Автор Тема: Вопрос № 1. Мерность пространства  (Прочитано 74319 раз)

Оффлайн simpl

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: +1/-15
  • simpl
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #40 : Августа 14, 2012, 21:24:42 »
новичок, что то ты норовишь в сторону , как та бабуля из рыбака и рыбки , то тебе формулу мерности , то критику эйнштейна, то определение пространства и материи и главное  в непонятном виде

ты определись  и задавай по одному вопросу ,будешь получать по одному ответу и вырисовывать постепенно картину
 а про бозон свою же ссылку почитай ---и расскажи как теперь физика будет перестраиваться и настраиваться , или  все попрежнему, только миллиарды профуфукали в натуре

то то тебе формула мерности понадобилась -на халяву , но деньги вперед

Оффлайн kptnflint

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #41 : Августа 14, 2012, 22:29:47 »
Цитата: simpl
новичок, что то ты норовишь в сторону , как та бабуля из рыбака и рыбки , то тебе формулу мерности , то критику эйнштейна, то определение пространства и материи и главное  в непонятном виде

ты определись  и задавай по одному вопросу ,будешь получать по одному ответу и вырисовывать постепенно картину
 а про бозон свою же ссылку почитай ---и расскажи как теперь физика будет перестраиваться и настраиваться , или  все попрежнему, только миллиарды профуфукали в натуре

то то тебе формула мерности понадобилась -на халяву , но деньги вперед
Безплезно общатся с флудерастом.Сымпль никогда не скажет по теме.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #42 : Августа 15, 2012, 11:43:24 »
Ну вот, как я и говорил здесь: http://www.msevm.ru/forums/index.php?show...ost&p=62187 - это ещё на пять лет срача!  


Цитата: simpl
новичок, что то ты норовишь в сторону , как та бабуля из рыбака и рыбки , то тебе формулу мерности , то критику эйнштейна, то определение пространства и материи и главное  в непонятном виде

   Я в сторону? А не ты ли вот здесь: http://www.msevm.ru/forums/index.php?show...ost&p=62264 писал, что пространство и материя едины? Поэтому тебе и был задан вопрос: что такое материя! А здесь: http://www.msevm.ru/forums/index.php?show...ost&p=62264 ТЫ продолжил про пространство и материю. И не ты ли здесь http://www.msevm.ru/forums/index.php?show...ost&p=62264 писал, что будешь меня обувать по теориям? Обувальшик, блин!  

Может врать-то хватит?  

Цитата: simpl
ты определись  и задавай по одному вопросу ,будешь получать по одному ответу и вырисовывать постепенно картину

Тебе уже много раз задавался один конкретный вопрос: откуда получены числовые значения мерности в "трудах" Левашова? Где ответ?

Цитата: simpl
а про бозон свою же ссылку почитай ---и расскажи как теперь физика будет перестраиваться и настраиваться , или  все попрежнему, только миллиарды профуфукали в натуре

  И при чём здесь мерность? Опять я в сторону ухожу, да? Флудераст!

Цитата: simpl
то то тебе формула мерности понадобилась -на халяву , но деньги вперед

Ещё раз: откуда получены числовые значения мерности в "трудах" Левашова? Где ответ?

Оффлайн simpl

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: +1/-15
  • simpl
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #43 : Августа 15, 2012, 14:59:23 »
мерность пространства и мерность материи имеют одну природу -это я имел ввиду и имею

чтобы тебя критиковать, ты должен что то сказать конкретно

если ты по русскому языку не понимаешь, что ответ на фундаментальный вопрос стоит денег (как с бозоном) --, то продолжай упираться и требовать формул(закон для таких... не писан)

твёрдо установленных экспериментальных фактов   не бывает -
-все относительно , разве  ты не ученый?, тем более не академик же .

мысли тоже имеют массу (..причем существенную -это же темная для нынешней науки материя )

если же ты хочешь получить знания и развить ум(умение пользоваться знанием) , но пока знаешь только о 4%материи , то надо потрудиться , а не верещать , что тебе непонятно, как может существовать  то, что еще не пдтверждено  твердо экспериментальными фактами -----на это просто нужно немного денег

--интересно ск.попросят сейчас денег  на поиски(никому кроме.. не нужной) пары бозону?-думаю млрд 50баксов
 


Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #44 : Августа 15, 2012, 15:38:16 »
Цитата: simpl
мерность пространства и мерность материи имеют одну природу -это я имел ввиду и имею

Симпл, тебе был задан простой и понятный вопрос: откуда получены числовые значения мерности в "трудах" Левашова? Где ответ?

Цитата: simpl
чтобы тебя критиковать, ты должен что то сказать конкретно

Я в твоей критике не нуждаюсь! Я жду от тебя ответа на вопрос:  откуда получены числовые значения мерности в "трудах" Левашова? Где ответ?

Цитата: simpl
если ты по русскому языку не понимаешь, что ответ на фундаментальный вопрос стоит денег (как с бозоном) --, то продолжай упираться и требовать формул(закон для таких... не писан)

Симпл, ты идиот, да? Деньги требуются для проведения экспериментов! Ты хотя бы скажи - какой эксперимент ты собираешься проводить? Что искать-то будешь? Тем более, что от тебя всего лишь требуется ответ на простой вопрос:  откуда получены числовые значения мерности в "трудах" Левашова? Где ответ? По буквам: О-Т-К-У-Д-А? Что, для этого требуются какие-то деньги? Так что не нужно глупые отмазки лепить!


Цитата: simpl
твёрдо установленных экспериментальных фактов   не бывает -
-все относительно , разве  ты не ученый?, тем более не академик же .

Ну да? Несколько примеров:
Солнце встаёт на востоке и заходит на западе.
Неподвижное тело, предоставленное само себе, неизбежно падает на Землю.
Одноимённые заряды отталкиваются, а разноимённые притягиваются.
И т.д. и т.п.

Цитата: simpl
мысли тоже имеют массу (..причем существенную -это же темная для нынешней науки материя )

Какое отношение имеют мысли к обсуждаемой теме? От тебя требуется ответ на вопрос: откуда получены числовые значения мерности в "трудах" Левашова?

Цитата: simpl
если же ты хочешь получить знания и развить ум(умение пользоваться знанием) , но пока знаешь только о 4%материи , то надо потрудиться , а не верещать , что тебе непонятно, как может существовать  то, что еще не пдтверждено  твердо экспериментальными фактами -----на это просто нужно немного денег

Придурок! Любые предположения учёных основаны прежде всего на фактах! И если они заявляют предположения о существовании тёмной материи или тёмной энергии, то для этого имеются уже известные факты. А вот для изучения свойств тёмной материи и тёмной энергии безусловно деньги нужны. Ты же, заявляя о существовании первоматерий, вообще не приводишь каких-либо оснований для этого. И вообще, от тебя требуется ответ на вопрос: откуда получены числовые значения мерности в "трудах" Левашова?

Цитата: simpl
--интересно ск.попросят сейчас денег  на поиски(никому кроме.. не нужной) пары бозону?-думаю млрд 50баксов

Какое отношение это имеет к мерности по Левашову? Флудераст!

Откуда получены числовые значения мерности в "трудах" Левашова? Где ответ?

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #45 : Августа 15, 2012, 16:10:11 »
Цитата: Новичёк
Придурок!
Фуу, а то я думал это я такой тут ущербный, ругаюсь на форуме ))) ан нет!
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн simpl

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: +1/-15
  • simpl
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #46 : Августа 15, 2012, 16:23:28 »
Цитата: Новичёк
Симпл, тебе был задан простой и понятный вопрос: откуда получены числовые значения мерности в "трудах" Левашова? Где ответ?

Я в твоей критике не нуждаюсь! Я жду от тебя ответа на вопрос:  откуда получены числовые значения мерности в "трудах" Левашова? Где ответ?

Симпл, ты идиот, да? Деньги требуются для проведения экспериментов! Ты хотя бы скажи - какой эксперимент ты собираешься проводить? Что искать-то будешь? Тем более, что от тебя всего лишь требуется ответ на простой вопрос:  откуда получены числовые значения мерности в "трудах" Левашова? Где ответ? По буквам: О-Т-К-У-Д-А? Что, для этого требуются какие-то деньги? Так что не нужно глупые отмазки лепить!

Ну да? Несколько примеров:
Солнце встаёт на востоке и заходит на западе.
Неподвижное тело, предоставленное само себе, неизбежно падает на Землю.
Одноимённые заряды отталкиваются, а разноимённые притягиваются.
И т.д. и т.п.

Какое отношение имеют мысли к обсуждаемой теме? От тебя требуется ответ на вопрос: откуда получены числовые значения мерности в "трудах" Левашова?



Придурок! Любые предположения учёных основаны прежде всего на фактах! И если они заявляют предположения о существовании тёмной материи или тёмной энергии, то для этого имеются уже известные факты. А вот для изучения свойств тёмной материи и тёмной энергии безусловно деньги нужны. Ты же, заявляя о существовании первоматерий, вообще не приводишь каких-либо оснований для этого. И вообще, от тебя требуется ответ на вопрос: откуда получены числовые значения мерности в "трудах" Левашова?

Уважаемый новичок, если тебя отвязать..ты точно порвешь .......грелку

----я тебе четко ответил  -будут деньги  и некоторое время и получишь формулы и эксперименты
-----а ты  просто прешь как грабитель --отдай немедля ф-лу мерности

про восход солнца рассказывай в детсадике


но твоя последняя фраза(после придурок)  вполне разумна

---по относительным численным значениям мерности в книгах левашова материала достаточно , причем ты сам понимаешь , что знание относительно чего   эти значения -в принципе не имеет значения  для практики (зря я это тебе сказал)
  надеюсь, что и не поймешь
« Последнее редактирование: Августа 15, 2012, 16:25:39 от simpl »

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #47 : Августа 15, 2012, 16:25:19 »
Цитата: simpl
что знание относительно чего   эти знанения -в принципе не имеет значения  для практики
Вот эта фраза дословно переводится - это значение высосано из пальца, и к реальности никакого отношения не имеет
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн simpl

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: +1/-15
  • simpl
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #48 : Августа 15, 2012, 16:31:17 »
Цитата: RomanF
Вот эта фраза дословно переводится - это значение высосано из пальца, и к реальности никакого отношения не имеет

как раз  легко понять , что расстояние 100м   и в ярдах и в дюймах(цифры вроде разные )--все одно 100м
или гоу на и иди ты фраза на английском о томже что и на русском ---результат то один ---а слова разные

там слово значение я подправил
« Последнее редактирование: Августа 15, 2012, 16:32:57 от simpl »

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #49 : Августа 15, 2012, 16:34:52 »
Цитата: simpl
---по относительным численным значениям мерности в книгах левашова материала достаточно , причем ты сам понимаешь , что знание относительно чего   эти значения -в принципе не имеет значения  для практики (зря я это тебе сказал)
  надеюсь, что и не поймешь

Симпл, ты точно идиот, да? Любое значение, если не указано что оно измеряется относительно другой системы отсчёта (если ты знаешь, что это такое) является абсолютным! Для величин, обладающих размерностью (не мерностью по Левашову, а размерностью в метрологическом смысле   ) числовое значение может быть разным, в зависимости от выбора системы единиц, но поскольку мерность у Левашова везде указана безразмерная, то её значение всегда одно и то же! И вообще, я тебя не спрашивал, относительно чего эти значения, я спрашивал откуда получены числовые значения мерности в "трудах" Левашова? Где ответ, флудераст?

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #50 : Августа 15, 2012, 16:35:09 »
ну знание о том что расстояние 100 метров имеет практическое значение, а вот то что мерность 3.0007 - не имеет никакого, чувствуешь разницу?
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #51 : Августа 15, 2012, 16:39:43 »
Цитата: simpl
как раз  легко понять , что расстояние 100м   и в ярдах и в дюймах(цифры вроде разные )--все одно 100м

Ну, и где тут твоя относительность? 100 м - они и в Африке 100 метров!  

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #52 : Августа 15, 2012, 21:42:21 »
Цитата: Новичёк
Ну, и где тут твоя относительность? 100 м - они и в Африке 100 метров!  

И даже на Марсе и даже на окраинах ОДНОРОДНОЙ вселенной.

to simple: По-англицки не гоу на, а гоу то (go to), а во-вторых ты, как и многие фанаты до тебя, своими фразами еще раз подтвердил, что так называемае "константы" у левашова взяты с птолка, ибо получить их можно только двумя способами: 1. Определить экспериментально, 2. Определить теоретически. Тебе (и левашову, пока он еще был жив) задали просто вопрос: "Откуда взяты цифры?" - ответа нет, даже нет ответа на то, экспериментальные они или теоретические.

RomanF: Анекдот в тему:

Маугли: Багира, а я могу вон до той ветки достать!
Багира: Да, маугли...
Маугли: Багира, а я могу и до вон той ветки достать!
Багира: Да, маугли...
Маугли: Багира, а я могу и до вон той высокой ветки достать!
Багира: Да, маугли...
Маугли: Багира, а я могу и до вон той самой высокой ветки достать!
Багира: Да, маугли... ты кого угодно достать можешь...
« Последнее редактирование: Августа 15, 2012, 21:43:35 от john »

Оффлайн simpl

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: +1/-15
  • simpl
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #53 : Сентября 08, 2012, 21:22:07 »
новичок в 100 й   раз спрашивает
откуда получены числовые значения мерности в "трудах" Левашова? Где ответ?

в сотый раз отвечаю -деньги вперед

интересно-на ответ на вопрос -есть ли бозон  Х  дали 25 млрд и до сих пор не получили ответ
 а с меня значит можно требовать  без денег?-сами спрошатели лохи ист

задавай вопросы по книгам левашова , а не почему атмосфера вращается синхронно поверхности земли

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #54 : Сентября 08, 2012, 22:05:00 »
Цитата: simpl
новичок в 100 й   раз спрашивает
откуда получены числовые значения мерности в "трудах" Левашова? Где ответ?

в сотый раз отвечаю -деньги вперед

Симпл, ты придурок, да?    На что тебе давать деньги? Ведь данные Левашовым уже получены! Остаётся ма-а-аленький вопрос: откуда?

Цитата: simpl
интересно-на ответ на вопрос -есть ли бозон  Х  дали 25 млрд и до сих пор не получили ответ
 а с меня значит можно требовать  без денег?-сами спрошатели лохи ист

Симпл, ты придурок, да?    Во-первых, те средства, которые были выделены на проект по поиску бозона Хиггса - больший адронный коллайдер, никто конкретно не получил. На эти средства было создано соответствующее оборудование, на котором проводились эксперименты. Во-вторых, бозон Хиггса уже открыт! И именно на том оборудовании, на которое были выделены средства! В-третьих, ещё раз: числовые значения мерности уже получены Левашовым, раз он их приводит в своих "трудах". Остался маленький вопрос: откуда он получил эти данные? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, не требуются какие-либо эксперименты и, соответственно, затраты, поскольку Левашовым всё это уже сделано!   От тебя требуется лишь ответить: каким образом он получил эти данные, ведь если ты спросишь, откуда получена масса бозона Хиггса в 125 Гэв, то ответ будет вполне очевиден: из экспериментов на большом адронном коллайдере! И для этого вовсе не требуется каких-либо финансовых затрат. Так откуда же были получены конкретные числовые значения мерности в "трудах" Левашова?

Цитата: simpl
задавай вопросы по книгам левашова , а не почему атмосфера вращается синхронно поверхности земли

Симпл, ты придурок, да?    Ведь все вопросы, которые тебе задавались, как раз и есть по книгам Левашова! Это во-первых. А во-вторых, атмосфера Земли вращается вовсе не синхронно с её поверхностью!  

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #55 : Сентября 08, 2012, 22:50:41 »
Цитата: simpl
новичок в 100 й   раз спрашивает
откуда получены числовые значения мерности в "трудах" Левашова? Где ответ?

в сотый раз отвечаю -деньги вперед

Это как так???? Данные, цифровые показатели получены ещё до проведения экспериментов, исследований и измерений ?.Иными словами, взяты с потолка, так выходит.
 Как уже сказал Новичёк, раз данные/цифровые значения  представлены в книгах Левашова, то каким образом и откуда Левашов их взял?
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2012, 22:51:40 от Grifon »
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Ledokol

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #56 : Сентября 09, 2012, 12:51:20 »
Цитата: Grifon
Это как так???? Данные, цифровые показатели получены ещё до проведения экспериментов, исследований и измерений ?.Иными словами, взяты с потолка, так выходит.
 Как уже сказал Новичёк, раз данные/цифровые значения  представлены в книгах Левашова, то каким образом и откуда Левашов их взял?
Каким, каким, через астрал пришли! Чё не ясно?!
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П. А. Столыпин.

Оффлайн simpl

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: +1/-15
  • simpl
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #57 : Сентября 09, 2012, 23:40:07 »
Цитата: Новичёк
Симпл, ты придурок, да?    На что тебе давать деньги? Ведь данные Левашовым уже получены! Остаётся ма-а-аленький вопрос: откуда?



Симпл, ты придурок, да?    Во-первых, те средства, которые были выделены на проект по поиску бозона Хиггса - больший адронный коллайдер, никто конкретно не получил. На эти средства было создано соответствующее оборудование, на котором проводились эксперименты. Во-вторых, бозон Хиггса уже открыт! И именно на том оборудовании, на которое были выделены средства! В-третьих, ещё раз: числовые значения мерности уже получены Левашовым, раз он их приводит в своих "трудах". Остался маленький вопрос: откуда он получил эти данные? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, не требуются какие-либо эксперименты и, соответственно, затраты, поскольку Левашовым всё это уже сделано!   От тебя требуется лишь ответить: каким образом он получил эти данные, ведь если ты спросишь, откуда получена масса бозона Хиггса в 125 Гэв, то ответ будет вполне очевиден: из экспериментов на большом адронном коллайдере! И для этого вовсе не требуется каких-либо финансовых затрат. Так откуда же были получены конкретные числовые значения мерности в "трудах" Левашова?



Симпл, ты придурок, да?    Ведь все вопросы, которые тебе задавались, как раз и есть по книгам Левашова! Это во-первых. А во-вторых, атмосфера Земли вращается вовсе не синхронно с её поверхностью!  

так и я прошу деньши на  написание формул теории и эксперименты и в несколько раз меньше чем на  поиск бозона и весы для его взвешивания(косвенно конечно)

вопросы предлагаю задавать последовательно -вот на один я ответил  и началась чехарда--зачем?

кроме того теорема мадам Нетер неверна при наличии  темной материи -она ее не учла(также как и эйнштейн) , поэтому это очевидное  недознание
и почему ты упоминаешь  в ответе роману о экспериментах миллера ---или мафия  ученая не разрешает (есть постановление иудейской академии наук не критиковать эйнштейна)

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #58 : Сентября 10, 2012, 13:42:46 »
Цитата: simpl
1. вопросы предлагаю задавать последовательно -вот на один я ответил  и началась чехарда--зачем?

2. темной материи -она ее не учла(также как и эйнштейн)

ни на один еще не ответил, если быть точным.Эйнштейн совершил ошибку, введя космологическую постоянную, которая с открытием темной материи перестала быть ошибкой. Вот так вот ОТО учитывает темную материю.
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вопрос № 1. Мерность пространства
« Ответ #59 : Сентября 10, 2012, 14:07:13 »
Цитата: simpl
так и я прошу деньши на  написание формул теории и эксперименты и в несколько раз меньше чем на  поиск бозона и весы для его взвешивания(косвенно конечно)

Сколько тебе надо? Твой миллион долларов - это всего лишь три с половиной сотни "приборов" СВЕТЛ или Тот Самый Замок Во Франции. Неужели у ВЗВ нет денег на эксперименты ради бесспорного подтверждения Истины? А?
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

 

Последние сообщения на форуме: