Автор Тема: Богатыри  (Прочитано 43577 раз)

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #20 : Мая 30, 2012, 00:51:24 »
Да откуда мне знать, я лишь предположил, не все невидимое не существует))))) Я где то читал, что возможность существования гигантов есть и не более.

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #21 : Мая 30, 2012, 01:04:55 »
Цитата: Велеслав
Да откуда мне знать, я лишь предположил, не все невидимое не существует))))) Я где то читал, что возможность существования гигантов есть и не более.

Когда ты делал предположение, что такие люди могли существовать, ты сам не мог опровергнуть данную версию (два высших образования).

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #22 : Мая 30, 2012, 01:13:59 »
Ну как то факультет энергетики и автоматики+ фил. фак не дают мне возможности быть объективным в этом вопросе))))

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #23 : Мая 30, 2012, 01:20:37 »
Цитата: Велеслав
Ну как то факультет энергетики и автоматики+ фил. фак не дают мне возможности быть объективным в этом вопросе))))

Ты хочешь сказать, что ты не научился искать и систематизировать информацию?  

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #24 : Мая 30, 2012, 01:53:32 »
Искать информацию о гигантах? У меня есть чем заняться кроме этого)))

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #25 : Мая 30, 2012, 02:05:16 »
Цитата: Велеслав
Искать информацию о гигантах? У меня есть чем заняться кроме этого)))

Зачем искать информацию о гигантах? Другой альтернативы в голову не пришло? (два высших образования)

А что там веды, говорят по этому вопросу? )))

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #26 : Мая 30, 2012, 02:09:21 »
Велеслав вы пожалуйста определитесь. Сначала интересуетесь уровнем компетентности и образованности собеседников

Цитата: Велеслав
Вопрос второй: Какими научными степенями могут гордится и в какой области, все те кто позволяет себе критиковать всех и вся?

Цитата: Велеслав
Грифон, я лишь спросил о компетентности людей с которыми общаюсь, вот есть у меня некоторые сомнения))))

Вы недвусмысленно утверждаете что право критиковать, напрямую  зависит от уровня образования и компетентности а также научной степени критика

Далее  вы заявляете что эти показтели наоборот несущественный и даже отрицательно сказываются на умении анализировать
Цитата: Велеслав
Сергей человек с высшим образованием ещё не есть сосредоточие мудрости, а как раз таки наоборот, это чаще всего говорит о закостенелости взглядов и неспособность самостоятельно, без оглядки на авторитетов, делать свои выводы.


Это как понимать ?

А по поводу левашовских великанов вам лучше почитать тему
Николай Левашов - "Гиганты" и прочие фальшивые "факты" Левашова, Сбор информации об использовании Левашовым подделок
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #27 : Мая 30, 2012, 02:23:44 »
Цитата: Grifon
Это как понимать ?
Дело в том, что моё высшее образование говорит лишь о том, что оно есть в силу необходимости для жизни вне общины)))), но я пользуюсь для оценки положения вещей в окружающем меня мире, образами основанными на моём Родовом мировосприятии. Разница между нами в том, что вы в отличии от меня пользуетесь теми образами которые в вас вложили в садике, школе, институте, то есть чужими.  

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #28 : Мая 30, 2012, 02:34:15 »
Цитата: Велеслав
Дело в том, что моё высшее образование говорит лишь о том, что оно есть в силу необходимости для жизни вне общины)))), но я пользуюсь для оценки положения вещей в окружающем меня мире, образами основанными на моём Родовом мировосприятии. Разница между нами в том, что вы в отличии от меня пользуетесь теми образами которые в вас вложили в садике, школе, институте, то есть чужими.

Ну как при помощи твоих образов, можно запустить ракету в космос?

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #29 : Мая 30, 2012, 02:53:28 »
Ха! Сережа, я знал, что в конечном итоге мы придём к подобному вопросу. Только вот у меня нет необходимости запускать ракету в космос))) у нас и на Земле Матушке есть множество нерешенного)). Ты то конечно сможешь объяснить мне для чего человечеству ракеты, но это никогда не затронет меня за живое). Да и за то время что человечество пользуется ракетами, ничего полезного не произошло, кроме загаженной орбиты и горстки погибших горе космонавтов. Стремление человека к знаниям используется паразитами довольно интересным образом))), они направляют человечество к абсолютно не тем целям и тем самым убивают двух зайцев: вот вам зрелище и вот вам неисчерпаемые просторы непознанного к изучению коего можно приложить всю силу стремления к познанию. У нас Сергей разные взгляды на жизненные ценности.

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #30 : Мая 30, 2012, 03:07:51 »
Цитата: Велеслав
Ха! Сережа, я знал, что в конечном итоге мы придём к подобному вопросу. Только вот у меня нет необходимости запускать ракету в космос))) у нас и на Земле Матушке есть множество нерешенного)). Ты то конечно сможешь объяснить мне для чего человечеству ракеты, но это никогда не затронет меня за живое). Да и за то время что человечество пользуется ракетами, ничего полезного не произошло, кроме загаженной орбиты и горстки погибших горе космонавтов. Стремление человека к знаниям используется паразитами довольно интересным образом))), они направляют человечество к абсолютно не тем целям и тем самым убивают двух зайцев: вот вам зрелище и вот вам неисчерпаемые просторы непознанного к изучению коего можно приложить всю силу стремления к познанию. У нас Сергей разные взгляды на жизненные ценности.

А чему ты радуешься? Без людских знаний ты с голоду помрёшь. Объяснять нужно? Или веды помогут ответить на вопрос?
И завязывай себя считать избранным. То у него люди второго сорта, то учёные паразиты, а сам сидит и пользуется плодами «паразитов»

Ты к чему призываешь, к первобытному строю, башки резать во имя твоих богов? И соседей в рабство брать?

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #31 : Мая 30, 2012, 03:09:17 »
Сергей! На основе чего ты сделал вывод, что я настолько кровожадный?

Оффлайн sidxa

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +0/-0
    • http://
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #32 : Мая 30, 2012, 03:16:22 »
Цитата: Велеслав
Сергей! На основе чего ты сделал вывод, что я настолько кровожадный?
Да потому что ты Велеслав немного СЛЕПОЙ и не видишь тех вещей которые тебе ТОНКО пытаются донести ...

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #33 : Мая 30, 2012, 03:22:38 »
Цитата: Велеслав
Сергей! На основе чего ты сделал вывод, что я настолько кровожадный?

Ты же и сказал. Разве не твои слова, что всё вокруг брехня, и только ты знаешь как нужно жить. Разве не твои слова, что обманутые люди…пусть вымирают.

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #34 : Мая 30, 2012, 03:29:42 »
Я не говорил что только я знаю как жить. Просто я живу так как знаю)))) Все во круг есть иллюзия)  Не пусть вымирают, а получают то чего хотят в меру своей испорченности)

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #35 : Мая 30, 2012, 03:38:13 »
Цитата: Велеслав
Я не говорил что только я знаю как жить. Просто я живу так как знаю)))) Все во круг есть иллюзия)  Не пусть вымирают, а получают то чего хотят в меру своей испорченности)

А почему они испорченные, а ты нет?  

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #36 : Мая 30, 2012, 03:50:22 »
Я не говорил, что я идеален, а следовательно я получаю в меру собственной испорченности, а ты в меру своей и так далее)))

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #37 : Мая 30, 2012, 11:34:38 »
Цитата: Велеслав
Я не говорил, что я идеален, а следовательно я получаю в меру собственной испорченности, а ты в меру своей и так далее)))
Просто получается, что ты живёшь как невежа и паразит. Причем паразитируешь как раз на таких как мы.
Интернет и сотовая связь, например - это моя сфера деятельности. Т.е. сидишь гнёшь пальцы, а живёшь засчет меня в частности! Потому что сам являешься невежей и читаешь полную чушь, вместо нормальных разумных книг.
Причем своими поступками (использованием интернета) как раз только и подтверждаешь, что твои знания абсолютно ниочем и они просто не работают.
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Велеслав

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #38 : Июня 01, 2012, 11:00:13 »
Рома, не смеши)))

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Богатыри
« Ответ #39 : Июня 01, 2012, 12:39:31 »
Цитата: Велеслав
Рома, не смеши)))

Дык смешишь именно ты. Призываешь отказаться от городов, технологий…. возделывать землю палкой и т.д.
Ну фиг с тобой, ну нравиться тебе такой образ жизни, но зачем при это м говорить, что ты лучше других?
Вот придёт завтра недруг, кто тебя лопуха с деревянной палочкой защитит? Твой волхв? )))


 

Последние сообщения на форуме: