Технический форум > Спутниковое телевидение

У нас уже стоит, а у вас?

(1/2) > >>

john:
Делимся опытом. Кто что ставил, конструктивные особенности, "железо", фотогалерея.


Ну и для того чтобы начать тему - последняя система, которую мне довелось настраивать. В общем-то ничего оригинального, прямофокус 1,8 на Ямал, простенький ресивер (Changhong DVB-S3000), но красиво стоит

zle2007:

--- Цитата: john ---Делимся опытом. Кто что ставил, конструктивные особенности, "железо", фотогалерея.
Ну и для того чтобы начать тему - последняя система, которую мне довелось настраивать. В общем-то ничего оригинального, прямофокус 1,8 на Ямал, простенький ресивер (Changhong DVB-S3000), но красиво стоит
--- Конец цитаты ---

Да, у меня стоит Changhong DVB-S9000N принимает спутник LM-1 и EKSPRES-6, при настройке рес. настроил 125 каналов
но приличные каналы типа дискавери,хистори,виасат и.т.д.,закодированы у меня вопрос можноли найти коды к этим каналам?

Tokc:

--- Цитата: zle2007 ---Да, у меня стоит Changhong DVB-S9000N принимает спутник LM-1 и EKSPRES-6, при настройке рес. настроил 125 каналов
но приличные каналы типа дискавери,хистори,виасат и.т.д.,закодированы у меня вопрос можноли найти коды к этим каналам?
--- Конец цитаты ---
C Вашим ресивером - максимум - Спорт с Ямала, и то проблемно. Для начала мучаем Гугль на предмет кардшаринга, потом меняем ресивер, потом наслаждаемся просмотром еще кучи каналов. На  Виву и Виасат шары полно, с МТУ-Интел - сложнее.

zoidberg:
Конечно всем нам хочеться смотреть платные каналы, но не хочется платить за них такие бабки, какие за них просят. Благо человечество изобрело такую полезную вещь как кардшаринг. Для того что бы смотреть через шаринг, нужно подключится к кардшаринг-серверу. Перед этим можно взять бесплатный тест для проверки качества соединения. Если есть проблемы с настройкой, читаем FAQ по настройке кардшаринга  Регистрация происходит через биллинг Никакой срок за это впаять не могут, ибо доказать это никто не сможет.


Moderator: Рекламные ссылки удалены, автор получает первое предупреждение.

amrad:
В Донецке (Украина) установлено 2 тарелки:

1. - 1,20 м (Венгерского производства) оффсетная на полярном подвесе. Мультифид на два конвертера. Принимает спутники 36 Е и 39 Е град.
2. - 0,90 м (видимо местного производства) мультифид на 3 конвертера. Принимает 13 Е, 4,8 Е и 4,0 W.
Ресивер dre5000.
Пока проблема с дайсеком - он на 8 входов, но реально получается использовать только первые 4-ре.
Птица смотрится при переключении кабеля вручную...
Прием:
39 Е качество - 83
36 Е качество - 83
13 Е качество - 61
05 Е качество - 71
04 W качество - 52

Последнюю головку планируется еще подстроить. Максимально выжать с нее качество не дали родственники. Перед пасхой хотят телевизор смотреть


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии