Автор Тема: Поиски замка Левашова.  (Прочитано 135102 раз)

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« : Апреля 15, 2010, 16:17:33 »
Цитировать
Сергей Пшеничный
вчера в 18:39
Внимание!
Начинаем искать замок Левашова во Франции.
Пока нашёл только такую информацию о его местоположении

Наш замок по праву считается жемчужиной Долины Королей и находится рядом с двумя реками – Шер и Вьен в той части сказочной долины, которая называется Турень (Touraine)

Вообще-то судя по фотографиям замка, он на жемчужину не тянет, как и сад возле него (возле него ли)... но сейчас не об этом.

Итак!

Собираем информацию и выкладываем в эту тему (копируем или ссылками)
Цитировать
Сергей Пшеничный
вчера в 18:54
ТУРЕН (Touraine)
ТУРЕН (Турень) (Touraine) - историческая область во Франции, в бассейне Луары. Территорию Турена образуют департаменты Эндр и Луара, частично Эндр. 6,1 тыс. км2. Население 540 тыс. человек (1992). Главный город - Тур.
Цитировать
#4
Владимир Довыденков
вчера в 21:04
Город Тур карта http://maps.google.ru/maps?f=d&saddr=&...utm_term=france

http://maps.google.ru/maps?f=d&saddr=&...utm_term=france
Цитировать
#5
Сергей Пшеничный
вчера в 21:31
Возможно Левашов как всегда перепутамши или соврамши... так как есть река Вьенна (не Вьен) между Шер и Вьенна растояние около 30 км, они не сливаются и не пересекаются, а просто обе впадают в реку Луара. Возможно, что замок надо искать между этими реками, возможно что ближе к реке Шер, так как в книге на состояние этой реки есть ссылки (что-то про засуху и то что её можно было вброд перейти).
Цитировать
Hans |M¦G| Schutze
сегодня в 1:06
Замки по течению реки Шер:

Сель-сюр-Шер
Валансэ
Сен-Эньян
Ге-Пеан
Монришар
Шиссэ
Шенонсо
Вилландри

Замки по течению реки Эндр:

Лош
Сашэ
Азэ-лё-Ридо
Юссэ
Аржи
Кандэ

Замки по течению реки Вьенны:

Риво
Шинон

Карта всех замков Луары: upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/cb/Ch%C3%A2...
Цитировать
#12
Hans |M¦G| Schutze
сегодня в 1:17
Le (chвteau du) Rivau (fr.wikipedia.org/wiki/Ch%C3%A2teau_du_Rivau) / замок Риво (ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%B2%D0%BE_%28%D...).

Официальный сайт замка: www.chateaudurivau.com Есть сад с розами. Ныне музей или что-то такое.

(Chвteau de) Chinon (fr.wikipedia.org/wiki/Ch%C3%A2teau_de_Chinon), замок Шинон (ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD...).

Официальный сайт замка: www.forteresse-chinon.fr Ныне музей.
Цитировать
#13
Сергей Пшеничный
сегодня в 7:14
фотография разыскиваемого замка
http://vkontakte.ru/photo-14772469_160514162
Цитировать
#14
Hans |M¦G| Schutze
сегодня в 12:50
Региональный комитет по туризму Луарской долины (loirevalleytourism.com/Contact-us.html). Можно отправить ссылку на фотографию и поинтересоваться у них, что это за замок.
Цитировать
#15
Hans |M¦G| Schutze
сегодня в 13:12
Pues, я просмотрел все замки долины Луар (Турень, Блезуа, Орлеанэ, Берри) тут: fr.wikipedia.org/wiki/Ch%C3%A2teaux_de_la_Loire Проглядел фотографии замков, о которых нету статьей или фотографий в них.

. . . . Т а к о г о . з а м к а . в о . в с е й . д о л и н е . Л у а р . н е т ! . . . .

Нужно написать в региональный комитет по туризму. Если и там скажут, что такого замка в долине нет, то Левашов соврал дважды:
* в том, что этот замок находится во Франции в Турень;
* в том, что он его.

Я так думаю, что замок находится вообще в другой стране. Левашов просто нашел фотографию какого-то неизвестного широкой публике замка, "разместил" его в богатую замками Францию, чтобы подвох никто не заметил.
Цитировать
#16
Владимир Довыденков
сегодня в 13:56
Вчера искал, и сегодня.....не нашёл. Либо этот замок из другой области Франции....., либо из другой страны......, похожей архитектуры (замки) есть и в Англии и....., короче заму.... искать.
Но факт то, что между речками Cher и Vieenne, как это написано в книге.....замка похожего на тот, что на фотографии на сайте.....НЕТ.

Нужно готовить новую статью.
Вот перечень замков находящихся между речками Cher и Vieenne (остальные не стал перечислять).
USSE
AZFY-LE-RIDEAU
LOCHES
MONTRESOR
VALENCAY
MONTPOUPON
ST.AIGNAN
CHISSAY
VLLANDRY
VLLANDRY
PESSIS-LES-TOURS
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2010, 16:20:54 от Сергей »

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #1 : Апреля 15, 2010, 19:14:09 »
Левашовы пишут: "Наш замок по праву считается жемчужиной Долины Королей и находится рядом с двумя реками – Шер и Вьен в той части сказочной долины, которая называется Турень (Touraine)"



замки долины Луар

_http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/cb/Chвteaux_de_la_Loire_-_Karte.jpg_
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2010, 19:16:10 от Сергей »

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #2 : Апреля 15, 2010, 20:14:49 »


Если читать комментарий на фотографии, то замок должен стоять совсем близко от реки.

Интересно, в 2007 году в каком районе франции так заливало?
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2010, 20:16:18 от Сергей »

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #3 : Апреля 15, 2010, 20:34:27 »
Сергей, да вранье это все, нет никакого замка у левашова - просто распальцовка, надо же ему как-то звание князя оправдывать  а какой же князь без замка? Разве что "дети капитана Шмидта" - кубенские с юсуповыми  

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #4 : Апреля 15, 2010, 20:48:19 »
Цитата: john
Сергей, да вранье это все, нет никакого замка у левашова - просто распальцовка, надо же ему как-то звание князя оправдывать  а какой же князь без замка? Разве что "дети капитана Шмидта" - кубенские с юсуповыми  
Если нет замка......, то леванутым можно вешаться......нет и генератора...... .

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #5 : Апреля 15, 2010, 21:18:06 »
Цитата: Сергей
Если нет замка......, то леванутым можно вешаться......нет и генератора...... .


Конечно нет! Неужели ты можешь допустить существование несуществующего?

Но леванутым это все-равно ничего не докажет, можно придумать вагон и маленьгкую тележку фантазий, например левашов может заявить что замок силой мысли скрыт от непосвященных (типа Шармбаттона, в гарях потерах - вполне прокатит, учитывая интеллектуальный уровень леванутых и стремление верить в чудеса) или например, что название замка изменено и намеренно не сообщаются его координаты, чтобы "серые" не проникли и не похители генератор    Да мало ли что можно напридумывать! И главное - лоханутые все это схавают, ну ведь поверили же они в то, что левашов останавливает ураганы и латает озонвый слой, и в несуществующую Небиру тоже поверили, и еще черт знает во что - поверят и в очередную сказку...

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #6 : Апреля 15, 2010, 22:04:30 »

Что то я не пойму, на одной из фотографий написано, что возле замка всё залито водой, а тут приличная возвышенность.

Написано: «наш парк». Надо посмотреть по карте, где в том районе есть существенные возвышенности.

Оффлайн makar_i_volki

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #7 : Апреля 16, 2010, 08:36:27 »
47° 6' 43.06" N 0° 25' 5.17" E
150 м к востоку.
МНЕНИЯ, ВЫРАЖЕННЫЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ЯВЛЯЮТСЯ ЛИЧНЫМИ МНЕНИЯМИ ИХ АВТОРОВ
И НЕ ОТРАЖАЮТ ДОСТОВЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ВЕЩЕЙ.

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #8 : Апреля 16, 2010, 11:59:51 »
Цитата: makar_i_volki
47° 6' 43.06" N 0° 25' 5.17" E
150 м к востоку.
Макар, а название у замка есть? Название замка скажи.

Вот фотография http://www.rusglobus.net/voyage/img1/chateau-hotel.jpg замка (похож, но не тот , что на сайте левашова), другие ссылки не работают. Макар как называется замок?
В том городе, координаты которого Вы дали......нет такого замка (как у левашова на сайте).
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2010, 14:13:36 от Сергей »

Оффлайн makar_i_volki

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #9 : Апреля 17, 2010, 07:48:35 »
Цитата: Сергей
Макар, а название у замка есть? Название замка скажи.

Вот фотография http://www.rusglobus.net/voyage/img1/chateau-hotel.jpg замка (похож, но не тот , что на сайте левашова), другие ссылки не работают. Макар как называется замок?
В том городе, координаты которого Вы дали......нет такого замка (как у левашова на сайте).
Откуда мне знать название. Плюс не уверен что оно вообще есть. Там этих замков как грязи, это я вам говорю из первых рук. Соотвственно далеко не о всех есть инфомация. Есть замки публично доступные, а есть частные. Так что когда вы говорите, что в том городе нет замков, то так можно сказать только если иметь ввиду, что гугл имеет 100% инфы, а это не так, следовательно ваше утверждение верно только относительно результатов поисков в гугле и в прочих посковиках. Не надо придумывать пожалуйста.

И замок кстати довольно маленький. Таких там сотни, если ни тысячи. У нас, в нашей деревне Торонтовке есть дома больше Левашовского замка.

Кстати если сравнить фотографии с сайта Левашова со снимками со спутника, то можно увидеть почти полное совпадение.

И кстати в сети есть просто чиь-то фотографии этого замка. Т.е. кто произжал мимо и сделал фотки. Если найду кину на форум.

ПС: До реки от замка где-то 600-700 метров.
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2010, 07:51:32 от makar_i_volki »
МНЕНИЯ, ВЫРАЖЕННЫЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ЯВЛЯЮТСЯ ЛИЧНЫМИ МНЕНИЯМИ ИХ АВТОРОВ
И НЕ ОТРАЖАЮТ ДОСТОВЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ВЕЩЕЙ.

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #10 : Апреля 17, 2010, 09:32:11 »
Да нашли уже... и фотографии и сам замок. Но тут неувязочка получается (как всегда):
В книге читаем:
Цитировать
Наш замок по праву считается жемчужиной Долины Королей и находится рядом с двумя реками – Шер и Вьен в той части сказочной долины, которая называется Турень (Touraine)
Ну что замок не жемчужина Долины Королей, это я думаю, и так всем понятно. И замки там есть красивее и сады шикарнее. Вопрос в том, как этот замок оказался рядом с рекой Шер и почему Вьенну (Vienne) левашовы назвали "Вьен", а не хотя бы "Вьенн". Левашова не интересует хоть какая-то точность?
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2010, 09:34:07 от Q_Q »

Оффлайн makar_i_volki

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #11 : Апреля 17, 2010, 10:07:17 »
Цитата: Q_Q
Ну что замок не жемчужина Долины Королей, это я думаю, и так всем понятно. И замки там есть красивее и сады шикарнее. Вопрос в том, как этот замок оказался рядом с рекой Шер и почему Вьенну (Vienne) левашовы назвали "Вьен", а не хотя бы "Вьенн". Левашова не интересует хоть какая-то точность?
О вкусах не спорят.... и тем более не используют в доказательствах.

А притягивать за ущи можно все что угодно. Вот пример.

===================
Замок нашли - мало. Нужно доказать, что это замок Левашова, а то мало ли приехал нафоткал сотни фоток и выдает за свои.
Вот нашли документы, но ведь их легко подделать!!! Это нереальные документы.
Нашли видео где нотариус вместе с Левашовым дает показания на счет поддлиности документов.
НЕТ! Это купленный нотариус, все постановка, кино, подделка.
Один из форумчан сообщил, что этот нотариус его друг. АГА!!! Он тоже с ними за одно, он левашист!! И как мы пропустили такого шпиона!?

Я сам там был. Вот фотки, все совпадает.
АГА!! Это не ты, а фоткам мы не верим, это фотошоп!! Вообще все что сделано на компе - подделка!! Весь инет мусорка, кроме тех сайтов где был я!!!

Форумчанин: Я сам там был, но мне кажется, что это бутофория, построенная на деньги Рокфеллерской группы, они богатые, все могут. Голливуд и ни такие сцены делал!!!
Я был внутри, я ел плоды земляники в январе. НЕ ВЕРЮ, их только что завезли перед моим приездом, за мной наверное следили. Я сам сорвал из снега одну, НЕ ВЕРЮ, их только что вкопали тут и снегом присыпали!!!!

Левашов мне только что перестроил мозг и я увидел все!!! НЕ ВЕРЮ, он гипнотизер скорее всего, а во сне мне снилось и покрурче!!!
Я уже приехал домой, а глюк не проходит. Он меня отравил!!! Галлюцинагенами!!!!!!!! АААААААА!!!!!!!! (стреляется)
===================


Ну и т.д. КОРОЧЕ ВСЕГО ВАМ БУДЕТ МАЛО. Потребителю всегда мало. Денег, времени, места, доказательств. Зато достаточно всего остального: бреда, вранья, ляпов, глюков, недоумков, дураков, шарлатанов и т.д.

МНЕНИЯ, ВЫРАЖЕННЫЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ЯВЛЯЮТСЯ ЛИЧНЫМИ МНЕНИЯМИ ИХ АВТОРОВ
И НЕ ОТРАЖАЮТ ДОСТОВЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ВЕЩЕЙ.

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #12 : Апреля 17, 2010, 10:56:26 »
Цитата: makar_i_volki
О вкусах не спорят.... и тем более не используют в доказательствах.
С тем же успехом можно парировать:
-- Ваши носки воняют!
-- О вкусах не спорят! Они благоухают!
 
Возможно вы не поняли цитаты: Наш замок по праву считается жемчужиной Долины Королей...
Т.е. вопрос, кем считается? Если вокруг замков много, много фотографий, посещений и отчётов, а этой "жемчужиной" никто не интересуется.


А притягивать за уши можно все что угодно. Вот пример как Макар это делает.

Цитировать
Замок нашли - мало. Нужно доказать, что это замок Левашова, а то мало ли приехал нафоткал сотни фоток и выдает за свои.

Фотографий с замком не сотни. Растения могли быть сфотографированы в любом другом месте.

Цитировать
Вот нашли документы, но ведь их легко подделать!!! Это нереальные документы.

Этого НЕТ!

Цитировать
Нашли видео где нотариус вместе с Левашовым дает показания на счет поддлиности документов.

Этого НЕТ!

Цитировать
НЕТ! Это купленный нотариус, все постановка, кино, подделка.
Один из форумчан сообщил, что этот нотариус его друг. АГА!!! Он тоже с ними за одно, он левашист!! И как мы пропустили такого шпиона!?

Фантазия или демагогия?

Цитировать
Я сам там был. Вот фотки, все совпадает.
АГА!! Это не ты, а фоткам мы не верим, это фотошоп!! Вообще все что сделано на компе - подделка!! Весь инет мусорка, кроме тех сайтов где был я!!!

Форумчанин: Я сам там был, но мне кажется, что это бутофория, построенная на деньги Рокфеллерской группы, они богатые, все могут. Голливуд и ни такие сцены делал!!!
Я был внутри, я ел плоды земляники в январе. НЕ ВЕРЮ, их только что завезли перед моим приездом, за мной наверное следили. Я сам сорвал из снега одну, НЕ ВЕРЮ, их только что вкопали тут и снегом присыпали!!!!

Левашов мне только что перестроил мозг и я увидел все!!! НЕ ВЕРЮ, он гипнотизер скорее всего, а во сне мне снилось и покрурче!!!
Я уже приехал домой, а глюк не проходит. Он меня отравил!!! Галлюцинагенами!!!!!!!! АААААААА!!!!!!!! (стреляется)
без комментариев


Ну и т.д. КОРОЧЕ ВСЕГО ВАМ БУДЕТ МАЛО. Потребителю всегда мало. Денег, времени, места, доказательств. Зато достаточно всего остального: бреда, вранья, ляпов, глюков, недоумков, дураков, шарлатанов и т.д.
без комментариев.

И столько слов, чтобы заболтать простой вопрос:

Как этот замок оказался рядом с рекой Шер и почему Вьенну (Vienne) левашовы назвали "Вьен", а не хотя бы "Вьенн"?

« Последнее редактирование: Апреля 17, 2010, 11:06:18 от Q_Q »

Оффлайн makar_i_volki

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #13 : Апреля 17, 2010, 11:38:58 »
Я это шутки ради. Показать как развивались бы события... Доказательств ВАМ НИКОГДА НЕ ХВАТИТ. Алло, меня слышно?

Цитировать
Как этот замок оказался рядом с рекой Шер и почему Вьенну (Vienne) левашовы назвали "Вьен", а не хотя бы "Вьенн"?
По-французки произносится так, насколько я знаю.

По-вашему 20 км это ДАЛЕКО? Но это не важно. Какая разница? Что вы все за уши притягиваете.

На счет вкусов вы неправильно смотрите. Для кого-то запах даже носков - не проблема, даже наобоорот. Но опять же, суть не в том.
Хватит тянуть за уши.
МНЕНИЯ, ВЫРАЖЕННЫЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ЯВЛЯЮТСЯ ЛИЧНЫМИ МНЕНИЯМИ ИХ АВТОРОВ
И НЕ ОТРАЖАЮТ ДОСТОВЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ВЕЩЕЙ.

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #14 : Апреля 17, 2010, 12:40:52 »
Макар, а название у замка есть? Название замка скажи.
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2010, 12:41:24 от Сергей »

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #15 : Апреля 17, 2010, 21:07:12 »
Цитата: makar_i_volki
По-вашему 20 км это ДАЛЕКО? Но это не важно. Какая разница? Что вы все за уши притягиваете.
Если бы слева была Вьенна, а справа Шер, то наверное да, почти рядом. А так... Мало того... это по прямой 20 км, а если ехать по трассе к Туру. То это уже около 50 км. Согласитесь называть две реки словом (рядом) когда до одной дойти 200-300 метров, а до другой ехать 50 км... как-то не логично. Хотя, для левашовых... логика, пустой звук... как и для их последователей.

Оффлайн makar_i_volki

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #16 : Апреля 18, 2010, 01:58:48 »
Цитата: Q_Q
Если бы слева была Вьенна, а справа Шер, то наверное да, почти рядом. А так... Мало того... это по прямой 20 км, а если ехать по трассе к Туру. То это уже около 50 км. Согласитесь называть две реки словом (рядом) когда до одной дойти 200-300 метров, а до другой ехать 50 км... как-то не логично. Хотя, для левашовых... логика, пустой звук... как и для их последователей.
Пустая демогогия. Не комментирую больше.

2Сергей: Уже говорил, что названия не знаю.
МНЕНИЯ, ВЫРАЖЕННЫЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ЯВЛЯЮТСЯ ЛИЧНЫМИ МНЕНИЯМИ ИХ АВТОРОВ
И НЕ ОТРАЖАЮТ ДОСТОВЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ВЕЩЕЙ.

Оффлайн борода

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #17 : Апреля 18, 2010, 07:41:41 »
Цитата: makar_i_volki
Пустая демогогия. Не комментирую больше.

2Сергей: Уже говорил, что названия не знаю.

Сергей, Вы что не понимаете, он Вас просто разводит.

Оффлайн makar_i_volki

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #18 : Апреля 18, 2010, 09:14:59 »
Цитата: борода
Сергей, Вы что не понимаете, он Вас просто разводит.
Сергей вы что, не понимаете, ведь борода вас за идиота держит? )
МНЕНИЯ, ВЫРАЖЕННЫЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ЯВЛЯЮТСЯ ЛИЧНЫМИ МНЕНИЯМИ ИХ АВТОРОВ
И НЕ ОТРАЖАЮТ ДОСТОВЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ВЕЩЕЙ.

Оффлайн борода

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Поиски замка Левашова.
« Ответ #19 : Апреля 18, 2010, 10:22:20 »
Цитата: makar_i_volki
Сергей вы что, не понимаете, ведь борода вас за идиота держит? )

Где появляется левашов и все его выблюдки, там начинается провокация и сталкивание людей лбами. Последний пук макарки-100% подтверждение этому.

 

Последние сообщения на форуме: