Автор Тема: Здоровье Левашова  (Прочитано 65225 раз)

Оффлайн ksabsmel

  • Member
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« : Августа 12, 2010, 20:33:57 »
http://rutube.ru/tracks/3362986.html?v=b89...9072c6d2aeacf78

В данном выступлении Левашов говорит:
"У меня проблемы со здоровьем нет. И любая проверка покажет, что я абсолютно здоровый.

Ну что ж, за слова надо отвечать. Прошу предоставить следующие анализы из независимой лаборатории (Например ИНВИТРО):

1. Общий анализ крови
2. Общий анализ мочи
3. Анализ крови на сахар
4. Биохимию крови
5. Развернутый анализ кала

А также результаты диагностик, желательно из платных частных клиник:
6. УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, почек
7. ФГДС
8. ЭКГ
Такие дела.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #1 : Августа 12, 2010, 21:37:27 »
Цитата: ksabsmel
http://rutube.ru/tracks/3362986.html?v=b89...9072c6d2aeacf78

В данном выступлении Левашов говорит:
"У меня проблемы со здоровьем нет. И любая проверка покажет, что я абсолютно здоровый.

Ну что ж, за слова надо отвечать. Прошу предоставить следующие анализы из независимой лаборатории (Например ИНВИТРО):

1. Общий анализ крови
2. Общий анализ мочи
3. Анализ крови на сахар
4. Биохимию крови
5. Развернутый анализ кала

А также результаты диагностик, желательно из платных частных клиник:
6. УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, почек
7. ФГДС
8. ЭКГ
Такие дела.

Присоединяюсь к этому, тем более, что я на этом форуме уже писал про его здоровье - после просмотра одного из роликов Левашова совместно с друзьями-медиками. Сейчас на вскидку я вряд ли вспомню всё, что они говорили, но тем не менее кое-что напишу:
1. Метаболический синдром
2. Гипертоническая болезнь
3. Дисциркуляторная энцефалопатия
4. Сахарный диабет II типа
5. Гиперлипидемия
6. Эректильная дисфункция.

Это только те болезни, которые можно определить по соответствующим визуальным признакам. Конечно их можно предполагать лишь вероятностно, но анализы расставят  все точки над i. Ну, а для зеркальной болезни, конечно же никаких анализов не нужно!  

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #2 : Августа 12, 2010, 21:49:09 »
Если не брать во внимание смысловую нагрузку его картин, а только цвета красок...., у Левашова явная цветоаномалия.

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #3 : Августа 12, 2010, 22:43:54 »
Может не совсем в тему, но по многим параметрам Левашов страдает данным
Заболеванием
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #4 : Августа 12, 2010, 23:01:00 »
Цитата: Grifon
Может не совсем в тему, но по многим параметрам Левашов страдает данным
Заболеванием

   Ну да, я давно говорю, что всё, что пишет Левашов, - это бред сивой кобылы!  

Оффлайн ПростоЯ

  • Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +0/-0
    • http://
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #5 : Августа 27, 2010, 14:14:30 »
Цитата: Grifon
Может не совсем в тему, но по многим параметрам Левашов страдает данным
Заболеванием
Вот давайте без этого  Это всего лишь общепринятая точка мнения или мирровозрение, отклонение от которого и есть ненормальность  
Врачи есть, то пусть по внесшнему виду определят, чем он может болеть  И на встрече с чтателями задаст данный вопрос
А доказывать всем что то, всей жизни не хватит, тут то вы со мной согласитесь ?

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #6 : Августа 27, 2010, 14:45:51 »
Цитата: ПростоЯ
Вот давайте без этого  Это всего лишь общепринятая точка мнения или мирровозрение, отклонение от которого и есть ненормальность  
Врачи есть, то пусть по внесшнему виду определят, чем он может болеть  И на встрече с чтателями задаст данный вопрос
А доказывать всем что то, всей жизни не хватит, тут то вы со мной согласитесь ?
ПростоЯ, а почему у левашова изо рта слюни лезут? Смотрел ролик про погоду…., в уголках рта собирается белая пенка, так неприятно смотреть. У него всегда так? Или только недавно началось?

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #7 : Августа 27, 2010, 15:57:48 »
Цитата: ПростоЯ
Врачи есть, то пусть по внесшнему виду определят, чем он может болеть

Слушай, ты читать умеешь? Вот здесь я же писал, что эти заболевания установили именно врачи! Причём это далеко не весь список.

Оффлайн Grifon

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: +0/-1
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #8 : Августа 27, 2010, 17:46:55 »
Цитата: ПростоЯ
Вот давайте без этого  Это всего лишь общепринятая точка мнения или мирровозрение, отклонение от которого и есть ненормальность  
Врачи есть, то пусть по внесшнему виду определят, чем он может болеть  И на встрече с чтателями задаст данный вопрос
А доказывать всем что то, всей жизни не хватит, тут то вы со мной согласитесь ?


Знаете...тут можно рассмотреть с 2 аспектов

1 Когда человек сам верит в вещи, которые не доказаны наукой, в те же первоматериии, ауры и прочее. причём это не выходит за пределы его внутреннего мира, это его личное мировоззрение. Тут всё впорядке

2. когда человек верит в те же недоказуемые первоматерии, невидимые генераторы и прочее...причём навязывает другим это, выдаёт за истину в последней инстанции...это уже случай, что я привёл в ссылке...как у Левашова
Провокаторами и паразитами левашовцы называют людей, обладающих критическим и логическим мышлением, которые не принимают на веру учение секты Левашова и, проанализировав информацию, устанавливают множество проверяемых фактов наглой лжи этого шарлатана.

Оффлайн Maykorg

  • Member
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #9 : Ноября 03, 2010, 15:49:39 »
Цитата: Новичёк
Присоединяюсь к этому, тем более, что я на этом форуме уже писал про его здоровье - после просмотра одного из роликов Левашова совместно с друзьями-медиками. Сейчас на вскидку я вряд ли вспомню всё, что они говорили, но тем не менее кое-что напишу:
1. Метаболический синдром
2. Гипертоническая болезнь
3. Дисциркуляторная энцефалопатия
4. Сахарный диабет II типа
5. Гиперлипидемия
6. Эректильная дисфункция.

Это только те болезни, которые можно определить по соответствующим визуальным признакам. Конечно их можно предполагать лишь вероятностно, но анализы расставят  все точки над i. Ну, а для зеркальной болезни, конечно же никаких анализов не нужно!  



да, это очевидно...

Он на многих видео говорил, что всё у него в порядке. То что папа у него такой же.  

Ну ведь даже человеку, абсолютно далёкому от элементарных знаний медицины, всё видно! Это ненормально, что человек, обладающий "сверхъестественными" возможностями - вот так вот выглядит. Взять тех же славянских богатырей из сказак, мифов и т.д. - как они выглядят ?? По 3 метра ростом, здоровенные, стройные, крепкие !!!

РРРРРррррррр  


Новичёк , а перечисли ЕЩЁ какие-нибудь замеченные вашими друзьями болезни     хоть я в медицине не силён, но в данном случае, я верю тому, что вижу
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2010, 15:51:20 от Maykorg »

Оффлайн zhivogor

  • Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +0/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #10 : Ноября 03, 2010, 16:22:28 »
Я на рутрекере тоже об этом говорил и прогнозировал, что у левашова могут начаться проблемы с кожей. Походу уже начинает проявляться
Если авторитет ложный, тогда сомнение разобьет его, и прекрасно сделает; если же он необходим или полезен, тогда сомнение повертит его в руках, осмотрит со всех сторон и поставит на место. ©

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #11 : Ноября 03, 2010, 22:06:54 »
Цитата: Maykorg
Новичёк , а перечисли ЕЩЁ какие-нибудь замеченные вашими друзьями болезни     хоть я в медицине не силён, но в данном случае, я верю тому, что вижу

Честно говоря, лень искать, - в одной из тем этого форума было перечислено больше. Просто как-то собрались гости, в том числе и медики, уже не помню по какому случаю, и разговор зашёл про секты. Ну, я возьми, да и подсунь им ролик с Левашовым! Первые слова их были: о-о-о, да этого гуру самого лечить нужно, а потом последовал перечень (предполагаемый) его болезней. Ну, я тут же в форум и отписал. А тот перечень, который ты процитировал, - это уже повторение, просто то, что вспомнилось навскидку. Ещё раз: искать лень, а главное, было бы для чего!  

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #12 : Ноября 03, 2010, 23:43:47 »

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #13 : Ноября 04, 2010, 01:01:08 »
И самое главное, на последнем ролике это очень хорошо видно - ОНО (левашов) ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ!

Оффлайн zhivogor

  • Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +0/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #14 : Ноября 04, 2010, 05:40:27 »
john, ну что ты понимаешь.. благодаря большей массе он сильнее воздействует на окружающее пространство. Это же ясно, если рассматривать через мерность пространства. Нечего смеятся, мне так и заявили на рутрекере  .
Чтобы свободно двигать планеты, надо же иметь сопоставимые размеры - ну ясно же всё, ё-моё! .
Если авторитет ложный, тогда сомнение разобьет его, и прекрасно сделает; если же он необходим или полезен, тогда сомнение повертит его в руках, осмотрит со всех сторон и поставит на место. ©

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #15 : Ноября 04, 2010, 05:45:29 »
Цитата: zhivogor
Чтобы свободно двигать планеты, надо же иметь сопоставимые размеры - ну ясно же всё, ё-моё! .

Ты меня пугаешь. Я даже в кошмаре не могу представить левашова с массой сопоставимой с размером планты, а ведь оно все-еще растет...
Так вот о каком конце света говорят писания...

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #16 : Ноября 04, 2010, 11:39:43 »
Цитата: john
Так вот о каком конце света говорят писания...
 

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #17 : Февраля 16, 2011, 12:40:25 »
Цитата: Герман
Почему Николай Левашов полного телосложения. Потому что через его тело,
идет большой поток первичной материи. Короче - Организм из за того что через него идет большой поток первичной материи. Вынужден подстраиваться к большому потоку ( нужен большой объем тела ). Всем понятно !
Что такое первичная материя? (дайте определение своими словами)

Оффлайн skinokl

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #18 : Февраля 16, 2011, 12:53:12 »
Цитата: Сергей
Что такое первичная материя? (дайте определение своими словами)
В данном случае это, видимо, колбаса))))))

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Здоровье Левашова
« Ответ #19 : Февраля 16, 2011, 13:18:42 »
Цитата: Герман
Почему Николай Левашов полного телосложения. Потому что через его тело,
идет большой поток первичной материи. Короче - Организм из за того что через него идет большой поток первичной материи. Вынужден подстраиваться к большому потоку ( нужен большой объем тела ). Всем понятно !

Хотелось бы узнать, какой объем тела считается оптимальным для большого потока первичной материи  
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

 

Последние сообщения на форуме: