Автор Тема: Здоровье Левашова  (Прочитано 65226 раз)

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #40 : Февраля 18, 2011, 16:46:01 »
А давайте-ка рассмотрим заявление Германа с точки зрения теории Левашова.
Значит, через его тело течет большой поток первичной энергии. Смотрим "Сущность и Разум" т.1.
Цитировать
Дело в том, что для нормального функционирования должен быть некоторый избыток первичных материй, образующих каждый из этих уровней клетки — эфирное, астральное и ментальные тела. Некоторый избыток первичных материй создаёт возвратное движение их к нижележащим уровням клетки. Давайте более детально рассмотрим это явление. Представим себе, что в клетке только начался процесс расщепления. Высвободившиеся первичные материи через канал клеточного ядра устремляются на эфирный уровень клетки, но встретив на своём пути качественный барьер между эфирным и астральным уровнями, они частично разворачиваются. Причём, первичная материя G постепенно накапливается на эфирном уровне клетки. Эфирное тело клетки уплотняется, и через некоторое время его плотность достигает оптимального уровня. Продолжение этого процесса приводит к избытку первичной материи G на эфирном уровне, что создаёт движение этой материи с эфирного уровня на физически плотный
......
чем большая доля первичной материи G останется на эфирном уровне, тем более мощной должна быть физически плотная клетка и организм в целом.
Получаем, что насыщение первичной энергией G приводит к образованию плотной физической материи. И чем больше этой энергии, тем больше физической материи. Значит, через Левашова идет большой поток первичной энергии G.
Запомним.

Далее смотрим. "Интервью с Николаем Левашовым - Медитация под знаком вопроса" http://wap.espejo.forum24.ru/?1-0-0-000000...-0-0-1268045061
Цитировать
Преобладание первичной материи G приводит к усилению проявлений низменных свойств и качеств, к возникновению так называемого отрицательного эволюционного перекоса как для отдельного человека, так и для цивилизации в целом

Т.о., видим, что Герман как левашовец-активист, опираясь на соответствующую теорию,  считает, что в Левашове преобладают низменные свойства и качества. И чем Левашов больше, тем больше эти свойства и качества. Что, в принципе, соответствует действительности.
Теорема доказана.
Dixi
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2011, 16:48:03 от Кирпич »
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #41 : Февраля 18, 2011, 17:15:58 »
Цитата: Герман
Я позднее скину сюда если не получиться видео, то ссылку. Отрывки из видео. Где Н.Левашов отвечает на воросы по поводу своего здоровья. Все посмотрим, и дискуссию продолжым. Левашовец-активист

Видели мы это видео, как всегда - бред сивой кобылы!   Ты сам-то хоть что-нибудь можешь сказать? Или только ерудной болтать, как все адепты Левашова?

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #42 : Февраля 18, 2011, 17:37:25 »
А что, Герман, моя формулировка не устраивает?
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #43 : Февраля 18, 2011, 17:46:11 »
Цитата: Кирпич
А что, Герман, моя формулировка не устраивает?

Подмечено более, чем точно!    Более того, я считаю, что это тема для статьи на Словенске!

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #44 : Февраля 18, 2011, 19:06:09 »
Цитата: Герман
Нет,  не устраивает. Уважаемый Кирпич, как тебя в скайпе найти ? Левашовец-активист
Александр. К,   где комментарии по статьям со Словенска? почему из темы убежали? на окладе сидите?
Предлагаю в теме
Ерунда в книгах Левашова
Провести разговор на тему статьи о Левашов и водяная лилия
где Левашов наглейшим образом врёт на всю аудиторию, выдавая обычное растение в его естественных условиях за другое, вышедшее на сушу благодаря чудо юдо генератору, из чего следует что вся брехня левашова про генератор и растения и вообще враньё.
Давайте заходите и пишите по делу, или гипотезы о том, что вам финансово выгодно выступать за левашова, снова подтвердятся.
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2011, 19:06:56 от Grifon »
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #45 : Февраля 18, 2011, 19:08:55 »
Цитата: Герман
Кирпич, ты трус.  Что, боишься открытой дискуссии  

Герман, дружище, рабочее время у меня закончилось. так что до понедельника, а сейчас, дома, скайпа у меня нет. Да дома и некогда.
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #46 : Февраля 18, 2011, 19:11:56 »
Цитата: Герман
Нет,  не устраивает. Уважаемый Кирпич, как тебя в скайпе найти ? Левашовец-активист
Герман, вот мой …. waheed_astrakhan  в скайпе, если у тебя хватит мужества, можешь со мной связаться.



Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #47 : Февраля 18, 2011, 19:14:55 »
Цитата: Герман
Нет,  не устраивает. Уважаемый Кирпич, как тебя в скайпе найти ?

Что, боишься публично свою глупость продемонстрировать? Так ты её уже и так достаточно продемонстрировал!  

А главное, как после этого, ты ещё имеешь наглость писать:
Цитата: Герман
Кирпич, ты трус.  Что, боишься открытой дискуссии  

Интересно, это кто боится? Ведь ты по существу здоровья Левашова так и не привёл ни одного факта! И по поводу того объяснения, которое дал Кирпич про объём Левашова ты тоже ничего не сказал. То, что его объяснение тебя не устраивает , это понятно. А почему? Что в этом объяснении не соответствует действительности? Можешь это показать и доказать?

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #48 : Февраля 18, 2011, 20:34:51 »
Интересно, кто Саше К. (Герман) втемяшил, что он способен достойно дискутировать на этом форуме? Да ещё после полнейшего провала в теме "в контакте".

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #49 : Февраля 18, 2011, 21:58:07 »
Цитата: Герман
Кирпич, ты трус.  Что, боишься открытой дискуссии  

v5509232 - но с понедельника с 8-00 до 16-00 по Москве. Только в скайпе она как раз будет закрытая. А здесь - открытая.  
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2011, 22:01:37 от Кирпич »
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #50 : Февраля 18, 2011, 22:14:54 »
Герман, где твой скайп?  


Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #51 : Февраля 19, 2011, 00:44:02 »
Цитата: Герман
Кто такой Саше К ? Теперь по теме. Теперь спокойно, предоставьте мне факты, что когда  Н.Левашов потеет, то это у него, признак заболеваний ? Левашовец- активист  
Может хватит придуриваться? где комментарии по статьям?  Какая разница потеет Левашов или нет, главное - Он врёт постоянно
И вы не в состоянии это оспорить, так как знаний у вас нет, как у левашова. Парочка бредогенераторов
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2011, 00:44:51 от Grifon »
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #52 : Февраля 19, 2011, 02:39:34 »
Цитата: Герман
как тебя в скайпе найти ?
Ну и где тебя в скайпе искать?

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #53 : Февраля 19, 2011, 02:58:27 »
Герман, вам же назвали несколько болезней левашова по их признакам и проявлениям. Вы ничего не опровергли из этого. Почему?
Неужели вы считаете ожирение 3 или даже 4 степени нормальным?
вот как выглядит тело при ожирении:

По вашему, так может выглядеть здоровый и гармоничный человек с высоким уровнем личного развития?


Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #54 : Февраля 19, 2011, 03:06:07 »


« Последнее редактирование: Февраля 19, 2011, 03:14:21 от Q_Q »

Оффлайн Ieashya

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #55 : Февраля 19, 2011, 12:22:15 »
     


Александр Куклачов, он же Герман (я могу это доказать, что это одно лицо) - левашовский тролль, который постоянно несет бред и не приносит никакую пользу, даже не работает. Он не знает ответов на эти вопросы и не собирается отвечать.. Я даже смею предположить, из своих соображений, что он вопросы-то с трудом понимает.
Вот его логин в скайпе, правда там он редко появляется: levashovec .

Собственно, даже доказав ему, что Левашов имеет кучу проблем со здоровьем, он будет стоять на своем, либо смоется. По статистике 2010г. (Вконтакте) он обычно возвращается через каждые недели 2-3.

З.Ы. Герман, ничего личного, просто надоел ты мне... Обзываешься ещё...

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #56 : Февраля 19, 2011, 13:40:38 »
Цитата: Ieashya
   


Александр Куклачов, он же Герман (я могу это доказать, что это одно лицо) - левашовский тролль, который постоянно несет бред и не приносит никакую пользу, даже не работает. Он не знает ответов на эти вопросы и не собирается отвечать.. Я даже смею предположить, из своих соображений, что он вопросы-то с трудом понимает.
Вот его логин в скайпе, правда там он редко появляется: levashovec .

Собственно, даже доказав ему, что Левашов имеет кучу проблем со здоровьем, он будет стоять на своем, либо смоется. По статистике 2010г. (Вконтакте) он обычно возвращается через каждые недели 2-3.

З.Ы. Герман, ничего личного, просто надоел ты мне... Обзываешься ещё...
Вконтакте нашёл пример его перлов
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #57 : Февраля 19, 2011, 14:17:01 »
Цитата: Герман
Что за бред !!! Почему Вы решили, что я какой то там Куклачов   С ума что ли все посходили  Левашовец-активист  
Кукличев, иди отсюда, левашовец шизофреник
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #58 : Февраля 19, 2011, 14:53:01 »
Цитата: Герман
Ну как, с ними можно проводить дискуссию, если они все принемают в штыки. Ей тут есть, хоть один здравомыслящий человек ? Я хочу дискутировать!

Ты вообще, что такое дискуссия понимаешь? Это вопросы и ответы! Причём ответы с доказательствами! Если ты хочешь дискутировать, то почему не отвечаешь по существу того, о чём писалось здесь: Проблемы со здоровьем у Левашова? Давай, подискутируем!  

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #59 : Февраля 19, 2011, 15:08:29 »
Цитата: Герман
Grifon. Это ты, паразит-шизофренник. ,
Кукличев ты там весь монитор  слюной забрызгал поди пока этот бред сочинял,
Так ты напиши, что не являешься этим человеком, соври опять, я же спрашивал об этом в другой теме, ты проигнорировал вопрос,  ну как же без этого  ты забыл ещё такие слова - еврей, жид, агент моссада, агент проплаченный спецслужб итд.
Где ответы на вопросы трепло? где комментарии к статьям?
http://www.slovensk.su/msevm/
Боишься дискутировать.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2011, 15:17:59 от Grifon »
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

 

Последние сообщения на форуме: