Технический форум > POST Card

Стоит ли брать POST_card_PCI

(1/4) > >>

Santa:
Hi All, великий и ужасный! Особенно техподдержка, если таковая имеется.
Осветите, пожалуйста три вопроса по девайсу:
 - карточка однозначно определяется как устройство? Те тактирование не снимается в любом случае?
 - не влияет ли это на старт "старых" чипсетов 440ВХ? Те не подвисает ли система при проходе ПОСТ из-за карты?
 - видятся ли ранние этапы ПОСТ бутблока? Те если я поставлю брек-поинт после старта системы, но до первого пост-кода С0h, увижу ли я его.

Я не просто так спрашиваю - надо сменить карточку от МастерКит. Не понравилась. ZZZZZ:E

Bye.

john:

--- Цитата: Santa ---Hi All, великий и ужасный! Особенно техподдержка, если таковая имеется.
Осветите, пожалуйста три вопроса по девайсу:
 - карточка однозначно определяется как устройство? Те тактирование не снимается в любом случае?
 - не влияет ли это на старт "старых" чипсетов 440ВХ? Те не подвисает ли система при проходе ПОСТ из-за карты?
 - видятся ли ранние этапы ПОСТ бутблока? Те если я поставлю брек-поинт после старта системы, но до первого пост-кода С0h, увижу ли я его.

Я не просто так спрашиваю - надо сменить карточку от МастерКит. Не понравилась. ZZZZZ:E

Bye.
--- Конец цитаты ---

- В режиме поддержки PNP - тактовая не снимается.
- В простом режиме (без поддержки PNP) - на старт не влияет, в режиме с PNP - зависит от чипсета.
- Карта показывает все, что выдается на 80\84 порт.

Santa:
Вы сами пользовались?
Было с чем сравнивать?

john:

--- Цитата: Santa ---Вы сами пользовались?
--- Конец цитаты ---

Принимал участие в разработке


--- Цитировать ---Было с чем сравнивать?
--- Конец цитаты ---

Да.

Santa:
Отлично. Я согласен, только просветите - PCB одинаковая, схемы разные. Может быть одна схема заточена под одно, другая под другое? Для меня важны ранние этапы фунициклирования системы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии