Технический форум > Интересные события и новости

ЛоЛ

(1/2) > >>

alexis031182:
Если Он покинет нас

Когда Торвальдса спросили, что произойдет, если он решит покинуть пост координатора разработки линуксового ядра, он сказал, что это определенно не будет означать смерть Linux.
В интервью, которое он дал в Мельбурне, он выразился примерно так: меня это мало беспокоит (ну еще бы  ). Я не думаю, что это как-то повлияет на Linux. Есть много людей - и кстати не только Мортон - которые могли бы заменить меня так, что никто бы этого не заметил. И вряд ли это приведет к каким-то проблемам.

Интервью записано на видео-ролик (en).

john:

--- Цитата: alexis031182 ---Если Он покинет нас
--- Конец цитаты ---

Это судьба всех открытых коллектиыных проектов - по мере развития, они отвязываются от конкретной личности, и даже от своего создателя - и это правильно. И лучшая награда автору - жизнь его творений после него, ну а Торвальдс свое имя увековечил

alexis031182:

--- Цитата: john ---Это судьба всех открытых коллектиыных проектов - по мере развития, они отвязываются от конкретной личности, и даже от своего создателя - и это правильно. И лучшая награда автору - жизнь его творений после него, ну а Торвальдс свое имя увековечил
--- Конец цитаты ---
Вот! Очень правильно сказано. Думаю, что его слова лишь подчёркивают силу свободных проектов. Они независимы ни от кого.

В любом случае, респект Торвальдсу.

alexis031182:
Доступна для скачивания книга Л. Торвальдса "Just for fun".

Vladimir:
В библиотеку, пожалуйста!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии