Автор Тема: Выборы президента России 4 марта 2012  (Прочитано 96389 раз)

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #20 : Марта 04, 2012, 17:20:06 »
Данные экзит-пола на 17.00 по моему участку - Путин лидирует с небольшим отрывом от Зюганова, за ними Прохоров.

Явка на 17.00 по участку составила примерно 65%
« Последнее редактирование: Марта 04, 2012, 17:21:54 от john »

Оффлайн vertex

  • User
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #21 : Марта 04, 2012, 17:20:37 »
Считаю данные выборы президента РФ организованными с нарушением Конституции ст. 81 п.3 и т.п. Следовательно, президент, избранный на этих выборах, лишен моего доверия. Отказываюсь принимать участие в данных выборах.
Когда брал открепительный члены УИК чуть не затоптали, оставлю на память ткнуть тому, кто потом скажет, что я его избирал.
Не знаешь истины - говори туманно и запутанно. Не можешь ничего объяснить — придумай новый термин.
Вот нехитрые законы «творчества» всевозможных шарлатанов.

Оффлайн mozal

  • Member
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #22 : Марта 04, 2012, 17:22:29 »
Цитата: Vadim
mozal, во-первых, этот дешевый популизм уже изрядно оскомину набил. Пора бы что-нибудь поинтереснее придумать.
Во-вторых, тут это явный off-topic, не надо замусоривать тему. Хочется лясы поточить - рядом полно более подходящих тем. Уверяю, собеседники найдутся.
Твой избранник обворовал  работников Норникеля, кинул на акции Полюс золото, разорил открытый стадион "Заполярник". Испохабил и бросил заодно площадь Металлургов.
И еще чего много "наделал
Но много себе приписывает благих дел в которых не участвовал.
Уже за 40, а даже семью создать не сумел.
А Норильский Никель как стоял с СССР-овских времен, так и стоит. Прошка только с прибыли карманы набивал. Пока не турнули.
Так что большое "ТФУ" на твоего избранника от жителей Норильска и Таймыра.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #23 : Марта 04, 2012, 17:23:58 »
Цитата: vertex
Считаю данные выборы президента РФ организованными с нарушением Конституции ст. 81 п.3 и т.п. Следовательно, президент, избранный на этих выборах, лишен моего доверия. Отказываюсь принимать участие в данных выборах.
Когда брал открепительный члены УИК чуть не затоптали, оставлю на память ткнуть тому, кто потом скажет, что я его избирал.

Глупо, пойми, эта выходка тупо играет на руку Путину, сход лучше проголосуй, иначе Путин тебя потом тыкать будет тем, что ты ведь не ходил на выборы - значит одобряешь ту власть которая сейчас есть.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #24 : Марта 04, 2012, 17:28:13 »
Цитата: mozal
Твой избранник обворовал  работников Норникеля, кинул на акции Полюс золото, разорил открытый стадион "Заполярник". Испохабил и бросил заодно площадь Металлургов.
И еще чего много "наделал
Но много себе приписывает благих дел в которых не участвовал.
Уже за 40, а даже семью создать не сумел.
А Норильский Никель как стоял с СССР-овских времен, так и стоит. Прошка только с прибыли карманы набивал. Пока не турнули.
Так что большое "ТФУ" на твоего избранника от жителей Норильска и Таймыра.


Я даже готов с тобой согласиться, но есть одно но, Прохоров действует строго по закону, так может проблема все же не в нем, а в действующей власти, которая 12 лет назад отказалась пересматривать результаты приватизации и за 12 лет не придумала ни одного закона, который хоть как-то урезонил бы беспредел в этой сфере?

Оффлайн mozal

  • Member
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #25 : Марта 04, 2012, 17:35:44 »
Цитата: john
Я даже готов с тобой согласиться, но есть одно но, Прохоров действует строго по закону, так может проблема все же не в нем, а в действующей власти, которая 12 лет назад отказалась пересматривать результаты приватизации и за 12 лет не придумала ни одного закона, который хоть как-то урезонил бы беспредел в этой сфере?
Понятно,  Прохоров ворует строго по закон! Презиком станет и все поправит?
Цитировать
ИА REGNUM, 21 февраля 2012 года, в ходе бизнес-форума в Ростове-на-Дону кандидат в президенты России Михаил Прохоров заявил (_http://regnum.ru/news/fd-abroad/kazakhstan/1501796.html), что "условия ведения бизнеса в Казахстане лучше, чем в России". Однако при этом ни один из опрошенных ИА REGNUM казахстанских экспертов не смог привести примеры успешно реализованных на территории республики проектов бизнесмена.
Более того, эксперт Института политических исследований Казахстана Василий Мисник заметил, что бизнес-успехи Михаила Прохорова в Казахстане "ограничиваются приобретением подконтрольной ему корпорацией ПолюсГолд казахской золотодобывающей компании КазахГолд в 2011 году. Этим он всецело обязан мастерству своих лондонских юристов, так как и покупатель, и продавец действовали под британской юрисдикцией". При этом, отмечает эксперт, "вполне возможно, удовольствие от приобретения трёх золотых рудников на севере Казахстана заставило его позабыть, что именно противодействие со стороны местного административного ресурса - вплоть до полной остановки производства - и заставило эту сделку растянуться более чем на три года".
« Последнее редактирование: Марта 04, 2012, 17:52:05 от mozal »

Vadim

  • Гость
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #26 : Марта 04, 2012, 17:50:07 »
Народ, ау!!! Вы чо? Тем что ли соответствующих мало, обязательно надо и здесь все засрать? Лично мне в данной теме интересен ход выборов, а не очередной взаимный срач на тему "кто из кандидатов больший пидорас и почему".

Vadim

  • Гость
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #27 : Марта 04, 2012, 17:53:33 »
Цитата: john
Данные экзит-пола на 17.00 по моему участку - Путин лидирует с небольшим отрывом от Зюганова, за ними Прохоров.
Явка на 17.00 по участку составила примерно 65%
Как я понял, судя по твоему конкретному участку - второму туру быть?

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #28 : Марта 04, 2012, 17:57:40 »
Цитата: mozal
Понятно,  Прохоров ворует строго по закон! Презиком станет и все поправит?

Если по закону - то формально это не преступление. Преступление - это придумывать такие закон, действуя в строгом соответствии с которыми, человек оказывается  в ситуации, когда его можно назвать вором. Делаем выводы. И второй момент, Прохоров идет во власть не для того чтобы заработать еще больше, а для того чтобы сохранить то, что уже есть, и в этом случае он ВЫНУЖДЕН будет принимать нормальные законы, в противном случае у него очень большой риск потерять все.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #29 : Марта 04, 2012, 17:59:16 »
Цитата: Vadim
Как я понял, судя по твоему конкретному участку - второму туру быть?

Думаю да. Но подождем, часа через три окончательно станет ясно, по крайней мере по моему участку, в 20.00 подсчитывать начнем. Опять же, экзит-пол в нашей стране вещь весьма ненадежная, народ очень неохотно отвечает, и часто просто врет - по глазам видно.

Оффлайн mozal

  • Member
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #30 : Марта 04, 2012, 19:42:31 »
Цитата: john
Если по закону - то формально это не преступление. Преступление - это придумывать такие закон, действуя в строгом соответствии с которыми, человек оказывается  в ситуации, когда его можно назвать вором. Делаем выводы. И второй момент, Прохоров идет во власть не для того чтобы заработать еще больше, а для того чтобы сохранить то, что уже есть, и в этом случае он ВЫНУЖДЕН будет принимать нормальные законы, в противном случае у него очень большой риск потерять все. (все ЧЕСТНО НАВОРОВАННОЕ)
Ну вы великий сказочник Ганс Христиан Андерсон!!!!!!!!!

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #31 : Марта 04, 2012, 19:45:16 »
Цитата: john
Если по закону - то формально это не преступление. Преступление - это придумывать такие закон, действуя в строгом соответствии с которыми, человек оказывается  в ситуации, когда его можно назвать вором. Делаем выводы. И второй момент, Прохоров идет во власть не для того чтобы заработать еще больше, а для того чтобы сохранить то, что уже есть, и в этом случае он ВЫНУЖДЕН будет принимать нормальные законы, в противном случае у него очень большой риск потерять все.
Да, однозначно поддержу!

И Зюганов это тоже кремлевская марионетка. Он у власти давно, а толку ноль.
К тому же речь у него неграмотная.
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн dipset

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #32 : Марта 04, 2012, 19:57:10 »
Проголосовал за Вольфовича,т.к. он один (ну кроме Путина) хочет победить. Папа Зю еще в 96ом лимит доверия ичерпал. Сливаться в Богдановых 2012 - Прошку и Миронова считаю неразумным.

Оффлайн Losk

  • Member
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #33 : Марта 04, 2012, 20:08:35 »
Класическая схема подрыва государства. Как говориться чем больше кухарок на одной кухни - тем лучше. Ну господа присяжные может ответите всего на один вопрос - Почему в свое время на ответственные участки фронта , Сталин отправлял всего одного человека : 1 -Мешок с деньгами. 2-Трехпрограмный динамик, 3 -Дисантника, 4- Или просто образованого человека - но не талантливого в определенных сферах? Да и нам , что нужно? Вот в чем вопрос?

Vadim

  • Гость
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #34 : Марта 04, 2012, 20:11:32 »
Цитата: Losk
Класическая схема подрыва государства. Как говориться чем больше кухарок на одной кухни - тем лучше. Ну господа присяжные может ответите всего на один вопрос - Почему в свое время на ответственные участки фронта , Сталин отправлял всего одного человека : 1 -Мешок с деньгами. 2-Трехпрограмный динамик, 3 -Дисантника, 4- Или просто образованого человека - но не талантливого в определенных сферах? Да и нам , что нужно? Вот в чем вопрос?
что сказать-то хотел?

Оффлайн mozal

  • Member
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #35 : Марта 04, 2012, 20:11:34 »
Получается типа: Сиськи - это как игрушечная? железная дорога: изначально? предназначено для детей, а играет ?папа....

Vadim

  • Гость
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #36 : Марта 04, 2012, 20:15:40 »
Цитата: dipset
Проголосовал за Вольфовича,т.к. он один (ну кроме Путина) хочет победить. Папа Зю еще в 96ом лимит доверия ичерпал. Сливаться в Богдановых 2012 - Прошку и Миронова считаю неразумным.
сдается мне, что одним из богдановых на этот раз может оказаться как раз вольфович, напару с мироновым.
Свой голос отдал Прохорову.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #37 : Марта 04, 2012, 20:16:16 »
Цитата: john
Без разницы - работают они или нет. Ребята, поверьте, от них абсолютно нет никакого толку

Совершенно верно, и об этом я писал здесь.

Оффлайн Losk

  • Member
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #38 : Марта 04, 2012, 20:16:47 »
ТАЛАНТ- а не иметь по пять диплмов с высшим образованием

Оффлайн mozal

  • Member
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Выборы президента России 4 марта 2012
« Ответ #39 : Марта 04, 2012, 20:23:14 »
Да!!! Тут многие не разобравшись погорячились, правда не голос, а нижний торец Прошке отдали.

 

Последние сообщения на форуме: