выступить жена, единомышленник и соратник Николая Викторовича – Наталья Николаевна Страхова.

О как !   Совсем сбрендили. Он у них что, двоеженец был? Байда разжигает ...  
Жаль, не увидим комментариев левашОвцев ...
« Последнее редактирование: Октября 06, 2012, 20:22:32 от Кирпич »
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #18 : Октября 06, 2012, 20:49:38 »
Цитата: Кирпич
О как !   Совсем сбрендили. Он у них что, двоеженец был? Байда разжигает ...  
Жаль, не увидим комментариев левашОвцев ...
Почему не увидим? конференция открытая.
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн kptnflint

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Посмертие акадэмика Левашова
« Ответ #19 : Октября 07, 2012, 20:24:04 »
А может и не первая,а четвёртая.

 

Последние сообщения на форуме: