Автор Тема: Светлана Пеунова - только правду народу!  (Прочитано 139104 раз)

Оффлайн stepnam

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: +1/-10
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #20 : Июля 20, 2012, 22:18:08 »
Дом Пеуновой угрожают взорвать

Прошло чуть больше десяти дней с тех пор, как сторонникам партии "Воля" стало известно, что на лидера Светлану Пеунову готовится вооруженное нападение в селе Бариновка. Сегодня корреспонденты Raznesi.info получили информацию о том, что дом Светланы Пеуновой планируют взорвать.
_http://hostmedia.jino.ru/20120720_barinovka.mp3 ссылка на скачивание файла
Дети в защиту Светланы Пеуновой
_http://www.youtube.com/watch?v=g8kZa-gzA3w
_http://www.youtube.com/watch?v=iUV2vM6jLvQ
Власть — к ответу!
Вчера в нескольких десятках городов России стартовала акция «Власть — к ответу!». Инициатор акции — партия «ВОЛЯ».
 В рамках этой акции сторонники партии «ВОЛЯ» предлагают гражданам:
подписаться под заявлением в Генпрокуратуру РФ с требованием провести проверку законности действий членов правительства РФ и депутатов Госдумы РФ по вступлению России в ВТО. Мы считаем, что в их действиях есть признаки сокрытия информации, затрагивающей наши права и свободы, а также признаки госизмены;
подписаться под письмом президенту Владимиру Путину и председателю Госдумы Сергею Нарышкину с требованием не допустить принятия любых законов, дающих органам опеки и попечительства возможность отбирать детей, в том числе у малообеспеченных родителей;
подписаться под письмом Владимиру Путину с требованием не допустить вторжения войск НАТО в Сирию;
подписаться под требованием к председателю СК РФ Бастрыкину и президенту Путину провести независимое расследование обстоятельств гибели людей в Крымске и привлечь к ответу чиновников, виновных в трагедии и в непринятии мер к спасению населения;
подписаться под требованием к генпрокурору Юрий Чайке прекратить гонения на Светлану Пеунову и партию «ВОЛЯ», присоединиться к движению в защиту Светланы Пеуновой;
стать народным корреспондентом, доносить правдивую информацию о положении дел в стране до всех родных, знакомых, сограждан, участвовать в движении «За Родину!»;
вступать в партию «ВОЛЯ» и участвовать вместе со всеми в акциях в защиту нашей Родины.

Оффлайн stepnam

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Репутация: +1/-10
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #21 : Июля 20, 2012, 22:26:32 »
1. Как показывает практика, наоборот власти потом и платит за причиненный моральный ущерб.
2. Роман, я совершенно адеватно пишу, ни в чем вас не обвиняю. Почему от вас одно презрение идет? НЕ интересна тема, чего писать то? Я выкладываю вполне адекватные и реальные вещи. Переубеждать нежелающих у меня просто нет желания. А читающие сами могут принять без вас адекватное решение. И правила я читал, и профессию мне вашу знать не надо, так как смысла не вижу в этом. Плюс ко всему, давно известна технология клеветы. Вы бросаете простые фразы, ничем не подкрепленные, а я должен оправдываться... Сразу видно, что я прав, так как могу на ваши заявления даже с юридической точки зрения ответить. Так что заканчивайте умничать.
3. Кирпич. Сейчас насущие эти проблемы. Можете просто даже на офицальном сайте посмотреть, что партия Светланы Пеуновой делала раньше, как людям помогала, защищала интересы народа.



Дом Пеуновой угрожают взорвать

Прошло чуть больше десяти дней с тех пор, как сторонникам партии "Воля" стало известно, что на лидера Светлану Пеунову готовится вооруженное нападение в селе Бариновка. Сегодня корреспонденты Raznesi.info получили информацию о том, что дом Светланы Пеуновой планируют взорвать.
_http://hostmedia.jino.ru/20120720_barinovka.mp3 ссылка на скачивание файла
Дети в защиту Светланы Пеуновой
[video]_http://www.youtube.com/watch?v=g8kZa-gzA3w[/video]   
[video]_http://www.youtube.com/watch?v=iUV2vM6jLvQ[/video]  
Власть — к ответу!
Вчера в нескольких десятках городов России стартовала акция «Власть — к ответу!». Инициатор акции — партия «ВОЛЯ».
 В рамках этой акции сторонники партии «ВОЛЯ» предлагают гражданам:
подписаться под заявлением в Генпрокуратуру РФ с требованием провести проверку законности действий членов правительства РФ и депутатов Госдумы РФ по вступлению России в ВТО. Мы считаем, что в их действиях есть признаки сокрытия информации, затрагивающей наши права и свободы, а также признаки госизмены;
подписаться под письмом президенту Владимиру Путину и председателю Госдумы Сергею Нарышкину с требованием не допустить принятия любых законов, дающих органам опеки и попечительства возможность отбирать детей, в том числе у малообеспеченных родителей;
подписаться под письмом Владимиру Путину с требованием не допустить вторжения войск НАТО в Сирию;
подписаться под требованием к председателю СК РФ Бастрыкину и президенту Путину провести независимое расследование обстоятельств гибели людей в Крымске и привлечь к ответу чиновников, виновных в трагедии и в непринятии мер к спасению населения;
подписаться под требованием к генпрокурору Юрий Чайке прекратить гонения на Светлану Пеунову и партию «ВОЛЯ», присоединиться к движению в защиту Светланы Пеуновой;
стать народным корреспондентом, доносить правдивую информацию о положении дел в стране до всех родных, знакомых, сограждан, участвовать в движении «За Родину!»;
вступать в партию «ВОЛЯ» и участвовать вместе со всеми в акциях в защиту нашей Родины.
« Последнее редактирование: Июля 20, 2012, 22:28:14 от stepnam »

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #22 : Июля 20, 2012, 23:15:39 »
степнам, ты в секте. То что ты пишешь - крайне неадекватно, и более того - ведёт к укреплению Путина и обогащению Пеуновой.

Здесь никто тебя всерьез не воспринимает, здесь люди очень умные. Если бы ты читал другие темы, то сам бы это понял
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн leviosa

  • User
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #23 : Июля 20, 2012, 23:35:31 »
Цитата: RomanF
видимо пердунова так всех достала уже, что они не боятся даже уголовной ответственности, и готовы заплатить своей свободой )) естественный отбор в действии!
Естественный отбор сработает после вынесения приговора судом. Батюшка-то сбежал. Вернётся ли? А глава местной администрации-звонников? уже отказывается от своих слов! и это говорит только о том, что все делается намеренно и с ведома и по указке вышестоящих структур.
А боятся они известно чего: потери власти своей и кормящей их руки.

И не надо считать себя умным  
Умные люди ведут себя достойно, в отличие от вас.


Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #24 : Июля 20, 2012, 23:37:54 »
Цитата: leviosa
Естественный отбор сработает после вынесения приговора судом. Батюшка-то сбежал. Вернётся ли? А глава местной администрации-звонников? уже отказывается от своих слов! и это говорит только о том, что все делается намеренно и с ведома и по указке вышестоящих структур.
А боятся они известно чего: потери власти своей и кормящей их руки.

И не надо считать себя умным  
Умные люди ведут себя достойно, в отличие от вас.
умные люди не ведут себя достойно. это у тебя какое-то заблуждение. Я смотрю вам, сектантам этот форум понравился? Так может развенчаете ложь Пердуновой вашей?
Видел сам сколько она наврала? читал на форуме?
Может хотя бы про мертвых душ прокомментируешь?
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #25 : Июля 21, 2012, 18:55:25 »
Интересно то, что Роман ведет себя как сектант, озлобленность, неприятие нормального диалога и вообще отсутствие какого то уважения к людям, я бы подумал прежде чем давать ему право открывать свой рот без чистки мылом! таких как он надо забивать палками. Если не согласен то выскажи в чем, тебе бы на нормальный вопрос ответили бы и ты бы доказал их ущербность опираясь на ложь в их словах! Вместо этого роман троллит. Он самый лучший компромат на все что вас касается! Я где то видел ссылку на катехизис, так вот он себя ведёт точно по правилам изложенных в катехизисе!

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #26 : Июля 21, 2012, 22:47:37 »
Цитата: Велеслав
я бы подумал прежде чем давать ему право открывать свой рот без чистки мылом! таких как он надо забивать палками.
Это у вас так в тетрадках написано?
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #27 : Июля 22, 2012, 00:41:43 »
Культура общения называется, уровень культуры у человека напрямую зависит от его образования, если её нет то вы не далеко от приматов, хотя что можно ожидать раз уж вы их потомки!

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #28 : Июля 22, 2012, 11:04:47 »
«Госпада» пеуновцы, с какой целью распространяете ложь? То, что Пеунова лживая женщина- доказано, читайте тут  http://www.ria-list.com/node/1143 , да и на этом форуме есть темы, посвящённые Пеуновой. Вы хоть в курсе как ваша хозяйка (Пеунова) драпанула от сюда (с этого форума), когда ей задали пару невинных вопросов? ))). Это что за политик, который не может объяснить свою собственную программу? ))) Для дешевых лозунгов ума не надо. Кроме того, что Пеунова лживая женщина, она ещё и шарлатанка- зарабатывает деньги путём махинаций и обмана.

Всё, что я сказал, могу доказать.

Только одно то, что на всех ваших ресурсах и сайтах Пеуновой банят за правду, говорит о том, что вы не политическая организация, а самая настоящая деструктивная секта.

Если у вас хватит смелости, то готов разобрать все примеры- доказывающие, что Пеунова (любительница педофила), не тот человек, за которого себя выдаёт, а банальная мошенница.

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #29 : Июля 22, 2012, 11:28:58 »
Цитата: Велеслав
Интересно то, что Роман ведет себя как сектант, озлобленность, неприятие нормального диалога и вообще отсутствие какого то уважения к людям, я бы подумал прежде чем давать ему право открывать свой рот без чистки мылом! таких как он надо забивать палками. Если не согласен то выскажи в чем, тебе бы на нормальный вопрос ответили бы и ты бы доказал их ущербность опираясь на ложь в их словах! Вместо этого роман троллит. Он самый лучший компромат на все что вас касается! Я где то видел ссылку на катехизис, так вот он себя ведёт точно по правилам изложенных в катехизисе!
Интересно то, что как сектант ведешь себя ты - абсолютная неприязнь фактов. Тебе лично столько фактов на голову вылили, а с тебя как с гуся вода. Так что уж извини, засунь свою палку себе в одно место.

Диалог подразумевает обмен знаниями, а ты, наприер, умственный голодранец(С), так что сиди и не пищи. Был бы ты нормальным - был бы нормальный диалог.
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #30 : Июля 22, 2012, 16:44:47 »
Рома, не для тебя сие писалось, а для людей

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #31 : Июля 22, 2012, 17:25:48 »
Цитата: Велеслав
Рома, не для тебя сие писалось, а для людей
здесь нелюди только ты да сектанты, других нелюдей здесь нет.
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #32 : Июля 22, 2012, 17:29:50 »
Ты без культурное быдло, тебе далеко до человека.

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #33 : Июля 22, 2012, 17:49:49 »
Цитата: Велеслав
Ты без культурное быдло, тебе далеко до человека.
да ладно? прям аргументами меня сдуло!
а вот ты - бескультурное быдло. Ты даже слово родного языка не знаешь как пишется!  Две ошибки в одном слове! позор!

Таких как ты палками раньше пороли без остановки и скажи спасибо науке и просвещению, что перестали, а то ходил бы с красной жопой.

И на будущее - с уважением относись к тем, кто умнее тебя. Сейчас ситуация такова, что люди не нужны для производства благ, а распределением благ занимаются те, кто поумнее. Намёк понял?
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #34 : Июля 22, 2012, 18:03:57 »
Велесслав, ты не смог ответить ни на один вопрос, так почему ты имеешь право, говорит кто быдло, а кто нет?

Ты такой же сектант, как и любители Пеуновой, разница в том, что ты свою хрень тянешь в одном направлении, а Пеунова другую.

Вернись в свои темы и ответь на заданные вопросы. Если не сможешь, То чем ты отличаешься от секты Пеуновой?


Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #35 : Июля 22, 2012, 18:04:19 »
Это ты то?)))) у нас разные понятия о родном языке и культуре. Если хочешь встретиться и напороть меня то напиши мне об этом в личку вместе со своим адресом и я с величайшим удовольствием навешу тебя!

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #36 : Июля 22, 2012, 18:16:01 »
Цитата: Велеслав
Это ты то?)))) у нас разные понятия о родном языке и культуре. Если хочешь встретиться и напороть меня то напиши мне об этом в личку вместе со своим адресом и я с величайшим удовольствием навешу тебя!
Есть правила языка, и слово "бескультурный" ты написал неправильно. Оправданий у тебя нет, как будешь в Новосибирске - пиши, я тебя встречу.
К тому же, как указал тебе Сергей, ни на один вопрос поставленный, ты не ответил, а посему - ты враг образования, и нет оправдания такому быдлу как ты.
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #37 : Июля 22, 2012, 18:18:05 »
Я жду твоего адреса, у меня отпуск и хотел бы приехать к тебе в гости что бы поучить хорошим манерам!

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #38 : Июля 22, 2012, 18:35:28 »
Цитата: Велеслав
Я жду твоего адреса, у меня отпуск и хотел бы приехать к тебе в гости что бы поучить хорошим манерам!
rcsiberia - мой скайп, там выдам адрес.
хотя... как все сектанты дальше болтологии  у тебя не зайдет...
« Последнее редактирование: Июля 22, 2012, 18:36:40 от RomanF »
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Светлана Пеунова - только правду народу!
« Ответ #39 : Июля 22, 2012, 18:45:19 »
благодарю)))
« Последнее редактирование: Июля 22, 2012, 19:29:31 от Велеслав »

 

Последние сообщения на форуме: