Автор Тема: Задорнов и передача Гордон Кихот  (Прочитано 83499 раз)

Оффлайн john

  • Administrator
  • Hero
  • *****
  • Сообщений: 11751
  • Репутация: +26/-16
    • http://r9al.ru
    • E-mail
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #20 : Августа 23, 2009, 20:31:07 »
Цитата: alex1200
Русский язык, как и все другие славянские, - это не что иное как диалект древнееврейского языка иврит!

Ну разумеется! Русских вообще небыло, завезли 1000 лет назад дикое племя вместе с иудо-христианством, прямо из земли обетованной, вот с тех пор плодились и размножались, коверкая по чем зря родной иврит...

Оффлайн Sergius1381

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #21 : Декабря 02, 2009, 01:21:25 »
Извините, что вмешиваюсь, по моему здесь обсуждали передачу Гордона, давайте говорить о ней.
Делай качество!

Оффлайн JohnyWite

  • Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #22 : Ноября 06, 2010, 17:22:33 »
Цитата: Илья
РПЦ похоже также находиться под влиянием ... но судя по тому, что РПЦ все же делает больший акцент в своих пристрастиях поклонения и почетания, образу МАТЕРИНСТВА(культура КАРИАТИДА) а не жестокости истязания праведника на римском кресте...то можно надеяться что не все попы изменники своего НАРОДА...



Думаю учеые мужы слишком боятся отойти от того материала который им впихнули в процессе становления учеными и академиками!!!  А РПЦ вобще не существовала до 1917 или 1930 в разных источниках разное ! А была русская греко-кафолическая церковь!  Никакого отношение к православию не имеет!

Оффлайн JohnyWite

  • Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #23 : Ноября 06, 2010, 18:26:54 »
Цитата: alex1200
Русский язык, как и все другие славянские, - это не что иное как диалект древнееврейского языка иврит!
Так утверждает израильский лингвист Иосиф Ольшаницкий, по-новому осмысливающий этимологию современной группы славянских языков...

УТРО КРАСИТ НЕЖНЫМ ЦВЕТОМ СТЕНЫ ДРЕВНЕГО КРЕМЛЯ.

Все слова первого куплета этой песни имеют ивритское происхождение.
Или это тоже лишь "кажущиеся, случайные совпадения", как уверяют официальные лица? Судите сами:
"http://www.proza.ru/2006/12/02-147"
"http://ukamina.com/books/utrokrasit.html"



Пока к сожалению мы и живем по тому что написано в торе  - исТОРия у нас такая!  А мудрецов сиона читали!?

Оффлайн JohnyWite

  • Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +1/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #24 : Ноября 07, 2010, 01:18:00 »
Цитата: Sergius1381
Извините, что вмешиваюсь, по моему здесь обсуждали передачу Гордона, давайте говорить о ней.




Да все просто! "Тот кто контролирует прошлое, тот контролирует будущее" На передаче со стороны Задорнова выразились примерно так!
Сей факт известен многим!

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #25 : Октября 13, 2011, 12:17:21 »
а я согласен с Гордоном.
Задорнов, конечно, забавно все расскаызвает, но его речь на самом деле опасна.
недавно от мамы я услышал, что бесплатно - это оказывается "бес платит". То есть Задорнов вызвал процессы совсем не те которые хотел запустить.
Ученые на программе были злые. но я думаю если бы вы в реале встретили симпла - вы бы вели себя точно так же.
даже Кураев не выдержал.
« Последнее редактирование: Октября 13, 2011, 12:17:47 от RomanF »
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн Hamatov

  • User
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #26 : Октября 30, 2011, 17:00:06 »
Здесь можете прочитать детальный разбор передачи и тех идей которые выдвигает Зад: http://vkontakte.ru/topic-7958190_22571492

Оффлайн MaxKar

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: +0/-8
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #27 : Октября 31, 2011, 15:34:34 »
Цитата: Hamatov
Здесь можете прочитать детальный разбор передачи и тех идей которые выдвигает Зад: http://vkontakte.ru/topic-7958190_22571492


К Задорнову лояльно отношусь, он же сатирик!
От сатирика и юмориста нельзя требовать строгой доказательности как от академика РАН.
Понятно, что он может приукрасить и преувеличить, но в целом то он прав:
1). В истории России много лжи
2). Русский язык - действительно великий и могучий.
3). Реформа образования никуда не годится (ЕГЭ и Болонская система)
4). Простые американцы,жертвы американской системы образования (не элита) - Ну тупые..)
5). Если дело пойдет так и дальше мы можем стать такими же жертвами системы образования как они.
Как говорится - сказка ложь да в ней намек,добрым молодцам урок.
Проверять надо перлы Задорнова,намеки он дает, а что же вы еще господа либералы (имею ввиду Гордона) хотите?
Чтобы Вам все разжевали и в рот положили?
Всегда у нас ищут идеального мессию и никак не найдут.
«Существуют известные известные. Это – вещи, о которых мы знаем, что мы их знаем. Существуют известные неизвестные. Это – вещи, о которых мы знаем, что мы их не знаем. Но также еще существуют неизвестные неизвестные. Это – вещи, о которых мы не знаем, что мы их не знаем».

Оффлайн bromling

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 823
  • Репутация: +3/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #28 : Октября 31, 2011, 15:37:17 »
Просто есть поговорка - не лезь не в свои ворота. Вот Задорнов туда и полез, со своим уставом в чужой монастырь)
Чем отличается умный человек от глупого? Умный всегда дойдет до сути, а дураку и так хорошо, дурак сказал верю, и это существует, дурак сказал не верю, и этого нет. И бесполезно ему приводить факты, выстраивать систему доказательств, взывать к логике, дурак он или верит, или не верит.

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #29 : Октября 31, 2011, 16:03:18 »
Цитата: MaxKar
4). Простые американцы,жертвы американской системы образования (не элита) - Ну тупые..)
откуда информация? у меня много знакомых из США - ни одного идиота.
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн пупсик

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 623
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #30 : Октября 31, 2011, 16:50:26 »
Цитата: bromling
Просто есть поговорка - не лезь не в свои ворота. Вот Задорнов туда и полез, со своим уставом в чужой монастырь)
Не думаю. Устав у него нормальный. И монастырь ,кстати,и не наш вовсе...))) Да и ворота разрушенные. Так что,в эти ворота и так ветер гуляет туда-сюда,и без Задорного.Туда (в ворота)кто токма не входит.... Да все с пустыми руками. А Задорнов в ворота ходит с кирпичиками. Пытается этот самый монастырь восстановить...
http://pupsik1973.livejournal.com
Шарлатаны-массоны не пройдут!!! "Иду на Вы". Свентослав.

Оффлайн пупсик

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 623
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #31 : Октября 31, 2011, 16:55:34 »
Цитата: RomanF
откуда информация? у меня много знакомых из США - ни одного идиота.
Да Задорнов,думаю,имел введу собирательный образ. Как и у нас говорят "пьяное тупое русское быдло". Это ж не значит,что все русские такие. Так же и с пиндосами. Умных там ооооочень мало. Меньше даже ,чем в России не пьяных быдлов...
http://pupsik1973.livejournal.com
Шарлатаны-массоны не пройдут!!! "Иду на Вы". Свентослав.

Оффлайн bromling

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 823
  • Репутация: +3/-0
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #32 : Октября 31, 2011, 17:02:23 »
Цитата: пупсик
Не думаю. Устав у него нормальный. И монастырь ,кстати,и не наш вовсе...))) Да и ворота разрушенные. Так что,в эти ворота и так ветер гуляет туда-сюда,и без Задорного.Туда (в ворота)кто токма не входит.... Да все с пустыми руками. А Задорнов в ворота ходит с кирпичиками. Пытается этот самый монастырь восстановить...
Задорнов наслушался всяких чудиновых и т.д., их и проповедует в любительской "лингвистике"
Чем отличается умный человек от глупого? Умный всегда дойдет до сути, а дураку и так хорошо, дурак сказал верю, и это существует, дурак сказал не верю, и этого нет. И бесполезно ему приводить факты, выстраивать систему доказательств, взывать к логике, дурак он или верит, или не верит.

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #33 : Октября 31, 2011, 17:22:12 »
Цитата: пупсик
Умных там ооооочень мало. Меньше даже ,чем в России не пьяных быдлов...
ну откуда, откуда?? вы даже посмотрите комменты к роликам на ютубе. на английском как правило более конструктивное обсуждение идёт. что говорит как раз об обратном!
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн пупсик

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 623
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #34 : Октября 31, 2011, 19:49:20 »
Цитата: RomanF
ну откуда, откуда?? вы даже посмотрите комменты к роликам на ютубе. на английском как правило более конструктивное обсуждение идёт. что говорит как раз об обратном!
А почему Вы так уверены,что все комменты на англицком на ютубе-это 100% америкосы?!...
Вот Вам пример из жизни про "тупость" амеров:
Покупаю в винном магазине с товарищем-америкосом текилу. (Я не пью,кстати.) Продавщица говорит:
"Я вам двоим ее не продам. Пущай ваш друг(тобиш я)покажет мне документ,шо б я увидела,шо ему есть 21 год."
Я с друганом стою в ступоре. Мне уже даааавно за тридцатник,а она про 21 год нам песню поёт?!
Загранпаспорта у меня в тот момент с собой не было.
Друган ей говорит:
"Вы поймите,мадам,я ща куплю эту текилу и ему за углом её всеравно отдам."
Она:"Нет,покажите пачпорт своего друга и всё.Я вам продам,а меня потом посадят-ТУТ ЖЕ ВЕЗДЕ КАМЕРЫ."
???
В тот момент я подумал о другом:
"Вот бы нам в Россию таких продавщиц в КАЖДУЮ ПАЛАТКУ!!!"...
Тут я вспомнил,что с собой у меня есть только РОССИЙСКИЙ паспорт.
Мы решили попробовать ей его показать. Там все по-русски ж написано.
Показали. Она убедилась,что мне дааавно уже за 21 и продала нам текилу.Вот так.
Потом я подумал и попросил другана ей на англицком вопрос задать,типа,ну,как Вам,мадам,такой паспорт понравился,там же нет американских буковок?
А она ответила на это,как убила словно:
"А,фигня,всё окей,я такие паспорта тут уже миллион раз видела!"... )))
Так что,думаю,они не тупые,скорей,а просто живут по шаблонам,как в матрице,как раз той самой соображалки задорновской у них нет. Нет у них "голь на выдумку...."
А шаблонность в образе жизни она у них везде. У них даже ВЫКЛЮЧАТЕЛИ СВЕТА ВО ВСЕХ ДОМАХ И КВАРТИРАХ ОДИНАКОВЫЕ!... Понимаете,о чем я?...
« Последнее редактирование: Октября 31, 2011, 19:50:45 от пупсик »
http://pupsik1973.livejournal.com
Шарлатаны-массоны не пройдут!!! "Иду на Вы". Свентослав.

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #35 : Октября 31, 2011, 21:57:27 »
Цитата: пупсик
1. А почему Вы так уверены,что все комменты на англицком на ютубе-это 100% америкосы?!...
2. У них даже ВЫКЛЮЧАТЕЛИ СВЕТА ВО ВСЕХ ДОМАХ И КВАРТИРАХ ОДИНАКОВЫЕ!... Понимаете,о чем я?...
1. думаю большинство, но гарантий нет. У Задорнова все тупые кроме русских хотя обыгрывает он смешно.
2. аналог могу привести. Есть такое движение - панки. Когда мозгов нет, они отличаются всякими эрокезами, пирсингом и прочим. Люди покультурнее друг от друга отличаются меньше внешне, зато внутренне сильнее. Я разговаривал со многими американцами - и вот уверяю вас, то что они так хамечательно жили - результат их интеллекта. они, как правило, классные спецы - и почти все очнь интересные собеседники. начиная от религии, заканчивая наукой.

P.S. только среди американцев я встреил достойных религиозных фанатиков, которые хоть что-то могли возразить по существу.
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн пупсик

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 623
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #36 : Октября 31, 2011, 22:22:44 »
Цитата: RomanF
1. думаю большинство, но гарантий нет. У Задорнова все тупые кроме русских хотя обыгрывает он смешно.
2. аналог могу привести. Есть такое движение - панки. Когда мозгов нет, они отличаются всякими эрокезами, пирсингом и прочим. Люди покультурнее друг от друга отличаются меньше внешне, зато внутренне сильнее. Я разговаривал со многими американцами - и вот уверяю вас, то что они так хамечательно жили - результат их интеллекта. они, как правило, классные спецы - и почти все очнь интересные собеседники. начиная от религии, заканчивая наукой.

P.S. только среди американцев я встреил достойных религиозных фанатиков, которые хоть что-то могли возразить по существу.
А Вы меня так и не поняли... А я про панков ваших ничего не понял.
Херня какая-то(((
http://pupsik1973.livejournal.com
Шарлатаны-массоны не пройдут!!! "Иду на Вы". Свентослав.

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #37 : Октября 31, 2011, 23:14:15 »
Цитата: пупсик
А Вы меня так и не поняли... А я про панков ваших ничего не понял.
Херня какая-то(((
Все я понял
вы привели пример о шаблонности - типа все делают по шаблону, я вам ответил - шаблонность это как раз таки признак того что разница между людьми скрыта еще глубже.
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

Оффлайн пупсик

  • VIP
  • ***
  • Сообщений: 623
  • Репутация: +1/-0
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #38 : Ноября 01, 2011, 03:09:52 »
Цитата: RomanF
Все я понял
вы привели пример о шаблонности - типа все делают по шаблону, я вам ответил - шаблонность это как раз таки признак того что разница между людьми скрыта еще глубже.
А шо эту самую разницу скрывать-то амерам? Шо такие стеснительные та?   Как говорят,будь проще и люди к тябе потянутси... У нас такого и нет в помине. Вот только за это я и люблю свою Русь-матушку! Был в пендостане я пару раз. Мда... Холодная и злая страна,холодные и странные люди там. Очень бесило меня там ихнее улыбание всем и манера постоянно на всех доносить и стучать на своих же. Точно,словно побывал я в "матрице" Вачовских. И им там и впрямь своего Нэо не хватает ой как!...
http://pupsik1973.livejournal.com
Шарлатаны-массоны не пройдут!!! "Иду на Вы". Свентослав.

Оффлайн RomanF

  • Full
  • ****
  • Сообщений: 1750
  • Репутация: +5/-35
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Задорнов и передача Гордон Кихот
« Ответ #39 : Ноября 01, 2011, 08:30:58 »
Цитата: пупсик
А шо эту самую разницу скрывать-то амерам? Шо такие стеснительные та?   Как говорят,будь проще и люди к тябе потянутси... У нас такого и нет в помине. Вот только за это я и люблю свою Русь-матушку! Был в пендостане я пару раз. Мда... Холодная и злая страна,холодные и странные люди там. Очень бесило меня там ихнее улыбание всем и манера постоянно на всех доносить и стучать на своих же. Точно,словно побывал я в "матрице" Вачовских. И им там и впрямь своего Нэо не хватает ой как!...
Ну тут я не согласен
лучше смотреть с позиции - что именно делает их более лучше живучими? уж не то ли что у них меньше народу шкодит из-за того что все стучат?
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2011, 11:16:27 от RomanF »
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те... :(

 

Последние сообщения на форуме: