Автор Тема: Изменилось ли ваше мнение о Левашове?  (Прочитано 346057 раз)

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Это продолжение темы Ваше мнение о Н.Левашове, так как существующую тему сторонники левашова успешно заболтали (в теме уже 100 страниц и найти там что-то нужное уже проблематично). Поэтому, старая тема закрывается, взамен - новая, с новым опросником. Почему с новым? Ну, во-первых, учтены пожелания пользователей форума и в опросник добавлено еще несколько ответов, а во-вторых, теперь можно  выбирать более одного варианта ответа, т.е. если вы счиатете левашова ученым и шарлатаном одновременно (такое вобще возможно?) - смело выбирайте оба пункта

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #1 : Января 22, 2010, 19:49:57 »
Изменилось!
Раньше считал его просто Шарлатаном.
Теперь думаю, что он шарлатанчик душевно-больной (В книгах: голоса, контакты, мания преследования. В видео: тоже самое, плюс масса нелепейших оговорок). Правда, душевно-болен он, в довольно опасной форме. Способен оказывать влияние на людей доверчивых и с неустойчивой психикой. Плюс люди алчные находят в нём способ приподняться в деньгах или авторитете.
В общем склоняюсь к тому, что для людей с нормальным критическим мышлением, он не опасен. Да и Бог шельму метит, вид у него говорящий за себя.
Считаю, что бегать доказывать, что перед нами, вместо учёного кусок амёбной материи с обхватом 3,00017 - смысла нет. На многих форумах левашовцы ровным строем идут в бан. Т.е. здравый смысл в общей массе, присутствует. Остальным, мы не мамы и не папы. Залили в свои головы мракобесие, пусть сами и расхлёбывают эту вонючую кашу. Родня, друзья есть? Пусть помогают!
Кстати, на сайте Имена России, другая гура Пеунова Светлана Михайловна, выше нашего героя. Видать её овечки тыкали в сайтик настойчивее.
Хотя конечно, этот ресурс не показатель. На первом месте там вообще Грачев Виталий Владасович, вот только благодаря этому рейтингу, я только что узнал, как зовут "Сирену России" - Витаса. )))
« Последнее редактирование: Января 22, 2010, 21:06:17 от Q_Q »

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #2 : Января 22, 2010, 20:46:54 »
Цитата: Q_Q
вместо учёного кусок амёбной материи с обхватом 3,00017

   

Оффлайн EVA

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: +0/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #3 : Января 22, 2010, 23:36:06 »
Решила , что приду снова на ваш форум, когда соотношение позитивных голосов  к нигативным о Н.Левашове будет больше 51 %, т.к на момент моего голосования было 36 % на
64%.  И надо же , как быстро  вы среагировали на контрольный момент  и быстренько всё заПАРАШИли , обвинив людей в замусоренности темы, а сами меж тем , наупотребляли столько плохих слов, что другого результата и быть с вами не могло. А я ведь в прошлом году  предупреждала , по доброте душевной   — НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ плохих слов.

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #4 : Января 23, 2010, 00:15:54 »
Цитата: EVA
Решила , что приду снова на ваш форум, когда соотношение позитивных голосов  к нигативным о Н.Левашове будет больше 51 %, т.к на момент моего голосования было 36 % на
64%.  И надо же , как быстро  вы среагировали на контрольный момент  и быстренько всё заПАРАШИли , обвинив людей в замусоренности темы, а сами меж тем , наупотребляли столько плохих слов, что другого результата и быть с вами не могло. А я ведь в прошлом году  предупреждала , по доброте душевной   — НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ плохих слов.

Ох уж это женское непостоянство

Дорогуша, причины по которым тема переоткрыта - описаны в первом посте, 100 страниц - это действительно слишком много, и "заПАРАШИли" (кстати, воспользуйтесь своим же советом: "НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ плохих слов") тему как раз последователи шарлатана левашова, а ведь вас предупреждали - не захламляйте тему. Но как я понимаю, cейчас и остальные подтянуться, чтобы вновь захламить тему бредом, да? Не утруждайте себя - в случае чего откроем еще одну, и еще, и еще... Пока в этом будет необходимость.

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #5 : Января 23, 2010, 00:19:43 »
EVA, внятнее можно? Какой контрольный момент?

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #6 : Января 23, 2010, 00:25:12 »
Вот и ещё на одном пролевашовском форуме меня забанили: Пособие по "компостированию" мозгов  
Причём если в начальном посту призывали разобрать всё "по полочкам", то после моей попытки это сделать, приведя факты, там началась истерия и после второго поста меня забанили!   Хотя чему тут удивляться - на всех пролевашовских форумах метод борьбы с неугодными один - бан, и удаление постов! И кто от кого бегает (в смысле оппонентов)?  

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #7 : Января 23, 2010, 02:43:15 »
Цитата: Новичёк
Вот и ещё на одном пролевашовском форуме меня забанили: Пособие по "компостированию" мозгов  
Причём если в начальном посту призывали разобрать всё "по полочкам", то после моей попытки это сделать, приведя факты, там началась истерия и после второго поста меня забанили!   Хотя чему тут удивляться - на всех пролевашовских форумах метод борьбы с неугодными один - бан, и удаление постов! И кто от кого бегает (в смысле оппонентов)?  
Я только что запостил ответ в этом блоге на мучающие топикстартера вопросы: "Почему?" "И на каком основании?" "Да мы ж разве ж секта???"
То ж наверное забанят...

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #8 : Января 23, 2010, 02:54:55 »
Цитата: EVA
Решила , что приду снова на ваш форум, НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ плохих слов.
О, таможня дала добро!  
Привет! Картинки будешь постить? Дело хорошее, нужное... А как иначе-то?
Кстати, у тебя с бушлатом-то, решена проблема, иль нет? Мож подсобить с армейской фурнитурою? А, голуба?

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #9 : Января 23, 2010, 10:40:41 »
Цитата: Новичёк
Вот и ещё на одном пролевашовском форуме меня забанили: Пособие по "компостированию" мозгов  
Ну вот, вчера отписался в их теме. Как они хотели, без копирования откуда-то. И по вопросу "уничтожаемое некими представителями галактического паразитического клана" сказав, что фраза в кавычках не обязательно точная цитата, а может быть неким обобщением. Привёл ссылку на Левашовские труды, из которых это следует.
И по Секте РОД "ВЗВ" сказал, что возможно действительно ошиблись и формулировка не столько в ошибочная, сколько не точная. И скорее, стоит называть РОД "ВЗВ" Деструктивным Культом, а не сектой. Подкрепил это ссылкой на ихние "Ответы на вопросы" в частности, привёл целиком пункт 11.
В результате, сразу БАН.
Т.е. господину Мосину ответы НЕ НУЖНЫ!
« Последнее редактирование: Января 23, 2010, 10:43:05 от Q_Q »

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #10 : Января 23, 2010, 12:29:22 »
Цитата: Q_Q
Ну вот, вчера отписался в их теме. Как они хотели, без копирования откуда-то. И по вопросу "уничтожаемое некими представителями галактического паразитического клана" сказав, что фраза в кавычках не обязательно точная цитата, а может быть неким обобщением. Привёл ссылку на Левашовские труды, из которых это следует.
И по Секте РОД "ВЗВ" сказал, что возможно действительно ошиблись и формулировка не столько в ошибочная, сколько не точная. И скорее, стоит называть РОД "ВЗВ" Деструктивным Культом, а не сектой. Подкрепил это ссылкой на ихние "Ответы на вопросы" в частности, привёл целиком пункт 11.
В результате, сразу БАН.
Т.е. господину Мосину ответы НЕ НУЖНЫ!


В общем-то, это было вполне ожидаемо - методы левашистов остаются неизменными: бан и удаление постов. Сегодня зашёл к ним - а там уже второго моего поста нет! Т.е. как всегда, главное их оружие - это ложь. Но страничку со своими постами я сохранил!

[attachment=1281:Пособие_...ю_мозгов.JPG]

Оффлайн dikiy

  • User
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • http://
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #11 : Января 23, 2010, 12:41:05 »
Многомудрые:Q-Q,Vladimir,john и Новичёк,это вам ответы не нужны-вы друг-друга отлично дополняете!Удачи вам в вашем взаимном общении,аминь.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #12 : Января 23, 2010, 12:46:02 »
Цитата: dikiy
Многомудрые:Q-Q,Vladimir,john и Новичёк,это вам ответы не нужны-вы друг-друга отлично дополняете!Удачи вам в вашем взаимном общении,аминь.

Что, ещё один левашист сбежал? Ну, это также было вполне ожидаемо!  

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #13 : Января 23, 2010, 13:22:19 »
Да, методы все те же: пользователю - бан, сообщения - в корзину.
Но я тоже скопировал "милую беседу" с господами левашовцами.
Поста Q_Q не видел, к сожалению, а потому - некомплект.
[attachment=1282:koly.zip]

Оффлайн Q_Q

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1058
  • Репутация: +1/-2
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #14 : Января 23, 2010, 14:34:07 »
Да я ступил, знаю их методы и не сделал копию... Понадеялся, что останется, не думал, что так этим между ног Мосину заеду (((

Оффлайн борода

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #15 : Января 23, 2010, 19:26:18 »
Не важно кто подписался, кто сайт открылm Мосин-Шмосин, Слоган-то левашовский в статье. Просто шмосин-очередная мартышка-почтальон, за которую "храбрец-за правду боец" левашов спрятался и "разбивает" своих оппонентов. Жалкий, трусливый .удак Но больше всего в левашовской отписке мне "понравилось" "Ресурсы, подключенные к движению РОД "ВЗВ" - простые люди и их собственные накопления". Конечно, чтобы поддержать такую массу тела своего хозяина, шавки должны платить оброк.

Оффлайн Vladimir

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 6838
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #16 : Января 23, 2010, 19:53:37 »
Цитата: борода
Слоган-то левашовский в статье.
Я этого не заметил.
з.ы. Да, не любишь ты колю, ох не любишь, борода.  

Оффлайн борода

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Репутация: +0/-0
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #17 : Января 24, 2010, 10:10:58 »
Цитата: Vladimir
Я этого не заметил.
з.ы. Да, не любишь ты колю, ох не любишь, борода.  

Да люблю его, люблю. Вот и материал нашел, как-будто о левашеве писали.

Бред
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Бред
МКБ-10    F22.
МКБ-9    297

Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не посредством обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет). Компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и иных психозах.

Принципиально важно, что бред — проявление заболевания мозга человека, является расстройством мышления. Его лечение в рамках современной медицины возможно только биологическими методами, то есть лекарствами. Бред дифференцируют от синдрома Кандинского-Клерамбо (синдром психического автоматизма) в котором расстройства мышления сочетаются с патологией восприятия и идеомоторики.

Бред изучается в таком разделе медицины, как психиатрия.
Содержание
[убрать]

    * 1 Виды
          o 1.1 Острый
          o 1.2 Интерпретативный (Первичный, Примордиальный, Словесный)
          o 1.3 Галлюцинаторный (Вторичный, Чувственный, Объяснения)
    * 2 Бредовые синдромы
    * 3 Тематика (фабула) бреда
    * 4 Индуцированный («наведённый») бред
    * 5 См. также
    * 6 Ссылки

[править] Виды
[править] Острый

Если бред полностью овладевает сознанием, то такое состояние называют острым бредом. Иногда больной способен адекватно анализировать окружающую действительность, если это не касается тематики бреда. Такой бред называют инкапсулированным.

Являясь продуктивной психотической симптоматикой, бред является симптомом многих заболеваний мозга, но особенно он характерен для шизофрении.
[править] Интерпретативный (Первичный, Примордиальный, Словесный)

При интерпретативном бреде первичным является поражение мышления — поражается рациональное, логическое познание, искажённое суждение последовательно подкреплено рядом субъективных доказательств, имеющих свою систему. Этот вид бреда отличается стойкостью и тенденцией к прогрессированию и систематизации: «доказательства» складываются в субъективно стройную систему (при этом всё, что не вписывается в эту систему, попросту игнорируется), всё большие части мира втягиваются в бредовую систему.
[править] Галлюцинаторный (Вторичный, Чувственный, Объяснения)

Галлюцинаторный бред, возникающий вследствие нарушенного восприятия. Это бред образный, с преобладанием иллюзий и галлюцинаций. Идеи при нём фрагментарны, непоследовательны — первично нарушение чувственного познания (восприятия). Нарушение мышления наступает вторично, имеет место бредовая интерпретация галлюцинаций, отсутствие умозаключений, которые осуществляются в форме инсайтов — ярких и эмоционально насыщенных озарений. Другой причиной развития вторичного бреда могут стать аффективные расстройства. Маниакальное состояние вызывает бред величия, а депрессия является первопричиной идей самоуничижения. Устранение вторичного бреда удаётся достичь главным образом лечением основного заболевания или симптомокомплекса.
[править] Бредовые синдромы

В настоящее время в отечественной психиатрии принято выделять три основных бредовых синдрома:

    * параноидный синдром
    * паранойяльный синдром
    * парафренный синдром.

Близки к бредовым синдром психического автоматизма и галлюцинаторный синдром, часто входящий в виде составной части в бредовые синдромы (т. н. галлюцинаторно-параноидный синдром).

Бред, по определению, это система ложных суждений и умозаключений. Существующие критерии бреда включают в себя:

   1. возникновение на «болезненной» почве, то есть бред — является проявлением заболевания
   2. избыточность по отношению к объективной реальности
   3. отсутствие коррекции
   4. выход за рамки существующих социально-культуральных особенностей данного общества

[править] Тематика (фабула) бреда

Фабула бреда, как правило (в случаях интерпретативного бреда), не является собственно признаком заболевания и зависит от социально-психологических, а также культурных и политических факторов, в рамках которых находится больной. Вместе с тем в психиатрии выделяется несколько групп бредовых состояний, объединённых общей фабулой. К ним относятся:

    * бред преследования (персекуторный бред)
    * бред отношения — больному кажется, что вся окружающая действительность имеет непосредственное отношение к нему, что поведение других людей обусловливается их особым отношением к нему
    * бред реформаторства
    * бред любви (синдром Клерамбо) — почти всегда у больных женского пола: больной убеждён, что его (её) любит известный человек, или что в него (неё) влюбляются все, встречающиеся с ним (ней)
    * религиозный бред
    * антагонистический бред (в том числе манихейский бред)
    * бред сутяжничества (кверулянтства) — больной борется за восстановление «попранной справедливости»: жалобы, суды, письма руководству
    * бред ревности — убеждение в измене сексуального партнёра
    * бред происхождения — больной считает, что его настоящие родители — высокопоставленные люди, или что он происходит из древнего знатного рода, иной нации и т. п.
    * бред ущерба — убеждение, что имущество больного портят или разворовывают какие-то люди (как правило, люди, с которыми больной общается в быту)
    * бред отравления — убеждение, что кто-то хочет отравить больного
    * нигилистический бред (характерен для МДП) — ложное ощущение, что он сам, другие или окружающий мир не существуют или наступает конец мира
    * ипохондрический бред — убеждение больного в наличии у него какого-то заболевания (обычно тяжкого)
    * так называемая нервная анорексия в большинстве случаев так же является бредовой конструкцией.

[править] Индуцированный («наведённый») бред

В психиатрической практике нередко встречается индуцированный (от лат. inducere — «наводить») бред, при котором бредовые переживания, как бы заимствуются у больного при тесном контакте с ним и отсутствии критического отношения к заболеванию. Происходит как бы «заражение» бредом: индуцируемый начинает высказывать те же бредовые идеи и в такой же форме, что и психически больной-индуктор (доминантное лицо). Обычно индуцируются бредом те лица из окружения больного, которые особенно близко с ним общаются, связаны семейно-родственными отношениями.

Психотическое заболевание у доминантного лица чаще всего шизофреническое, но не всегда. Первоначальный бред у доминантного лица и индуцированный бред обычно носят хронический характер и являются по фабуле бредом преследования, величия или религиозным бредом. Как правило, вовлеченная группа имеет тесные контакты и изолирована от других языком, культурой или географией. Человек, которому индуцируется бред, чаще всего зависит или подчиняется партнеру с истинным психозом.

Диагноз индуцированного бредового расстройства может быть поставлен при условии:

1) один или два человека разделяют один и тот же бред или бредовую систему и поддерживают друг друга в этом убеждении;
2) у них имеется необычно тесное взаимоотношение;
3) имеется сведение, что бред был индуцирован пассивному члену пары или группы путем контакта с активным партнером.

Индуцированные галлюцинации редки, но не исключают диагноз.

Оффлайн Новичёк

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 15347
  • Репутация: +28/-108
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #18 : Января 24, 2010, 10:21:40 »
Цитата: борода
Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не посредством обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет).

   Именно поэтому все "труды" Левашова - это бред сивой кобылы!

Оффлайн simpl

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: +1/-15
  • simpl
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
« Ответ #19 : Февраля 03, 2010, 02:02:17 »
а вот , что день грядущий нам готовит  благодаря  знаниям передаваемым  левашовым

Странно иногда складываются события, я и не думал создавать ничего подобного, но само развитие событий привело к неизбежному появлению ментальной школы. И то, чему дети обучаются, и то, чему они уже научились за это время, действительно потрясает, и сказки типа «Гарри Поттера» просто блекнут перед тем, чему научились за время обучения дети в этой ментальной школе. И что ещё интересно и замечательно во всём этом, так это то, что детей, обучающихся в ментальной школе, не может вычислить ни одна разведка, а если и выследит, то возможности студентов даже первых классов превышают самое богатое воображение экспертов тех же спецслужб.

А самое главное, спецслужбы не в состоянии захватить кого-либо из обучающихся в ментальной школе, не говоря уже о том, чтобы заставить ребят что-нибудь делать, противоречащее их сути! А их суть основана на просветлении знанием и обладании такими возможностями, до которых даже фантасты в своих самых смелых мечтах не смогли додуматься. И это в основном поколения, которые родились после 1995 года, когда сущности, ожидающие воплощения, уже были освобождены от земной кармы, о чём будет сказано несколько позже…
Одной из отличительных черт ментальной школы является то, что студенты этой школы попадают на занятия в ней, когда ложатся спать, и их сущности покидают физические тела. Покинув своё физическое тело, каждый обучающийся оказывается в своём классе, соответствующем его уровню возможностей и понимания, и проходит обучение всю ночь по индивидуальной программе и с индивидуальным учителем. И таким индивидуальным учителем каждого является мой дубль!
После завершения обучения во сне, сущность каждого студента возвращается обратно в своё физическое тело, при этом полностью помня всё то, что было на занятиях, после пробуждения от сна. И так — каждый день, точнее, каждую ночь. Во время сна физическое тело, ко всему прочему, находится под восстанавливающим воздействием, и проснувшись, студент ментальной школы чувствует себя прекрасно отдохнувшим! Правда, проснувшись, ученики должны идти в обычную школу и слушать в ней то, что им там говорят учителя.

И в один из дней мои студенты обратились ко мне с вопросом о том, как им быть в ситуации, когда обычные учителя требуют от них повторение того, что является или абсолютно неверным или наивным заблуждением! У них так и «чесались руки», хотя правильно было бы сказать — мозги, чтобы немедленно объяснить учителям, как и почему они неправы в том, чему они обучают детей.
В ментальной школе дети получают всё, чтобы у них выработался иммунитет против больного социального организма, и не в теории, а на практике. С самого начала у детей закладывается такой фундамент личности, при котором им не страшны социальные болезни! Они очень быстро проходят через эволюционные джунгли и становятся недосягаемыми для воздействий социальных паразитов. И, ко всему прочему, они с самого начала формируются, как творцы, созидатели. И самое главное, знания, которые они получают в этой школе, для них живые, они получают просветление через эти знания и превращают их в живые через собственный опыт! И многие из них уже давно работают в Космосе, решая вполне реальные задачи, в соответствии со своим уровнем развития и ответственности…

За всё время существования моей ментальной школы был только один случай, когда обучающийся в ней ребёнок выбрал для себя Тёмную сторону, и то, он был на самой начальной стадии обучения! Один из нескольких тысяч — это более чем хороший показатель! Это просто великолепно! Этот факт является подтверждением того, что если детям давать с самого начала правильный фундамент для развития, то это самое развитие ведёт не только к просветлению знанием, но и к Свету, к созидающему началу! И если формировать правильно мировоззрение, то для социальных паразитов совсем не остаётся поля для их разрушающей деятельности!

Со временем моя ментальная школа разрасталась, дети с задатками приходили в неё сами, в основном, своими сущностями, и после определённого тестирования, преобразования их сущности и физического тела становились её студентами. В зависимости от их подготовленности, все попадали в условные классы, почти как и в обычной школе.

Эта школа, как и все обучающиеся в ней дети, имеет поставленную мною защиту, на которой есть и мой знак. Любой, понимающий, что этот знак означает, не сунется в школу и не посмеет напасть на обучающихся в ней, а с теми, кто ничего в этом не понимает, даже дети в подготовительной группе в состоянии справиться сами, причём система защиты ментальной школы не пропустит никого, сознательно или несознательно несущего в себе «троянского коня».


 

Последние сообщения на форуме: