Автор Тема: Левашов  (Прочитано 25517 раз)

Оффлайн zhivogor

  • Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +0/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашов
« Ответ #20 : Ноября 07, 2010, 22:15:27 »
Цитата: Lada
Извиняюсь, адреналин помешал мне увидеть ответ Сергея про углерод. Надо поработать над своим эволюционным развитием.
Это достойно уважения. Над этим и я работаю.

Цитировать
Я собиралась лишь обсудить воздействие сеансов, но не доказывать свою образованность.
Возможно, я что-то пропустил, но хочу услышать вашу версию, как целительное действие оказывают видео сеансы только ограниченное кол-во раз, а потом надо качать заново, притом что файлы идентичны по md5? Для меня это очень похоже на плацебо, когда эффект зависит от веры человека, а не от пилюли. "Выпей пилюлю и она тебя исцелит, но только успей до 12 ночи, потом ее целебный эффект пропадает". На тренингах НЛП или того же Эриксоновского гипноза учили: чем сложнее ритуал, чем больше в нём необычных деталей, таинственных жестов и взглядов, тем больше человек может поверить в его силу, хотя всё заключается лишь в собственном бессознательном, а не во внешнем ритуале. Рекомендую ознакомиться с книгой Тимура Гагина "Голая правда о слепой вере. Сеанс бытовой магии с разоблачением". Некоторые вещи действительно работают (как эффект плацебо, например), но вы узнаете КАК именно это работает. Книга не ставит целью разоблачить всех и каждого, но отрывает глаза на то, как работает бессознательное, как этим пользоваться и т.д.

Цитировать
кто хотя бы только хотел бы поверить в учение Левашова, сбивать с ног и валять до полного изнеможения объекта.
Разговор о науке или о религии? Уточните, пожалуйста.
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2010, 22:23:05 от zhivogor »
Если авторитет ложный, тогда сомнение разобьет его, и прекрасно сделает; если же он необходим или полезен, тогда сомнение повертит его в руках, осмотрит со всех сторон и поставит на место. ©

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашов
« Ответ #21 : Ноября 08, 2010, 02:18:20 »
Цитата: zhivogor
Тимура Гагина "Голая правда о слепой вере. Сеанс бытовой магии с разоблачением".

У тебя есть этот автор в электронном виде?

ЗЫ. Уже второй или третий раз слышу это имя, и тоже в рекомендательном ключе, но к своему стыду не прочитал еще ни одной его книги...

Оффлайн zhivogor

  • Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +0/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашов
« Ответ #22 : Ноября 08, 2010, 15:23:27 »
Цитата: john
У тебя есть этот автор в электронном виде?
Тренеры привозили из Уфы в 2006-м. Но, похоже, я нашёл эквивалент здесь: "Разоблачение магии, или Настольная книга шарлатана".

Вообще дядько прикольный, весело пишет.
Аж самому захотелось вспомнить, чему учился раньше.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2010, 15:27:05 от zhivogor »
Если авторитет ложный, тогда сомнение разобьет его, и прекрасно сделает; если же он необходим или полезен, тогда сомнение повертит его в руках, осмотрит со всех сторон и поставит на место. ©

Оффлайн Hanol

  • User
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашов
« Ответ #23 : Ноября 18, 2010, 05:37:26 »
Я сюда в принципе случайно попал.  Ну не совсем случайно.  Мне кто-то прислал ссылку на одну из статей Чудинова.  Полный пароинодальный бред, конечно.  Ну я немного поискал на гугле, посмотрел пару его выступлений на Ю-тьюбе, ну и как на Ю-тьюбе обычно бывает, одна ссылка ведет к другой, и так я попал на Левашева.  Ни о том ни о другом я раньше никогда не слышал, благо уехал из России 30 лет назад, и особенно русскими делами не интересуюсь.  Было весьма занятно все эти видео посмотреть.  Ну Чудинов вроде складно все рассказывает, и может многих одурачить.  А вот Левашев меня совершенно потряс.  Во первых он и говорить толком не может, а во вторых несет такую ахинею, что уши вянут.  Ну и меня немного заинтересовало, как он вообще смог стать таким популярным.  Ну я стал опять искать на Гугле, и нашел этот форум.  Много полезной информации.  Вопрос только, сколько идиотов покупает его высказывания за чистую монету?  Похоже он имеет достаточно большое количество последователей.  Сначала я на самом деле думал, что это какой-то комик.  Ан нет.  Это он на полном серьезе.
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2010, 05:47:51 от Hanol »

Оффлайн darsva

  • User
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашов
« Ответ #24 : Декабря 17, 2010, 17:50:38 »

Оффлайн Mona

  • Member
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашов
« Ответ #25 : Декабря 19, 2010, 20:23:58 »
Цитата: Hanol
Я сюда в принципе случайно попал.  Ну не совсем случайно.  Мне кто-то прислал ссылку на одну из статей Чудинова.  Полный пароинодальный бред, конечно.  Ну я немного поискал на гугле, посмотрел пару его выступлений на Ю-тьюбе, ну и как на Ю-тьюбе обычно бывает, одна ссылка ведет к другой, и так я попал на Левашева.  Ни о том ни о другом я раньше никогда не слышал, благо уехал из России 30 лет назад, и особенно русскими делами не интересуюсь.  Было весьма занятно все эти видео посмотреть.  Ну Чудинов вроде складно все рассказывает, и может многих одурачить.  А вот Левашев меня совершенно потряс.  Во первых он и говорить толком не может, а во вторых несет такую ахинею, что уши вянут.  Ну и меня немного заинтересовало, как он вообще смог стать таким популярным.  Ну я стал опять искать на Гугле, и нашел этот форум.  Много полезной информации.  Вопрос только, сколько идиотов покупает его высказывания за чистую монету?  Похоже он имеет достаточно большое количество последователей.  Сначала я на самом деле думал, что это какой-то комик.  Ан нет.  Это он на полном серьезе.


Hanol, у меня абсолютно такая же реакция на Чудинова и Левашова!    Но у них так много почитателей, что они представляют немалую опасность для психического и умственного здоровья россиян!   Насчет "академика" Левашова - сам бы он никогда не смог бы ТАК раскрутиться - его кто-то запустил для оболванивания и зомбирования россиян    И, надо признаться, у него это получается очень хорошо...  

Оффлайн Герман

  • Member
  • **
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашов
« Ответ #26 : Февраля 16, 2011, 08:08:17 »
Огромное спасибо академику Николаю Левашову за то что он будит людей. Люди начинают просыпаться, интерисоваться историей своей страны, жизнью и т.д.  
 

Оффлайн Сергей

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 3362
  • Репутация: +6/-19
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашов
« Ответ #27 : Февраля 16, 2011, 12:33:06 »
Цитата: Герман
Огромное спасибо академику Николаю Левашову за то что он будит людей. Люди начинают просыпаться, интерисоваться историей своей страны, жизнью и т.д.  
 
Левашов не академик, у него нет ни одной научной работы. Единственно чему может научить левашов это вранью.

Читать тут http://www.slovensk.su/msevm/index.php


Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашов
« Ответ #28 : Февраля 16, 2011, 17:12:12 »
Цитата: Герман
Огромное спасибо академику Николаю Левашову за то что он будит людей. Люди начинают просыпаться, интерисоваться историей своей страны, жизнью и т.д.  
 

Герман, ну ты почитай темы форума для начала, уже достало все начинать сначала, здесь такие как ты стабильно раз в месяц появляются и все начинают с подобного заявления. Правда потом происходит две вещи: либо человек со временем понимает что не будучи достаточно образованным человеком его просто ввели в заблуждение красивыми росказнями и небылицами левашов и компания, либо не понимает. Есть правда отдельная категория - это те, кто вполне прекрасно понимают что сами обманывают людей, но продолжают это делать умышленно, потому что являются членами левашовской секты и делают все это преследуя какие-то свои корыстные цели.

В превом случае форум очень сильно может помочь, ибо здесь подробно объясняется где именно левашов лжет и каким образом он паразитирует на доверчивых гражданах, и здесь фоорум реально может помочь, потому что дает возможность пользователю разобраться со всеми вопросами самостоятельно. Во втором случае, когда человек не понимает что его обманывают, и не хочет этого понимать - он тупо спамит по всему форуму, получает соответвующие ответы и далее либо усомнится и начнет читать форум, либо убегает в истерике с форума. В третьем случае - человек тупо спамит, несет всякий бред, забалтывает большинство тем - таких на форуме тоже есть, как постоянные обитатели так и периодически возвращающиеся.

Мне не хотелось бы счиать что вы намеренно распространяете ложь и пиарите этого прохвоста, всеже хочется надеяться что вы просто уверовали в левашовские бредни из-за банального недостатка образования и вас просто ввели в заблуждение. Во-первых, вы заблуждаетесь в том, что левашов академик. Во-вторых, левашов не будит, а обманывает людей (фактов обмана выявлено очень много и со всеми вы можете лично ознакомиться). В третьих - вы еще видимо не видели во что превращаются люди, уверовавшие в сего "акадэмика" (мы, к сожалению, видели - очень жалкое зрелище).

Оффлайн Герман

  • Member
  • **
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашов
« Ответ #29 : Февраля 17, 2011, 00:43:38 »

john.

Есть люди которые состоят на учете в психдиспансере. Есть люди у которых просто психика не уровновешена и т.д. Я даже лично знаю одного фаната академика Н.Левашова. И эти люди иногда чудят. А Вы и рады, мол смотрите что с людьми твориться которые начинают интерисоваться Знаниями Н.Левашова.  Я общаюсь с участниками Движения. Поверьте мне на слово, все участники Движения, нормальные ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди. А не зомби, как Вы любите писать везде. Левашовец-активист.  

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашов
« Ответ #30 : Февраля 17, 2011, 01:03:57 »
Цитата: Герман
Поверьте мне на слово, все участники Движения, нормальные ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди. А не зомби, как Вы любите писать везде. Левашовец-активист.

Рад бы поверить, но опыт говорит об обратном. Вполне достаточно посмотреть например на посты пользователя с ником simple, чтобы в этом убедиться, и он тут такой не один. Если вы считаете себя здравомыслящим человком, то готовы ли вы проявить здравомыслие и ознакомиться с доказательствами того, что левашов лжет и, проявиви здравомыслие, либо подтвердить наши рассуждения, либо опровергнуть их? Некоторые моменты, после обсуждения на форуме оформляются в виде законченых статей и публикуются на сайте "Словенск" (это делается потому, что левашовцы-активисты очень любят забалтывать темы и найти в них потом что-то становится проблематично, у нас есть темы по 100 страниц, поэтому мы нашли выход - публиковать выжимку на отдельном сайте, где ее невозможно заболтать). Вы можете ознакомиться с этитми статьями и высказать свое мнение?

PS. Не может здровомыслящий человек верить в то, что некто силой мысли латает озоновые дыры, разворачивает огромные небесные тела, останавливает ураганы, очищает воду и прочее. Тем более, что ДОКАЗАНО, что большинство таких заявлений - просто ложь. Ну хорошо, вы говорите о "знаниях левашова", не могли бы вы уточнить, какие именно знания? Ну и можете ли ответить на пару вопросов, которые неизбежно возникают у любого здравомыслящего человека при чтении книг левашова?

Кстати, вы согласны с тем, что левашов присвоил себе звание академика незаслужено с одной лишь целью - ввести в заблуждение? (он не является академиком РАН или какой-либо другой академии НАУК, а приобрел себе звания в комерческих организациях (общественных академиях), которые не являются научными академиями).


Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашов
« Ответ #31 : Февраля 17, 2011, 13:26:59 »
Цитата: Герман
Я общаюсь с участниками Движения. Поверьте мне на слово, все участники Движения, нормальные ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди. А не зомби, как Вы любите писать везде. Левашовец-активист.

Позвольте вам не поверить на слово! Ведь любой здравомыслящий человек, у которого есть знания хотя бы в объёме средней школы, сразу распознает, что "труды" и выступления Левашова - это бред сивой кобылы! Вы, кстати, в школе учились? И физику наверное проходили? Так может скажете где, в учебнике или энциклопедии сказано, что электрический ток - это направленное движение электронов от плюса к минусу? А ведь Левашов утверждает, что это именно так, и именно так написано в энциклопедии! И такой чуши в его "трудах" полно на каждой странице! С обоснованными примерами невежества и лжи Левашова вы можете ознакомится на Словенске, здесь: Н.В.Левашов. И как вы думаете, какой вывод сделает здравомыслящий человек после этого? Жду конкретного ответа!  

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашов
« Ответ #32 : Марта 24, 2011, 14:19:42 »
На мидгарде-инфо, где сейчас активно действует клика Левашова, регулярно пытаются печатать "сенсационные", "разоблачающие" материалы.
Обычно деятель под ником sovest сразу запрещает их комментировать.
Но некоторые всё же отваживаются разрешить обсуждение.
И что же происходит?

Под грузом аргументированных возражений резко "стухают". И быстренько закрывают уже полученные комментарии для просмотра.

Семья Радомира на средневековых картинах 64 невидимых комментария
Восстановление реальных событий прошлого II: Радомир 104 невидимых комментария
NEW Хаббла: сфотографированы Небеса. 10 невидимых комментариев
НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ГОЛОДАНИЕ. Глава 3. 39 невидимых комментариев
Магдалина с дочерью Вестой на картинах Кривелли 2 невидимых комментария


Возникает простейший вопрос - Почему?
Потому что они боятся правды, скрывают её! Разве же можно дать прочесть комментарии, где детально показали ложь Левашова!
Адепты избрали единственно возможную (по их мнению) тактику – тактику тотального замалчивания.

Пока еще открыты, но, похоже так же быстро сгинут комментарии у тем:
Jesus Christ - the pagan god (Иисус Христос - языческий бог)
Преображение Иисуса Христа
Разоблачение Heztone'а
« Последнее редактирование: Марта 24, 2011, 17:10:49 от Кирпич »
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн имя пользователя

  • Member
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашов
« Ответ #33 : Апреля 30, 2011, 01:21:42 »
Цитировать
НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ГОЛОДАНИЕ. Глава 3. 39 невидимых комментариев

Был разговор. Помню   НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ГОЛОДОМОР. Глава 3.
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2011, 01:22:39 от имя пользователя »

Оффлайн Кирпич

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Репутация: +1/-4
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашов
« Ответ #34 : Мая 03, 2011, 12:36:49 »
Левашов вплотную подошел к тому, чтобы назвать себя Богом.

http://www.levashov.info/About-3/about-1.html

Цитировать
Кроме того, далеко не каждый представитель Светлых Сил допускался к Источнику Жизни, и далеко не каждый допущенный к нему оказывался спящим Богом, у которого открываются сокрытые силы. Нужно быть спящим Богом – носителем свойств и качеств созидания и пройти необходимый путь развития, чтобы это произошло. Как следует из текста Вести Первой, из всех прилетевших с Ингард-земли, только Ладаад был допущен к Источнику Жизни. И то только после тщательной проверки его готовности к этому и его понимания.
...
Только при определённом соединении определённых генов, их носитель является «спящим Богом». Но для того, чтобы гены «спящих Богов» могли пробудиться, необходимо чтобы в такую генетику воплотилась сущность соответствующего уровня. Но для того, чтобы воплотившаяся сущность смогла пробудить «спящего Бога», необходимо чтобы сущность достигла определённого уровня развития, иначе никакого пробуждения не произойдёт вообще!
А, как мы помним, Левашов не только допущен к Источнику Жизни, но и сам "создал" таковой во Франции...
Способности по управлению разного рода ураганами у него давно проснулись...
Сущность у него "высокого положения":
http://www.levashov.info/About-2/about-14.html
 
Цитировать
моя сущность весьма древняя и до того, как воплотиться в это моё тело, моя сущность (то бишь, я) занимала довольно-таки высокое иерархическое положение.
И именно он один во всей Вселенной смог найти решение, как бороться с паразитами:
 
Цитировать
Методы, которые использовали Светлые Силы (до Левашова, прим), позволяли только изолировать «заражённые» вирусом паразитизма пространства от «здоровых» и с сожалением наблюдать через эти пространственные качественные барьеры, через которые паразитические силы не имели никакой возможности прорваться, как эти паразиты, и в прямом, и переносном смысле этого слова, пожирают цивилизации и иерархии, которым не повезло оказаться в подобной карантинной зоне. Всё это напоминает по своей сути ампутацию при гангрене, когда жертвуют частью, чтобы спасти целое. Но с каждой такой «ампутацией» «целого» становилось всё меньше и меньше, потому что паразитические системы появлялись независимо друг от друга в разных местах. Подобный метод только оттягивал агонию, так как каждая «ампутация» всё ближе и ближе приближала паразитическую систему к «сердцу» Светлых пространств, и рано или поздно, этот метод всё равно приводил к тому, что в очередной раз Большой Космос погибал от «раковой опухоли» паразитизма.
И именно по этой причине в одну из таких карантинных зон я и отправился на поиски кардинального решения проблемы паразитизма, и в конечном счёте, оказался на Мидгард-Земле, уже захваченной паразитами. И случилось так, что именно на этой маленькой планете на окраине галактики, в условиях полного закрытия памяти, мне удалось найти кардинальное решение проблемы паразитизма.  (Читать книги и посещать семинары ?, прим)
Вывод из всего предоставляется сделать адептам.
« Последнее редактирование: Мая 03, 2011, 13:01:15 от Кирпич »
Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Левашов
« Ответ #35 : Июля 23, 2011, 01:44:10 »
Цитата: Lada
Я и не собираюсь комментировать. С вами дойти можно до того, что запросите показать что-нибудь. Моего математического образования хватает, чтобы точно знать, что математикой можно много чего доказать, например, математическое доказательство лечения неизвестных болезней неизвестными лекарствами, которое приводит в своей

ого как штырит  раз можно - так приведите, или приведите любое другое математическое доказательство, хотя бы теорему пифагора,  ответьте на вопрос, верна ли теорема пиффагора в неоднородной вселенной Левашова, или нет?
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

 

Последние сообщения на форуме: