Автор Тема: Подключение БК к ВАЗ 21099 инж  (Прочитано 11823 раз)

Оффлайн 099i

  • User
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Подключение БК к ВАЗ 21099 инж
« : Января 09, 2010, 21:30:02 »
Люди, у меня проблема - купленный БК-07 подключил, а сигнал на него не идет, показывает прочерки вместо значения температуры, расхода и тд, только часы работают. Я так понял, что нет сигнала на провод, подключаемый к колодке диагностики. Подскажите, куда следует подключить провод для считывания информации, то есть к какому контакту колодки, буду весьма признателен.
На фото вид колодки, у меня такая.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Подключение БК к ВАЗ 21099 инж
« Ответ #1 : Января 09, 2010, 23:43:09 »
Цитата: 099i
Люди, у меня проблема - купленный БК-07 подключил, а сигнал на него не идет, показывает прочерки вместо значения температуры, расхода и тд, только часы работают. Я так понял, что нет сигнала на провод, подключаемый к колодке диагностики. Подскажите, куда следует подключить провод для считывания информации, то есть к какому контакту колодки, буду весьма признателен.
На фото вид колодки, у меня такая.


На фото к-лине - красный провод (второй пин разъема), но может быть (в некоторых версиях) соседний контакт, т.е. первый пин.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2016, 00:00:55 от john »

Оффлайн Alex_lipb

  • User
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Подключение БК к ВАЗ 21099 инж
« Ответ #2 : Декабря 12, 2011, 02:34:39 »
Цитата: 099i
Люди, у меня проблема - купленный БК-07 подключил, а сигнал на него не идет, показывает прочерки вместо значения температуры, расхода и тд, только часы работают. Я так понял, что нет сигнала на провод, подключаемый к колодке диагностики. Подскажите, куда следует подключить провод для считывания информации, то есть к какому контакту колодки, буду весьма признателен.
На фото вид колодки, у меня такая.
народ та же проблема, я так подозреваю что не подходит через то что в инструкции написано что для авто с блоком управления "Bosсh MP 7.0H" http://www.autoelektronika.ru/files/bk07.pdf подскажите кто знает. буду оч признателен, хотелось бы разрешить проблему в которую вложены деньги))))
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2011, 02:38:28 от Alex_lipb »

 

Последние сообщения на форуме: