Автор Тема: В Лондоне появилось такси без водителя  (Прочитано 4135 раз)

Оффлайн Beast2040

  • Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +0/-1
    • http://www.vesna-ksp.ru/
    • Личное сообщение (Оффлайн)

Современные технологии развиваются гигантскими темпами. Скоро даже такой привычный вид транспорта, как такси, может кардинально измениться. В частности, вопрос касается самого наличия водителя в транспортном средстве.
 Вы скажете, что это невозможно?! Уже сейчас в аэропорте Хитроу, расположенном вблизи Лондона, успешно работает такси без человека за рулем.
 Можно по-разному относиться к самому факту наличия таксиста. Некоторых раздражает их излишняя разговорчивость, некоторым вообще приходится показывать дорогу. Есть пассажиры, которые, наоборот, с удовольствием общаются с водителем.
 Как бы то ни было, в аэропорте Хитроу решили отказаться от услуг человека при перевозке пассажиров. Естественно, зона действия оригинальных четырехместных транспортных средств ограничена. В любую точку Лондона они Вас не завезут. Зато они без проблем доставят пассажиров к терминалу, автомобильной парковке и любому другому сооружению Хитроу.
 Все, что требуется от пассажира, это сесть в экипаж и нажать на сенсорном экране кнопку с изображением пункта назначения. Такси быстро доставит
Далее
Источник: http://autotechnica.ru/news/2012/01/02/1285.html

Оффлайн alexmedv

  • User
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
В Лондоне появилось такси без водителя
« Ответ #1 : Февраля 10, 2012, 01:35:18 »
Скоро машины заменят людей вовсе (
А потом будет восстание машин или чего похуже!

Оффлайн AngLirika

  • User
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
В Лондоне появилось такси без водителя
« Ответ #2 : Февраля 16, 2012, 21:47:32 »
вот так растет безработица

Оффлайн reallman333

  • User
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: В Лондоне появилось такси без водителя
« Ответ #3 : Августа 06, 2015, 15:50:55 »
7 утра, собираюсь на работу, аккуратно причесанный, в клетчаткой рубашке, очках, светлых джинсах и белых туфлях, вызываю такси, спускаюсь сажусь,
таксист в трениках, футболке, с сигаретой в зубах далее диалог (Т - Таксист, Я - Я).
Я: Доброе утро.
Т: Ботаник?
Я: Да нет. (Улыбаюсь)
Т: Ботаник или нет?
Я: Нет, точно не Ботаник, поехали.
Т: (немного помолчав) На Карла Маркса 26 ресторан "Ботаник"?
_________________________


« Последнее редактирование: Августа 06, 2015, 16:10:57 от john »

 

Последние сообщения на форуме: