Автор Тема: Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич  (Прочитано 144123 раз)

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #340 : Мая 19, 2012, 03:01:08 »
По крайней мере у меня есть основания считать, что 40 000 лет назад на территории Евразии процветала Держава основанная на веданье природных благ и взаимополезно с ней (природой) проживала.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2012, 03:02:09 от Велеслав »

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #341 : Мая 19, 2012, 09:35:24 »
Т.е. достаточно сказать: "У меня есть основания считать..." и эти самые основания действительно появляются? Неееет, так оно не работает... доказательства и факты нужны.
Вот у нас есть 100% основание считать, что ты форумчанам мозги пудришь. Почему? Потому что, за 37 постов ты многое постулировал, но так и не привёл ни единого доказательства своим словам. Не смог выродить даже кусочка текста тех самых Вед, о которых толдычишь и постоянно ссылаешься, мол: "В Ведах говориться так-то и так-то...".
Хочешь жить как твои предки?
Отключай воду и электричество. Кушай только то, что вырастил сам. И твоя ценность в обществе станет на уровне аборигенов, т.е. будешь экзотикой для туристов.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2012, 09:36:11 от Q_Q »

Оффлайн zzotto

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Репутация: +0/-0
    • Реконструкция и строительство
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #342 : Мая 19, 2012, 10:53:02 »
Цитата: Q_Q
Т.е. достаточно сказать: "У меня есть основания считать..." и эти самые основания действительно появляются?
Достаточно сказать: "Я-ВЕРЮ 11" и все.
Цитировать
Велеслав
"Ведизм" то по сути тоже христианство, но с блэкджеком и шлюхами http://www.youtube.com/watch?v=QfaY2HhduBE   Попытки интеграции в существующую историю приводят к драмам и фейлам
Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте… www.rotapost.ru/?a=wucihu

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #343 : Мая 19, 2012, 11:48:18 »
Цитата: Велеслав
По крайней мере у меня есть основания считать, что 40 000 лет назад на территории Евразии процветала Держава основанная на веданье природных благ и взаимополезно с ней (природой) проживала.

1. Где гарантия, что имеющиеся тетрадки (ты так и не ответил про их предполагаемый возраст) не являются такой же подделкой, о которых ты говорил? Ведь и их можно было подделать (Не утверждаю, сразу говорю. Просто применяю ту же логику, что и ты к историческим документам)
2. Что же это за основания считать?
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #344 : Мая 19, 2012, 12:18:49 »
Цитата: Велеслав
По крайней мере у меня есть основания считать, что 40 000 лет назад на территории Евразии процветала Держава основанная на веданье природных благ и взаимополезно с ней (природой) проживала.


Отлично, будем отталкиваться от этого твоего основания…., что 40 000 лет назад, на территории Евразии- процветала ведическая держава.

Следующие вопросы:

Какой смысл, ты вкладываешь в слово- держава? Это некое государство, или какое то другое устройство племён? Была ли власть централизована, или каждое племя жило по своим правилам.
Обозначь приблизительные границы, той державы, о которой ты знаешь?
На каком техническом уровне, жили люди? То есть- могли ли добывать и обрабатывать металлы и какие, что знали о макро космосе, что знали о своём происхождении…и т.д.
Какие народы и государства, по мимо славянских, существовали в то время?

 
Отвечать можешь не предоставляя доказательств.


Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #345 : Мая 19, 2012, 15:21:42 »
Велеслав, почему ты не ответил на простой вопрос: что полезного, того, что не знают остальные люди (я имею ввиду конечно же науку) ты почерпнул в Ведах?

Цитата: Велеслав
По крайней мере у меня есть основания считать, что 40 000 лет назад на территории Евразии процветала Держава основанная на веданье природных благ и взаимополезно с ней (природой) проживала.

А вот тут встаёт сразу куча вопросов:
1. Какие у тебя есть основания?
2. Что такое ведание природных благ?
3. Что такое проживать взаимополезно?

У меня такое впечатление, что ты пишешь фразы сам не понимая смысла написанного! Если я не прав, то разъясни для начала хотя бы эти три вопроса. Также жду от тебя ответа, что полезного ты почерпнул в Ведах.

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #346 : Мая 19, 2012, 16:30:02 »
Цитата: Велеслав
По крайней мере у меня есть основания считать, что 40 000 лет назад на территории Евразии процветала Держава основанная на веданье природных благ и взаимополезно с ней (природой) проживала.
Тот же вопрос. Что это за основания? конкретно факты где? Объективные и проверяемые.

Сразу проясняем,

Факт (лат. Factum - свершившееся) Научный факт – это удостоверенный наукой и общественной практикой фрагмент знания, отражающий свойства материального и духовного мира, достоверность которого строго установлена.

На данный момент, в обозначенный тобой промежуток времени, ,  научные факты а именно раскопки и древнейшие найденные стоянки , датированные 40 тысяч лет  д.н.э свидетельствуют что в это время в Евразии происходило только формирование облика современного человека,  одомашнивание животных,  материк населяли кроманьонцы
Последней стадией развития человека стал кроманьонец. В этот период (40-50 тысяч лет назад) окончательно формируется облик современного человека. Появляется структура современного общества и происходит одомашнивание животных.

Все данные основаны на научных трудах

http://sbio.info/page.php?id=63


Интересно какие же у тебя есть твёрдые  основания, способные перекрыть сей научный факт?
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #348 : Мая 20, 2012, 01:15:54 »
Для Велеслава открыл тему про Сантии Даков. Завтра продолжу дополнять информацией.
http://www.ria-list.com/node/1302

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #349 : Июня 08, 2012, 06:54:53 »
Велеславу неинтересны подобные темы, открой её для себя, мне чужого не надо))))

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #350 : Июня 08, 2012, 12:18:31 »
Цитата: Велеслав
Велеславу неинтересны подобные темы, открой её для себя, мне чужого не надо))))

Ты что хотел сказать то? То, что САВ неправда? Так в той (моей) теме об этом и говориться.  Можешь конкретнее пояснить, почему тебе неинтересны темы о САВ?


Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #351 : Июня 08, 2012, 14:12:22 »
Ты же вроде решил что я лжец, так зачем продолжать?

Оффлайн bromling

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 823
  • Репутация: +3/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #352 : Июня 08, 2012, 14:17:54 »
Цитата: Велеслав
По крайней мере у меня есть основания считать, что 40 000 лет назад на территории Евразии процветала Держава основанная на веданье природных благ и взаимополезно с ней (природой) проживала.
а основания можно озвучить, а также узнать их автора и следы в археологии, а также любопытно в каких ледниках Держава процветала (что она ведала в природных благах льда, как выращивала сосульки на пропитание и была им взаимополезна), и почему пропала с отступлением льдов?))))
« Последнее редактирование: Июня 08, 2012, 14:43:22 от bromling »
Чем отличается умный человек от глупого? Умный всегда дойдет до сути, а дураку и так хорошо, дурак сказал верю, и это существует, дурак сказал не верю, и этого нет. И бесполезно ему приводить факты, выстраивать систему доказательств, взывать к логике, дурак он или верит, или не верит.

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #353 : Июня 08, 2012, 14:57:24 »
Цитата: Велеслав
Ты же вроде решил что я лжец, так зачем продолжать?

Если ты не лжец, то по твоей же классификации людей, которые верят во всякую хрень, то получается, что ты идиот. )))



Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #354 : Июня 08, 2012, 15:09:27 »
Сергей, ты хоть караваем меня назови, только в печь не ложи!)

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #355 : Июня 08, 2012, 15:25:52 »
Цитата: Велеслав
Сергей, ты хоть караваем меня назови, только в печь не ложи!)

Что опять не так? Кто то верит в генератор, а ты веришь в САВ. Так какая разница между тобой и другими? Если ты называешь тех идиотами, то ты тоже идиот (по твоей же классификации). И заметь, не я тех людей не называю идиотами, я их называю, либо безграмотными, либо лжецами.
Но я готов публично перед тобой извиниться, если ты сможешь привести, хоть один факт существования славянских вед.
Факты существования вед будут?
« Последнее редактирование: Июня 08, 2012, 15:28:12 от Сергей »

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #356 : Июня 08, 2012, 16:03:23 »
Нет, успокойся, считай их несуществующими и не зацикливайся!)))

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #357 : Июня 08, 2012, 16:23:51 »
Цитата: Велеслав
Нет, успокойся, считай их несуществующими и не зацикливайся!)))

Что и требовалось доказать. Нет ни одного факта, существования славянских вед. Если бы у тебя была хотя бы зацепка, то ты непременно за неё ухватился. Но у тебя кроме пустых слов, нет ни чего.
Так кто ты после этого? Невежа (или как ты таких называешь- идиот), или лжец?
Выбирай сам.

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #358 : Июня 08, 2012, 16:58:32 »
Цитата: Сергей
Что и требовалось доказать. Нет ни одного факта, существования славянских вед. Если бы у тебя была хотя бы зацепка, то ты непременно за неё ухватился. Но у тебя кроме пустых слов, нет ни чего.
Так кто ты после этого? Невежа (или как ты таких называешь- идиот), или лжец?
Выбирай сам.
Сергей, суть была иная, я считал что вас интересуют вопросы связанные с теми крохами знания Вед которые вам почему то стали доступны, но вас не интересует сама мудрость предков, вам важно их опровергнуть, а ведь все понятно же и так, не пришло время вам с ними познакомится, забудьте о них и живите как жили. Почему вы с такими наездами не накатываете на РПЦ например или не пытаетесь опровергнуть Коран?, ответ прост, за них вам голову оторвут, а вот за Веды как бы и некому, на том и строится ваша железная убеждённость в правоте, но сие лишь трусость избирательного внимания.
А по поводу навешивания на меня ярлыков, то я предоставляю тебе выбрать подходящий эпитет, у тебя это очень хорошо получается).
Счастья вам!)))  

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Лживая троица: Левашов, Трехлебов, Хиневич
« Ответ #359 : Июня 08, 2012, 17:01:52 »
Цитата: Велеслав
Сергей, суть была иная, я считал что вас интересуют вопросы связанные с теми крохами знания Вед которые вам почему то стали доступны
нет у тебя никаких знаний вообще! ты тупо даже не знаешь за счет чего ты живёшь. И это ты продемонстрировал на форуме.
Если не видно с РПЦ здесь тоже идёт борьба. С Мусульманами я тоже общаюсь и частенько спорю по поводу религии. Одно радует, мусульманам намного насрее на коран чем рпц на библию.
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

 

Последние сообщения на форуме: