Автор Тема: настоящие знахари существуют ли они?  (Прочитано 5642 раз)

Оффлайн 30walera

  • User
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
я удивлен.что из всей рекламы в печатной продукции не нашлось не одного настоящего целителя.лишь на одном форуме дали координаты девушке,не сообщаю имени,дабы не считалось рекламой.Вот она меня восхитила.несмотря на свой юный  возраст лет 28,диагностирует прямо руками и лечит может позавидовать любой их дипломированных целителей.может кто ее еще знает?принимает она в Москве прямо на кухне и оплаты у нее нет.я конечно могу рассказать поподробнуе на личке **********
« Последнее редактирование: Марта 04, 2011, 05:34:14 от Катрин »

electroniksyipbyu

  • Гость
настоящие знахари существуют ли они
« Ответ #1 : Сентября 06, 2019, 11:38:17 »
Уважаемые мамочки и педагоги, подскажите пожалуйста, есть ли у нас хорошие частные логопедические речевые сады ? Как то вариант гос сада никогда не рассматривали, но сейчас столкнулись с тем, что нужен логопедический речевой сад.  Гугл молчит . Мы в Приморском районе, но готова возить, может кто, что подскажет.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: настоящие знахари существуют ли они
« Ответ #2 : Сентября 06, 2019, 13:23:42 »
Уважаемые мамочки и педагоги, подскажите пожалуйста, есть ли у нас хорошие частные логопедические речевые сады ? Как то вариант гос сада никогда не рассматривали, но сейчас столкнулись с тем, что нужен логопедический речевой сад.  Гугл молчит . Мы в Приморском районе, но готова возить, может кто, что подскажет.

В Приморском районе Санкт-Петербурга? Если да, то посмотрите здесь: Приморский район.

 

Последние сообщения на форуме: